Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Защита Цаговского леса И любые мероприятия, направленные на эту защиту.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56  »
Mishgun
Сообщение  22 Май 2012, 21:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

Насчёт разрешений: Администрация хочет - разрешает, хочет - нет.
Вот только что Путин сказал: кто хочет руководить, тот должен быть в администрации (читай: в правящей партии).
Не знаю, стоять, падать... Попробуй из другой партии к рулю добраться, тем более самовыдвиженцам.

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Amanti
Сообщение  23 Май 2012, 0:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.04.2012
Репутация: 45.8

Greaver писал(а):
Вот на кой ляд ставить знак "равно" между "за дорогу" и "за вырубку"?

Вы же не называете хирурга, собирающегося вырезать аппендикс - садюгой или любителем покромсать живую плоть?


Если только этот хирург не любитель повырезать здоровые органы - что мы и наблюдаем в нашем случае.
Kolo, - спасибо большое за конструктив. Вы, кажется, единственный, кто начал прямо с него в теме.

_____________________________
Ради жизни на земле.(с).
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
freshair
Сообщение  23 Май 2012, 8:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Кто ещё не знает, вчера около 7 вечера на вырубке защитниками Цаговского леса и прибывшей по их вызову службой ППС был засвидетельствован факт незаконной вырубки деревьев (сухостой и лиственный молодняк) вдоль колючки недалеко от собачника рабочими мосавтодора. С собой у них были канистры с бензином, поэтому вырубать они хотели много. Вначале, пока не приехала полиция, рабочие показали порубочный билет на 21 марта. Потом они вообще ничего не показали. Даже полицейские были поражены, сказав: "Вы что теперь по этому порубочному билету на один день всю Россию вырубить можете?" . Всё заснято на фото и видео. Вскоре приехали нам всем знакомые полицейские из ОВД, попросили всех проехать с ними и написать заявление. Когда мы сказали, что все не уедем, а останемся дежурить, они снова стали нас упрашивать разойтись, мотивируя тем, что Стрыгин лично отдал приказ ничего больше не рубить. Его обещания мы знаем, поэтому всё равно остались. Кстати, приезжал сам Солодили и задал главному по незаконно вырубке вопрос: "Может вы недорубили чего-нибудь?", за которым последовал бодный ответ: "Да, да, конечно не дорубили!"
Для справки: по кадастру строителей их забор из колючки стоит на несколько метров ближе к леса, чем должен находиться, и кроме того, даже на рубку сухостоя необходим порубочный билет.
В ОВД никакого порубочного билета предоставлено не было.
Однако меня мучает вопрос: почему полиция не арестовала ни одного лесоруба до выясления обстоятельств. Е!ли бы на месте лесорубов были защитники леса, наверняка для них подогнали бы автозак!

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Melcor
Сообщение  23 Май 2012, 9:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

freshair писал(а):
Однако меня мучает вопрос: почему полиция не арестовала ни одного лесоруба до выясления обстоятельств. Е!ли бы на месте лесорубов были защитники леса, наверняка для них подогнали бы автозак!

думаю они ментов матом не крыли, пальцы не гнули, в отличии от "защитничков".

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
zur
Сообщение  23 Май 2012, 9:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.06.2010
Репутация: -4.8

Не ясна судьба нашего с ЙеТи письма Сукнову (предложение создатьь общеситвенную комиссию по планированию расходов 170 млн и контролю). Прошла неделя, реакции нет, дозвониться туда не могу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
ltv
Сообщение  23 Май 2012, 13:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2009
Репутация: 52

Цитата:

Ser-Zzz, Вы застраховали свой автомобиль и свой дешёвый алкоголь от дьюти-фри http://ser-zzz.livejournal.com/? Вам нужна новая дрога, чтобы торопиться на встречу по продаже дешёвого алкоголя? или "сухой закон в лагере защитников Цаговского леса Вас раздражал более чем гражданское несогласие с произволом властей? Подмигивание


Уважаемый Андрей_Игнатов! При всей моей ненависти к адептам ПЖиВ уверяю Вас, что в этот раз Вы ошиблись: Ser_zzz не торгует деревянными членами на Измайловском рынке, пардон, дьютифришным бухлом. Совпадения ников не дают Вам права выдвигать свои параноидальные предположения. Ведите пожалуйста дискуссию в рамках приличия.

_____________________________
Я - это я со всеми вытекающими <censored>
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Olster
Сообщение  23 Май 2012, 13:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 148.3

zur писал(а):
Не ясна судьба нашего с ЙеТи письма Сукнову (предложение создатьь общеситвенную комиссию по планированию расходов 170 млн и контролю). Прошла неделя, реакции нет, дозвониться туда не могу.

Если речь о письме от 16 мая, то оно получено. О ходе исполнения сказать пока ничего не могу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  23 Май 2012, 13:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

30 дней ждите + почта
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
zur
Сообщение  23 Май 2012, 16:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.06.2010
Репутация: -4.8

Так что с вчерашними спиленными деревьями? Заяву написали? Документы строители подвезли? Зачем рубили?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Melcor
Сообщение  23 Май 2012, 16:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

zur писал(а):

Так что с вчерашними спиленными деревьями? Заяву написали? Документы строители подвезли? Зачем рубили?

да пофигу уже всем на лес, он свое дело в расшатывании ситуации уже сделал. Останется дай бог десяток людей, которые действительно за лес радели, а не в политику играли.

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
zur
Сообщение  23 Май 2012, 16:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.06.2010
Репутация: -4.8

Ну вот похоже этот десяток вчера и примчался, их и спрашиваю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
freshair
Сообщение  23 Май 2012, 16:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

zur,
zur писал(а):
Так что с вчерашними спиленными деревьями? Заяву написали? Документы строители подвезли? Зачем рубили?

Заявление написали, документы строители не привезли. Однако строители не задержаны до разбирательств и деревья не пересчитаны на месте приступления.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

преступления через "е" (опечатка)

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BeardRED
Сообщение  23 Май 2012, 16:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 06.09.2007
Репутация: 158.4

zur писал(а):
Так что с вчерашними спиленными деревьями? Заяву написали? Документы строители подвезли? Зачем рубили?

заява подана... с фотами и т.п. Документов нет. Пилежа тоже.
Melcor писал(а):
да пофигу уже всем на лес, он свое дело в расшатывании ситуации уже сделал. Останется дай бог десяток людей, которые действительно за лес радели, а не в политику играли.

Что ж Вы тут делаете, пофигливый Вы наш?

_____________________________
специально для троллей, дабы не повторяться http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1555672#1555672
В начало
Профиль : Личное Сообщение
stylefoto
Сообщение  23 Май 2012, 17:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2008
Репутация: 85.5

Veritas писал(а):
Дада у моего друга мама в мэрии работает, она ему говорит тролить ансортид , вон как раз администрация пошла в атаку.Посмотрите на дату регистрации Смешно

Melcor, а у вас кто в мэрии работает? мама, папа или может бабушка?

_____________________________
www.артем-воробьев.рф
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Stiratel
Сообщение  23 Май 2012, 17:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.01.2008
Репутация: 45.6

Greaver, Открытая дискуссия? С кем? О чём? Для кого-нибудь вообще есть разница, Андрей Игнатов вы, стайлфото или стиратель? Вы со стороны все на одно формуное "лицо". На всеобщую порядочность даже присутствующих "разгневанных Жуковчан" я бы не стал так напирать, особенно учитывая массовые переходы на личности, выискивания какой-то личной информации и прочее.

Я переходил на личности? Со мной не о чем подискутировать? Я где то показал свою непорядочность? Уважаемый! Вы пожалуйста не чешите всех под одну гребенку!

_____________________________
Ну неправильно у нас асфальт кладут! Его же надо наоборот, гладкой стороной сверху!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Защита Цаговского леса

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты