Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  11 сентября. Америка. Террористы? как Вы относитесь к этим событиям?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »
momwig
Сообщение  23 Май 2011, 10:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Шляхтич писал(а):
Стойка да, обычно такие опаленные дыры и проламывает
То, что стена опаленная - это заслуга не стойки или чего бы то ни было ещё, а пожара.

ЭСЭР, вот замечателен и очень характерен Ваш ответ в 18.05 20 мая на мой пост 15.55 того же дня... Реплику про самолет на картинке вы заметили и откомментировали, а ответы по существу как бы прошли мимо Вашего взора. Вы, собственно, так себя всегда ведете. Причем и процитировали меня не полностью, убрав как раз фразу, которая делает Ваш ответ как минимум неуместным: "Хотя и это не так уж важно" - не так уж важно, если руководствоваться не только занимательной геометрией и не полагать, что самолет белым лебедем чинно и степенно должен въехать в масляный Пентагон строго по начертанной траектории, не отклоняясь от неё, не деформируясь, не разрушаясь... то есть не деформируясь и не разрушаясь с точки зрения воздействия на Пентагон, конечно, сам-то он при этом должен был оставить едва ли не всё своё железо снаружи здания, причем в больших, легко узнаваемых кусках. Вот мне, когда я всё это свожу воедино, смешно, а Вы всерьез...

Но, поскольку по существу возражений не последовало, я делаю единственный логичный вывод, что Вы и сами сняли с повестки свои выкладки из области занимательной геометрии. Хотя из Ваших следующих постов в принципе можно заключить обратное... но это вполне укладывается в общую внутреннюю противоречивость демонстрируемой Вами здесь логики.

Тема выедается... что-то принципиально новое сказать уже вряд ли реально - с любой стороны.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  23 Май 2011, 10:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

Когда-то здесь было что-то написано...


Последний раз редактировалось: Flank (03 Апр 2015, 12:38), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  23 Май 2011, 12:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

Flank, о визуальном осмотре мы речь и можем вести. Как и об эмоциях непосредственных свидетелей.
А чего про НЙ говорить если вопрос о лаже в прямом эфире?
Вообще-то скептиков и называют невеждами, предъявляя лысого дядю разносящего обшивку по лужайке.
Многие специалисты, рядом с которыми конспирологи защищающие официоз и рядом не валялись, давно представили свои доводы. Вы их не видите Подмигивание

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:

Flank, при этом обшивка с Н лежит с совершенно с другой стороны. Если нос самолета ударил в здание, то почему обшивка появилась у верт. Площадки, а не у стоянки? Взрыв произошел при касании носом здания или при детонации топлива? Почему обшивка с носа, при чем с той стороны, оказалась там? Не так всосалось? А буковка С мала для надписи на Боинге. А то где они лежат я знаю.

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:

Обнародование видео с камер наблюдения решило бы все вопросы.
А пока это вопрос веры - кто хочет верить что коммунисты подожгли Рейхстаг... То есть Боинг влетел в Пентагон, пусть верит. Претензии озвучены внятных ответов нет ни с одной из сторон. Я верю специалисту, который утверждает что это не Боинг.
Доморощенные защитники госдепа же не внушают того доверия.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Тем более когда один косяк - это случайность. Два - совпадение. Три - простите, закономерность. Госдеп заврался Подмигивание

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  23 Май 2011, 12:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

Когда-то здесь было что-то написано...


Последний раз редактировалось: Flank (03 Апр 2015, 14:07), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  23 Май 2011, 12:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

Flank, эмоциональные свидетельства можно слушать и принимать во внимание. Тем более они так разняться - сделать по ним однозначный вывод о Боинге невозможно.
Доводы специалистов озвучены я привел лишь малую часть. Им веры больше.
Да, взрыв не в носу - поэтому появление носовой обшивки удивляет - то ли нос не вошел в здание, то ли носа не было, то ли обшивку принес лысый.
Вам не важно, вы веруете итоговый отчет и фотографии сотрудников ФБР.
Что же у нас за Боинг такой - обшивка клочьями отдерева летит - не иначе сучком зацепило. Двигатели от столкновения с прицепом разваливаются в хлам. Уникальный Боинг! Вот в Греции в 2005 боинг врезается в скалу - и хвост цел и тела пассажиров и движки есть. Только у госдепа все исчезло пока лысый не принес.
Вам литера С не кажется маленькой?

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:

Flank, меня в данный момент интересуют косяки госдепа а не обратка от защитников оного. Улыбочка)

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

по камерам особенно умилиль - из 86 госдеп решил показать аж ДВЕ на которых НИЧЕГО не видно

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  23 Май 2011, 12:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

Когда-то здесь было что-то написано...


Последний раз редактировалось: Flank (03 Апр 2015, 14:15), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  23 Май 2011, 12:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Шляхтич писал(а):
конспирологи защищающие официоз
Вот это классический пример "с ног на голову". Вообще-то конспирологию разводят как раз те, кто заявляет, что всё это родилось в недрах "вашингтонского обкома".

Ну и "скептик" - это тот, кто сомневается, относится с недоверием к какой-то версии, а тот, в силу этого недоверия заявляет безапелляционно "ГосДеп лжет" - это уже немного другое. "Вы не жулик, вы человека убили"©Г.Е. Жеглов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  23 Май 2011, 14:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Flank писал(а):
Например, то, что запечатлено на фотографиях, является фактом.

Фактом чего? Что на лужайку что-то вынесли?

Самым главным фактом является то, что Боинг не влазит в предназначенное ему отверстие. Всё, приехали. Точка.

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

momwig писал(а):
ЭСЭР, вот замечателен и очень характерен Ваш ответ в 18.05 20 мая на мой пост 15.55 того же дня...

Наверное, я не хотел болтать языком попусту...

momwig писал(а):
Но, поскольку по существу возражений не последовало, я делаю единственный логичный вывод, что Вы и сами сняли с повестки свои выкладки из области занимательной геометрии.


Я не собираюсь спорить "по существу", если у Вас к этому существу нет никаких цифр.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
momwig
Сообщение  23 Май 2011, 14:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

ЭСЭР писал(а):
Наверное, я не хотел болтать языком попусту...
А именно это Вы и сделали, но через силу, для демонстрации воли вероятно.
ЭСЭР писал(а):
Я не собираюсь спорить "по существу"
... ну, это я давно уже понял.
ЭСЭР писал(а):
у Вас к этому существу нет никаких цифр
Интересное кино... Ну, про то, что некоторые цифры вы просто проигнорили или подменили своими, Вам больше нравящимися - это ладно, проехали. А какие цифры Вы хотите под констатацию неминуемого факта, что самолет, воткнувшись правым крылом, повернет в его сторону и длина полосы разрушений никак не сможет быть равной 160 футам? Расчет? На основании каких данных? Даже для Боинга в открытом доступе габаритные размеры в основном - и всё. А толщина и материал стен Пентагона, точное расположение колонн, перегородок... Вы отдаете себе отчет? Или без расчета для Вас что-то резко меняется физике процесса?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  23 Май 2011, 15:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

Когда-то здесь было что-то написано...


Последний раз редактировалось: Flank (03 Апр 2015, 14:15), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  23 Май 2011, 15:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

Есть видеокомментарий специалиста ЦРУ который 35 лет занимался определением техники по следам ею оставленным. Он утверждает что это не Боинг. Да и стена не пластилин, чтобы пропустить самолет впритык и вквозь.
А что это Фланку Греция не понравилась? Еще один вам пример - вы же писали что самолет разбивается в хлам. А там и хвост и движки и трупы, а не непонятный прах который вы подали как трупы пассажиров.
Конспирологическая политика США трещит по швам - особенно она наглядна на примере якобы убиства бен ладена. Опять конспирология - даже фотки нет. Снова - поверьте, мы его убили. А кто не верит тот раскачивает лодку.
Думали вывалил лысый из фургона малоразмерные обломки и все тут же поверили.

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  23 Май 2011, 15:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

momwig писал(а):
ЭСЭР писал(а):
Я не собираюсь спорить "по существу"
... ну, это я давно уже понял.

Вырвали из контекста... Нехорошо.

momwig писал(а):
Ну, про то, что некоторые цифры вы просто проигнорили или подменили своими, Вам больше нравящимися - это ладно, проехали.

Ничего не проехали. Всегда можно вернуться. Где и чего я подменил?

momwig писал(а):
А какие цифры Вы хотите под констатацию неминуемого факта, что самолет, воткнувшись правым крылом, повернет в его сторону и длина полосы разрушений никак не сможет быть равной 160 футам?

Если бы Вы были более внимательны к тем схемам, которые я выкладывал, то там можно обнаружить примечательный факт. Самолёт слегка срикошетил при вхождении в стену. (Наверное, от стальных колонн.) Угол оси полосы разрушений к внешней стене не 52 градуса, а чуток менее. Т.е. это опровергает Вашу гипотезу о "развороте" самолёта.

"Воткнувшись правым крылом"... покажите, пожалуйста это место на фасаде.

momwig писал(а):
А толщина и материал стен Пентагона,

Кирпич. Картинки на этот счёт имеются и мною выкладывались. Толщина не принципиальна. Главное, что это не монолит. А значит гашение импульса (сотни килограммов при скорсти 200 м/с) для стены не могло пройти бесследно. О чём свидетельствует центральная дыра.


Последний раз редактировалось: ЭСЭР (23 Май 2011, 15:45), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Шляхтич
Сообщение  23 Май 2011, 15:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

Flank, вынесли из минивена - не важно? "Улетело" не туда - фигня. Размер литеры маленький - ерунда! А все вместе - боинг. Угу Улыбочка
Боинг не влазит. Неужели самолет должен сделать только контурную дырку? Где еще такое было? Втц не в счет там другая характеристика строения. Да и в этой контурной дырке есть пробелы. Нет тут очевидности хоть тресни. Только вера.

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  23 Май 2011, 15:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

Когда-то здесь было что-то написано...


Последний раз редактировалось: Flank (03 Апр 2015, 14:16), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  23 Май 2011, 16:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

Flank, ссылочка уже была. Специалисту у меня доверия больше чем к мантрам конспирологов из госдепа.
Размер литеры смотрите сами и просто сравните. Рядом дверь, бутылки с водой и минивен. Оригинальный размер увидите на фото самолета.
Про Грецию - катастрофа кипрского боинга 2005 год. Можете не искать. Просто верьте что обшивку оторвало сучком. Подмигивание

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  11 сентября. Америка. Террористы?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты