Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  11 сентября. Америка. Террористы? как Вы относитесь к этим событиям?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »
ЭСЭР
Сообщение  19 Май 2011, 17:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Flank писал(а):
что то не пойму...

Правильно. А лучше вообще от картинок отказаться, как Ваш партнёр по защите официальной версии momwig...
http://911review.com/attack/pentagon/imgs/impact.jpg

Flank писал(а):
что же, керосин взорвался а крылья остались целые и продолжили движение строго вперед?

Правое крыло врубается в стену ДО взрыва. И не оставляет на облицовке ни царапины. Ударная волна от воспламенения и детонации керосина вряд ли способна превысить скорость удара об стену. К тому же сдетонировавшее вещество всё так же имеет инерцию движения в сторону стены.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Flank
Сообщение  19 Май 2011, 17:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

Когда-то здесь было что-то написано...


Последний раз редактировалось: Flank (03 Апр 2015, 12:24), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  19 Май 2011, 17:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Flank писал(а):
это только чье то предположение, даже не ваше

Вот на случай таких наездов, рассчитанных на дурака, я провёл СВОЁ исследование ОФИЦИАЛЬНОЙ версии: "Сегодня в 13:36".
Опровержений не последовало. При этом Вы валяете ваньку, другой уходит в несознанку.

Flank писал(а):
скорость распространения взрывной волны в топливной смеси около 1500-2000 м/с при детонации

Скорость "схлопывания" будет равна скорости самолёта, делённой на синус 38 гр, а от скорости 1750 нужно считать вектор, направленный перпендикулярно движению массы топливы. Ну да ладно. Ну и где же она, здоровенная часть разорванного взрывом крыла?

И не забываем про правое крыло и хвост. Судя по всему они просто не долетели до стены. Вы по-прежнему будете утверждать, что они "всосались" в здание?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Flank писал(а):
Хвост и крылья должны были остаться!

О! Только что заметил. Ваше? Поздравляю!

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Шляхтич
Сообщение  19 Май 2011, 18:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

уже трупы в Пентагоне? Остатки принимаемыетвами за боинговые могли бы принадлежать и указанному выше агрегату, который сначала выпустил ракету, пробившую ряды зданий.
Почему не канает втц я уже писал - это не кирпично-бетонное строение. К нему не прилетали лаская двигателем прицеп.

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  19 Май 2011, 18:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

Когда-то здесь было что-то написано...


Последний раз редактировалось: Flank (03 Апр 2015, 12:28), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  20 Май 2011, 1:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

Flank писал(а):
а что, нет, если есть схема их расположения, вместе с трупами сотрудников пентагона

ну в Пентагоне люди погибли, да.

Flank писал(а):
но к нему прилетели на той-же скорости подобные по конструкции самолеты

И в Амстердам прилетел, но не угорел под обломками разрушенной части строения.



И ещё немножечко конспирологии, так размышления на общую тему:
Не сдаётся ли, что литера С на представленном нам куске якобы обшивки, которые разносит по лужайке лысый господин, несколько маловата относительно стандарта?
и ещё - самая знаменитая часть якобы обшивки - та самая, живописно лежащая на лужайке, которую общёлкали со всех сторон, всё же были принесена туда. Ибо она с другой стороны самолёта и должна быть отброшена взрывом в противоположную сторону, к стоянке, а не к вертолётной площадке.

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz




Крылья, кстати, вопрос интересный, то так отваливаются, то здания пробивают.
boeing_rulenie.jpg

boeing_rulenie.jpg - Просмотров: 0


1010450.jpg

1010450.jpg - Просмотров: 0

даже общий вид иной, нет?
27cj.jpg

27cj.jpg - Просмотров: 1

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  20 Май 2011, 9:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Цитата:
Они не доказуемы
Эээ.... Да? А я думал, что когда человек пишет: "Это буква А" и приводит картинку, на которой нарисована буква Б, то с его стороны несколько недальновидно говорить о доказательствах. Особенно - продолжая увлеченно врать.
ЭСЭР писал(а):
врезавшихся в стенку и не оставивших на стене отметин
Вон оно уже как... Весело Мне от вас всё веселее. Всё-таки, хоть вы и попытались как-то раз убедить меня в обратном, Ваш ник не случаен.
ЭСЭР писал(а):
От "втягивания" в дыру мы вместе с Вами таки приходим
Вы за меня-то не ходите, ладно? Это у Вас каждый раз открытия случаются, а мне как бы всё ясно - и с сопроматом, и с механикой. Последнее Ваше увлечение - занимательная геометрия. Давайте на ней и остановимся, я мешать не буду. Подброшу идейку даже - яйцо, брошенное в стену, оставит в ней овальное или круглое отверстие, соответствующее проекции яйца на стену. Не смог удержаться... при этом вся скорлупа яйца останется снаружи, так что можно по ней будет восстановить яйцо. А внутренности прошьют на своем пути ещё три-четыре стены и аккуратно размажутся по пятой.
ЭСЭР писал(а):
Это нужно подтверждать расчётами
Для кого подтверждать? Для Вас? Вы свою картинку с расчетами предоставили? Я хотя бы для себя проверил, насколько от балды там всё нарисовано. Убедился - не от балды. Всё достаточно пропорционально. И так же пропорционально увеличено чтобы не влезть.
Шляхтич писал(а):
Амстердаме самолёт завалил 11 этажей
Не завалил 11 этажей, а разрушил квартиры на 11 этажах. Вы серьезно что ли настаиваете, что это был один дом и там стояла секция, которая свалилась полностью?
Шляхтич писал(а):
Амстердам ближе
Чем ближе? Там тоже другое здание. И самолет не мог в него влететь так же, как в башни и Пентагон, ведь он должен был ещё чем-то задеть второй дом.
Шляхтич писал(а):
В лобовую это или нет - не знаю
А если так, как можно судить. что ближе, а что дальше?
Flank писал(а):
как вы себе представляете, ходили люди с кусками обшивки по лужайке и аккуратно раскладывали их
Естественно, так и было. А потом они пошли, спилили столб, им не понравилось и ещё пару они просто порвали от злости. Ну не самолет же туда влетел, на самом деле... Хотя нет. Вот беспилотник - легко. Фигня что у него крылья уже, чем дыра в стене и по массе они её никогда не пробьют, да и конструкция хлипковата. Это ж не так, как в официаьлной версии, значит (ВНИМАНИЕ!) - и есть правда. Это же основной принцип "искателей правды" - говорить и говорить, пусть очевидные глупости, пусть противоречить себе же или картинкам, которые комментируешь, не обращать (ни в коем случае!) внимания на аргументы по существу и бухтеть, бухтеть... на крайняк взять измором. Замечательное место есть в статье про "Лунный заговор" на Лукоморье, не знаю как туда ,а сюда - ну очень подходит (не буду показывать пальцем).

Цитата:
1. Опровергатели ни ухом ни рылом в вопросах о которых пытаются судить;
2. Опровергатели не в состоянии найти никаких противоречий, которые позволяли бы заподозрить фальсификацию;
3. Опровергатели вынуждены сами врать и фальсифицировать;
4. Опровергатели не в состоянии свести концы с концами в собственных теориях.

1 - очевидно, правда когда им на это указываешь, делают вид, что думали будто я про минет рассказываю - "всосался, высосался..."
2 - ровно так же, хотя указывать готовы едва ли не каждое слово официального отчета.
3 - и я привел достаточно примеров тому
4 - да, и пример я тоже уже приводил - самолет должен быть достаточно прочным чтобы прорезать здание Пентагона так легко, чтобы край его левого крыла остался на первоначальной траектории, но при этом все обломки должны остаться снаружи.

С этим ничего не поделать... а надо ли? Мне тут всю дорогу говорят, что я во что-то верю. А для меня это не вопрос веры в принципе. Но тут чисто психологический момент - люди отталкиваются от того, что для них самих первично и наиболее естественно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  20 Май 2011, 11:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

Когда-то здесь было что-то написано...


Последний раз редактировалось: Flank (03 Апр 2015, 12:28), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  20 Май 2011, 12:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

momwig писал(а):
"Это буква А" и приводит картинку, на которой нарисована буква Б, то с его стороны несколько недальновидно говорить о доказательствах. Особенно - продолжая увлеченно врать.

Голубчик, Вы опять говорите о вранье оппонентов, но избегаете конкретного разговора. Я показал ОФИЦИАЛЬНУЮ версию в посте "Вчера в 13:36" и проиллюстрировал её. Где Ваш ответ? Будьте мужественны, пересчитайте цифры.

momwig писал(а):
Я хотя бы для себя проверил, насколько от балды там всё нарисовано. Убедился - не от балды. Всё достаточно пропорционально. И так же пропорционально увеличено чтобы не влезть.

И... Где Ваша версия, наконец? Покажите, где ошибки.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Шляхтич
Сообщение  20 Май 2011, 13:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

Flank, вы картинку правильно привели - "риветс". Но эти риветс с той стороны самолета а на этой их нет. Посмотрите расположение надписей и убедитесь.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

momwig, Амстердам ближе завалом секций. У пентагона упала секция и там упал не дрм а секция из 11 этажей. Удар был в шестой, судя по реконструкции носом. От самолета осталось много чего. Ничего никаких чистеньких кусочков не пришлось разносить по лужайке.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Flank, насчет интересных мест - живенько незакопченная обшивочка перемещается то она лежит у стенки домика то на лужайке то лысый дядя уносит обшивку от домика к лужайке. Когда мимо домика идет Рамсфельд обшивки там еще нет но Рамсфельд был там когда секция еще не завалилась. Раскладывали обшивку сдается мне. С малоразмерными литерами.

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  20 Май 2011, 13:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

Когда-то здесь было что-то написано...


Последний раз редактировалось: Flank (03 Апр 2015, 12:29), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  20 Май 2011, 14:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

ЭСЭР писал(а):
Будьте мужественны, пересчитайте цифры.
И что они мне должны будут дать? Я их типа первый раз вижу? Если Вы взяли ширину самолета и с учетом угла атаки получили на стене 160 футов, то Вы считаете, что именно такой должна быть полоса разрушений? Флаг в руки.
ЭСЭР писал(а):
Покажите, где ошибки.
Знаете, это уже становится немного скучным... я никак не могу понять - вы правда не понимаете того, что я пишу, не читаете вообще или так толсто троллите? Я едва ли не в каждом посте беру конкретные ошибки и показываю где они и почему это ошибки. Мне типа повторять - "нарастающим итогом"? И свою версию я уже давно изложил. И в целом, и в деталях. Ну и для человека, который, будучи поставленным перед фактами, моментально забывает о них и переключается на что-то новое, Вы вообще многовато просите.

———————-

Хотя вот, например, с предположением, что дыру в третьем кольце пробил двигатель, я, вероятно, ошибся. Там, как оказывается, найдены фрагменты шасси и куски обшивки, один из которых типа похож на то, что должно быть около окна пилотской кабины. И то, что нет опубликованных фотографий внутри - тоже. Ну, тут малый "стаж" сказался. Кстати, на этих фотографиях довольно много фрагментов самолета самых разных, есть и ещё от движка. И то, что я сам (ну и не только) принимал за объект на видео - это, как видно, дым из одного из двигателей, а сам самолет левее. При этом виден его хвост, хотя над деревьями на заднем плане он очень незначительно выделяется и это в принципе может быть списано "искателями правды" при том качестве видео на какой-нибудь дефект или ещё что-то такое. Вот тут есть фотки, из которых некоторые здесь не публиковались - http://www.rense.com/general32/phot.htm Вот тут - http://www.youtube.com/watch?v=YVDdjLQkUV8 - реконструкция ещё одна, на которой я только и увидел, где там на видео подразумевается Боинг. Ну, разглядеть самостоятельно я бы его вряд ли смог, это да.

Фонарей, оказывается было 5 штук и все есть на фотках, а ещё перед фасадом есть повреждения на бетонном парапете, огораживающем вентиляционную шахту. Там сантиметры вообще, я не знаю, каким надо быть дотошным имитатором, чтобы не забыть выдолбить на нем повреждение от левого двигателя (а главное - ещё и не забИть - ну пролетел он на несколько сантиметров выше, ничего это не меняет) причем сразу - она есть на фотке где ещё пожар бушует полным ходом. Но при этом так "неудачно" положить "катушки" с кабелем, что некоторые говорят, будто самолет должен был сквозь них просачиваться. И не завезти достаточное количество обломков нужной формы и размера и главное - двигатель в сборе, без него - никак. Вот такие странные мистификаторы в спецслужбах США.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

Шляхтич писал(а):
У пентагона упала секция и там упал не дрм а секция из 11 этажей
А давайте вы на фотке из Амстердама покажете, где эта упавшая секция из 11 этажей?.. Обрисуйте. А то как-то на словах никак не получается - то ли я пишу как-то не так, то ли Вы читаете...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  20 Май 2011, 14:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

насчет "груд" вы погорячились. А обшивочка перемещается по лужайке руками сотрудников.

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  20 Май 2011, 14:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

momwig писал(а):
Если Вы взяли ширину самолета и с учетом угла атаки получили на стене 160 футов, то Вы считаете, что именно такой должна быть полоса разрушений? Флаг в руки.

Стоп. Давайте остановимся на этом моменте. Вы согласны со 160 футами или нет? Если нет, то приведите те данные, которые являются более "официальными", чем те, которыми пользовался я.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Шляхтич
Сообщение  20 Май 2011, 14:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

momwig, вам проще посмотреть фильм реконструкцию от нэшнэл джиографик. Ссылку я давал. Разрушилась угловая секция из более чем тридцати квартир.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

momwig, кабина или что-то там пробивает стену и в изнеможении рассыпатся в этот пролом фрагментами?

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  11 сентября. Америка. Террористы?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты