Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Выборы в Совет Депутатов Раменского района 2012 4 марта 2012
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

На выборах в Совет Депутатов Раменского района по одномандатному округу 4 марта 2012 года по какому критерию в первую очередь вы будете делать ваш выбор?
если кандидат выдвигается от партии Единая Россия
8%
 8%  [ 116 ]
если кандидат выдвигается от партии ЛДПР
15%
 15%  [ 208 ]
если кандидат выдвигается от партии Справедливая Россия
4%
 4%  [ 55 ]
если кандидат выдвигается от партии КПРФ
17%
 17%  [ 233 ]
если кандидат выдвигается от партии Яблоко
4%
 4%  [ 57 ]
исходя из личностных качеств кандидата
17%
 17%  [ 228 ]
по другому критерию
6%
 6%  [ 81 ]
Не являюсь избирателем (нет 18 лет)
5%
 5%  [ 69 ]
Не голосовал бы (не пойду на выборы, заберу бюллетень, испорчу бюллетень)
21%
 21%  [ 292 ]
Всего проголосовало : 1339

Freeflyer
Сообщение  21 Фев 2012, 21:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

Vitalij83 писал(а):
Депутат Раменского района Татьяна Сидорова


В Раменском районе Московской области идут поиски пропавшей без вести депутата и предпринимателя Татьяны Сидоровой.

Татьяна Павловна и ее супруг перестали выходить на связь со своими родственниками и коллегами по работе.

- В доме, где живет Татьяна Сидорова и ее семья обнаружены следы крови, - говорят в полиции. - На поиски ориентирован весь личный состав.


А ведь у них (Сидорова и Кремнев) все это уже было:( И убить пытались, и похищали... Неужели война за совхоз еще не закончилась?

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  21 Фев 2012, 22:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Dam, пару часов назад были дебаты по РамТВ по 4 округу, где я обозначил 3 главных принципа в своей предстоящей работе. У меня цель одна - честно защищать интересы большинства избирателей в Раменском районе.

Друзья принесли HD видеозапись дебатов с телевизора в формате MOV почти 400 мегов. Я бы выложил на ютубе, но клинит от старости - никак не могу конвертер подобрать.. Залил бы на ftp - но даже не знаю, куда лучше. Может кто подскажет, если интересно..


Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

p/s/ автор вопроса Dam самоликвидировался?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VV
Сообщение  21 Фев 2012, 22:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Андрей_Игнатов, дебаты можно выложить тут: http://unsorted.me/viewforum.php?f=55
как выкладывать написано тут: http://unsorted.me/viewtopic.php?t=1188
программу для работы с трекером скачать можно тут: http://www.utorrent.com/intl/ru/downloads/complete?os=win

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  21 Фев 2012, 23:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

VV писал(а):
Андрей_Игнатов, дебаты можно выложить тут: http://unsorted.me/viewforum.php?f=55
как выкладывать написано тут: http://unsorted.me/viewtopic.php?t=1188
программу для работы с трекером скачать можно тут: http://www.utorrent.com/intl/ru/downloads/complete?os=win


я не нашёл раздела торрент, где упоминается видео в формате MOV.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  22 Фев 2012, 0:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

офф/2
В Подмосковье пропала семья депутата

В Подмосковье сотрудники полиции начали розыск пропавшего депутата Раменского Заксобрания и членов его семьи, сообщает "Интерфакс" со ссылкой источник в правоохранительных органах.

"По предварительной информации, днем во вторник поступила информация, что пропал без вести депутат, его жена - руководитель крупного предприятия района, их ребенок и сестра жены", - заявил собеседник агентства.

По данным источника агентства, сотрудники полиции, выехавшие по месту жительства депутата, обнаружили у него дома следы крови. "Интерфакс" отмечает, что не располагает официальным подтверждением данной информации.

РИА Новости, впрочем, отмечает, что пропавшим депутатом Раменского района является Татьяна Сидорова, которая также является гендиректором племенного завода "Раменское". Об исчезновении Сидоровой в полицию сообщили ее знакомые.

Сейчас следователи выясняют обстоятельства произошедшего, опрашивают соседей. Уголовное дело пока не заведено, так как со дня исчезновения человека должно пройти трое суток.

lenta.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
antiment
Сообщение  22 Фев 2012, 4:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Женский 
C нами с 23.12.2011
Репутация: 32.3

Если у ЕдРа уже сейчас пропадают депутаты , то остается только гадать в каком составе они будут к 4 марта ! Как страшно жить в Раменском районе !
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЙоханПалыч
Сообщение  22 Фев 2012, 8:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

Dio писал(а):
офф/2
В Подмосковье пропала семья депутата


http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1519893#1519893
Перенёс туда

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Андрей_Игнатов
Сообщение  22 Фев 2012, 21:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Кто не успел (не знал, забыл) посмотреть вчера кандидатов по 4 избирательному округу по РамТВ

Ссылка


p/s/ огромное спасибо всем, кто откликнулся с разъяснениями по треккеру. Непременно изучу и стану что-нибудь секретное эксклюзивное раздавать Подмигивание


Последний раз редактировалось: Андрей_Игнатов (22 Фев 2012, 22:21), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Snowmen
Сообщение  22 Фев 2012, 22:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2008
Репутация: 105

Сегодня Ермаков на Левашова лично ходил по квартирам и раздавал приглашения на выборы.

_____________________________
Все претензии в мой адрес запишите на листочек – сделайте самолетик… И летите нахер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
antiment
Сообщение  22 Фев 2012, 22:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Женский 
C нами с 23.12.2011
Репутация: 32.3

У ВФД пропадают кандидаты в СД прямо из дома . Нужно , чтобы хоть кто-то дошел до финиша .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  23 Фев 2012, 15:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Сегодня начал распространение цветных и монохромных листовок в 4 округе (ТИК уведомлён). Дизайну много внимания не уделял, но обозначил программные заявления.





IMG.jpg

IMG.jpg - Просмотров: 90

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mone_57
Сообщение  23 Фев 2012, 16:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

Андрей_Игнатов, что не понравилось в листовке:

- "от благоустройства Раменского района - к благоустройству человеческих отношений" - что имелось в виду? Обычно такое построение фразы говорит: "от малого к большему, от забавы к серьезному" Пример: "От дворового спорта - к Олимпийским победам". Что же вы имели в виду? И почему вы вообще заговорили о человеческих отношениях, разве это не сугубо личное дело каждого?

- от чьего лица ведется повествование? Ведь если от первого лица, то "основные программные заявления кандидата..." не говорят. Говорят "мои программные заявления"

- Вы намереваетесь поддерживать собрания граждан. Но не до той ли поры, пока основной частью протестной массы являются сторонники КПРФ или сочувствующие? А представим что вы лично победили и стали депутатом, а члены ЕР (они ведь тоже граждане) решили помитинговать против ваших результатов. Вы их поддержите? Найдете денег на полевую кухню и передвижные туалеты?

- расскажите, какой по вашему процент населения Раменского муниципального района знает значение слова "инсайд"?

-вы намерены сократить административный аппарат, за счет кого или чего?

- вы хотите всех детей обеспечить детскими садами. Какая зарплата по вашему должна быть у нянечки в детском саду, в рублях пожалуйста. Откуда вы отрежете денег чтобы дать их в эту сферу?

-какой смысл в ежегодном отчете депутатов, когда есть интернет и отчет может строиться в режиме реального времени: сделал - отчитался. Не сделал - люди напомнили.

- почему логотип КПРФ вы используете "черный на белом", когда как 99% населения считают что ваш логотип "красный". Вы пытаетесь "приглушить" свою партийность? "Я в КПРФ, но не такой красный"?

- а почему к дизайнеру не обратились? Вы считаете что у вас получилось на профессиональном уровне? Во всех ли делах вы придерживаетесь принципа "лучше сам, чем профессионалу заплатить"?

- как быть с этим:
У чекиста должна быть холодная голова, горячее сердце и чистые руки.
Как предполагают исследователи, впервые эта фраза появилась в книге Н. И. Зубова (гл. 6) «Феликс Эдмундович Дзержинский: Краткая биография» (1941). В книге это прямая речь Ф. Э. Дзержинского (1877— 1926): «Чекистом может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками».

- Тираж листовки 300 экземпляров. Почему именно такой тираж?

ПС.
Рассматривайте мою критику больше как дружескую. Как повод исправить ошибки.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Андрей_Игнатов
Сообщение  23 Фев 2012, 17:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

mone_57 писал(а):
Андрей_Игнатов, что не понравилось в листовке:

- "от благоустройства Раменского района - к благоустройству человеческих отношений" - что имелось в виду? Обычно такое построение фразы говорит: "от малого к большему, от забавы к серьезному" Пример: "От дворового спорта - к Олимпийским победам". Что же вы имели в виду? И почему вы вообще заговорили о человеческих отношениях, разве это не сугубо личное дело каждого?

- от чьего лица ведется повествование? Ведь если от первого лица, то "основные программные заявления кандидата..." не говорят. Говорят "мои программные заявления"

- Вы намереваетесь поддерживать собрания граждан. Но не до той ли поры, пока основной частью протестной массы являются сторонники КПРФ или сочувствующие? А представим что вы лично победили и стали депутатом, а члены ЕР (они ведь тоже граждане) решили помитинговать против ваших результатов. Вы их поддержите? Найдете денег на полевую кухню и передвижные туалеты?

- расскажите, какой по вашему процент населения Раменского муниципального района знает значение слова "инсайд"?

-вы намерены сократить административный аппарат, за счет кого или чего?

- вы хотите всех детей обеспечить детскими садами. Какая зарплата по вашему должна быть у нянечки в детском саду, в рублях пожалуйста. Откуда вы отрежете денег чтобы дать их в эту сферу?

-какой смысл в ежегодном отчете депутатов, когда есть интернет и отчет может строиться в режиме реального времени: сделал - отчитался. Не сделал - люди напомнили.

- почему логотип КПРФ вы используете "черный на белом", когда как 99% населения считают что ваш логотип "красный". Вы пытаетесь "приглушить" свою партийность? "Я в КПРФ, но не такой красный"?

- а почему к дизайнеру не обратились? Вы считаете что у вас получилось на профессиональном уровне? Во всех ли делах вы придерживаетесь принципа "лучше сам, чем профессионалу заплатить"?

- как быть с этим:
У чекиста должна быть холодная голова, горячее сердце и чистые руки.
Как предполагают исследователи, впервые эта фраза появилась в книге Н. И. Зубова (гл. 6) «Феликс Эдмундович Дзержинский: Краткая биография» (1941). В книге это прямая речь Ф. Э. Дзержинского (1877— 1926): «Чекистом может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками».

- Тираж листовки 300 экземпляров. Почему именно такой тираж?



Начну с последнего и далее в порядке возрастания:
- 300 экз. - я так расчитал для цветной публикации, (еще и сам погулял- прикинул) http://postindex.esosedi.ru/50-moskovskaya/028-ramenskiy/001-ramenskoe/st-228820-krasnoarmeyskaya/index.html#lat=55569774&lng=38251783&z=15&mt=1&v=1. Остальное сделал и продолжаю делать в монохромном формате на собственном оборудовании. Люди, которые думают - читают, а кто читает - имеет право знать и задавать вопросы, а не любоваться плакатом.
- знаю и уважаю цитату от приведённого Вами первоисточника, именно поэтому первоначально взял девиз http://unsorted.me/post1514021.html#1514021 без изменений. Но чуть позже понял, что "чистые руки" сегодня воспринимается, как "белоручка", но чистую совесть подменить другим понятием очень трудно. Поэтому не изменил принципу, но сделал его более понятным.
- к дизайнеру не обратился потому, что сам никогда не смотрю на дизайн - мне нужен функционал, а не дань моде.
- лого КПРФ в ч/б тонах не уменьшает значимость идеи КПРФ сегодня, а лишь подчёркивает значимость решения в других цветах радуги (даже белый цвет разлагается на спектры). У чёрного цвета спектра нет - всё, как есть, по существу. Красного цвета я не боюсь, но не считаю его доминирующим в обществе, где люди накушались кровью..
- отчёт через интернет - хорошая мысль! Но людям нужно ещё в глаза посмотреть. От этого воля становится крепче.
- про зарплату нянечке ничего не скажу. Если Вы слушали видео чуть выше, то, возможно, заметили три принципа, на которые я обратил внимание. И первый из них - "Изучать!". Когда получу максимум информации по этому и подобным вопросам - тогда и смогу дать оценку заработкам граждан, трудящихся в муниципальном секторе.
- Слово "Инсайд" - мало кто знает, именно поэтому его и написал, чтобы люди "погуглили" Подмигивание Главное, что слово "инсайд" знают почти 100% тех, кто им пользуется - пусть они беспокоятся!
- если ЕР (не как псевдопартия, а как общность людей с едиными целями) пожелает митинговать - пусть митингуют. Но создание ПАРТИИ "ЕР" - способ разделить общество на "наших" и "ненаших". Для меня - все Наши, кто закон не нарушает. Поэтому на собрания социальных меньшинств буду обязательно приходить. Буду выслушивать их мнение и делиться своим. Чьё мнение будет праведнее - покажет прогрессия меньшинства "+" или "-" и следующие Выборы.
- лицо вещания не выбирал. Сделал некоторое разнообразие для удобства восприятия читателем. Но всё это - моя программа.
- от комментария по первому пункту хотел бы воздержаться, чтобы каждый подумал. Но Вы правы - нужно пояснить.
Постараюсь кратко. Мотивация действий власти не должна быть культом идеи личности. И сохранение, и преумножение всего доброго и хорошего, что было создано за долгие годы, благодаря труду раменчан, зависит лишь от взаимопонимания граждан и власти, которая акуумулирует их интересы. Другими словами, когда граждане станут доверять своим представителям, а представители будут думать о нуждах граждан - тогда и вся жизнь раменчан будет на порядок более благоустроена, чем ВСЕ недешёвые элементы городского дизайна. Жаль, что время в эфире РамТВ не позволило завершить свою мысль о третьем принципе деятельности депутата: сохраняя в себе честь действовать лишь в интересах избирателей - требовать соблюдения этого принципа и со своих коллег по депутатскому корпусу и со всех, кто так или иначе связан с вопросами местного самоуправления.

mone_57, спасибо за правильные и смелые вопросы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VV
Сообщение  24 Фев 2012, 10:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Андрей_Игнатов, будет ли на нашем форуме создана тема "Вопросы к кандидату в депутаты Андрею Игнатову"?

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  24 Фев 2012, 11:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

VV писал(а):
Андрей_Игнатов, будет ли на нашем форуме создана тема "Вопросы к кандидату в депутаты Андрею Игнатову"?


Я думал об этом и решил, что создавать не буду. Я ведь завсегдатай этого форума и независимо от результатов Выборов всё равно останусь пользователем Анса. Поэтому выделять предложенную тему в "отдельное делопроизводство" не вижу смысла. Мне вполне хватает всех рубрик Unsorted и системы ЛС. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Выборы в Совет Депутатов Раменского района 2012

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты