Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Обман в магазинах Жуковского и Раменского
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »
Dr_skalpel
Сообщение  21 Ноя 2010, 0:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.12.2006
Репутация: 59

А вообще это серьезное нарушение когда цена на ветрине не соответствует цене на выходе. 1 раз с другом зашел в 1 компьютерный магаз ( этого магаза уже нет, тот что у 30 дома по Гагарина был). Друган приглядел мышку, но вот беда на кассе цена не соответствовала аж на 100 руб - начали скандалить... Нагло и в открытую и при всех. На счастье проходил рядом менеджер. Услышал он это дело, и заставил того работника что ценники новые не выставил платить эти 100 руб и извиняться. Да бывает и так.

_____________________________
Пишу я все это просто от того что мне было нечего делать, а не от того что всегда желаю донести то вас свое субьективное мнение.
Мораль, рилигия - чейто за хрень? о_О
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
vase4kin
Сообщение  21 Ноя 2010, 1:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2006
Репутация: 152.3

Ситуация, с которой, думаю, сталкивались многие. Ты выбираешь товар, на нем ценник: 51,5 рэ, ты отваливаешь бабло, а тебе в ответ: "Это старый цен, новый 56, не успел поменять". Начинаешь припираться, ругаться, но палатка одна на район, до следующей пиликать минут 15, и ты отдаешь, покупаешь и думаешь "вот м..ак"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
zelius
Сообщение  21 Ноя 2010, 1:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2006
Репутация: 69.1

МРАЗЬ писал(а):
А где в Спарах такие аппараты? В часности, интересуют Спары на Гудкова и в Океане. Ни разу не замечала.

Гугл мапс тут не поможет. Подсказываю алгоритм получения точных координат аппарата:
1. При входе в магазин Спар, спросить о местонахождении аппарата у сотрудника на входе, который караулит тележки.
2. Если словесного описания расположения оного недостаточно, можно попросить караульщика тележек, чтобы позвал какого-нить сотрудника, который проводит до места.
Данный алгоритм работает во всех магазинах Спар.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

vase4kin писал(а):
Ситуация, с которой, думаю, сталкивались многие. Ты выбираешь товар, на нем ценник: 51,5 рэ, ты отваливаешь бабло, а тебе в ответ: "Это старый цен, новый 56, не успел поменять". Начинаешь припираться, ругаться, но палатка одна на район, до следующей пиликать минут 15, и ты отдаешь, покупаешь и думаешь "вот м..ак"

Цивилизованный способ - не ругаться, а описать ситуацию в книге отзывов и предложений, с указанием точного времени, товара и своего телефона. В крупных магазинах, в большинстве случаев, с такими записями разбираются, и, даже, иногда дают бонусы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Serji
Сообщение  21 Ноя 2010, 10:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.06.2009
Репутация: 50.8

МРАЗЬ, В Океане возле мороженного на столбе висит.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
fucker007
Сообщение  15 Дек 2010, 22:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2008
Репутация: 72.9

В компьютерном магазине у военкомата продали пустую упаковку от принтерных чернил, 750р на ветер, чек есть, коробку я не вскрывал, определил на вес, что картриджа там нет, покупал тоже не я, с боку было заклеено скотчем почти незаметно, товар был с витрины, есть ли шансы вернуть деньги за такой обман, ведь наверняка будут врать что это я вскрыл и заклеил... Прошу отвечать по существу, все же не 10 рублей отдали, к сожалению у самого не было возможности купить в тот момент, человек который покупал не разбирается в картриджах, на вес пустая отличается не существенно, вот уж не думал что так нагло могут впаривать товар...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tim_12
Сообщение  15 Дек 2010, 22:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2007
Репутация: 109.4

fucker007, Думаю скрее всего ошибка продавцов. Коробку поставили на витрину и всё - а кто не знал что это просто коробка = продал. Придите и шума не поднимая объясните ситуацию - думаю у нас нет реальных кидал - вернут деньги или отдадут нормальную коробку с катриджами!

_____________________________
Глупость это конечно дар божий, но не нужно им злоупотреблять!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KISA
Сообщение  16 Дек 2010, 11:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 140.4

Serji писал(а):
Во всех спарах эти аппараты стоят.

В каких спарах стоят такие аппараты?
Я про Раму и Жук.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  16 Дек 2010, 12:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

В каких спарах стоят такие аппараты?
Я про Раму и Жук.
———————
На Гудкова в Спаре такой аппарат есть.


Последний раз редактировалось: glik12 (16 Дек 2010, 17:13), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Хонорь
Сообщение  16 Дек 2010, 16:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2007
Репутация: 103.6

glik12 писал(а):

Нам Гудкова в Спаре такой аппарат есть.

Висит он слева от газет-журналов, над холодильником с мороженым Смайлик

_____________________________
"Наступит время, когда люди будут смотреть на убийство животных, как они теперь смотрят на убийство человека" Леонардо да Винчи
или наоборот =(
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Эколог
Сообщение  16 Дек 2010, 17:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 27.05.2010
Репутация: 69.3

В каких спарах стоят такие аппараты?
Я про Раму и Жук.
———————
На Лацкова в СПАРе висит между кофе и холодильником с икрой. Напротив мороженного. Около касс. Часто им пользуюсь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  16 Дек 2010, 17:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Был только что в "Океановском" Спаре. Спросил специально, по теме. Там аж два таких аппарата.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Gepard_83
Сообщение  16 Дек 2010, 17:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

KISA писал(а):
В каких спарах стоят такие аппараты?
Я про Раму и Жук.

В Раменском на Михалевича они (да, именно, во множественном числе) тоже есть. На вскидку помню что один висит на столбе в районе хлебо-булочных изделий, в общем где то в том районе Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
fucker007
Сообщение  16 Дек 2010, 21:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2008
Репутация: 72.9

Tim_12, все оказалось как вы и сказали, продавцы уже ждали, чтобы поменять картридж, простая ошибка, кто-то видимо положил на витрину коробку.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Anna9
Сообщение  29 Янв 2015, 14:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2007
Репутация: 58.4

Подниму темку: сегодня в Пятерочке в Раменском. Гранатовый сок стоит в ряду акционных товаров. Большой желтый ценник 99,90, вместо 189,05. Купила, в чеке оказалась цена без скидки. Кассир выдал стандартную фразу о том, что ценник поменять не успели, вызвала администратора. Администратор сверила чек, ценник, после чего вынула ценник и скомкав, выкинула в корзину. Вы, спрашивает, возврат хотите сделать? Я говорю:"Нет, я хочу купить по той цене, которая на ценнике указана". Без лишних препирательств сходила на кассу и вернула мне 100 рублей. В итоге сок обошелся даже не в 99р., а в 89. Улыбочка

Недели две назад в Оби покупали клей, куча красных ценников с цифрой что-то около 1250р., на кассе оказалось, что клей стоит 1550р. Также обратились к администратору и купили его по 1250р. Хорошо в Оби три позиции было в чеке, а те, кто много всего набирает, так и уходит в неведении.

Все чеки проверять приходится после таких случаев. Я в шоке

_____________________________
http://kurt12.livejournal.com/ Кругосветное путешествие США-Латинская Америка - ЮВА
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Jefro
Сообщение  29 Янв 2015, 17:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2006
Репутация: 191.6

А еще в некоторых супермаркетах очень любят при большом чеке "случайно" пробить какую-нибудь недорогую позицию два, а то и три раза, авось не заметят Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Обман в магазинах

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты