Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  quest.net [Архив]
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251  »
Novice
Сообщение  02 Июн 2011, 15:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2010
Репутация: 18.7

Улыбочка Вот я понять никак и не могу... Говорит компания клевая, не лохотрон, в корешах у Коляна Фоменки, путевки тоже клевые и всеми востребованные! Че ж тогда основную работу не бросит, как все нормальные квестнетчики делают) Зачем продолжать на дядю работать? Причем в ее случаю "на дядю" - в прямом смысле слова (ИП потому что скорее всего).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SeKToR
Сообщение  02 Июн 2011, 15:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.09.2008
Репутация: 6

я уже думал тема загнулась...а не смотрю все затягивают и затягивают...Народ им бестолку обьяснять...это уже фанатики... и они готовы стадом идти за тем кто им по ушам ездит...они лишаться уважения своих же друзей, как и получилось с пацаном из нашей компании...

_____________________________
вечно молодой....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Novice
Сообщение  02 Июн 2011, 16:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2010
Репутация: 18.7

Кстати, хотел заметить еще то, что эти путевки - это как раз вовсе и не путевки. Кунету платятся деньги не совсем за услуги, а за "право на услуги". Право на 3 недели по одной в теч. 5 лет. Это очередной хитрый момент. Хитрый в пользу компании, потому что это означает, что можно этим правом и не воспользоваться, что зачастую и происходит (помните про первую неделю? про то, как часто ею пренебрегают в пользу развития ветки). Но даже не это главное. Главное не то, что этим правом можно не воспользоваться. Самый главный и "занятный" момент тут в другом...)
Смотрите... Отели работали себе изначально на благо тех, кто ездит по нормальным путевкам через нормальные турфирмы безо всякого сетевого маркетинга, и тут приходит к владельцу отеля Виджай... И говорит: "Слушай, кореш, а давай сделаем воот как... Ты как заселял в свои отели отдыхающих по путевкам через нормальные турфирмы, так и заселяй дальше, а я буду продавать "право отдохнуть" у тебя в отеле и отваливать тебе с этого проценты. Ты НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕШЬ, А ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕШЬ!!! Когда у тебя есть клиенты в твоем отеле, то делаем отворот-поворот моим лошкам. Когда у тебя не сезон и полно мест, пускай мои ребятки к тебе приезжают если хотят. А приедут они или нет и то, насколько им в это время будет это удобно, нас с тобой, дружище, это уже не будет волновать)) Конечно, никто просто так такое "счастье" не возьмет, ПОЭТОМУ... я введу систему сетевого маркетинга и... вуаля... мы с тобой, корешок, будем купаться в долларах!!! Хе-хе-хе (и мизинец к губам, как Доктор Зло в Остине Пауэрсе)" Схема простая, но в то же время гениальная. Как говорится, "все гениальное - просто"!
Ириска, скажите, что в моих рассуждениях не так? Если мои рассуждения верны, то вопрос к вам: это лохотрон? Улыбочка

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

SeKToR, согласен с вами. Есть тут те, с кем вообще бесполезно говорить, но, как говорится, в любом правиле есть исключения. Есть здесь и те, кто размышляет здраво или стремится здраво размышлять. Просто бывает, что даже здравомыслящие люди где-то заблуждаются и где-то не замечают ошибку в своих рассуждениях. Поэтому чем больше будем рассуждать на эту тему, тем картина будет становится все яснее и яснее)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  02 Июн 2011, 18:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

Покупайте биодиски. Биодиски - наше всё. Они наноструктурируют наноструктуру нанорешетки воды, повышают лохматость и к тому же совершенно не загрязняют окружающую среду. Доказано британскими учеными-электрофотониками.

Тема превратилась в отличный источник информации о международной казахской корпорации Qnet и ее деревянных на всю голову солдатах. Несмотря на тонны ежедневно поставляемой ими вкусной еды, тема должна быть закрыта, оснащена всеми атрибутами для годной индексации поисковиками, и увековечена в этом виде. Все равно прочесть две сотни страниц никому не под силу.

ЗЫ: А bahruz теперь как честный человек просто обязан жениться.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  02 Июн 2011, 18:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

Freeflyer писал(а):

ЗЫ: А bahruz теперь как честный человек просто обязан жениться.

За что, господа? Я ей два плюсика поставил. И вообще - я в глубине души за кунет. Просто боюсь, ломанутся все туда и все вкусненькое до меня съедят. А то что реверансы делал, дык дама достойная....

Цитата:
Говорят, что самые счастливые люди — те, у кого есть мечта (финансового, личного или иного характера), и кто готов вкладывать в ее достижение свои силы и время.

В QNet уже давно стекаются такие целеустремленные люди любого возраста и пола, с любыми доходами и образованием. QNet

вот где мощь и сила...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  02 Июн 2011, 18:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

bahruz писал(а):
А то что реверансы делал, дык дама достойная...


Во-во. Как реверансы делать - так первый, а как жениться так в кусты. Нет уж! У нас свободная страна, и мы такого не потерпим!
В любое образование сотрудников казахской корпорации - верю безоговорочно. Все они учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  02 Июн 2011, 19:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

на самом деле ничего криминального в ее поступках не вижу. Никого здесь она не совратила с пути истинного. Те что шли под ее знамена, делали это не под дулом пистолета. Опыт получили пусть и горький. То что она верит в свой успех - тоже ее право. Иначе нельзя начинать никакого дела. Высмеивать ее надежды, тем более публично, ну как бы... некрасиво... про себя скажу - очень неприглядный поступок с моей стороны. Пытался надоумить, привести свои аргументы. Хрен с ним, время рассудит. Зла ей не желаю. Ошибок не делает сами знаете кто.
То что биодиски фуфло, или путевки не комильфо - не есть окончательный аргумент и приговор. Конечная цель заработать, хоть на воздухе, хоть на предсказании судьбы, хоть гороскопы писать. Каюсь, многими способами сам в свое время зарабатывал. Именно успешные заработки ставлю под сомнение. Ее право, прислушаться или нет. Повторюсь, время расставит все по местам.
Так шта в любом случае, надеюсь в будущем с ней здесь пообщаться на темы отличные от кунета. Хоть про пилатес, хоть про ближайшие выборы нашего многострадального Путина.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  02 Июн 2011, 20:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.7

IRISKADREAM писал(а):
....ума палата....смотрите летом аккуратней-на солнышке не перегрейтесь,фантазёр
сьездите лучше на самом деле в джунгли-развейтесь,а то как-то совсем напрежены квестом-не стоит это кампания вашего внимания

тоесть по делу снова ничего...

IRISKADREAM писал(а):
каким образом вы подкрепили данные слова фактами?

какие факты вас интересуют? подтверждающие возможность стать спонсором гоночной командвы почти для любого у кого есть достатчно денег?? Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
IRISKADREAM
Сообщение  02 Июн 2011, 23:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 11.05.2011
Репутация: -11.6

Novice писал(а):
Ириска, а вы основную работу не стали бросать? Если нет, то почему?


не стала бросатьесть время совмещать полезное с приятным Подмигивание
не дома же сидеть сериалы смотреть!

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

SeKToR писал(а):
я уже думал тема загнулась...а не смотрю все затягивают и затягивают...Народ им бестолку обьяснять...это уже фанатики... и они готовы стадом идти за тем кто им по ушам ездит...они лишаться уважения своих же друзей, как и получилось с пацаном из нашей компании...


а вот с друзьями нам повезло как раз таки-если кто и не подключился,так это никак не сказалось на отношениях! умные люди никогда не станут принуждать кого-то к чему-то...

Добавлено спустя 21 минуту 45 секунд:

Mor_Nikvin писал(а):
IRISKADREAM писал(а):
как докажете?
Этот ваш вопрос - и есть наглядное доказательство Смешно


ну здесь же все хотят от меня каких-то доказательств-а сами-то чего? Подмигивание

Добавлено спустя 13 минут 31 секунду:

Novice писал(а):
Кстати, хотел заметить еще то, что эти путевки - это как раз вовсе и не путевки. Кунету платятся деньги не совсем за услуги, а за "право на услуги". Право на 3 недели по одной в теч. 5 лет. Это очередной хитрый момент. Хитрый в пользу компании, потому что это означает, что можно этим правом и не воспользоваться, что зачастую и происходит (помните про первую неделю? про то, как часто ею пренебрегают в пользу развития ветки). Но даже не это главное. Главное не то, что этим правом можно не воспользоваться. Самый главный и "занятный" момент тут в другом...)
Смотрите... Отели работали себе изначально на благо тех, кто ездит по нормальным путевкам через нормальные турфирмы безо всякого сетевого маркетинга, и тут приходит к владельцу отеля Виджай... И говорит: "Слушай, кореш, а давай сделаем воот как... Ты как заселял в свои отели отдыхающих по путевкам через нормальные турфирмы, так и заселяй дальше, а я буду продавать "право отдохнуть" у тебя в отеле и отваливать тебе с этого проценты. Ты НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕШЬ, А ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕШЬ!!! Когда у тебя есть клиенты в твоем отеле, то делаем отворот-поворот моим лошкам. Когда у тебя не сезон и полно мест, пускай мои ребятки к тебе приезжают если хотят. А приедут они или нет и то, насколько им в это время будет это удобно, нас с тобой, дружище, это уже не будет волновать)) Конечно, никто просто так такое "счастье" не возьмет, ПОЭТОМУ... я введу систему сетевого маркетинга и... вуаля... мы с тобой, корешок, будем купаться в долларах!!! Хе-хе-хе (и мизинец к губам, как Доктор Зло в Остине Пауэрсе)" Схема простая, но в то же время гениальная. Как говорится, "все гениальное - просто"!
Ириска, скажите, что в моих рассуждениях не так? Если мои рассуждения верны, то вопрос к вам: это лохотрон? Улыбочка

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

SeKToR, согласен с вами. Есть тут те, с кем вообще бесполезно говорить, но, как говорится, в любом правиле есть исключения. Есть здесь и те, кто размышляет здраво или стремится здраво размышлять. Просто бывает, что даже здравомыслящие люди где-то заблуждаются и где-то не замечают ошибку в своих рассуждениях. Поэтому чем больше будем рассуждать на эту тему, тем картина будет становится все яснее и яснее)


у вас хорошая фантазия,но-ваши рассуждения не верны.
почему? да потаму что-если бы было так-сами бы квестовцы ополчились на компанию!!! в чём логика-то? а то что первый год кто-то не поедет-так неделя НЕ ПРОПАДАЕТ! можно ехать или в 1,3,5год, или 2,3,5,или
если на поехать и второй год(что практически не реально) неделя переходит на последний год! а вы можете сомневаться сколько угодно-надоело вам что-то доказывать! всё равно-не слышите!
вы иногда хотя бы ради приличия просматривайте ссылки и файлы,кот.здесь выкладывают...а то и прям-всё по-кругу...

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

Масштабы ёпта - в топку...но и это засрут))
копируйте всю ссылку целиком

http://www.facebook.com/profile.php?id=100001641909143#!/notes/qnet-indonesia-official/v-con-malaysia-2011-telah-berlalu-v-con-2012jakarta/227251540619221

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:

REAL_DEAL писал(а):
IRISKADREAM писал(а):
а что из этого должно следовать? Весело
вам что бы здесь ни написали про квест существенного-для вас всё равно-ересь)
с лохотронщиками контракт не подписывают Подмигивание или вы другого мнения?)

да вы одну и ту же хрень несете, одни и те же ссылки скидываете и удивляетесь, что получаете на них одну и ту же реакцию. Или вы думаете, что если повторить хрень 100раз то она станет правдой или что?
IRISKADREAM писал(а):
если быть по-внимательней-многие "негативщики" с форума отсеялись,т.к,возможно, поняли,что ВОЗМОЖНО ошибаются в отношении квеста!
внутренняя сила ведь и заключается в том,чтобы признать и отойти.. а не в том,что бы до последнего отстаивать свою позицию(даже,если уже не уверен),дабы ни в какую не признать свою неверную поспешность выводов Подмигивание

вы посмотрите голосование, за те 2-3 недели что вы тут отписываетесь - против квеста проголосовало почти 50 человек, учитывая, что до этого за год всего 250 проголосовало.
Люди уходят, потому что не видят смысла тут отписываться уже по сто раз. Одно ведт и то же. Одна хрень, одни и те же тупоссылки.


А КАК ДУМАЕТЕ-Я ГОЛОСОВАЛА ЗА КВЕСТ? Подмигивание
и интересно,вот вы ещё полгода назад писали,что вас подруга пригласила..что ей и обманывать не зачем...но вот вы увидели форум..усомнились..и всё???
неужели какие-то безликие люди,которых вы даже в глаза не видели-для вас больший авторитет,чем подруга,сайты и т.д??
вы бы ещё с бомжом посоветовались...

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

КРИЗИС

_____________________________
самая трудная на свете работа-думать;)





Кризис.doc - 26.5 Kб
Скачиваний: 13

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Novice
Сообщение  03 Июн 2011, 8:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2010
Репутация: 18.7

Ириска, ну я вот в очередной раз читаю ваши сообщения и вижу "типичный типаж" вашего брата. Вы замечаете половину аргументов, допустим, их опровергаете, а на остальное не обращаете внимание вообще. Хрен с ней с этой первой неделью! Я же написал, что главное - не это! Повторю специально для вас вторую часть предыдущего своего сообщения.
Novice писал(а):
Самый главный и "занятный" момент тут в другом...)
Смотрите... Отели работали себе изначально на благо тех, кто ездит по нормальным путевкам через нормальные турфирмы безо всякого сетевого маркетинга, и тут приходит к владельцу отеля Виджай... И говорит: "Слушай, кореш, а давай сделаем воот как... Ты как заселял в свои отели отдыхающих по путевкам через нормальные турфирмы, так и заселяй дальше, а я буду продавать "право отдохнуть" у тебя в отеле и отваливать тебе с этого проценты. Ты НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕШЬ, А ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕШЬ!!! Когда у тебя есть клиенты в твоем отеле, то делаем отворот-поворот моим лошкам. Когда у тебя не сезон и полно мест, пускай мои ребятки к тебе приезжают если хотят. А приедут они или нет и то, насколько им в это время будет это удобно, нас с тобой, дружище, это уже не будет волновать)) Конечно, никто просто так такое "счастье" не возьмет, ПОЭТОМУ... я введу систему сетевого маркетинга и... вуаля... мы с тобой, корешок, будем купаться в долларах!!! Хе-хе-хе (и мизинец к губам, как Доктор Зло в Остине Пауэрсе)" Схема простая, но в то же время гениальная. Как говорится, "все гениальное - просто"!

Вот опровергните это! Что здесь не верно? Почему так не может быть??? Вы поймите одну вещь: в мире экономике есть только эгоизм. Спонсирует компания (имею в виду не конкретно квестнет, а вообще - любую компанию) кого-то или дает деньги в благотворительность - не важно! Будь у нее хоть малейшая возможность, к примеру, стать монополистом, она эту возможность не упустит, уж поверьте! Это при том, что монополии - это экономическое зло! Так вот в отношении предлагаемых квестнетом услуг квестнет не упустит прибыль. Вы купили себе право отдохнуть. А этим правом вам дадут воспользоваться только тогда, когда в отеле не будет клиентов, которые купили себе не право отдохнуть, а сам отдых. Если б эти клиенты купили путевку и не поехали бы по ней, то их номер бы никто не занял. В вашем случае все по-другому. Понимаете, что я хочу сказать? Нет, конечно, все равно можно купить вашу бронзовую карту, но, я думаю, что покупать ее есть смысл только в одном случае: в случае сетевого маркетинга и возможности заработать на нем. В противном случае уж слишком много минусов у вашей путевки по сравнению с путевками в обычных турфирмах, начиная с юридической стороны вопроса и кончая возможностью, условиями и ценой отдыха вообще! Вот просто сами признайтесь: представьте на секунда, что не было б сетевого маркетинга... Вы бы не купили эту карту! Так ведь? Ну честно признайтесь! Без изворотов! Даааааже, если вам не нужно питание и т.д. все равно! На 5 лет... 3 недели... по 1 за год... точно неизвестно куда сможешь поехать в итоге... нахрена вам такие ограничения??? Ответ: только ради возможности заработать! Вот и все!
Ириска писал(а):
не стала бросать есть время совмещать полезное с приятным
не дома же сидеть сериалы смотреть!

Хорошая отмазка. Были б уверены в организации, давно бы уже все бросили, чтоб там деньги зарабатывать! Подмигивание Так что... Вы хоть и пытаетесь нас убедить в позитивности квестнета, но, скажем так, во имя этой идеи вы бы себя не убили - это точно)
bahuz писал(а):
То что биодиски фуфло, или путевки не комильфо - не есть окончательный аргумент и приговор. Конечная цель заработать, хоть на воздухе, хоть на предсказании судьбы, хоть гороскопы писать.

То, что вы на заработок обращали внимание, это было заметно. Только ведь, как говорится, все в мире взаимосвязано. А уж товар и выручка (в которую входит добавленная стоимость - на чистую прибыль, постоянные расходы и зарплату) в любой коммерческой фирме имеет прямую зависимость. Не находите? Если товар, извиняюсь, говно, то и покупать его нафиг никто не будет. Откуда заработку-то взяться? Как показывает практика, из 351 чел. такой товар готовы взять 43. Хотя данные неточные. Я думаю после 191 страницы нашего обсуждения результаты голосования изрядно изменились бы и я догадываюсь в чью пользу! Заработать, конечно, можно, кто ж спорит-то? Но только, как говорится, все в мире познается в сравнении, и, в сравнении с честным бизнесом, данный бизнес очень сильно проигрывает! И Ириска это понимает, поэтому и с работы боится уйти. Она ж не полная дура, чтобы уходить с работы в пользу квеста! А все остальное: убеждения, изворотливость - все фуфло! Можно много говорить, но действия все равно говорят лучше слов!

Добавлено спустя 28 минут 51 секунду:

linch писал(а):
IRISKADREAM писал(а):
возможно,но если через месяц езды они в хлам протёрлись-то стоят они в 5 раз меньше по сути,а не столько,за-сколько они их толкают!

используя ваш "бизнес план" я могу предложить вам купить по цене двух комплектов чехлов рулон ткани и предложить сшить себе из них чехлы (4 комплекта, еще можете кому нить подарить). при этом вам придется доплатить за нитки, за иголки, за шнурочки. да и не беда, что швейная машинка не включена туда-не все ведь это надо, кто то предпочитает еще швее доплатить, а можно и руками шить Весело но если вы таки шить не хотите (например у вас нет машины-зачем чехлы), то можете такой же рулон толкнуть еще шести человекам (которым он так же не нужен) и получить за это обратно 12 процентов от стоимости рулона.

В точку! +1
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  03 Июн 2011, 9:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

IRISKADREAM писал(а):

неужели какие-то безликие люди,которых вы даже в глаза не видели-для вас больший авторитет,чем подруга,сайты и т.д??
вы бы ещё с бомжом посоветовались...

Она назвала нас земляными червяками.
Мне вот безликие собеседники милее реальных. Этих настоящих, когда припрутся в гости, поди накорми. беседы вумные веди, чаю/водки подливай. Потом попробуй выпроводи, когда уже все родичи спать улеглись. Некоторые на ночь остаются. В клетку с попугаем руки суют, совсем запугали бедного. А тут, сидишь себе за компом в неглиже. Никто тебе за внешний вид замечаниев не делает. Умные беседы ведешь. Уходишь, не попрощавшись. Можно с дамами флиртовать безо всяких расходов. Цветочки в виде смайликов. И даме приятно, и карман не страдает.

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Эхехе... в копилочку. такое ругательство красивое. Безликие люди. красотень. могла ведь пидорасами обозвать. У сына иногда мат проскальзывает. Подскажу ему, как правильно ругаться.

Добавлено спустя 26 минут 57 секунд:

Novice писал(а):
Если товар, извиняюсь, говно, то и покупать его нафиг никто не будет. Откуда заработку-то взяться?

В данном конкретном случае - да. Заработкам взяться неоткуда. Конкретно данная контора ведет себя неграммотно.
А обобщающие выводы, как бы так сказать, не торопитесь. Очень много откровенного говна покупается и продается. Хотите, недорого персональный гороскоп составлю? Может, диплом о высшем образовании, напечатанный на струйном принтере? Причем, откровенная правда в том, что в 96-м году вполне официально его выдавали выпускникам.
Карму почистить, чакры открыть. Причем через экран монитора, быстро и удобно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
IRISKADREAM
Сообщение  03 Июн 2011, 10:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 11.05.2011
Репутация: -11.6

Novice писал(а):
Ириска, ну я вот в очередной раз читаю ваши сообщения и вижу "типичный типаж" вашего брата. Вы замечаете половину аргументов, допустим, их опровергаете, а на остальное не обращаете внимание вообще. Хрен с ней с этой первой неделью! Я же написал, что главное - не это! Повторю специально для вас вторую часть предыдущего своего сообщения.
Novice писал(а):
Самый главный и "занятный" момент тут в другом...)
Смотрите... Отели работали себе изначально на благо тех, кто ездит по нормальным путевкам через нормальные турфирмы безо всякого сетевого маркетинга, и тут приходит к владельцу отеля Виджай... И говорит: "Слушай, кореш, а давай сделаем воот как... Ты как заселял в свои отели отдыхающих по путевкам через нормальные турфирмы, так и заселяй дальше, а я буду продавать "право отдохнуть" у тебя в отеле и отваливать тебе с этого проценты. Ты НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕШЬ, А ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕШЬ!!! Когда у тебя есть клиенты в твоем отеле, то делаем отворот-поворот моим лошкам. Когда у тебя не сезон и полно мест, пускай мои ребятки к тебе приезжают если хотят. А приедут они или нет и то, насколько им в это время будет это удобно, нас с тобой, дружище, это уже не будет волновать)) Конечно, никто просто так такое "счастье" не возьмет, ПОЭТОМУ... я введу систему сетевого маркетинга и... вуаля... мы с тобой, корешок, будем купаться в долларах!!! Хе-хе-хе (и мизинец к губам, как Доктор Зло в Остине Пауэрсе)" Схема простая, но в то же время гениальная. Как говорится, "все гениальное - просто"!

Вот опровергните это! Что здесь не верно? Почему так не может быть??? Вы поймите одну вещь: в мире экономике есть только эгоизм. Спонсирует компания (имею в виду не конкретно квестнет, а вообще - любую компанию) кого-то или дает деньги в благотворительность - не важно! Будь у нее хоть малейшая возможность, к примеру, стать монополистом, она эту возможность не упустит, уж поверьте! Это при том, что монополии - это экономическое зло! Так вот в отношении предлагаемых квестнетом услуг квестнет не упустит прибыль. Вы купили себе право отдохнуть. А этим правом вам дадут воспользоваться только тогда, когда в отеле не будет клиентов, которые купили себе не право отдохнуть, а сам отдых. Если б эти клиенты купили путевку и не поехали бы по ней, то их номер бы никто не занял. В вашем случае все по-другому. Понимаете, что я хочу сказать? Нет, конечно, все равно можно купить вашу бронзовую карту, но, я думаю, что покупать ее есть смысл только в одном случае: в случае сетевого маркетинга и возможности заработать на нем. В противном случае уж слишком много минусов у вашей путевки по сравнению с путевками в обычных турфирмах, начиная с юридической стороны вопроса и кончая возможностью, условиями и ценой отдыха вообще! Вот просто сами признайтесь: представьте на секунда, что не было б сетевого маркетинга... Вы бы не купили эту карту! Так ведь? Ну честно признайтесь! Без изворотов! Даааааже, если вам не нужно питание и т.д. все равно! На 5 лет... 3 недели... по 1 за год... точно неизвестно куда сможешь поехать в итоге... нахрена вам такие ограничения??? Ответ: только ради возможности заработать! Вот и все!

ИМЕННО НА ЭТИ ВАШИ ДОВЫДЫ Я И ОТВЕТИЛА! у компании,помимо людей,ведуших бизнес,огромная часть людей,кот.просто покупают товар! и я бы так же купила эту карту,даже если бы и не хотела вести бизнес. вот вам мой ответ. и может хватит вам самодурством заниматься? что вы тут МНЕ вопросы задаёте и сами на них отвечаете!!

вот,например это-что за диалог с самим собой??? :

Ириска писал(а):
не стала бросать есть время совмещать полезное с приятным
не дома же сидеть сериалы смотреть!

Хорошая отмазка. Были б уверены в организации, давно бы уже все бросили, чтоб там деньги зарабатывать! Подмигивание Так что... Вы хоть и пытаетесь нас убедить в позитивности квестнета, но, скажем так, во имя этой идеи вы бы себя не убили - это точно)

от,например это-что за диалог с самим собой??? я свою основную работу никогда не брошу,т.к мне надо поддерживать свой профессиональный уровень! я всё-таки парикмахер-стилист..ну куда уж вам это понять....

bahuz писал(а):
То что биодиски фуфло, или путевки не комильфо - не есть окончательный аргумент и приговор. Конечная цель заработать, хоть на воздухе, хоть на предсказании судьбы, хоть гороскопы писать.

То, что вы на заработок обращали внимание, это было заметно. Только ведь, как говорится, все в мире взаимосвязано. А уж товар и выручка (в которую входит добавленная стоимость - на чистую прибыль, постоянные расходы и зарплату) в любой коммерческой фирме имеет прямую зависимость. Не находите? Если товар, извиняюсь, говно, то и покупать его нафиг никто не будет. Откуда заработку-то взяться? Как показывает практика, из 351 чел. такой товар готовы взять 43. Хотя данные неточные. Я думаю после 191 страницы нашего обсуждения результаты голосования изрядно изменились бы и я догадываюсь в чью пользу! Заработать, конечно, можно, кто ж спорит-то? Но только, как говорится, все в мире познается в сравнении, и, в сравнении с честным бизнесом, данный бизнес очень сильно проигрывает! И Ириска это понимает, поэтому и с работы боится уйти. Она ж не полная дура, чтобы уходить с работы в пользу квеста! А все остальное: убеждения, изворотливость - все фуфло! Можно много говорить, но действия все равно говорят лучше слов!

Добавлено спустя 28 минут 51 секунду:

linch писал(а):
IRISKADREAM писал(а):
возможно,но если через месяц езды они в хлам протёрлись-то стоят они в 5 раз меньше по сути,а не столько,за-сколько они их толкают!

используя ваш "бизнес план" я могу предложить вам купить по цене двух комплектов чехлов рулон ткани и предложить сшить себе из них чехлы (4 комплекта, еще можете кому нить подарить). при этом вам придется доплатить за нитки, за иголки, за шнурочки. да и не беда, что швейная машинка не включена туда-не все ведь это надо, кто то предпочитает еще швее доплатить, а можно и руками шить Весело но если вы таки шить не хотите (например у вас нет машины-зачем чехлы), то можете такой же рулон толкнуть еще шести человекам (которым он так же не нужен) и получить за это обратно 12 процентов от стоимости рулона.

В точку! +1

_____________________________
самая трудная на свете работа-думать;)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Rooman
Сообщение  03 Июн 2011, 11:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 29.08.2007
Репутация: 65.2

Привет друзья! Вот собственно переписка с ириской вконтакте. я предупредил её, что всё сказанное ею может быть использовано против неё: Ирина
привет,роман)
а тебя уже чем обидел квест? Подмигивание
Роман
привет! мне повезло)))ни чем не обидел)))почему ты спрашиваешь?
Ирина
ну ты же на форуме яростный противник квеста! не просто же так!)
Роман
яростный! аааааааа прям чувствую себя тигрой))))))))))))на вопрос ты так и не ответила. зачем ты мне написала?
Ирина
зашла вот чихлы посмотреть,и решила написать)
интересно,просто-почему...)
если ничем не обидела)
Роман
)))))))))))))))ну на цитату классика ты сама понимаешь нарвалась-не верю.
???)
Роман
правильно ли я понимаю, что тебе не нужно выяснение пользы и бесполезностиЮ а ты уже втрескала бабло и душишь ..хов? а ответ по моему есть на форуме и самое удивительное на самой первой странице
Ирина
ты что-фома неверующий?))
Роман
ну с первой буквой моего имени ты явно перебрала, а второй вопрос не корректный. верующий во что?
Ирина
ну ты пишешь-не верю!)
Роман
Да
Ирина
что да?)
Роман
я так писал)))))))))
Ирина
так вот во что не веришь??)
Роман
в силиконовые сиськи))))))))
а ты?
Ирина
История пятая от Novice
Цитата:
хочу поделиться своим скромным опытом связи с этой структурой, который состоит в том, что меня друг позавчера пригласил на "встречу по поводу очень интересного и очень серьезного дела" (цитирую друга)...
Сразу оговорюсь: сам я студент 6 курса МГТУ им. Н.Э.Баумана и друг мой, соответственно, оттуда же, причем друг - лучший.
Так вот, значит, после первой встречи было много непоняток, но главное - это то, что девушка, которая мне всю эту систему объясняла, говорила в точности так же, как тут кто-то уже писал, как такой же гаврик говорил в его случае. Прям один в один, вплоть даже до того, что она сама работает параллельно на постоянной основе в какой-то фирме на должности "руководящего менеджера по продажам" и хочет сейчас увольняться, поскольку это дело невероятно прибыльно.
Последние слова и шестикратное повторение мне того, что я буду зарабатывать 15 тыс.дол. в неделю и что это, как два пальца об асфальт (которые, кстати говоря, предшествовали объяснению, в чем вообще состоит суть бизнеса) немного меня насторожили. Она в самом начале лишь вскользь упомянула такое понятие, как "сетевой маркетинг", о котором я до этого и не слыхал вовсе. Хотя о финансовых пирамидах я знал, поскольку родителей в свое время затронула эта байда. Короче говоря, первая встреча - это сплошная "кормежка" сказками о том, что, если я подключусь к ним, то когда-нибудь я буду зашибать офигенные бабки. Самым непонятным во всей этой системе для меня было то, откуда берется огромное количество выплат по 250 дол. всем вышестоящим участникам в цепи. Ведь на первой ступени все ясно: выплата 250 дол. тому, кто привел двух гавриков, купивших путевки по 1810 баксов - это как раз часть той дельты, которую по идее компания-производитель (QI) экономит за счет того, чтопродает не через розничные магазины, а через нас - "сетевых, блин, маркетологов". А вот откуда берется еще множество раз по 250 долларов тем, кто стоит выше, мне было вообще непонятно. А девушке, рассказывающей мне про эту систему, в свою очередь, был непонятен мой вопрос, связанный с этим. Она по ходу дела над этим даже не заморачивалась.
Сегодня вот только недавно вернулся со второй встречи (по их системе с предполагаемым участником предусматривается именно 2 встречи). Откуда берутся еще 250 грина стало теперь более менее ясно. Дело все в том, что, если сетевая цепь будет идеальной (то бишь каждый, кто вливается, обязательно приведет еще двоих и т.д.), то такая цепь будет состоять всего из 5 ступеней, где 1 ступень - один человек (например, тот же Виджай Эсваран), 2 ступень - 2 человека, 3 ст. - 4 и т.д. То есть 5 ступень - 16 человек. Почему именно 5, потому что, начиная с 6 ступени компания-производитель будет продавать эти путевки по данной схеме уже себе в убыток, поскольку затраты компании (выплаты гаврикам цепи) будут превышать прибыль с продажи самих путевок. На второй встрече мне объяснили, что идеальной цепи никогда не будет, потому что много тех гавриков, которые купили путевки, а дальнейшую цепь свою не ведут. Весь этот бизнес основан именно на этих людях. Другими словами, если б их не было, то начала бы получаться идеальная цепь, а такая цепь бы очень быстро привела к банкротству компании.
В итоге вот, что я обо всем этом думаю...
Тут много было сказано слов по поводу ненадежности тех же путевок, что нет договоров и т.д. Да, действтительно, договоров никаких нет, представительства этой компании не то что в Москве нет, его вообще в России нет. То есть если какие проблемы, в суд подавать будет уже не на кого. Но тем не менее я не думаю, что эти путевки пустышка. Отнюдь, ведь если б они были полными пустышками, мне кажется это достаточно быстро бы привело к краху всей пирамиды. Нет, тут, на мой взгляд, расчет на другое. Тут расчет на то, что люди, дабы заработать деньги, будут покупать то, что им нафиг не нужно, а QI будет снимать с этого сливки-прибыль. Ведь, если человек захочет отдохнуть где-нибудь за границей, на кой черт он будет покупать путевку, рассчита
Роман
долго читать в чём суть
то что я читал от Novice мне по нраву
Ирина
вот твоя история-но это всего лишь твои доводы! ты ничего не проверил,просто усомнился вначале! даже не попробовал,и начал гнать на компанию!
Роман
ой не могу!это проверенно ещё в 94 году, что ты мне пытаешься доказать?
и не только проверенно но и просчитанно
а ты в какой должности?
Ирина
каждый раз выходит что-то новое,жизнь движется вперёд..
Роман
да кстати!всё что ты скажешь, может быть использованно против тебя!это на всякий случай (смайл с подмигиванием)
каждый раз выходит что-то новое,жизнь движется вперёд.. ТЫ ОТКРЫЛА МНЕ ГЛАЗА
Ирина
я на счёт 94 года)))
не понимаю людей,которые-не проверили даже-гнобят!
Роман
только ...нутый на последние 2000 уё захочет проверить))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))извини я не такой
Ирина
ради бога..но раз не провнерил-как можно утверждать?)
Роман
да потомучто что бы поверить надо взять калькулятор и почитать людей проверивших и понявших, что ваша ..АТЕНЬ полный и чистокровный развод. как я понимаю ты один из руководителей шайки дол...бов (извини за мат, но иногда без него не донести чувств))))))))))))))))))))))))
ты от меня то что хочешь?
варианты ответов дать?
ты кстати симпатичная))будешь в раменском пиши-погуляем)))))
фотка из царицыно?
Ирина
я не одни из один из руководителей шайки дол...бов)))
я новичок шайки дол...бов)))
Роман
))))))))))))
12:16:05
мать твою ира,ну какого хрена.
лучше бы чехлами занялась и 2000 уе пригодились бы
и в доле бизнеса была бы
Ирина
у меня только хорошее мнение относительно квеста)
Роман
сидела бы дома за компом ,ОТВЕЧАЛА НА ЗВОНКИ И ОБЩАЛАСЬ С ЛЮДЬМИ В ИНЕТЕ
через полгода ты не приятно удивишься
надеюсь, что этот срок разтянут
жесть
ты и есть ирискадрим?
я так и не поняла-откуда такой негатив к квесту лично у тебя!!
12:34:32
да,я ирискадрим
какая тебе ваще разница-ем занимаются другие люди???
кому-то нравится прыгать с паравшутом! а кто-то скажет-да ну на фйиг-это же опасно!!! вы идиоты все,кто прыгает!!!
вот что за маразм??
ну корое понятно-ты великий математик и всё математически расчитал..ясно.
это конечно серьёзная позиция для того,что бы за.ирать компанию;)
фотка с царицыно)
у нас с моим парнем помимо квеста есть ещё один бизнес
Роман
потому что я люблю, помимо своих друзей, всех людей с кем я общаюсь. и сердце кровью обливается, когда они мне звонят(люди с высшими образованиями, с возрастом за 25) и предлагают мне заняться бизнесом, или как у вас говорится стать партнёром-это полный пипец ( в настоящей переписке другое слово))))))))))) когда ваши квестоводцы заходят в долбанный кабинет, глаза уверенных парней до вступления в этот бред, становятся похожими на глаза телёнка сосущего сиську мамы-это явное вмешательство в психику. когда люди говорящие что у них завтра будет бабла попой (другое слово) жуй, не могут оплатить квартиру да примеров ну порсто дофига. Но самый клёвый -это, когда человек говорит, что зарабатывал 200 т.р. имея свою фирму)на самом деле он проговорился (другое слово) в одном месте), говорит, что я посчитал бизнес не перспективным и пошёл в это лядство. у тебя самой ни каких чувств не возникает по этому поводу?
Ирина
по этому поводу у меня возникает только одно увство-кто хочет быстрого обогащения,тот через пару месяцев неудач спасует и обламается! т.к квест-не бизнес быстрого обогащения!!!
любой известный предприниматель,например олег тиньков-всех так называемых друзей в своё время растерял,когда предлагал им совместный бизнес-а они-в кусты!!!

Роман
да ир! всё оч печально)))))))) а про быстрое обогащение мне не надо рассказывать. но вот вам в скользь, хотя вы это не слышите, именно это и говорят.
Ирина
только третья попытка у него полуилась-и то не с друзьями,а совсем с малознакомым еловекопм!а друзья бывшие сейчас локти кусают,что не поддержали!ло.анули..и чё теперь? история с тиньковым мне очень известна
Роман
я предлогаю своим друзьям бизнес, они пока не готовы, но активно помогают мне, но я их не теряю-от человека, который начинает своё дело с 10 т.р.
Ирина
10 тыс и 50 тыс-не большая разница...
Роман
только ты не делаешь бизнес-ты разводишь людей. а я приношу пользу людям. это огромная попасть


Последний раз редактировалось: Rooman (03 Июн 2011, 12:17), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
http://prochehli.ru/ http://vkontakte.ru/club13808607
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
kitroNsu
Сообщение  03 Июн 2011, 11:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 15.11.2010
Репутация: 50.5

IRISKADREAM, то есть теперь вы только цитируете? Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Rooman
Сообщение  03 Июн 2011, 12:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 29.08.2007
Репутация: 65.2

продолжение есть!интересно?буду вставлять

_____________________________
http://prochehli.ru/ http://vkontakte.ru/club13808607
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  quest.net [Архив]

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты