Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Выборы в Совет Депутатов Раменского района 2012 4 марта 2012
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

На выборах в Совет Депутатов Раменского района по одномандатному округу 4 марта 2012 года по какому критерию в первую очередь вы будете делать ваш выбор?
если кандидат выдвигается от партии Единая Россия
8%
 8%  [ 116 ]
если кандидат выдвигается от партии ЛДПР
15%
 15%  [ 208 ]
если кандидат выдвигается от партии Справедливая Россия
4%
 4%  [ 55 ]
если кандидат выдвигается от партии КПРФ
17%
 17%  [ 233 ]
если кандидат выдвигается от партии Яблоко
4%
 4%  [ 57 ]
исходя из личностных качеств кандидата
17%
 17%  [ 228 ]
по другому критерию
6%
 6%  [ 81 ]
Не являюсь избирателем (нет 18 лет)
5%
 5%  [ 69 ]
Не голосовал бы (не пойду на выборы, заберу бюллетень, испорчу бюллетень)
21%
 21%  [ 292 ]
Всего проголосовало : 1339

помощникдепутата
Сообщение  24 Фев 2012, 11:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2012
Репутация: 27.4

Сегодня в 20.00 состоится онлайн-конференция с депутатом Московской областной Думы пятого созыва, председателем Комитета по делам молодежи, спорта и туризма, членом партии "Справедливая Россия" Игорем Васильевичем Чистюхиным.

Разговор будет и о предстоящих выборах в Совет Депутатов Раменского района. Для участия в конференции нужно просто зайти по ссылке в 20.00 http://my.comdi.com/event/44693/

Вы сможете задать свои вопросы в режиме онлайн как через письменный чат, так и через звонок с использованием веб-камеры. Конференция продлится до последнего вопроса!


Последний раз редактировалось: помощникдепутата (24 Фев 2012, 11:26), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Вартанова_Наринэ
Сообщение  24 Фев 2012, 11:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Женский 
C нами с 09.02.2012
Репутация: 1.9

magistr2 писал(а):
Кандидаты! Вы почему не используете выделенный в газете Родник полосы рекламы? Где ваши предвыборные программы! Где предвыборная компания? Особенно по 7-му округу интересуюсь. Такое ощущение что выборы никому не нужны - ни кандидатам, ни избирателям - так формальность. Ну собрались бы в дурачка сыграли и выигравший - депутат. Члены УИК на все это смотрят и тоже не понимают, а зачем, для чего корячится, если выбирать избирателям приходится по приниципу какая цифирка в бюллетене больше нравится, а каждый второй спрашивает - а за кого голосовать? так как про кандидатов ничего не известно!

Родник проводил жеребьевку в ТИКе, моя очередь попала на 7 февраля. Я не успела подать статью, когда спросила, можно ли печататься на платной основе, мне ответили . что это стоит 15000руб, и надо проводить опять жеребьевку. Т.е. я должна заплатить 15000 руб за 2300 знаков и опять тянуть жребий, меня такие условия не устроили. ЛДПР при мне ругались, но ничего не добились. Я никого не собираю на собрания, а просто хожу по домам и разговариваю с людьми.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VV
Сообщение  24 Фев 2012, 11:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Андрей_Игнатов писал(а):
VV писал(а):
Андрей_Игнатов, будет ли на нашем форуме создана тема "Вопросы к кандидату в депутаты Андрею Игнатову"?


Я думал об этом и решил, что создавать не буду. Я ведь завсегдатай этого форума и независимо от результатов Выборов всё равно останусь пользователем Анса. Поэтому выделять предложенную тему в "отдельное делопроизводство" не вижу смысла. Мне вполне хватает всех рубрик Unsorted и системы ЛС. Улыбочка

имхо тема нужна чтобы в одном месте видеть все ответы кандидата по вопросу его предполагаемого депутатства и все его "предвыборные обещания". так сказать для более наглядного представления. но ответ я понял.

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  24 Фев 2012, 11:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Вартанова_Наринэ писал(а):
ЛДПР при мне ругались, но ничего не добились.


Вартанова_Наринэ, ЛДПР, как раз-таки добились и именно на бесплатной основе вместе с ЕР http://ia-ram.mosoblonline.ru/userdata/archive/1328605135.pdf стр. 18-19
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
помощникдепутата
Сообщение  24 Фев 2012, 17:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2012
Репутация: 27.4

Игорь Васильевич Чистюхин в прямом интернет-эфире в 20.00 по адресу http://my.comdi.com/event/44693/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  24 Фев 2012, 22:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Игорь Чистюхин, спасибо, что Вы потратили время на общение с избирателями. Возможно, тематика эфира не совсем соответствовала заявленной. Оно и понятно: Выборы ведь только по Раменскому району, без Жуковского. Но хорошая всё-таки "штука" интернет-эфир.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
AltistDaniloff
Сообщение  24 Фев 2012, 22:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской 
C нами с 22.02.2012
Репутация: 2.2

Я не никогда не попадал на соцопросы.С удивлением слушал про возрастающий рейтинг Путина по соцопросам.На днях позвонили.
-Здраствуйте!А...(назвали пенсионерку,хозяйку квартиры)можно услышать?
-Ее сейчас нет.
-А вы не ответите на вопросы исследования общ.мнения?
-Отвечу.
-Сколько вам лет?
-43 года.
-Образование?
-Высшее экономическое.
-Спасибо!У нас уже достаточно в выборке мужчин 40 лет.
Положили трубку.
Вот так насыщен Раменский район мужчинами 43 лет с высшим экономическим!)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
nataliabykovo
Сообщение  25 Фев 2012, 14:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 25.02.2012
Репутация: 0

"Сегодня, возвращаясь с круглого стола в ГосДуме, Вава Татьяна Валентиновна с мужем подверглись нападению прямо возле своего дома. Хулиганам, которые срывали агитационные листовки, было сделано замечание, на что в ответ последовали оскорбления и грубая физическая сила. В результате муж Татьяны Валентиновны получил телесные повреждения. Нападавшие были опознаны, полиция составила протокол, а медики зафиксировали... " Подробнее тут: http://www.toscentral.ru/news/index.php?ID=221
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AltistDaniloff
Сообщение  25 Фев 2012, 15:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской 
C нами с 22.02.2012
Репутация: 2.2

Спасибо!Мы добавили вас в список товарищей дольщиков ЖК Раменское.

_____________________________
ЖК Раменский:http://forum.ramgk.com/index.php
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ejonok
Сообщение  25 Фев 2012, 16:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 01.05.2011
Репутация: 29.7

AltistDaniloff писал(а):
Я не никогда не попадал на соцопросы.С удивлением слушал про возрастающий рейтинг Путина по соцопросам.На днях позвонили.
-Здраствуйте!А...(назвали пенсионерку,хозяйку квартиры)можно услышать?
-Ее сейчас нет.
-А вы не ответите на вопросы исследования общ.мнения?
-Отвечу.
-Сколько вам лет?
-43 года.
-Образование?
-Высшее экономическое.
-Спасибо!У нас уже достаточно в выборке мужчин 40 лет.
Положили трубку.
Вот так насыщен Раменский район мужчинами 43 лет с высшим экономическим!)))

Да, нам тоже звонили. Как услышали о моем высшем техническом, тоже сказали, что таких у них уже навалом. Смешно Спросили, нет ли со средним образованием. Жаль, а я тут уже хотела им наотвечать на их вопросы много чего. Видимо, поэтому им и не нужны с высшим. Считают людей со школьным образованием глупее, видимо. А может, просто отмечают у себя где-то имена, телефоны и т.д., а результаты опроса ставят свои.

_____________________________
"...Можно сколько угодно преследовать книгочеев, запрещать науки, уничтожать искусства, но рано или поздно приходится спохватываться и со скрежетом зубовным, но открывать дорогу всему, что так ненавистно властолюбивым тупицам и невеждам. ..." А. Стругацкий, Б. Стругацкий. "Трудно быть Богом".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  25 Фев 2012, 18:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

ejonok писал(а):
Да, нам тоже звонили. Как услышали о моем высшем техническом, тоже сказали, что таких у них уже навалом. Смешно Спросили, нет ли со средним образованием. Жаль, а я тут уже хотела им наотвечать на их вопросы много чего. Видимо, поэтому им и не нужны с высшим. Считают людей со школьным образованием глупее, видимо. А может, просто отмечают у себя где-то имена, телефоны и т.д., а результаты опроса ставят свои.


Не уверен на 100%, но, как мне кажется, идёт сбор информации об избирателях с целью создания базы данных для выезда комиссий на дом... Может есть и другая причина.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
antiment
Сообщение  26 Фев 2012, 9:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Женский 
C нами с 23.12.2011
Репутация: 32.3

По появившейся еще одной версии следователей, кандидат в депутаты СД от Единой России (партии воров и жуликов ) Сидорова Т.П. начхала на все выборы, и прикрывая свой ,,воровской зад ,, , дала деру , прихватив с собой кое-кого из многочисленной родни и многомиллионный государственный кредит . Поняв , что ,, дойная корова ,,-,,Племзавод ,,Рамкнское,, иссяк , и кредитов больше не дадут . т. е. ,,пилить,, будет нечего и содержать хозяйство не на что . ,,слуга народа,, ушла на нелегальное положение . Продолжение следует ... Кто следующий из команды ВФД , ограбивший государство и граждан , умотает на острова ? Неужели , народ , ограбленный этим отребьем , и дальше будет голосовать за окружение Демина и ЕдРо .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Инженер
Сообщение  26 Фев 2012, 10:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2011
Репутация: 152.3

Публикую предвыборную листовку Т.С. Дьяконовой.
Избиратели 10 округа ( Ново-Харитоново, Электроизолятор, Юрово, пос. ст. Бронницы), присмотритесь к этому кандидату.
Дьяконова никак не зависит от власти. Она из народа.
Во многом благодаря ей, нет и не будет полигона ТБО с мусоросортировочным заводом у д. Юрово. Она умеет отстаивать права граждан.





Листовка Дьяконовой.jpg

Листовка Дьяконовой.jpg - Просмотров: 93

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  26 Фев 2012, 15:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Инженер, в связи с тем, что Татьяна Сергеевна была незаконно отстранена ТИКом от предвыборной гонки, ей положено предоставить 15 минут бесплатного Раменского эфирного телевидения. Т.к. её конкуренту от ЕР Малкиной именно это время и было предоставлено Рам ТВ. Если у Вас появится информация о выходе в эфир Дьяконовой - сообщите, пожалуйста дату и время. Ребята запишут и смогут разместить на Ютубе, чтобы могло посмотерть больше народу, особенно из гжельско-новохаритоновского региона.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Инженер
Сообщение  26 Фев 2012, 16:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2011
Репутация: 152.3

Андрей_Игнатов писал(а):
Если у Вас появится информация о выходе в эфир Дьяконовой - сообщите, пожалуйста дату и время.

Информация такая. РамТВ отказалось предоставить Дьяконовой возможность выступить в эфире, т.к. время, отпущенное для дебатов, якобы истекло.
Ей предложили за свой счет сделать 15-ти секундный рекламный ролик, который работники ТВ "постараются" воткнуть в какую-нибудь паузу в эфире.
К сожалению, у Дьяконовой и ее знакомых нет навыков и оборудования для съемки такого рода клипов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Выборы в Совет Депутатов Раменского района 2012

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты