Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы в Государственную Думу-2011 предварительное голосование
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87  »

За кого вы проголосовали на выборах в Госдуму 4 декабря?
«Справедливая Россия» (1)
8%
 8%  [ 206 ]
ЛДПР (2)
26%
 26%  [ 610 ]
«Патриоты России» (3)
0%
 0%  [ 15 ]
КПРФ (4)
24%
 24%  [ 572 ]
«Яблоко» (5)
5%
 5%  [ 124 ]
«Единая Россия» (6)
5%
 5%  [ 128 ]
«Правое дело» (7)
0%
 0%  [ 14 ]
Испортил/забрал бюллетень
1%
 1%  [ 40 ]
Не являюсь избирателем (нет 18 лет)
3%
 3%  [ 75 ]
Не пришел на выборы
23%
 23%  [ 558 ]
Всего проголосовало : 2342

Mono
Сообщение  06 Июл 2011, 10:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2011
Репутация: 5.7

вот . началалось. навальщина пошла
nBrain, как хорошо вам головку то промыли
В начало
Профиль : Личное Сообщение
nBrain
Сообщение  06 Июл 2011, 11:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 75.3

Mono, Мне уже при желании ничего не промоешь. За Вас, за молодых обидно. Удачи.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  06 Июл 2011, 11:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

Mono писал(а):
Вы что правда думаете что другие партии которые сейчас допущены чем-то отличаются?
Это одна колода карт с разными флажками и вышла она с некогда всем известного КПСС. запрещать надо было в свое время занимать чиновничьи должности как в некоторых странах. бывших парт.работникам и не было сейчас такой вакханалии


Запретить? не пущать? расстрелять?
А что взамен? анархию-мать порядка?
Демократическая система, предложенная народу взамен социалистической, на деле оказалась фикцией, обычной плутократией, живущей за счёт наживы.
- Ельцин боролся против привилегий в центральном аппарате КПСС и создал самый привилегированный класс - "семейственная олигархия",
- Ельцин объявил: «берите столько суверенитета, сколько сможете проглотить» и своими руками разжёг захватническую и подлую войну в Чечне,
Его последыши продолжили курс "демократических" преобразований и теперь Выборы превращены в фарс, конкурентов партии власти преследуют и даже физически устраняют, в экономике и социальной сфере идёт медленный, но уверенный спад, нравственность всё ниже и ниже, культура и спорт - разочаровывают провалами...

Итак, Mono:
Социализм был плох.
Капитализм - сами видите, каков.
Если с этими системами и не согласны,
Что предложите взамен несчастным?

зы: стих получился Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mono
Сообщение  06 Июл 2011, 11:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2011
Репутация: 5.7

Александра_Захар, каков капитализм?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  06 Июл 2011, 11:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

Уже написала и посмотрела на результаты опроса:
44% не хотят голосовать! Вспомнилась фраза "я сама не знаю как, только знаю, что не так".
Чего же тогда хотят эти добры молодцы и красны девицы?

Добавлено спустя 43 секунды:

Mono писал(а):
Александра_Захар, каков капитализм?

трудно быть незрячим?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mono
Сообщение  06 Июл 2011, 11:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2011
Репутация: 5.7

Александра_Захар писал(а):


Итак, Mono:
Социализм был плох.

с чего вы взяли? социализм в швеции ,где я пожил. мне даже очень нравится.
Александра_Захар писал(а):

Капитализм - сами видите, каков.

не вижу. вы читать видимо не умеете или жили в какой-то другой системе. С начала 90 к власти пришли не капиталисты. тот же всеми любимый чубайс " член кпсс" 90 процентов прав-ва сейчас. и парт билеты они кстати не сдавали.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  06 Июл 2011, 12:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

Mono писал(а):
Александра_Захар писал(а):


Итак, Mono:
Социализм был плох.

с чего вы взяли? социализм в швеции ,где я пожил. мне даже очень нравится.


А если он Вам нравится в Швеции, то кто по Вашему может сделать социалистическую модель в России? (не обязательно отталкиваться от предложенных в опросе партий)

Mono писал(а):
Александра_Захар писал(а):

Капитализм - сами видите, каков.

не вижу. вы читать видимо не умеете или жили в какой-то другой системе. С начала 90 к власти пришли не капиталисты. тот же всеми любимый чубайс " член кпсс" 90 процентов прав-ва сейчас. и парт билеты они кстати не сдавали.


"членство в кпсс" 20 лет назад не говорит о совести и жизненном укладе сегодня.
Приход к власти капиталистов не означает, что в правительстве работают олигархи. В правительстве работают на олигархов.
В том -то и секрет капиталистической революции 1991 года, что провозглашая демократию (как обёртку), международное капиталистическое сообщество пролоббировало в народных массах приоритет частной собственности над общественной, а это и есть капитализм. И, если за 20 лет у нас сложилось какое-то другое общество, а не капиталистическое, то какое? феодальное?
А суть человеческой натуры партийный билет (тем более уже не действующий) не меняет. Особенно, если человек склонен к фальши.
Что же касается Выборов 2011 года, я буду голосовать за КПРФ, потому что только они честно признают старые ошибки и призывают воссоздать социалистические отношения на более высоком уровне, чем в СССР.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mono
Сообщение  06 Июл 2011, 13:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2011
Репутация: 5.7

Александра_Захар писал(а):
Mono писал(а):
Александра_Захар писал(а):

Итак, Mono:
Социализм был плох.

с чего вы взяли? социализм в швеции ,где я пожил. мне даже очень нравится.

А если он Вам нравится в Швеции, то кто по Вашему может сделать социалистическую модель в России? (не обязательно отталкиваться от предложенных в опросе партий)

В ближайшем будущем никто. еще не выросло то общество. не созрела позиция у людей. что не от партии иногда зависит их судьба и не от дядюшки царя, а от сознания общества. если взять ту же пресловутую Америку с их " идеальной" демократией, то лет 100 назад у них тоже был дикий капитализм.. но с годами . мытье и карканьем . без революций и войн они пришли к тому к чему сейчас пришли. да у них тоже не все так гладко, но не такой беспредел как у нас. Но тем не менее они идут вперед, а наша страна уже давно деградирует и этот процесс начался не в 90 годах а ещё раньше.
Mono писал(а):
Александра_Захар писал(а):

Капитализм - сами видите, каков.

не вижу. вы читать видимо не умеете или жили в какой-то другой системе. С начала 90 к власти пришли не капиталисты. тот же всеми любимый чубайс " член кпсс" 90 процентов прав-ва сейчас. и парт билеты они кстати не сдавали.

Александра_Захар писал(а):

"членство в кпсс" 20 лет назад не говорит о совести и жизненном укладе сегодня.
Приход к власти капиталистов не означает, что в правительстве работают олигархи. В правительстве работают на олигархов.
В том -то и секрет капиталистической революции 1991 года, что провозглашая демократию (как обёртку), международное капиталистическое сообщество пролоббировало в народных массах приоритет частной собственности над общественной, а это и есть капитализм. И, если за 20 лет у нас сложилось какое-то другое общество, а не капиталистическое, то какое? феодальное?
А суть человеческой натуры партийный билет (тем более уже не действующий) не меняет. Особенно, если человек склонен к фальши.

популизм опять. пришли та же шайка большевиков/коммунистов как и в 17 году.
Александра_Захар писал(а):
Что же касается Выборов 2011 года, я буду голосовать за КПРФ, потому что только они честно признают старые ошибки и призывают воссоздать социалистические отношения на более высоком уровне, чем в СССР.

и так же весело продались Ельцину в 96 году.и продолжают продаваться тем же вашим олигархам и чиновникам, за "красивые бусы".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
алекс76
Сообщение  11 Июл 2011, 4:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2008
Репутация: 52.8

Прийдите за 30 минут до конца выборов и у вас большой шанс увидеть подпись напротив своей фамилии...выхода не вижу, голосовать за ещё неотожравшихся считаю неправильным Я в шоке

_____________________________
Они были такие романтичные, что над их перепиской ВКонтакте плакало даже ФСБ...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
sap
Сообщение  11 Июл 2011, 20:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 26.03.2006
Репутация: 107

алекс76 писал(а):
Прийдите за 30 минут до конца выборов и у вас большой шанс увидеть подпись напротив своей фамилии...выхода не вижу, голосовать за ещё неотожравшихся считаю неправильным Я в шоке


....приходите за 30 мин до окончания выборов с фотоаппаратом (телефоном) и если там подпись уже стоит, сфоткайте и выясняйте почему так вышло!!! И речь не о том, что вы выберите кого-то и сразу жизнь наладится. Речь о том, что только так вы можете повлиять на существующий в стране ход вещей.
Как вы думаете власти вас заметят когда вы проголосуете за нее(против нее) или когда в форуме трындите ни о чем???
p.s. алекс76, это не лично вам а всем "непроголосовавшим"..

_____________________________
Имейте свое мнение и тогда никто вас не будет иметь!
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт
KapitanInet
Сообщение  11 Июл 2011, 21:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.07.2011
Репутация: 1.5

Господа, у нас демократией и не пахнет. Система скорее похожа на классическую латиноамериканскую диктатуру.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Reality
Сообщение  11 Июл 2011, 21:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2005
Репутация: 41.2

KapitanInet писал(а):
Господа, у нас демократией и не пахнет. Система скорее похожа на классическую латиноамериканскую диктатуру.

не согласен, у нас всё совсем по-другому:
там диктатор, в основном появлялся за счёт рассказов бедным - какие плохие богатые... опираясь на бедный слои (а расслоение по доходам там в 5-6 раз больше, чем у нас) он приходил к власти, чтобы грабить богатых...
у нас наоборот - режим опирается на богатых, чтобы грабить бедных! Потому что, "кто-то ест слишком много хлеба и из-а этого другой не может сделать яхту чуть-чуть по-больше".
далее, мой глупой прогноз будущего: a на этих "выборах" выиграют коммунисты, но партия жуликов и воров получит конст. большинство в думе... лдпр пройдёт и всё=)
в 2014 дефицит бюджета и высокая инфляция, ну а в 2016 будет что-то новое и светлое..., почти как коммунизм=)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
алекс76
Сообщение  11 Июл 2011, 23:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2008
Репутация: 52.8

sap писал(а):
алекс76 писал(а):
Прийдите за 30 минут до конца выборов и у вас большой шанс увидеть подпись напротив своей фамилии...выхода не вижу, голосовать за ещё неотожравшихся считаю неправильным Я в шоке


....приходите за 30 мин до окончания выборов с фотоаппаратом (телефоном) и если там подпись уже стоит, сфоткайте и выясняйте почему так вышло!!! И речь не о том, что вы выберите кого-то и сразу жизнь наладится. Речь о том, что только так вы можете повлиять на существующий в стране ход вещей.
Как вы думаете власти вас заметят когда вы проголосуете за нее(против нее) или когда в форуме трындите ни о чем???
p.s. алекс76, это не лично вам а всем "непроголосовавшим"..

ваши фантазии на то что вы можете повлиять на ХОД ВЕЩЕЙ В СТРАНЕ меня забавляют...я не обиделся и на голосование хожу и видел про подпись напротив фамилии человека пришедшего один раз(обычно выбираются те, которые не ходили в прошлый раз, заминается всё быстро и НЕЗАВИСИМЫЕ наблюдатели даже не дёргаются...
пи.си: детективов надо меньше смотреть про фотодоказательства)

_____________________________
Они были такие романтичные, что над их перепиской ВКонтакте плакало даже ФСБ...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
sap
Сообщение  12 Июл 2011, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 26.03.2006
Репутация: 107

Вот весь вопрос в том, что вы видели человека но не стали вмешиваться... Очень хорошая позиция по жизни... бабушку выселяют ну и хер с ней, друга избили ну и хер с ним.. многих избивают и выселяют... Пора выдавить из себя психологию маленького человека... и не надо оправдывать свое малодушие фразами типа 2не считаю нужным"...

з.ы. прикиньте, самое интересное, то что показывают в детективах работает и в наших судах.....разумеется при желании и наличии мозгов...

_____________________________
Имейте свое мнение и тогда никто вас не будет иметь!
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт
galaktika
Сообщение  12 Июл 2011, 21:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

sap, Это как раз те 48% которые не хотят голосовать. Из-за таких вот одноклеточных Россия находится в такой жопе!!! Им на всё насрать, даже на себя.
Moderation by VV @ 12 Июл 2011, 21:48:
предупреждение за флейм.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы в Государственную Думу-2011

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты