Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Ливия Управляемый хаос детектед
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  »
zona__ru
Сообщение  22 Окт 2011, 17:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.05.2010
Репутация: 9.7

zarus писал(а):
Вечная память полковнику. Неординарнарный был человек. Очень жаль его Грустно
Пиндосам и их жополизам желаю побыстрее сдохнуть и всех кар египетских Злой
Шакала загрызли раненного льва.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dr_skalpel
Сообщение  22 Окт 2011, 18:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.12.2006
Репутация: 59

Андрей_Игнатов, танк можно остановить топором? Смешно Госпади, что вы такое пишете, товарищ офицер! Нафига тогда нужно было разрабатывать и строить противотанковые орудия, нафига было разрабатывать такое колличество различных гранатометов и боеприпасов специализированных для уничтожения бронетехники, нафига тогда в блокадном Ленинграде люди из водосточных труб делали противотанковые ружья!? у них что у всех нехватает топоров, или слишком мало смелости?! Смешно У меня теперь из-за вас разрыв шаблона! Смешно Просто топор создан чтобы рубить дрова, он не преднозначен и неэфективен для борьбы с танками. От хорошей жизни никто на танк с топором и даже с старенькой зениткой не бросится - силы немножечко неравные получаются.

Кадафи погиб не в бою а как жалкий трус, его казнили выстрелом в висок когда он скулил о правосудии. Поступок достойный любого офицера. Поверил бы что в бою но уж извините дырка в виске а не во лбу.

Отличается. Ваше мнение о том что кадафи герой и жертва происков запада, мое же что кадафи жалкий зажравшийся индюк а не офицер. Называть его львом может только человек либо совершенно ничего не знающий о львах, либо уверовавший в умело проведенную пиар акцию проведенную на террритории РФ.

_____________________________
Пишу я все это просто от того что мне было нечего делать, а не от того что всегда желаю донести то вас свое субьективное мнение.
Мораль, рилигия - чейто за хрень? о_О
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
zona__ru
Сообщение  22 Окт 2011, 18:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.05.2010
Репутация: 9.7

Dr_skalpel, Вы присутствовали при казни?Вы лично слышали,как орн просил о правосудии?И почему столько истерики в посте?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dr_skalpel
Сообщение  22 Окт 2011, 18:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.12.2006
Репутация: 59

zona__ru, истерики столько от того, что когда я представил как смелый смелый Андрей бросается с огромным топором и уничтожает танк, я был просто под столом. Это действительно смешно, особенно если знать что он действительно офицер, правда связист.
Moderation by Griphon @ 23 Окт 2011, 8:47:

Переход на личность.

Да все видели - в новостях показали кадры как толпа окружила машину где лежит раненый кадафи и он там чтото жалко мямлит. Конечно же вы скажете что запись подделка, но ведь нет ни одной записи подтвержающей что кадафи сражался. Подтвердить свои слова вы также не можете. Смайлик А он и не мог сражаться ибо его картеж был уничтожен авиаций НАТО. Он что из калаша по миражам чтоли палить должен был? Смешно Дальше его просто достали из водосточной трубы и просто расстреляли. За дело, давно было пора.

_____________________________
Пишу я все это просто от того что мне было нечего делать, а не от того что всегда желаю донести то вас свое субьективное мнение.
Мораль, рилигия - чейто за хрень? о_О
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  22 Окт 2011, 18:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Dr_skalpel писал(а):
zona__ru, истерики столько от того, что когда я представил как смелый смелый Андрей бросается с огромным топором и уничтожает танк, я был просто под столом. Это действительно смешно, особенно если знать что он действительно офицер, правда связист.
Да все видели - в новостях показали кадры как толпа окружила машину где лежит раненый кадафи и он там чтото жалко мямлит. Конечно же вы скажете что запись подделка, но ведь нет ни одной записи подтвержающей что кадафи сражался. Подтвердить свои слова вы также не можете. Смайлик А он и не мог сражаться ибо его картеж был уничтожен авиаций НАТО. Он что из калаша по миражам чтоли палить должен был? Смешно Дальше его просто достали из водосточной трубы и просто расстреляли. За дело, давно было пора.


Dr_skalpel, можно я воздержусь от желания посмотреть, что Вы будете говорить, когда Вам прострелят ноги?
Я свой адрес указывал любому, кто хотел испытать на прочность офицера: Раменское, Красноармейская, 27 "Б", кв.7
И никто так и не заявился, хотя и угрожали сильно.

Вы лично, кто такой, чтобы оценивать "жалкое мямляние" тяжело раненного Каддафи? Врач, спепцназ или кто другой?

p/s/ оставайтесь под столом - там Ваше место.


Последний раз редактировалось: Андрей_Игнатов (22 Окт 2011, 18:44), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zona__ru
Сообщение  22 Окт 2011, 18:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.05.2010
Репутация: 9.7

Dr_skalpel, Во время ВОВ наши ребята бросались пол танки с бутылками коктейля Молотова.Вам смешно?Три года назад Россия бомбила Гори,а русские солдаты воровали там унитазы.Гомерический хохот?Вы видели как сражается Андерс Фог Расмуссен?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dr_skalpel
Сообщение  22 Окт 2011, 18:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.12.2006
Репутация: 59

Андрей_Игнатов, что вы сударь, я нехочу проверять вас на прочность! Откуда столько агрессии? Вы мне угрожаете? Или офицеры российской армии нетолько неумеют думать что пишут, а ещё и готовы броситься в драку на первого встречного даже не разобравшись с кем имеют дело. Такое поведение достойно неандертальца а не офицера российской армии. Поверьте за жизнь я перенес достаточно боли, я прекрасно знаю что такое быть на волосок от смерти. Вы же неможете знать что перенес я. Я как гражданский могу оценить поведение его как офицера, потому что военные существуют для защиты гражданских лиц. Я бы не хотел чтобы в моей стране были такие офицеры как кадафи, я бы не хотел чтобы деньги от налогов которые я плачу шли на финансирование таких как он - неумелых руководителей и трусов.
zona__ru, в том что наши солдаты во время ВОВ просались на танки с коктелем молотова не является смешным, в отличае от идиотского предложения Андрея о том что танк можно остановить топором. Коктель молотова это простое и по тем временам эфективное оружие доказывающее только то что у тех ребят в голове мозгов было побольше чем у нашего дюже смелого дяди Андрея. Они смогли сконструировать простое в изготовлении и эфективное оружие даже в тех нелегких условиях.
Андерс Фог Расмуссен - главнокомандующий его работа отдавать приказы своим подчиненным. Он хороший руководитель потому что у него в армии не рвуться склады, не тонут подлодки, не убивают солдат свои же сослуживцы, не падают самолеты. Нашим военным надо поучиться у него как руководить армией - что своих солдат надо учить и береч. Там где можно обойтись авиацией, он нестал пускать своих солдат, нестал рисковать их жизнями. У него в армии порядок у нас хаос.

Moderation by Griphon @ 23 Окт 2011, 8:50:

Флуд, переход на личность.

_____________________________
Пишу я все это просто от того что мне было нечего делать, а не от того что всегда желаю донести то вас свое субьективное мнение.
Мораль, рилигия - чейто за хрень? о_О
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  22 Окт 2011, 19:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Dr_skalpel писал(а):
Андрей_Игнатов, что вы сударь, я нехочу проверять вас на прочность! Откуда столько агрессии? Вы мне угрожаете? Или офицеры российской армии нетолько неумеют думать что пишут, а ещё и готовы броситься в драку на первого встречного даже не разобравшись с кем имеют дело. Такое поведение достойно неандертальца а не офицера российской армии. Поверьте за жизнь я перенес достаточно боли, я прекрасно знаю что такое быть на волосок от смерти. Вы же неможете знать что перенес я. Я как гражданский могу оценить поведение его как офицера, потому что военные существуют для защиты гражданских лиц. Я бы не хотел чтобы в моей стране были такие офицеры как кадафи, я бы не хотел чтобы деньги от налогов которые я плачу шли на финансирование таких как он - неумелых руководителей и трусов.
zona__ru, в том что наши солдаты во время ВОВ просались на танки с коктелем молотова не является смешным, в отличае от идиотского предложения Андрея о том что танк можно остановить топором. Коктель молотова это простое и по тем временам эфективное оружие доказывающее только то что у тех ребят в голове мозгов было побольше чем у нашего дюже смелого дяди Андрея. Они смогли сконструировать простое в изготовлении и эфективное оружие даже в тех нелегких условиях.
Андерс Фог Расмуссен - главнокомандующий его работа отдавать приказы своим подчиненным. Он хороший руководитель потому что у него в армии не рвуться склады, не тонут подлодки, не убивают солдат свои же сослуживцы, не падают самолеты. Нашим военным надо поучиться у него как руководить армией - что своих солдат надо учить и береч. Там где можно обойтись авиацией, он нестал пускать своих солдат, нестал рисковать их жизнями. У него в армии порядок у нас хаос.


Промойте мозги, Dr_skalpel, тема - про Ливию. Ваши налоги тут неуместны. Равно, как и Ваша пустая болтовня.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
end
Сообщение  22 Окт 2011, 19:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.11.2007
Репутация: 47.8

Надеюсь, что войска НАТО скорей одумаются и отправят туда же Путена вместе с Лукой!

_____________________________
who will deliver me from this body of death
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zona__ru
Сообщение  22 Окт 2011, 19:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.05.2010
Репутация: 9.7

end писал(а):
Надеюсь, что войска НАТО скорей одумаются и отправят туда же Путена вместе с Лукой!
Природная смекалка подсказывает,что вы имели в виду Путина?Наверное ваша учительница по русскому языку прочитав это повесится в учительской.)))
Moderation by Griphon @ 23 Окт 2011, 8:53:

Офтопик, переход на личность.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
end
Сообщение  22 Окт 2011, 20:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.11.2007
Репутация: 47.8

zona__ru писал(а):
Природная смекалка подсказывает,что вы имели в виду Путина?Наверное ваша учительница по русскому языку прочитав это повесится в учительской.)))

Моя учительница русского языка говорит, что использовать омофонические замены, как аллюзию, допустимо.
А вот писать взрослому мужику без запятых — как-то не очень :- )
Moderation by Griphon @ 23 Окт 2011, 8:53:

Офтопик, переход на личность.

_____________________________
who will deliver me from this body of death
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zona__ru
Сообщение  22 Окт 2011, 20:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.05.2010
Репутация: 9.7

end, ,Вашу учительницу наверное за неуспеваемость из ПТУ отчислили.Коверкать вы можете свою фамилию,а не чужую.К тому же при чём тут какой то Лука?Учитесь культуре общения пока ждёте войска НАТО,которые придут и угостят вас шоколадкой.
Moderation by Griphon @ 23 Окт 2011, 8:54:

Офтопик, переход на личность.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
end
Сообщение  22 Окт 2011, 20:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.11.2007
Репутация: 47.8

zona__ru писал(а):
end, Вашу учительницу, наверное, за неуспеваемость из ПТУ отчислили. Коверкать вы можете свою фамилию, а не чужую. К тому же, при чём тут какой-то Лука? Учитесь культуре общения, пока ждёте войска НАТО, которые придут и угостят вас шоколадкой.

zona__ru, вот-вот, учитесь русскому языку, хотя бы на форуме. Писать неграмoтно по-русски Вам нестыдно, но за фамилию своего б-га готовы глотку перегрызть.
Moderation by Griphon @ 23 Окт 2011, 8:54:

Офтопик, переход на личность.


Последний раз редактировалось: end (22 Окт 2011, 21:21), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
who will deliver me from this body of death
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  22 Окт 2011, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

end, zona__ru, не нужно ссориться из-за букв.
На фото, возможно, убийца Каддафи.
И лицо убийцы не отягощено высоким уровнем интеллекта.





сосунок.jpeg

сосунок.jpeg - Просмотров: 9

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zona__ru
Сообщение  22 Окт 2011, 20:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.05.2010
Репутация: 9.7

end, Такое чувство,что связался с идиотом...Растите большой и слушайтесь маму.Глотку вам никто не грыз.Не бойтесь.а тот же самый пост отправьте ему в ЖЖ.И...ждите НАТО.

Moderation by Griphon @ 23 Окт 2011, 8:55:

Офтопик, переход на личность.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Ливия

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты