Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  МАКС 2011 (16-21 августа) новости, мнения, обсуждение
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73  »
Forest
Сообщение  04 Авг 2011, 12:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 06.10.2009
Репутация: 68.5

dominoo писал(а):
а где билеты на МАКС продаются?)) что-то не встречал в продаже Юзер

Интернет Вам в помощь! http://www.aviasalon.com/ru/static/page/tickets_to_maks.htm
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dimitri
Сообщение  04 Авг 2011, 12:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 19.09.2007
Репутация: 144

dominoo писал(а):
а где билеты на МАКС продаются?)) что-то не встречал в продаже Юзер

Касса "Альт-Телеком", ул. Гагарина и ул. Королева (пересечение), ТЦ "Океан".
Первый этаж. Как заходите, все время прямо, мимо касс СПАР-а.
Режим работы: пн-пт 10.00-22.00, сб-вс 9.00-22.00.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
yunic
Сообщение  05 Авг 2011, 8:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.07.2009
Репутация: 39.3

Никто не может запретить вам приехать в этот день, например, из Казани к своей любимой тете в Жуковский. Требовать от вас загнать авто на перехватывающую стоянку тоже не могут, т.к. вас, в отличие от посетителей салона, обратно до этой стоянки на автобусе не довезут.

Всем привет.
я правильно понимаю, что я смогу приехать к маме в Жук, даже если у меня изменилась прописка на Москву и номера на машине тоже московские.
И, смогут ли мои друзья доехать до моей дачи на Нижней Дороге - тоже с московскими номерами?

Кстати, народ, я правильно понимаю, что у нас опять закороют и рынки продуктовые и строительные?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Olster
Сообщение  05 Авг 2011, 9:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 148.3

yunic писал(а):
я правильно понимаю, что я смогу приехать к маме в Жук, даже если у меня изменилась прописка на Москву и номера на машине тоже московские.
И, смогут ли мои друзья доехать до моей дачи на Нижней Дороге - тоже с московскими номерами?

Проблемы с проездом все равно могут возникнуть. Ибо:
"- Человек - царь природы
- Только звери об этом не знают, они неграмотные"

В целях обеспечения безопасности дорожного движения, общественного порядка и антитеррористической защищенности на территории городского округа Жуковский Московской области в период проведения 10-го Международного авиационно-космического салона «МАКС – 2011» (далее - авиасалон «МАКС – 2011») Правительство Московской области постановляет:

1. Установить на период с 15 по 22 августа 2011 года с 7.00 до 22.00 временное ограничение движения через городской округ Жуковский Московской области транзитного транспорта, а также грузового транспорта, не задействованного в жизнеобеспечении городского округа Жуковский Московской области (далее - транспорт).

2. Рекомендовать администрации городского округа Жуковский Московской области осуществлять в период действия временного ограничения движения, предусмотренного пунктом 1 настоящего постановления:

2.1. Выдачу пропусков на бесплатной основе на проезд транспортных средств жителей городского округа Жуковский Московской области и организаций, осуществляющих свою деятельность на территории городского округа Жуковский Московской области (далее - организации), а также специализированного транспорта, задействованного в обеспечении безопасности и жизнеобеспечении указанного городского округа.

2.2. Информирование жителей городского округа Жуковский Московской области и организаций об изменении в организации дорожного движения на территории городского округа Жуковский Московской области.

3. Главному управлению дорожного хозяйства Московской области обеспечить разработку маршрутов объезда для транспорта и установку соответствующих информационно-указательных и временных дорожных знаков на период действия временного ограничения движения, предусмотренный пунктом 1 настоящего постановления.

4. Рекомендовать Управлению государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного управления внутренних дел по Московской области организовать контроль за вводимым временным ограничением движения, предусмотренным пунктом 1 настоящего постановления.

5. Министерству по делам печати и информации Московской области обеспечить информирование населения города Москвы и Московской области и организаций об изменении дорожного движения на территории городского округа Жуковский Московской области в связи с проведением авиасалона «МАКС – 2011».

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области - министра транспорта Правительства Московской области Кацыва П.Д.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов

Тут нет ни слова про ограничение на въезд в город, только про транзит через него. Но мы не в Германии живем. у нас некоторые законы не выполняют вообще, а некоторые - перевыполняют с рвением, достойным лучшего применения. На всех совещаниях силовиками озвучивается позиция, что ехать в эти дни в город по своим делам все же не стоит, т.к. могут и не пустить. Их тоже понять можно: невозможно на глаз отличить человека, которому действительно надо в город от того, которому просто срезать несколько километров пути охота.

В прошлые годы тот, кому было надо проехать именно в Жуковский и кто этого действительно хотел - в большинстве своем проезжали. Иногда для этого приходилось проявить некоторую настойчивость.
В общем и целом, совет таков: Если дело не срочное - лучше отложить. Если сильно надо - можно ехать. Если на въезде в город вас сможет встретить жуковчанин - совсем хорошо. Во вторник (первый день авиасалона - "государственный") ехать не стоит однозначно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Rum
Сообщение  05 Авг 2011, 12:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2006
Репутация: 99.5

"Кстати, народ, я правильно понимаю, что у нас опять закороют и рынки продуктовые и строительные? "

Продктовый (тот что за пределами рынка в доль улици) закроют, и уберут от туда все машины ( как и в те года) наверно. покрайней мере сегодня он уже не работал с утра.

А по поводу проезда, всегда можно найти объяздные пути, сам живу в Жуковском, работаю и прописан в Быково, гдето по дворам, по улочкам, объезжая блокпосты полицаев.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KiSh
Сообщение  08 Авг 2011, 12:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

Цитата:
Посетители МАКС 2011 смогут доехать до авиасалона на электропоездах «Спутник»

В целях обеспечения эффективного обслуживания посетителей Международного авиационно-космического салона, который будет проходить с 16 по 21 августа в г. Жуковский, ОАО «Центральная пригородная пассажирская компания» (ОАО «Центральная ППК») организует для пассажиров комплекс дополнительных услуг.
Для удобства пассажиров, на внутренней площади Казанского вокзала, перед входом в пригородные турникетные комплексы к 16 августа будут дополнительно установлены более 20 билетопечатающих автоматов, билеты в которых можно будет оформить не только на электропоезда 6000-й нумерации, но и на электропоезда 7000-й нумерации («Спутники»). В выходные дни 20 и 21 августа для ускорения процедуры оформления проездных документов, помимо стационарных касс, на внутренней площади вокзала будут дополнительно работать 40 мобильных кассовых аппаратов. Обслуживать кассовые аппараты будут билетные кассиры ОАО «Центральная ППК».
В дни проведения МАКС 2011, внутри Казанского вокзала и в прилегающих к нему подземных переходах, а также на остановочных пунктах Казанского направления, компанией будут установлены навигационные указатели и справочные щиты с информацией о движении электропоездов. На платформе «Выхино» будут дополнительно работать 10 мобильных кассовых аппаратов. На платформе «Отдых», также, установят 4 мобильных кассовых аппарата, и еще 10 кассиров-контролеров будут оформлять пассажирам проездные документы через переносные кассовые аппараты. Для оформления поездных документов непосредственно в вагонах электропоездов 20 и 21 августа будет значительно увеличен штат кассиров-контролеров. Для обеспечения безопасности пассажиров, сотрудники охраны ОАО «Центральная ППК» совместно с сотрудниками милиции будут задействованы для работы на остановочных пунктах Казанского направления, а также для сопровождения электропоездов в пути следования в усиленном составе.
В связи с проведением МАКС 2011 на участке Москва-Раменское изменится график движения электропоездов.
В субботу 20 августа вместо 24 курсирующих поездов 7000-й нумерации («Спутник») назначено 44 поезда, из которых 29 будут делать остановки на платформах «Отдых» и «42 километр» (14 составов - из Москвы и 15 составов – в Москву).
В воскресенье 21 августа назначено 53 поезда 7000-й нумерации («Спутник») из которых 29, также, будут останавливаться на платформах «Отдых» и «42 километр» (14 составов - из Москвы и 15 составов – в Москву).
20 и 21 августа обычное количество поездов 6000-й нумерации будет увеличено на 31 поезд с обязательными остановками на платформах «Отдых» и «42 километр» (13 составов из Москвы и 18 составов в Москву).
При покупке билетов, пассажирам будет выдаваться флаер с расписанием движения всех дополнительных электропоездов, назначенных на 20 и 21 августа.
Чтобы избежать стояния в очередях в кассы, ОАО «Центральная ППК», исходя из опыта обеспечения массовых перевозок во время прошлых авиасалонов, настоятельно рекомендует посетителям МАКС 2011, которые планируют добираться до г. Жуковский и обратно пригородным железнодорожным транспортом (платформы «Отдых» и «42 километр»), приобретать билеты «туда и обратно» заблаговременно. Оформить билет на поездку «туда и обратно», можно в любой кассе Казанского направления за 10 суток до дня поездки.

http://oaocppk.ru/materials/show/id/35
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Funtik44
Сообщение  08 Авг 2011, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.01.2010
Репутация: 33.5

Смешно Ха ха зайдите по этой ссылке - http://3d.aviasalon.com/virtual_aviasalon/ там как в контре можно бродить по территории при помощи кнопок w a s d, пробел - прыгать, можно как в Квейк даже распрыгаться)))) Жалко стрелять нельзя)))) Чувак который это делал просто прикололся Смешно

_____________________________
Сообщество путешественников - www.multitrip.ru
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Filka
Сообщение  08 Авг 2011, 13:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.02.2005
Репутация: 113.5

Olster писал(а):
2. Рекомендовать администрации городского округа Жуковский Московской области осуществлять в период действия временного ограничения движения, предусмотренного пунктом 1 настоящего постановления:

2.1. Выдачу пропусков на бесплатной основе на проезд транспортных средств жителей городского округа Жуковский Московской области и организаций, осуществляющих свою деятельность на территории городского округа Жуковский Московской области (далее - организации), а также специализированного транспорта, задействованного в обеспечении безопасности и жизнеобеспечении указанного городского округа.

А никто не знает, где мне, как жителю бесплатный пропуск получить, чтобы не объяснять "высокообразованному" сотруднику полиции, что мне вечером надо домой попасть?
А житель Жуковского, это только тот, кто там прописан? Если у меня право собственности на квартиру в Жуковском, а прописан я в Москве, то я не житель Жуковского?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Funtik44
Сообщение  08 Авг 2011, 13:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.01.2010
Репутация: 33.5

Я ваще валяюсь, там (http://3d.aviasalon.com/virtual_aviasalon/) еще можно и свои объекты ставить (заплатно) Смешно Во гонят, прям MMORPG получается, не удивлюсь если потом еще и оружие появится, Батлфилд 4 в Жуковском Мля Смешно

_____________________________
Сообщество путешественников - www.multitrip.ru
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Olster
Сообщение  08 Авг 2011, 14:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 148.3

Filka писал(а):
А никто не знает, где мне, как жителю бесплатный пропуск получить, чтобы не объяснять "высокообразованному" сотруднику полиции, что мне вечером надо домой попасть?
А житель Жуковского, это только тот, кто там прописан? Если у меня право собственности на квартиру в Жуковском, а прописан я в Москве, то я не житель Жуковского?

Житель. Обратитесь к замглавы города Ивану Смирнову (тел: 556-98-17). Пропуск должны выдать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  08 Авг 2011, 14:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.7

никогда даже пасспорт не возил во время макса. останавливают, с кирпичным лиуом говоришь что надо в город. проезжаешь. это все страшилки для снижения нагрузки на дороги города. ограничивают только въезд для посетителей МАКСа заворачивая их на стоянку. перекрывают только наркомвод и маршруты следования автобусов (отдых например)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Olster
Сообщение  08 Авг 2011, 14:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 148.3

linch писал(а):
никогда даже пасспорт не возил во время макса. останавливают, с кирпичным лиуом говоришь что надо в город. проезжаешь. это все страшилки для снижения нагрузки на дороги города. ограничивают только въезд для посетителей МАКСа заворачивая их на стоянку. перекрывают только наркомвод и маршруты следования автобусов (отдых например)

Сформулировано предельно четко. В принципе, так и есть на самом деле, об этом я уже писал выше. Просто люди перестраховаться хотят.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  08 Авг 2011, 14:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.7

да, забыл, написанное не относится к грузовому транспорту. но там и так все в курсе
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Stroy
Сообщение  09 Авг 2011, 13:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 23.12.2009
Репутация: 56.1

патруль де франс и Итальянцы в этом году будут? кто-нибудь в курсе?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KiSh
Сообщение  09 Авг 2011, 16:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

И будет ли А380?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  МАКС 2011 (16-21 августа)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты