Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Нападения в электричках участились случаи
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »
Doctor-house
Сообщение  08 Мар 2009, 17:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

а среди тех фанатов кого я лицезрею во время футбола в парке лиц с высшим образованием не видать, подожратые подростки с озверевшими глазами, и готовых порвать тех, кто не за спартак Смешно лично мне пох на футбол со всеми его дрязгами, я штангу люблю.В электричках мотаюсь постоянно, и на отдыхе частый гость, в вагонах видел драки, в академии с кавказцами отношения выясняли, и как-то никто не впрягался, когда на 4х 15 перло Смешно видел и как на колени падать хотели...не здоровая эта тема.Фашистов не понимаю, антифашистов тоже.Быдло есть и у нас и у кавказцев и других...

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

учеба,семья, спорт... нет алкоголю, нет наркоте и возможно люди станут добрее... Сарказм

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
88
Сообщение  08 Мар 2009, 17:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2007
Репутация: 85.3

В_подвале, Я думаю пневматика тут не катит... Хотя, если 1 - 1 человека, то пугнуть можно. А за афу может тебя приняли из-за одежды?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lotos
Сообщение  08 Мар 2009, 17:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2005
Репутация: 117.4

Doctor-house писал(а):
учеба,семья, спорт... нет алкоголю, нет наркоте и возможно люди станут добрее...

Кирюх, ты сам-то веришь?) Да и штанга, мне кажется, не особо поможет. Полюбе нужно аргумент носить какой-нить.

_____________________________
ZZZzzz...ZZZzzz...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
Doctor-house
Сообщение  08 Мар 2009, 17:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

lotos, дарова=)если толпа то ниче не поможет=)ток ак-47 с полной обоймой=)ну или быстрые ноги, и наличие братвы рядом... СмайликА вообще такие помирают быстро, так что если естественный отбор сработает то все будет тип-топ

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Крестоносец
Сообщение  08 Мар 2009, 17:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2007
Репутация: 53.3

По факту хочется сказать, грязи у нас хватает, В_подвале, тебе не фартануло, оказался в ненужный момент в ненужном месте! И за такое, конечно, этих тварей резать надо, ну не только тех самых, а вообще кто позволяет себе такое. Другое дело, фанаты тут скорее всего не при чем, потому как от их рук, от рук нормальных фанатов страдают только те, кто сам этого хочет. Бычьё есть в рядах всех сообществ, субкультур, где-то его концентрация больше, где-то меньше, но смешивать с грязью всех лиц "фанатской наружности" не стоит, уверяю, это далеко не верное утверждение! Надеюсь, без серьезных травм обошлось? Поправляйся!
STAFF_18, Где ты такое видел, чтобы "правые парни" в электричках русских же парней валили и кидали? Не путай половой орган с гусиной шеей! Да и вообще ты совершенно не то описываешь, не те случаи, нормальное хулиганьё уже давно выросли из драк в собаках, прыжков на тех, кто в шарфах или других фан-атрибутах или атрибутах другой субкультуры! Это прошлый век и тебе пора бы это понять уже!

_____________________________
Сила есть - ума не надо!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
88
Сообщение  08 Мар 2009, 17:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2007
Репутация: 85.3

Крестоносец, может из-за одежды побили.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Doctor-house
Сообщение  08 Мар 2009, 17:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

88, угу=)в москве тогда каждого 2го бить надо

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Крестоносец
Сообщение  08 Мар 2009, 17:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2007
Репутация: 53.3

88, Я уверен, что обычные отморозки, гопы, как угодно, а кричать сейчас можно все, что угодно, там все равно за что, там важно ради чего, ради сумки, которую у В_подвале украли!

_____________________________
Сила есть - ума не надо!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
88
Сообщение  08 Мар 2009, 17:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2007
Репутация: 85.3

Ого, сумку украли... Этого я не читал. Ну если что-то украли, то по любому гопота!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Doctor-house
Сообщение  08 Мар 2009, 17:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

ребят ну вот выясните вы гопота это или нет, а дальше что?мир станет лучше?

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:

или для этой гопоты занятие найдете?в фитнес центры их пошлете мероприятия различного рода организуете?хотя бы соревнования какие-нить, чтоб народ при деле был...А?или сберетесь толпой и войной на отдых?=)проблему то это не решит...Может вы сделаете так чтобы алкоголь не продавали, а не только писали об этом?

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Крестоносец
Сообщение  08 Мар 2009, 18:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2007
Репутация: 53.3

Doctor-house, Мир лучше не станет в любом случае и ни здоровья, ни сумки товарищу В_подвале мы не вернем в любом случае. Тут просто речь пошла о фанатах, которые тут не причем, вот собственно и я говорю, что тот, кто знает, что такое настоящий фанатизм, тому и в голову не придет делать такое!

_____________________________
Сила есть - ума не надо!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Doctor-house
Сообщение  08 Мар 2009, 18:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

а может заставите их родителей бросить пить и пойти работать?прекратите оборот наркоты?сделаете спорт доступным?по хлдв прошвырнитесь вечерком, взрослые дяди в жопито на лавках, а дети их где?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Крестоносец, а что такое настоящий фанатизм?горящие глаза пена у рта и ничего кроме=)мне больше термин болельщик нравится, фанат как то одержимостью веет

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

при слове фанатизм мне рисуется картинка=)сборище фанатов дома 2=)писающихся при виде Ксении Собчак, побеждающей в очередном забеге.Я тут ради интереса в Москве поспрашивал ребят=)дело было на кануне 23 февраля=)первый вопрос кто такой Матросов, второй когда закончилась Великая Отечественная=)и что вы думаете=)Ответ на первый вопрос, да вон грузчик у нас такой есть, на второй да хз 9го вроде.И чем тогда они от гопов отличаются?а те кто зиг-хай кричит это кто?

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:

Крестоносец, зашел по твоей ссылке на твой сайт, и что увидел?цска москов хулиганс...это че такое?

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Крестоносец
Сообщение  08 Мар 2009, 18:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2007
Репутация: 53.3

Doctor-house, У настоящих фанатов спорт на первом месте. Приоритет отдается не алкоголю, а ударным видам спорта, вечерним пробежкам и выяснению отношений в формате "договорной встречи стенка на стенку", которую далеко не каждый выдерживает и чтоб её выдержать нужна сильная подготовка, которая не сочитается никак ни с алкоголем, ни с табаком и тем более с наркотиками! За всех опять же нельзя говорить, но лично я вредных привычек не имею, со споротм дружу и меня ничуть не меньше тебя бесит тотальная спиваемость нашей нации и особенно молодежи, которая потом и идет на такие подвиги в электрички!

_____________________________
Сила есть - ума не надо!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Ахимас
Сообщение  08 Мар 2009, 18:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Doctor-house, а дети их походу жимом занимаются

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Doctor-house
Сообщение  08 Мар 2009, 18:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

Крестоносец, ты как я понял фанат?тоесть при слове цска у тебя пена изо рта и глаза навыкате?что за термин такой?назвались бы как во времена наших отцов банда славян или банда болельщиков цска.Да и полно сообщений в сети на тему, что покалечили убили, в ходе выяснения отношений подобным образом, это хорошо вы так по договоренности.А как быть с теми кто парк наводняет в раме?подожратое быдло порой преобладает.Сейчас вот собак выводил видел 3х мальчиков лет 12 с сигаретами в зубах, и к чему мы катимся?К вымиранию?пидерасты заполнили экраны телевизоров, дом 2 считается любовью, фашисты убивают ни в чем не повинных рабочих, а гопы под это дело бьют русских же ребят.Ну не абсурд?что дальше будет?тотальная американизация спивание и вымирание?а я вот не хочу,хотя меня тоже можно назвать фанатом(если под этим словом понимается то что ты описал) только я фанат Русского Жима=)драки не мое, я добрый и мирный студент медик.

Добавлено спустя 45 секунд:

Ахимас, а вот это можно и за оскорбление принять...думай что пишешь.

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Нападения в электричках

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты