Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Акция против снега не митинговать, а убрать
На страницу «  1, 2, 3, 4  »
Dio
Сообщение  05 Мар 2011, 23:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Андрей_Игнатов писал(а):
Согласен! Отличная идея! от какой платформы?

ваши старания запишут на счет деминских чурбанов, убирающих улицы Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  05 Мар 2011, 23:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Dio писал(а):
Андрей_Игнатов писал(а):
Согласен! Отличная идея! от какой платформы?

ваши старания запишут на счет деминских чурбанов, убирающих улицы Подмигивание


а вы контролируйте, что б не записали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЙоханПалыч
Сообщение  05 Мар 2011, 23:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

Андрей_Игнатов писал(а):

Согласен! Отличная идея! от какой платформы?


От Малаховки можете? Весело

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Wolverine
Сообщение  05 Мар 2011, 23:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 102 Пол: Мужской 
C нами с 28.03.2005
Репутация: 157.9

Так я смотрю тут заявки оставлять можно где почистить надо, почистите у меня у дома.... Весело

_____________________________
“Пропадет все со временем, ибо не все так вечно как хотелось бы”
Любишь - отпусти, не любишь - прокляни...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Андрей_Игнатов
Сообщение  05 Мар 2011, 23:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

ЙоханПалыч писал(а):
Андрей_Игнатов писал(а):

Согласен! Отличная идея! от какой платформы?


От Малаховки можете? Весело


а Вы приедете в Малаховку?
У меня была мысль в Раменском от остановки "Техны" мимо "Аиста" и "Юбилейного" до СРая. но в Раме уже что-то сделано , а в Жуке нет. Но это не принципиально. Можно и в Малаховке, если здесь откликнутся.
У меня осталось чуть более полусуток для принятия решения и оповещения.

Добавлено спустя 26 секунд:

Wolverine писал(а):
Так я смотрю тут заявки оставлять можно где почистить надо, почистите у меня у дома.... Весело


адрес? только я прошу учесть, что приглашу и жителей Вашего дома.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  06 Мар 2011, 20:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Жители лишь одного дома из двух городов позвонили и согласились очистить свою придомовую территорию. Оно и понятно: "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать". Соседний дом. Красноармейская 27 "А".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BAKSS
Сообщение  08 Мар 2011, 8:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2006
Репутация: 86.2

Ну и че?
Где отчет с мероприятия?
Или воздух на форуме потрясли и рассосались?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  08 Мар 2011, 9:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Говно , а не акция. Снег чистить нужно было сразу как только нападал. И чистить должны те кто должны, а то пока их там не разнесешь делать ничего не хотят по 100 раз приходится звонить чтобы почистили пешеходные дорожки. Сейчас уже теплеет и смысла я не вижу что-то чистить, само растает. Уже начинает. Кому заняться совсем нечем и кипятком ссыт от желания увидеть поскорей асфальт сухой тот может пойти и чистить. Да хоть полгорода пусть очистят.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
oscar333
Сообщение  08 Мар 2011, 9:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.06.2010
Репутация: 57.4

Андрей_Игнатов писал(а):
Жители лишь одного дома из двух городов позвонили и согласились очистить свою придомовую территорию. Оно и понятно: "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать". Соседний дом. Красноармейская 27 "А".

Это который общежитие?, так он пока не относится ни к какому ЖЭУ, и его никто не обслуживает.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  08 Мар 2011, 20:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

BAKSS писал(а):
Ну и че?
Где отчет с мероприятия?
Или воздух на форуме потрясли и рассосались?


Здравствуйте. А на форуме нужно давать отчёт? В какой форме? Если нужны фотографии, то выложу их по полному завершению уборки в конце недели.
А вообще, можно и самому посмотреть результаты.
Могу сказать, что молодым людям до 30 - по фиг
от 30 до 50-и мужики понуро опускали голову проходя мимо. Стыдно.
Люди же пенсионного возраста очень были рады, что у них не будет при таянии снега гололёда. Одна старушка даже вынесла горячий чай с ватрушками. Но это уже к отчёту не относится. Не так ли?

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

Reflection писал(а):
Говно , а не акция. Снег чистить нужно было сразу как только нападал. И чистить должны те кто должны, а то пока их там не разнесешь делать ничего не хотят по 100 раз приходится звонить чтобы почистили пешеходные дорожки. Сейчас уже теплеет и смысла я не вижу что-то чистить, само растает. Уже начинает. Кому заняться совсем нечем и кипятком ссыт от желания увидеть поскорей асфальт сухой тот может пойти и чистить. Да хоть полгорода пусть очистят.


Конечно. работать - это считается говном в настоящее время.
В моем дворе и было по-Вашему: как только снег выпадал - так сразу он и чистился. Поэтому сейчас чистый асфальт.

А в остальном - Вас никто не заставляет:
Цель акции была одна единственная - очистить двор, как контраргумент против акции протеста неизвестно против чего. Отсюда вывод: как только требуется потрудится - митинговый энтузиазм сразу почему-то пропадает Весело

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

oscar333 писал(а):
Это который общежитие?, так он пока не относится ни к какому ЖЭУ, и его никто не обслуживает.


нет, общежитие - это дом 27.
дом 27 "А" это 14 этажный одноподъездный дом. Обслуживает ЖЭУ 9.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  08 Мар 2011, 21:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 111.2

Андрей_Игнатов, конечно выкладывайте! Cool
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Reflection
Сообщение  08 Мар 2011, 23:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Цитата:
Конечно. работать - это считается говном в настоящее время.

А я работаю и плачу налоги и так же исправно платим за все комунальные услуги. Старая песня о главном. Дальше че?
Цитата:
В моем дворе и было по-Вашему: как только снег выпадал - так сразу он и чистился. Поэтому сейчас чистый асфальт.
А у нас пока е разнесешь не почистят улицу, и?

Андрей_Игнатов писал(а):
А в остальном - Вас никто не заставляет:
Цель акции была одна единственная - очистить двор, как контраргумент против акции протеста неизвестно против чего. Отсюда вывод: как только требуется потрудится - митинговый энтузиазм сразу почему-то пропадает Весело
Конечно. В честь чего я должен трудиться, когда есть люди которые должны трудиться и выполнять эту работу. впрочем-то см. выше. А свой выходной хочу потрать сам на себя и близкое окружение, например съездить отдохнуть.
Вы бы когда снег валил акцию придумали как заставить соответствующие службы чистить дороги. Всеравно что вызвать водопроводчика заплатить и сделать все самому. Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Андрей_Игнатов
Сообщение  09 Мар 2011, 0:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Reflection писал(а):
А у нас пока е разнесешь не почистят улицу, и?


Вот это "и" самое главное: чтобы "разнести" нужно сплочение. Нет другой более эффективной формы сплочения между гражданами, чем совместный труд.
Повторюсь: я тоже плачу налоги. но у меня чисто, а, к примеру на Дергаевской, где я проезжал сегодня, даже на платной автостоянке Унитстроя - бардак. А во дворе любая бабушка шейку бедра сломать может.
Что результативней: козырять уплаченными налогами или почистить снег?
Кстати, дворники (в основном тоже бабушки) получают за свой труд около 4000 рублей. У меня рука не поднимается спрашивать с них за уборку от наледи придомовой территории. а у Вас поднимается?


Reflection писал(а):

Конечно. В честь чего я должен трудиться, когда есть люди которые должны трудиться и выполнять эту работу. впрочем-то см. выше. А свой выходной хочу потрать сам на себя и близкое окружение, например съездить отдохнуть.
Вы бы когда снег валил акцию придумали как заставить соответствующие службы чистить дороги. Всеравно что вызвать водопроводчика заплатить и сделать все самому. Смешно

Согласен, что работу другого человека брать на себя излишне, но Вы платите за эту работу, а оплаченные деньги присваивает третье лицо. Понятно, что на форуме Вы можете сказать про него бяку. Но по итогам ОНО, это третье лицо Вас обманывает, используя политическую и экономическую доминантность. Совместная работа на улице - это один из вариантов выразить свой протест против, попросту, обмана. И не просто выразить, а зафиксировать результатом : чистой территорией.
Поэтому я нисколечки не растариваюсь, что кроме обсуждения, не было реальных откликов на эту маленькую акцию. Но этой зимой жизнь не остановилась - впереди ещё зимы.
Будем развиваться Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  09 Мар 2011, 0:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

надо было флешмоб против снега организовать

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

молодежь бы подтянулась. какие еще новые словечки я не знаю? Иногда диву даешься насколько они вперед ушли. Язык уже другой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
растяпа
Сообщение  09 Мар 2011, 10:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 28.01.2005
Репутация: 147.3

Андрей_Игнатов писал(а):
Что результативней: козырять уплаченными налогами или почистить снег?
Кстати, дворники (в основном тоже бабушки) получают за свой труд около 4000 рублей. У меня рука не поднимается спрашивать с них за уборку от наледи придомовой территории. а у Вас поднимается?

где вы бабушек видели? уже везде давным-давно гастарбайтеры уборкой занимаются ( в основном молодые мужчины )

bahruz писал(а):
надо было флешмоб против снега организовать .


сейчас гораздо моднее устраивать флеш-мобы в виде пляшущей толпы в океане Весело

_____________________________
Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Акция против снега

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты