Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  quest.net [Архив]
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251  »
AziAd
Сообщение  04 Июн 2011, 11:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.06.2011
Репутация: 0

IRISKADREAM, К подобного рода "бизнесу", я имел ввиду бизнес с принципами финансовой пирамиды. Но вы же кьюнетовцы категорически отрицаете, что ваш бизнес пирамидальный. Причем раньше я относился к пирамидам отрицательно с опыта других, просто пытался обходить стороной, а теперь и на собственном опыте.
IRISKADREAM, я понимаю, что Вас и других участников Qnet уже бесполезно переубеждать, потому что у вас в голове уже другая теория и ее не изменить. Я привел свою историю для новичков, которые только начинают думать, вступать ли в Qnet, которых еще можно спустить с небес на землю Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
blaze
Сообщение  04 Июн 2011, 11:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 163.4

IRISKADREAM писал(а):
и как у вас успехи в орифлейм ? Подмигивание


Это развлекуха для девочек и девушек (на луркморье злее написано). Не занимаюсь. Просто привёл пример более чистого сетевого маркетинга.

А самым чистейшим примером будет друг-владелец какого-нибудь заведения. Я натащил народу - он мне скидочку и часть бабла. Только он не просит у меня на старте пару кусков бачей, чтобы я мог помочь себе и близким Смешно

Без стартового взноса мы изначально находимся в выгодном положении. Ну кушал я в его ресторане раньше один, а тут натащил народу и стал зарабатывать и кушать дешевле. В любой момент забил или устал советовать знакомым и остался в полном плюсе. А как только появляется взнос 2000$, я начинаю думать, друг ли он мне и получится ли постоянно заманивать всех в этот ресторан, чтобы хоть как-то эти деньги отбить. Это ведь около 60 кусков...

Вообще не пойму, почему Вы (Ириска) продолжаете тут отписываться? Заметил, что участники квеста любят придалбливаться с вопросами: ну мотивируйте, почему, зачем...
Вот и мне стала интересна цель данного форумного сопровождения чуть ли не каждого сообщения. Сторожилы форума не разубеждаются, новички без личного давления не привлекаются. Расскажите суть стратегии Подмигивание Быть может, постоянные оппонент не даёт уронить престиж компании? То есть, так бы мы тут всё сгноили постами о пирамидах и потере денег, а Вы выступаете как утюг, который разглаживает складки на авторитетной ткани чудо-фирмы)

И можно расшифровать цитату про рогатый удар, ибо не знаком с подобными воззваниями. Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
IRISKADREAM
Сообщение  04 Июн 2011, 13:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 11.05.2011
Репутация: -11.6

почему не все добиваются успеха в млм

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

AziAd писал(а):
IRISKADREAM, К подобного рода "бизнесу", я имел ввиду бизнес с принципами финансовой пирамиды. Но вы же кьюнетовцы категорически отрицаете, что ваш бизнес пирамидальный. Причем раньше я относился к пирамидам отрицательно с опыта других, просто пытался обходить стороной, а теперь и на собственном опыте.
IRISKADREAM, я понимаю, что Вас и других участников Qnet уже бесполезно переубеждать, потому что у вас в голове уже другая теория и ее не изменить. Я привел свою историю для новичков, которые только начинают думать, вступать ли в Qnet, которых еще можно спустить с небес на землю Улыбочка


в данном случае вам остаётся только надеятся,что новички прислушаются именно к вам-большинству неизвестных личностей с форума,а не к своим знакомым и близким Подмигивание

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

AziAd писал(а):
IRISKADREAM, К подобного рода "бизнесу", я имел ввиду бизнес с принципами финансовой пирамиды. Но вы же кьюнетовцы категорически отрицаете, что ваш бизнес пирамидальный. Причем раньше я относился к пирамидам отрицательно с опыта других, просто пытался обходить стороной, а теперь и на собственном опыте.
IRISKADREAM, я понимаю, что Вас и других участников Qnet уже бесполезно переубеждать, потому что у вас в голове уже другая теория и ее не изменить. Я привел свою историю для новичков, которые только начинают думать, вступать ли в Qnet, которых еще можно спустить с небес на землю Улыбочка


и кстати,с чего вы взяли,что "на земле" лучше,чем "на небе"?)

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

blaze писал(а):
IRISKADREAM писал(а):
и как у вас успехи в орифлейм ? Подмигивание


Это развлекуха для девочек и девушек (на луркморье злее написано). Не занимаюсь. Просто привёл пример более чистого сетевого маркетинга.

А самым чистейшим примером будет друг-владелец какого-нибудь заведения. Я натащил народу - он мне скидочку и часть бабла. Только он не просит у меня на старте пару кусков бачей, чтобы я мог помочь себе и близким Смешно

Без стартового взноса мы изначально находимся в выгодном положении. Ну кушал я в его ресторане раньше один, а тут натащил народу и стал зарабатывать и кушать дешевле. В любой момент забил или устал советовать знакомым и остался в полном плюсе. А как только появляется взнос 2000$, я начинаю думать, друг ли он мне и получится ли постоянно заманивать всех в этот ресторан, чтобы хоть как-то эти деньги отбить. Это ведь около 60 кусков...

Вообще не пойму, почему Вы (Ириска) продолжаете тут отписываться? Заметил, что участники квеста любят придалбливаться с вопросами: ну мотивируйте, почему, зачем...
Вот и мне стала интересна цель данного форумного сопровождения чуть ли не каждого сообщения. Сторожилы форума не разубеждаются, новички без личного давления не привлекаются. Расскажите суть стратегии Подмигивание Быть может, постоянные оппонент не даёт уронить престиж компании? То есть, так бы мы тут всё сгноили постами о пирамидах и потере денег, а Вы выступаете как утюг, который разглаживает складки на авторитетной ткани чудо-фирмы)

И можно расшифровать цитату про рогатый удар, ибо не знаком с подобными воззваниями. Я в шоке


эта разгадка не для слабонервных!))
а по поводу-почему я здесь?-
для информации,развлечения,диагностики..анализа и т.д и т.п Подмигивание

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:

Большинство людей стремятся к стабильности и комфорту - в то время, как другие реализуют их мечты

_____________________________
самая трудная на свете работа-думать;)





Почему не все добиваются успеха в МЛМ.doc - 55.5 Kб
Скачиваний: 8

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  04 Июн 2011, 13:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

Как мне видится, в чем отличия сетевого маркетинга от финансовой пирамиды:

сетевой маркетинг (тоже привлечение людей под себя) - нет обязательности по количеству привлеченных, то есть есть человек, под ним два, у каждого из этих двух может быть хоть 0 людей, хоть 1 или 3... но прибыть (в виде разницы в дистрибьютерской цене) каждый из них получит все равно, в соответствии с заказанной продукцией этих людей. Поэтому в нарисованном виде эта схема больше походит на пучковую сетку. Сетевой маркетинг - он без привязки к прогрессии.

а финансовая пирамида подразумевает равносторонность, то есть баланс справа-слева. И если у человека только один привлеченный, то фиг он денег получит, надо чтоб был и с той, и с другой стороны. Хотя очень любят назыать это "сетью".

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:

IRISKADREAM писал(а):
Большинство людей стремятся к стабильности и комфорту - в то время, как другие реализуют их мечты

В том, что кунетовская рать реализует мечты Виджая и сподвижников - никто даже не сомневается Смешно

Ну а если серьезно - то это всё шаблонные фразочки, вдолбленные на тренингах.
Тешьте себя этим. Подмигивание
Вот за то время, пока вы в кунете (тока по чеснаку - не считаем доходы и успехи с основной работы Подмигивание ) - кое кто (разные люди, но с этой темы в том числе) съездил отдохнуть на Бали, беззаботно пузо погреть, купил машину, подарил близкому человеку шикарный подарок, отметил день рождения в большой компании друзей, достроил баню на даче, и т.п....

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Natusya
Сообщение  04 Июн 2011, 13:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 08.04.2011
Репутация: 38.4

Ириска это бедная и несчастная женщина которая как рыбка на берегу пытается вам всем доказать, что и она может сказать свое слово в большом бизнесе Поаплодируйте ей уже. И отстаньте от нее . Вы все еще услышите о ней. Я в шоке!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  04 Июн 2011, 14:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

Natusya писал(а):
Поаплодируйте ей уже. И отстаньте от нее . Вы все еще услышите о ней. Я в шоке!

Не исключено. Но пока вроде не за что Сарказм
хотя клоунам в цирке тоже апплодируют...
И не надо её жалеть. Можно пожалеть (и помочь по мере сил) тем, кто попал и понял свои ошибки. Придать гласности, например, подобные косяки.
А её за что? Взрослая тётя, уверенная, что всё у неё хорошо.
Если претендуешь на то, что сильная и самостоятельная - то жизнь на каждом шагу будет это проверять, будь готова доказывать. Так что, можно сказать, мы из ириски настоящего бойца воспитываем. Смешно жалость делает людей сопливыми неудачниками.

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Natusya
Сообщение  04 Июн 2011, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 08.04.2011
Репутация: 38.4

Могу в двух словах рассказать историю произошедшую с моим знакомым. На днях его затащили на "серьезный разговор". Встреча происходила в Раменском в Солнечном Раю. Происходило все слово в слово. Мы потом весь вечер над этим смеялись.Но не было бы так смешно, если бы не было так грустно. Два человека которые делали презентацию оказались очень знакомыми. Девушка работала посудомойщицой в Иль-Патио, а парень бухарик бухариком ( если натянуть на себя пиджак это не значит оказаться Господином) По определению они не могли заработать таких денег для вступления в этот " бизнес" , значит заняли у мамок и у папок . И таких в этом " бизнесе" я думаю ВСЕ. Так как человек действительно занимающийся своим делом ( зарабатывающим хорошие деньги) знает всегда Куда и Как потратить свои деньги ( заметьте не занятые ) и ни когда не отдаст их тупиньким " бизнесменам" за счастье быть в одном строю лохотронщиков.

P. S.
Интересно, кем работает наша Ириска? Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
blaze
Сообщение  04 Июн 2011, 15:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 163.4

IRISKADREAM писал(а):

эта разгадка не для слабонервных!))

а по поводу-почему я здесь?-
для информации,развлечения,диагностики..анализа и т.д и т.п Подмигивание

Большинство людей стремятся к стабильности и комфорту - в то время, как другие реализуют их мечты

Про разгадку - конкретный ответ, а не размытую муть общей фразы. Если всё очень печально, можете в личку отписать.

Почему Вы здесь - очередной размытый ответ. Моя формулировка вашей мотивации точнее. Разве что, слово анализ употреблено в точку. То есть Вы находитесь здесь для того, чтобы ознакомиться с психологией и доводами "соперников". Узнав всё это и законспектировав, можно совместно с гуру бизнеса на тренинге разобрать, как можно бороться с людьми, которые пытаются отговорить от квеста.

Крайняя фраза - вообще бла-бла. Одна из общих фраз любого бизнес-тренинга, где с людей выкачивают бабки под прикрытием идеальной картины мира.

Ведь с вами мы заработаем миллиооооны!!! Смешно





zombies.jpg

zombies.jpg - Просмотров: 3

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
IRISKADREAM
Сообщение  05 Июн 2011, 12:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 11.05.2011
Репутация: -11.6

blaze писал(а):
IRISKADREAM писал(а):

эта разгадка не для слабонервных!))

а по поводу-почему я здесь?-
для информации,развлечения,диагностики..анализа и т.д и т.п Подмигивание

Большинство людей стремятся к стабильности и комфорту - в то время, как другие реализуют их мечты

Про разгадку - конкретный ответ, а не размытую муть общей фразы. Если всё очень печально, можете в личку отписать.

Почему Вы здесь - очередной размытый ответ. Моя формулировка вашей мотивации точнее. Разве что, слово анализ употреблено в точку. То есть Вы находитесь здесь для того, чтобы ознакомиться с психологией и доводами "соперников". Узнав всё это и законспектировав, можно совместно с гуру бизнеса на тренинге разобрать, как можно бороться с людьми, которые пытаются отговорить от квеста.

Крайняя фраза - вообще бла-бла. Одна из общих фраз любого бизнес-тренинга, где с людей выкачивают бабки под прикрытием идеальной картины мира.

Ведь с вами мы заработаем миллиооооны!!! Смешно


откуда вам известна моя мотивация,что взялись за формулировку? Подмигивание

а моя фраза-вам не понятная-это такой же каламбур,как и ваш каламбур про рулет))

Добавлено спустя 5 минут:

Natusya писал(а):
Ириска это бедная и несчастная женщина которая как рыбка на берегу пытается вам всем доказать, что и она может сказать свое слово в большом бизнесе Поаплодируйте ей уже. И отстаньте от нее . Вы все еще услышите о ней. Я в шоке!


натуся-бедная и несчастная женщина-это вы,ещё и глупая-если не сказать,что дура....раз берётесь судить незнакомого человека! Подмигивание
40-летняя старая маруся-натуся Подмигивание как вам такое описание?
не злитесь,только,иа то ещё и нервозиной мне вас придётся обозвать! дышим глубже-спокойствие,только спокойствие!!!............сами напросились Смайлик

_____________________________
самая трудная на свете работа-думать;)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
blaze
Сообщение  05 Июн 2011, 12:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 163.4

IRISKADREAM писал(а):

откуда вам известна моя мотивация,что взялись за формулировку? Подмигивание

Из целей и задач организации. Есть такая наука - логика. Судя по пространным ответам большинства кунетовцев, многие начинают утрачивать способность мыслить рационально. Наиглупейший ход - ответить вопросом на вопрос. Значит, человек вообще не представляет, что можно ответить и решает перевести стрелку.
О5 же, антиреклама - тоже реклама, так что можно уже создать бонус-систему выплат кунета самым активным участникам поливающих грязью этот храм бизнеса Смешно

Ладно. Топик себя исчерпал. В шапке можно найти всё что нужно сомневающимся, а эта тема превратилась в простую флудилку, где Ирискадрим не пропускает ни одного сообщения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  05 Июн 2011, 13:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

IRISKADREAM писал(а):
натуся- ...<deleted>...


Злой
О своих умственных способностях ты уже всем тут поведала, не пора ли остановиться?
Иди, занимайся "бизнесом", старушка. Забросали помидорами

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
IRISKADREAM
Сообщение  05 Июн 2011, 13:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 11.05.2011
Репутация: -11.6

Akela писал(а):
IRISKADREAM писал(а):
натуся- ...<deleted>...


Злой
О своих умственных способностях ты уже всем тут поведала, не пора ли остановиться?
Иди, занимайся "бизнесом", старушка. Забросали помидорами


я смотрю ТЫ очень внимательная здесь!!
я никогда не обзываюсь на человека первая без причины!
а то мои написания тут заметны и подвергнуты критике-а остальные-всегда пожалуйста!
акела,свои умственные способности ты так же всем тут поведала!-только об этом никто не высказывается,т.к вы все тут-заодно Подмигивание
не хочешь общаться корректно-значит разговор закончен.

_____________________________
самая трудная на свете работа-думать;)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  05 Июн 2011, 13:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

Смешно из твоих последних ответов - только хамство, и ничего по теме. Сдулась? Подмигивание
а поведать нам, почему квест не пирамида - не хочешь? Почему, ставя в "бизнес-план" баланс "слева-справа", людей лишают возможности зарабатывать хотя бы за одного привлеченного?

Или у вас там бизнес-план ставят ещё и на количество комментов? как в боксе, сколько раундов продержишься? Забросали помидорами

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  05 Июн 2011, 14:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

IRISKADREAM писал(а):
только об этом никто не высказывается,т.к вы все тут-заодно Подмигивание

лечить шизу надо, ты ж больная

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
IRISKADREAM
Сообщение  05 Июн 2011, 16:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 11.05.2011
Репутация: -11.6

Natusya писал(а):
Могу в двух словах рассказать историю произошедшую с моим знакомым. На днях его затащили на "серьезный разговор". Встреча происходила в Раменском в Солнечном Раю. Происходило все слово в слово. Мы потом весь вечер над этим смеялись.Но не было бы так смешно, если бы не было так грустно. Два человека которые делали презентацию оказались очень знакомыми. Девушка работала посудомойщицой в Иль-Патио, а парень бухарик бухариком ( если натянуть на себя пиджак это не значит оказаться Господином) По определению они не могли заработать таких денег для вступления в этот " бизнес" , значит заняли у мамок и у папок . И таких в этом " бизнесе" я думаю ВСЕ. Так как человек действительно занимающийся своим делом ( зарабатывающим хорошие деньги) знает всегда Куда и Как потратить свои деньги ( заметьте не занятые ) и ни когда не отдаст их тупиньким " бизнесменам" за счастье быть в одном строю лохотронщиков.

P. S.
Интересно, кем работает наша Ириска? Весело



дурак всегда найдёт,с чего посмеяться Подмигивание
Большинство людей считают себя самыми умными в том или ином предмете - окинув его мимолётным взором - просканировав его своим предыдущим жизненным опытом - и сказав - это фуфло. Отсюда все беды и медленное движение вперёд. Почесал жопу и снова сел на печку плевать в потолок упиваясь собственной искусственной значимостью....

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

blaze писал(а):
IRISKADREAM писал(а):

откуда вам известна моя мотивация,что взялись за формулировку? Подмигивание

Из целей и задач организации. Есть такая наука - логика. Судя по пространным ответам большинства кунетовцев, многие начинают утрачивать способность мыслить рационально. Наиглупейший ход - ответить вопросом на вопрос. Значит, человек вообще не представляет, что можно ответить и решает перевести стрелку.
О5 же, антиреклама - тоже реклама, так что можно уже создать бонус-систему выплат кунета самым активным участникам поливающих грязью этот храм бизнеса Смешно

Ладно. Топик себя исчерпал. В шапке можно найти всё что нужно сомневающимся, а эта тема превратилась в простую флудилку, где Ирискадрим не пропускает ни одного сообщения.


слушай-умник! ты уверен,что в шапке выложено всё????
в шапке выложена только негативная-не имеющая доказательств и фактов сторона!!!
а модераторов сколько не просили выложить в шапке ВСЮ информацию-чтобы люди реально могли ориентироваться-так хрена!!
модераторам-это не выгодно,т.к тема форума уже изначально говорит сама за себя Подмигивание

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Akela писал(а):
Смешно из твоих последних ответов - только хамство, и ничего по теме. Сдулась? Подмигивание
а поведать нам, почему квест не пирамида - не хочешь? Почему, ставя в "бизнес-план" баланс "слева-справа", людей лишают возможности зарабатывать хотя бы за одного привлеченного?

Или у вас там бизнес-план ставят ещё и на количество комментов? как в боксе, сколько раундов продержишься? Забросали помидорами


100 раз это всё описывалось в форуме!!
бесишь...
считай,что слилась...
с тобой-точка.

Добавлено спустя 14 минут 23 секунды:

Ахимас писал(а):
IRISKADREAM писал(а):
только об этом никто не высказывается,т.к вы все тут-заодно Подмигивание

лечить шизу надо, ты ж больная


такое может заявить только такой вонючий паносник,как ты Подмигивание
люди в моём кругу никогда не позволили бы себе такого,т.к-они-то меня знают,а вот ты-червь земляной,тьфу на тебя! Сарказм

Moderation by редкостная тварь @ 06 Июн 2011, 20:22:
Если вы будете продолжать вести беседы в таком тоне, то мы будем вынуждены вас забанить. Предупреждение за переход на личности.

_____________________________
самая трудная на свете работа-думать;)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  quest.net [Архив]

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты