Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  День города 2008 17 августа
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »
Особый
Сообщение  06 Авг 2008, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2006
Репутация: 130.7

типа сабж
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VoVo
Сообщение  18 Авг 2008, 15:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2005
Репутация: 186.8

Datura-Inoxia писал(а):
очередной повод нажраться и вылезти на улицы для жителей города, другой смысловой нагрузки в этом празднике я не вижу
а в других разве есть для тебя смысл?
кто хочет напьется везде и всегда поповоду или без, День Города тут непричем

_____________________________
человек человеку WOW
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Datura-Inoxia
Сообщение  18 Авг 2008, 15:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

VoVo писал(а):
а в других разве есть для тебя смысл?

в других есть. не во всех, конечно (ну то есть там день конституции и тому подобное), но есть

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
KISA
Сообщение  18 Авг 2008, 15:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 140.4

Datura-Inoxia, Русский народ напьётся всегда и везде. Каждый прожитый день как праздник Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kinoman
Сообщение  18 Авг 2008, 16:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.01.2008
Репутация: 1.8

Ну так что там с сраными лошадьми и их организаторами ? Надеюсь на долго посадят, а лошадей на кумыс и на мясо...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  18 Авг 2008, 17:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

kinoman, хз. Вроде сказали что сразу поехали отлавливать всех коневодов(информация не проверена).
Мне повезло вот другу и подруге не очень. У друга перелом ключицы , сейчас лежит в больнице , возможно будут делать операцию. Девушка при падении ударилась головой, сотрясения нет, большая шишка и 1 шов. В приемный покой обратились 9 человек это точно. возможно и на следующий день еще (т.к. были в шоковом состоянии)
Сразуже приехали из милиции в приемный покой и написали заявление.
Просьба . Кто нашел на том месте телефон SONY ERICSSON ВЕРНУТЬ , который выпал из кармана когда сбивала лошадь. Человек не может дозвониться из больницы до родителей т.к. в телефоне ВСЕ номера. Просьба связаться со мной через Личное сообщение.Или ICQ в моем профиле
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Птица
Сообщение  18 Авг 2008, 18:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 19.05.2006
Репутация: 85.8

Bymka писал(а):
а вот я до сих пор думаю что было с детьми,по которым лошадь пробежала


Что с одной - могу ответить. Девочке 12 лет. Вчера сделали рентген, сегодня сходили в поликлинику, сказали переломов нет. Ушибы, сильный стресс, ночью спать не смогла, сегодня жалуется, что все болит, особенно за грудиной, и поднялась температура. Несильно, 37. В целом, отделалась сильным испугом. У второй девочки тоже ничего критического.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
archi-mobile
Сообщение  18 Авг 2008, 19:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2007
Репутация: 124

Хотелось бы услышать комментарии Администрации по этому поводу и дальнейшее решение. Мне кажется, виновные в этом деле организаторы и те люди, которым пренадлежат лошади.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  18 Авг 2008, 19:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

Краткое содержание предыдущей серии. Очень жарко. Но возлияния пивасика и обилие разгоряченных температурой женских полуголых тел немного тонизировало. Были совершены посещения нескольких аттракционов, вспомни детство. Стандартная в принципе процедура. Эффект усилен возлияниями пивасика. Было просмотрено билайн клоун-парти с танцами на сцене. Там же на пару с товарищем были выклянчены платочки соответствующей расцветки у билайн-девочек. Куча денег были просраны на надувательские стрелятельно-метательно-швырятельные мероприятия.
Затем на территории стадиона было просмотрено заключительное клоун-парти. Нет, я все понимаю. Пенсионеры от эстрады и прочие примазавшиеся тоже хотят денег и публики, устали от кабаков. Но это совершенно не то чего ждет народ от мероприятий подобного уровня. Пора бы уже это понять. Вот товарищ барабанивший по стулу это примерно – то. Только нужно больше и разнообразнее таких товарищей.
Общая оценка в три балла с натяжкой. Организация же вообще никакая.
Салют вот вроде бы ничего. Да и летающие фонарики удачный ход. Какай то прогресс. Но у меня заболел живот и хотелось домой.
Описывать недостатки не имею желания. Из раза в раз повторяются одни и те же, обрастая новыми.
А вот бешеная лошадь это конечно вообще пзц из ряда вон. Был шокирован когда узнал. Сочувствую пострадавшим.

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
mks
Сообщение  18 Авг 2008, 20:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2006
Репутация: 82.5

Птица писал(а):
Хотелось бы услышать комментарии Администрации по этому поводу и дальнейшее решение.

"живой комментарий" - по радио и ТВ.

_____________________________
"Будут наказаны!" (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ZN_Alien
Сообщение  18 Авг 2008, 20:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

mks,
Да сейчас как раз заценил КТВ Вестник . Постоянно на какую то милиционершу камера отъезжала...видать остальные рожи надоели оператору.
С лошадями непонятно....куда милиция глядела до салюта. А им конечно люлей...вот другое дело как их теперь найдёшь? Разве что пострадавшие напишут заявление и опознают тех кто их там водил.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lord_Infernius
Сообщение  18 Авг 2008, 20:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.02.2007
Репутация: 30.9

день города хрень. атрационы фигня, цены на все просто обалдеть. концерт говно. насчет лошади взбесившейся, я вчера провел 2 часа в милиции, по некоторым обстоятельствам, так вот там одну девушку по этому поводу допрашивали час гдето.
салют был неплохой, особенно для меня, я наблюдал его с заднего сиденья милицейской машины Весело кстати, смотреть с дороги у цаги гораздо лучше, чем с площади, рекомендую Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Fluffy
Сообщение  18 Авг 2008, 21:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2005
Репутация: 86.8

Я успела только на салют, и как понимаю, ничего не потеряла. Понравилось

Лошадь не видела, видела машину реанимации едущую в гущу народа, где мы стояли... Прокатники -больные люди, зачем приводить животное ,которое шугается даже от бабочки в поле, на площадь, где куча поддатых людей, чего лошади не любят, а тем более будет салют.Садистов, которые предлагают бедную лошадку на мясо-в топку...Лошадка не виновата, что её туда привели.

Сочувствую всем, кто пострадал..Хочу всем пожелать, чтобы побыстрее выздоравливали.. Всё скоро заживет=)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  18 Авг 2008, 21:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Виноваты хозяева лошадок. Не надо было доверять детям. С виду от 15 до 18 лет им.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
ZN_Alien
Сообщение  18 Авг 2008, 22:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Fluffy,
Лошадки может и не виноваты, но в виде мяса они наиболее безопасны. Совершенно также можно сказать почти про всех собачников, но это уже другая тема обсуждения Улыбочка .
Теперь у лошадников будет время подумать выплачивая компенсации пострадавшим за своё раздолбайство. Заживёт еще неизвестно насколько скоро...это смотря сколько лет тем кто пострадал и какие ранения. Удовольствия валятся несколько месяцев в больнице удовольствие небольшое.

Reflection, У нас уголовная ответственность наступает с 14 лет. Так что никакие это не дети.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  18 Авг 2008, 22:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Вот кстати по теме правдо мало написано. Они из Егорьевска.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  День города 2008

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты