Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах велосипедов, экипировки и запчастей: Спорт и туризм (объявления)
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Велоспорт  ~  Ищу партнерш/партнеров для велопоездок велопробеги
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  »

Какое расстояние вы обычно проезжаете на велосипеде за одну поездку в день?
менее 10км
12%
 12%  [ 120 ]
от 10 до 15км
11%
 11%  [ 111 ]
от 16 до 20км
7%
 7%  [ 76 ]
от 21 до 25км
4%
 4%  [ 48 ]
от 26 до 30км
3%
 3%  [ 36 ]
от 31 до 35км
2%
 2%  [ 26 ]
от 36 до 40км
1%
 1%  [ 17 ]
от 41 до 45км
0%
 0%  [ 5 ]
от 46 до 50км
1%
 1%  [ 11 ]
от 51 до 55км
1%
 1%  [ 13 ]
от 56 до 60км
0%
 0%  [ 6 ]
от 61 до 65км
0%
 0%  [ 2 ]
от 66 до 70км
0%
 0%  [ 1 ]
от 71 до 75км
0%
 0%  [ 2 ]
от 76 до 80км
0%
 0%  [ 2 ]
от 81 до 85км
0%
 0%  [ 0 ]
от 86 до 90км
0%
 0%  [ 0 ]
от 91 до 95км
0%
 0%  [ 0 ]
от 96 до 100км
0%
 0%  [ 3 ]
более 100км
5%
 5%  [ 58 ]
несколько лет не катался (лась) на велосипеде
17%
 17%  [ 168 ]
у меня нет велосипеда
28%
 28%  [ 278 ]
Всего проголосовало : 983

unsorted
Сообщение  03 Авг 2005, 15:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2004
Репутация: 228.3

Строго определенные даты покатушек есть в шапке темы Анонсы велопокатушек.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Busmed
Сообщение  24 Июн 2010, 21:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2006
Репутация: 92

А можно мне тоже с Вами? Я матрасный велолюбитель, но очень хочется поучаствовать! Предлагаю вообще уехать куда-нить с шашлыками, воллейболом и загоранием Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ladaneon
Сообщение  24 Июн 2010, 22:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2008
Репутация: 61.3

ZN_Alien, согласен с вами насчет занятости Смайлик))
Народ если кто хочет прокатиться пишите прокатимся могу почти каждый день только вот правда совсем поздно вечером не могу кататься работа так что давайте собирайтесь )))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Cyxapb
Сообщение  25 Июн 2010, 9:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 135.4

Serge_HID писал(а):
А кто-нибудь поближе катается, не по 50 км.? Смешно В пределах 10-15 км Улыбочка

Это Вы будете с барышней под ручку так гулять. Подмигивание А если серьезно недавно прокатился с девушкой, которая не ездила не веле 10лет, но в этом году уже каталась 2 раза, так что это был третий ее выезд. Проехали 24км за 2ч с копейками, со средней скоростью 11км/ч. Никто не устал (особенно я) и все были довольны.

Лично мне 15км - только разогреть мышцы. 25-30км - хорошая разминка. 40-50км - нормально покатался. Последнее время почему-то получается 50км и больше Удивление - зато полное физическое и моральное удовлетворение. Подмигивание

Для желающих присоединиться сообщаю, что выезд будет в субботу в 17-30 от вечного огня. Маршрут: Жуковский-Клишева-Малахово-Захариха-(Белозериха?)-Петровское. Длинна маршрута ориентировочно 60км. Сбор с 17-15 до 17-30 по моим Швейцарским Подмигивание Особые приметы: Бело-серая Мерида с синей сумкой под рамой и бело-черной под седлом, седло задрано выше некуда. Весело Буду в серой спецодежде шорты + футболка и черные кроссовки. Не забывайте про воду, я сам почти не пью, но в Клишеве и Белозерихе будут магазины.

В воскресенье будет еще один выезд. Ориентировочно в 18-30ч до озера в Поповке. Можно будет искупаться. Подмигивание Маршрут: Кратово-42км-Холодово-р.Деркаевка-Дергаево-Поповка-озеро. На вскидку длинна маршрута 40км. В понедельник на работу. Подмигивание Сбор с 18-30 до 18-45 возле SPARA на ул.Дзержинского.

PS Если воскресный выезд вдруг не состоится по причине моего отсутствия заранее СОРРИ. Грустно Всякое бывает, планы могут поменяться.

Moderation by senia @ 25 Июн 2010, 11:05:
Для обозначения своих эмоций вполне достаточно поставить один смайлик, ну два - но не двадцать.

_____________________________
Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  25 Июн 2010, 11:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Cyxapb, Кстати если едет группа(т.е. более 2 человек) есть мысль заранее договориться кто чего возьмет из инструмента , лекарств и жратвы(воды), чтобы не тащить много металла.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Cyxapb
Сообщение  25 Июн 2010, 11:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 135.4

Насос, запасную камеру, монтажные лопатки, набор шестгранников и отвертку, а также 0,6л воды ВОЖУ с собой всегда!!!! Мне не в тягость. Аптечку не вожу, но до этого как-то не было надобности. Как бы не сглазить. Иногда беру 2 камеры, так на всякий случай.

_____________________________
Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SWEETness
Сообщение  25 Июн 2010, 13:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 07.08.2005
Репутация: 93.8

Так, судя по инвентарю, нужно ехать с гос-ом СухарЬ Улыбочка
Я пока км на 20 готова. может, 25. 50 сразу одолеть смогу, конечно, но потом, боюсь, придётся на работу меня возить и поднимтаь на высокую лестницу)))
Я как и Меня_прёт пока вечерком катаюсь, для поддержания тонуса разного рода мышц, так сказать Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
ZN_Alien
Сообщение  25 Июн 2010, 13:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

По поводу инструмента. У меня набор шестигранников(разделяется на 2) является и отверткой и монтажками(пластиковые ручки там как раз монтажки). Рекомендую довзять выжимку и инструмент для натяжки спиц (недавно друг рассказал что ему собака сунув морду в колесо вынесла 6 спиц, думаю неприятно будет пешком долго топать, хотя колесо собрать наверное непросто будет).
В принципе на группу можно взять запасную ось на втулку колеса, петух. Да еще всякие медицинские сподручные средства бинт и т.д.
Кстати заметил много катается народу вечером, как в одиночку так и парами. Но только у единиц фонари есть. Признавайтесь кто без светом ездит?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Cyxapb
Сообщение  25 Июн 2010, 14:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 135.4

Я катаюсь со светом, имеются оба фонаря: задний красный и передний белый. Правда передний скорее габаритный маячок, когда на улице реально темнеет толку от него немного, дорогу освещает плохо, но чтобы обозначить себя сойдет. Хочу что-нибудь более радикальное. Уже присмотрел, но пока не купил.

Если группа организованная и катается постоянно, то разделение труда, т.е. инструмента, запасных частей к велосипеду и дополнительных принадлежностей рано или поздно должно произойти. Согласен. А так все свое приходится возить с собой. И самое ценное во всем инвентаре - это мобильный телефон. Всегда можно сделать "звонок другу" или в крайнем случае вызвать скорую помощь или представителей органов. Но лучше чтобы до этого не дошло и помощь не понадобилась.

Цитата:
Так, судя по инвентарю, нужно ехать с гос-ом СухарЬ

После опубликования своих планов на выходные и набору инвентаря, данный комплимент был мной прочитан как Судя по инвентарю Сухарю нужно ехать с GPS навигатором Весело Потом перечитал и успокоился. Но первая мысль в принципе не плоха, иногда НАВИГАТОР вещь необходимая, потому что в хитросплетении дорог, особенно в лесу когда не видно ориентиров, разобраться очень сложно, что собственно и произошло со мной в Петровском. Никак не мог объехать базу отдыха РГСУ, то мешали осушительные каналы, то бетонный забор, то садоводческие товарищества. А пока покрутишься по лесу, уже и ориентацию потерял, кажется что едешь в нужном направлении к Белозерихе, а выйдешь в поле и оказывается что впереди Бояркино. ОЧень часто тактика "крокодила" с возвращением по своим же следам являетсясамой правильной и как следствие позволяет проложить более короткий маршрут в обратном направлении. Подмигивание


Последний раз редактировалось: Cyxapb (28 Июн 2010, 7:43), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  25 Июн 2010, 14:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

ZN_Alien, тут тема про покатушки вокруг дома, а вы пол велосипеда с собой брать собрались Весело
мне кроме камеры, насоса и шестигранников за крайние 5 сезонов ничего непонадобилось.

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Infin1ty
Сообщение  25 Июн 2010, 17:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.06.2009
Репутация: 45.9

Почти каждый день вечером после работы гоняю на веле, также без проблем могу покататься и на длинные дистанции (+ ночные покатушки). Если что пишите в личку по поводу совместных покатушек Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Cyxapb
Сообщение  28 Июн 2010, 11:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 135.4

Почитал последние 2-3 страницы. Желающих организоваться достаточно как в будни так и по выходным, но подходящее время и маршрут пока никто предложить не может. Весело Поступило дельное предложение от ZN_Alien - назначить время и место и начинать кататься. Меня по будням устроит любое время с 18 до 23 пока еще светло. Я готов присоединиться.

После ударных выходных далеко ехать пока не хочется. Но к среде выпрямлюсь. Меня очень заинтриговал заповедник в Быково между двумя ж/д ветками с заездом с Опаринской улицы. Возможно съезжу посмотрю что там и как. Маршрут такой: памятник Жуковскому Н.Е. - ул.Чкалова - Ильинка - ул. Театральная - ул.Гагарина - МЖК - пос.Фабрики Спартак - Удельная, переход на другую сторону ж/д - Быково, ул.Опаринская - лесопарк - выезд на Егорьевское шоссе - д.Хрипань - Кратово - 42-й км - Кратовское озеро - ул.Туполева - Туполевское шоссе - пл.Свищева. СТАРТ в 18:45.
Предупреждаю сразу что будет в лесу не знаю. Несколько раз проезжал его поперек насквозь, последний раз в мае этого года, когда там еще лежал снег. Возможно там вообще ничего интересного нет. Но очень хочется убедиться в этом лично и снять зуд. Весело

Если кто соберется через Холодово, вокруг озера в Поповке с проездом через Дементьево дайте знать. С удовольствие присоеденюсь.

_____________________________
Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  28 Июн 2010, 12:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

В будни в 1845 это рано. Не все приезжаюттакрано домой из Москвы.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Меня_прёт
Сообщение  28 Июн 2010, 12:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2006
Репутация: 114.7

Это в среду планируется? Я готов)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  28 Июн 2010, 13:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

Cyxapb, участок от хрипани до кратово по шоссе, то еще удовольствие, также как и обочина егорьевки. Чтобы подышать пылью и выхлопом байк не нужен))

От фабричной до малаховки можно без проблем проехать по той стороне жд, асфальт-грунт и малоэтажная застройка, со всеми прелестями, населенных пунктов. Машины, собаки, но все в разумных пределах. Если делать круг, то 50-60 км можно накрутить. От площади лучше ехать до отдыха, и далее по той стороне вдоль жд, для здоровья гораздо полезнее будет, имхо. Но лучше в поля.

Вчера специально проверил, гудкова -"паром" на пойме и обратно 45 км, 3 часа времени при среднем темпе. От фабричной 25 км, от Громова 35.

Более короткий маршрут почти без дорог и тротуаров - курган.
Другие альтернативы, пригодные для вечера рабочего дня, мне не известны. Как катать по городу безопасно для себя и окружающих, и получать от этого удовольствие - не знаю, разве что по цаговскому лесу круги нарезать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Cyxapb
Сообщение  28 Июн 2010, 14:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 135.4

PathFinder, а кто говорит, что от Хрипани до Кратово по шоссе? В Хрипани возле магазина сворачиваем налево и по проселку премся лесом. Весело Выезжаем на асфальт возле лесопилки и дома отдыха "Тихая заводь" кажется. Затем едем до ст. Кратово и вдоль железки до 42-го или тупо по асфальту до Холодово. В предложенном мной варианте Егорьевка занимает небольшой кусок, при том что от поворота на Капустино и Электроугли, она расширяется и далее имеется широченная асфальтированная обочина.

Жуковский-Софьинская паром/пристань на пойме я уже сыт по горло. Полевая грунтовка мне там нравится, но сам пейзаж уже порядком надоел. Ездил на шлюзы и обратно вдоль Гжелки. Но эти аграрии периодичсеки там перепахивают свои поля вместе с грунтовой, идущей по периметру. Кстати как добираетесь до Клишевы? Я последнее время делаю крюк через Кратовское озеро - 42-й км - Фабричная, затем ухожу влево и по разбитому асфальту выезжаю уже на повороте после АЗС Лукойл. Специально не измерял, но от SPAR на Дзержинского до пл.42км дистанция порядка 6км, до Клишевы 11км.

ZN_Alien, предложите свой вариант. Но выезжать на маршрут после 21ч, когда подтянутся "москвичи" меня как-то не прельщает. По моему внутренниму хронографу 19:30 крайний срок. Позже далеко уже не уедешь. 20-25км максимум. Про Александровку написал в личку.

А что сегодня завтра никто никуда не собирается? Подмигивание

_____________________________
Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Велоспорт  ~  Ищу партнерш/партнеров для велопоездок

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты