Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Митинг в защиту "Цаговского" леса
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »
Алексеев
Сообщение  08 Мар 2010, 16:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2010
Репутация: 59.9

SunTer писал(а):
vitos89, т.е опять во всем виноваты сраные капиталисты? Предприниматели хоть что-то делают. Основной двигатель прогресса — личная выгода. И это хорошо.


ааа, вот оно что, оказывается - основа прогресса - барыга и спекулянт. а то тут придумали ученых каких-то, национальный центр авиации... сразу видно - шарлатаны! будущее российской науки - черкизон и пивной ларек!

_____________________________
какая ты в патрулях красавица Влюбленный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
наблюдатель
Сообщение  08 Мар 2010, 16:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 77.5

Crazy_Magistr писал(а):
ага если бы на 2-3 тыс больше пошло голосовать то явка была бы 110 %)))) как в мордовии, дагестане, ингушетии ... и т.д.

Голосовали не более 45%, поэтому никакого перебора не могло быть. А участки отменили впритык, на грани фола. Ешё один участок и была бы отмена выборов вообще. Тогда бы Новиков точно победил, и ничего поделать было бы невозможно. Кстати, было предложение отменить ещё один участок и поити на повторные выборы. Но решили по другому.

_____________________________
Воздастся каждому по заслугам его.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Кари33
Сообщение  08 Мар 2010, 16:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.03.2010
Репутация: 13.1

в проекте строительства у Звездного я не участвую. Смысла нет.По причине, что написана выше. Да и защищать там нечего.Ктати, его никто и не трогает... Им внимание отвлекают!
Я пытаюсь отделить зерна. А зерно - это лес. А пока будут смешивать Звездный, НОвикова, Дорогу - толку не будет! Есть люди против Звездного, есть за Новикова (но есть и против!) и они не поддержат борьбу за за все сразу! Поэтому нужно сосредоточится на главном! Том, что может уйти, и уйти безвозвратно! Одно срубленное дерево - трагедия! Оно росло больше чем многие из нас)

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Mr. Алексеев! Вы правы! В Жулебино - Черкизон. А у нас везде вместо сосен - магазины ...с пивом:).
Аватар:)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vedmohka
Сообщение  08 Мар 2010, 17:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 19.02.2009
Репутация: 83.5

Я вот гляжу тут шла речь об выгодах городу,построят центр-будет расти бюджет города.Но нельзя же всё деньгами считать да прибылью!!!Надо о наших детях думать,им же в этом городе ещё жить!!

_____________________________
Баба с возу,кобыле легче...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SunTer
Сообщение  08 Мар 2010, 17:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 16.01.2006
Репутация: 29.4

Pobochka, вы мне не хамите, ок?
Алексеев, Знаете, как говорит у нас в институте преподаватель по теории аргументации? Когда кто-то начинает уходить от темы, она сразу говорит "ПОДМЕНА ПРЕДМЕТА ОБСУЖДЕНИЯ!". Вот так и говорит. А вы подменяете предмет обсуждения. Хотите я потрачу пять минут и объясню вам как работает рыночная экономика? Усаживайтесь поудобнее.

Как вы знаете, спрос рождает предложение. Никто не производит то, что никому не нужно. Даже на продукцию АвтоВаза есть спрос. Так вот, если есть спрос ( со стороны государства или нет) то есть и предложение. Другими словами, то что производят ЦАГИ и ЛИИ должно быть востребовано. Наше правительство не покупает их продукцию, или покупает крайне мало (под продукцией я подразумеваю и исследования). Соответственно, они это не производят, а когда нет отрасли, нет и кадров. Поэтому я пошел учится на менеджера, т.к эта профессия востребована, в отличии он конструктора самолетов или чего-нибудь подобного. У меня есть друзья из МАИ и ЖАТа. НИКТО из них не работает по специальности. Понимаете, нет спроса на их профессию.

И теперь пришло время, я вам расскажу про торговлю. Точнее сферу услуг. В развитых экономиках сфера услуг производит большинство ВВП. 40-60%. Торговля относится к сфере услуг. Вы же не будете говорить, что у нас столько людей занимаются херней? Вы просто слишком узко мыслите и не выходите за рамки своей отрасли. Это выглядит как "раз не делает самолеты, значит торгаш и ворюга".

Всего Вам хорошего. Серьезно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Crazy_Magistr
Сообщение  08 Мар 2010, 17:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.08.2009
Репутация: 34.5

наблюдатель, поверь, онибы нашли повода отменить результаты. Типа воздушная тревога или ввели бы чрезвычайное положение... Короче говоря, на каждую шею у них своя петля.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Crazy_Magistr
Сообщение  08 Мар 2010, 17:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.08.2009
Репутация: 34.5

На самом деле марксизм хорошая штука, только дозировку надо соблюдать. Посмотрите на скандинавские страны, принцип развитого социализма или капитализм с социолингвистическим оттенком, Сколько заработал столько и съел, не больше, не меньше, а если что то не можешь съесть отдаешь в качестве налога и все довольны. От бомжа до директора рыболовной компании. Вот пример торгашей и спекулянтов. И весь развитый мир одни торгаши да спекулянты, а мы беленькие чистенькие да вот живем тока в говне, простите. Может пора уже меняться? Серьезно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dragonfly
Сообщение  08 Мар 2010, 17:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Женский 
C нами с 09.12.2007
Репутация: 67

а я вот против дороги, чтобы из-за неё вырубали ЦАГовский лес!!! ведь был проект, чтобы строить подземную дорогу и не вырубать лес!!!
и про "деловой центр города": зачем он нужен, кому?! понастроят уродливых домов, как за ДК и что?! это же уродство! тем более, ну, построили этот дом за ДК, но в нем ведь внутренние трещины! как в нем жить?! под сквером протекают подземные воды, поэтому это новое уродство и треснуло!!! вон пусть где-нибудь в другом месте дома строят новые, а сквер перед "Звездным" оставить нужно! не мешало бы плитку поменять, конечно. он ведь такой красивый! особенно в начале осени, когда каштаны начинают цвести! Улыбочка И снести этот скверик ради каких-то уродских, суперновороченных, дорогих, даже супер мега дорогих домов?!!!! да вы что, с ума сошли??! я против на 100% "подъездной дороги к ЛИИ и ЦАГИ", как выразился Бобовников и против строительства "делового центра"!!!

_____________________________
город Сказка. город Мечта. попадая в его сети пропадаешь Навсегда. глотая Его Воздух простуд и сквозняков, с запахом бензина и дорогих духов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Crazy_Magistr
Сообщение  08 Мар 2010, 17:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.08.2009
Репутация: 34.5

dragonfly, ну тогда через лет 8 ты будешь каждый день в 6 утра просыпаться, бегом бегать на отдых вставать в очередь за билетом, потом 1.5 часа в Москву, на метро в давке тащиться на работу и будешь хаять свою гребанную жизнь, бить себя по голове почему же нельзя было в жуке работать.... Желаю тебе удачи)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vedmohka
Сообщение  08 Мар 2010, 17:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 19.02.2009
Репутация: 83.5

Наше руководство ради СВОЕЙ выгоды готово заасфальтировать весь город,вместе с лесами!!!А что дальше?Город вымрет без лесов!!!

_____________________________
Баба с возу,кобыле легче...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  08 Мар 2010, 17:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Кари33 писал(а):
MajorQ на Вашем фото дама с экологиеским заключением. Не поможете найти? Может есть её фото? Может она тут? Откликнитесь! Если действительно заключение от экологов - опубликуем!
Увы, но кроме фото у меня ничего про нее нет. Про эту бумагу я только услышал, что она говорила тем бабулям, которым она показывала бумагу, когда я ее сфотографировал...

А что до замеса в одну кучу "Звездного," леса, Новикова с выборами и т.д. - у всех этих тем есть одна причина. И имя ей - Бобовников! Его руководство городом породило эти проблемы, он ничего не делает, чтобы дорога прошла не через лес и модерновый монстр не выпирал из центра. Он только прикрывает свою драгоценную задницу ссылками на законы и распоряжения свыше и не пытается сделать ничего для города. При нем из города уходит в Раменское вся инфраструктура, а он только руками разводит, мол, я Сбербанку и прочим не указ. Зачем нам нужен пассивный глава, который не может даже свою личную точку зрения отстоять? Куда ему отстаивать интересы целого города? Пусть топает на пенсию и спокойно ловит рыбу в свое удовольствие. Если десятилетием его руководства прокуратура не заинтересуется, конечно...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Crazy_Magistr
Сообщение  08 Мар 2010, 17:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.08.2009
Репутация: 34.5

зеленые заговорили....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SunTer
Сообщение  08 Мар 2010, 17:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 16.01.2006
Репутация: 29.4

Crazy_Magistr, вот кстати дело говоришь.
vedmohka, без леса никак. еще бы наши граждане не вели себя как быдло и забирали бы свой мусор, было бы вообще отлично.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
SunTer
Сообщение  08 Мар 2010, 17:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 16.01.2006
Репутация: 29.4

MajorQ, ничего не изменится, пока мы сами не изменим. А надо менять. Вы забываете, граждане, что мы их "выбираем". Тем не менее они наши слуги, слуги народа. И живут они на наши налоги.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Crazy_Magistr
Сообщение  08 Мар 2010, 17:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.08.2009
Репутация: 34.5

Да блин мне стремно по лесу гулять, потому что все засрано сабаками!!! убирайте со своими питомцами, когда вы срете в унитаз вы ждете пока сосед узбек придет смоет за вас??? так что купите полиэтиленовые пакеты, савочек и бегайте за собаками. а то блин реально достали!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Митинг в защиту "Цаговского" леса

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты