Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Зависимость от видеоигр или игры как наркотик. Вам знакомы такие люди?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Вы относитесь к таким людям?
Да.
39%
 39%  [ 201 ]
Нет.
32%
 32%  [ 166 ]
Нет, но знаю таких людей.
28%
 28%  [ 148 ]
Всего проголосовало : 515

Джек_Воробей
Сообщение  26 Авг 2007, 18:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской 
C нами с 19.06.2007
Репутация: 90.5

Я считаю, что он-лайн игры конено очень привязывают к себе, и потом не возможно оторваться, но каждый веть человек имеет право на какие-то развлечения, отдых. Надо играть, пока молодой, не будешь же ты стариком в КС гамать Улыбочка Вот хотя мой отец говорит что игры ни какие качества не развивают... Я нашёл самую главную пользу от игр - реакция. Особенно те которые с AWP хорошо гамают... Весело Гамайте пока молодые.... Подмигивание Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
olimpion
Сообщение  22 Сен 2007, 21:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 18.02.2006
Репутация: 70.6

Я всё таки пересилил себя и перестал играть, когда играл особенно в клане по Call of Duty считал, что зависимости от игр нет, когда перестал, то понял что всё таки есть.

_____________________________
Now you come to me and you say 'Don Carleone, give me justice', butt you don't even ask with respect. You don't offer friendship. You don't even think to call me Godfather.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
GENESIS
Сообщение  22 Сен 2007, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 14.09.2007
Репутация: 77.9

Никогда не зависел от видеоигр-"не липнет" ко мне эта,пардон,зараза.Бывает-играю,конечно-но,признаться-без особого удовольствия.Больше "язык чешу" по pc-telephone,чем ломаю голову-куда армию отправить и где каких "ресурсов" раздобыть.)
Знаю людей-"подсевших" на "игровую иглу" до такой степени-что когда "вылетает" сеть-их "ломает",как наркоманов...осуждать их как-то не берусь,ибо-"каждый сходит с ума по-своему".

_____________________________
"...и каждый раз навек прощайтесь,когда уходите на миг..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
AdrenaliN
Сообщение  22 Сен 2007, 22:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 17.06.2006
Репутация: 92.1

Да уж, зависимость. Хаха
Сначало узнавали мнения, а теперь перешли в осуждения Смешно

Мы все от чего-то зависим, будь то компьютер, телевизор, друзья и т.д. Список можно продолжать до бесконечность. У каждого свои гвозди. Правельно сказано "каждый сходит с ума по-своему"
Можете называть меня - "геймером", принципе как хотите.
Я раньше играл в mmorpg - world of warcraft, да и щас бы играл, ток дел других много. А что в этом плохого? К стате - так нашел много новых друзей, по всех не объятной матушки России.

Щас играю в Call of Duty2, со своей командой бороздю просторы Сyber Жизни Подмигивание А знаете ли вы, что такое CyberSport?


Последний раз редактировалось: AdrenaliN (01 Июл 2008, 13:33), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PUNKED
Сообщение  23 Сен 2007, 8:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 02.09.2007
Репутация: 53.2

Вот я вам приведу пример такой заваисимости.
У мя был друг.Он учился там в каком то техникуме,но не это главное.Он значит вот так же играл целыми днями в WOW и на время сессии он не сдал там скоко то экзаменов и его Я в шоке! ВЫГНАЛИ Я в шоке! из техникума.все это было то ли на 3 то ли на 4 курсе.Вот пример над которым надо задуматься и такого больше не повторять
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
sitekate
Сообщение  25 Сен 2007, 9:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 27.08.2007
Репутация: 90.7

а я вообще не любитель игр, но есть знакомый, который как зомбированный с утра как проснется идет сразу в линейку играть и рубиться часов до 03,00 - 04,00 утра в выходные, а в рабочие дни сразу после работы))) тоже до поздна Я в шоке! , но сейчас потихоньку начинает исправляться, побольше вроде как выходить из дома

_____________________________
http://hhns.umi.ru/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
MiK
Сообщение  04 Окт 2007, 12:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.06.2005
Репутация: 46.5

Глупые смертные думают что игры развивают реакцию... )
Разные игры развивают разные способности, например стратегии развивают тактику, а в бою это важно, хорошо бы не пригодилось. Улыбочка FPS(first person shooter) реакцию, кветсы логику. Через некоторые игры люди сами не зная того образовываются в области мифологии и фольклера.
Также играя в игры на английском языке(конечно те, где есть что почитать) ребенок учит этот самый язык, именно так я его и изучил, и довольно неплохо, а не из школы-института...

Я сам геймер, и играю гдето с 92-93го года. Конечно было время, когда хотелось играть много, например в ту же Ultima Online... Но ничего плохого от этого не случилось. Сейчас же играю тоже довольно часто, часика по 2-4, но только в выходной, ибо в будни времени мало, если и получится редко, то максимум час... Знаете, странно, но зрение у меня до сих пор отличное. :/

Кому как, просто интересы разные и ничего плохого в этом не вижу.

_____________________________
Ton cruo infuscomus marana da caecux.
Our blood makes dark the death of the unbeliever.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Bingoman
Сообщение  04 Окт 2007, 14:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 01.09.2007
Репутация: 98.8

MiK писал(а):

Также играя в игры на английском языке(конечно те, где есть что почитать) ребенок учит этот самый язык, именно так я его и изучил, и довольно неплохо, а не из школы-института...
.


Играя в GTA SA ребенок может узнать много новых интересных английских слов Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
fea
Сообщение  04 Окт 2007, 14:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2007
Репутация: 95.6

Я думаю, что дело не в играх, а в людях. Дом-2, фабрика звезд, сериалы, игры компьютерные, игры азартные, выпивка, наркотики - общее у всех зависимость. Но только одни люди от этого страдают, а другие нет. По собственному опыту скажу, что у всех геймеров хорошего уровня все в жизни отлично потому что голова должна везде работать, как в жизни, так и в играх.

Добавлено спустя 4 минуты:

Sparrow писал(а):
Не я в принципе фанат игр но до задротства недоходит. Хотя много игроманов знаю и был таким лет до 15. А потом клубы девушки спиртное))))


Теперь ты крутой! Весело

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Goofy писал(а):
Хых Улыбочка Бросил курить через месяц после того, как начал. А вот играть...
До февраля-марта этого года занимался только тем, что сидел и играл. Потом как-то с вами тут пообщался, побастовал недельку против игр, все само хз как и прошло. Теперь игру включаю, поиграю максимум час (дольше не играл ни разу) и все надоедает жутко. Схожу погуляю, покупаюсь, поиграю в футбол, вобщем "тупо пострадаю фигней" Улыбочка Но сидеть и играть... надеюсь для меня это уже в прошлом!


Дубль два! Еще один без зависимости! )) Просто пять баллов! Писшите исчо!

_____________________________
Ecstasy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
AdrenaliN
Сообщение  24 Окт 2007, 20:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 17.06.2006
Репутация: 92.1

Геймерам дали возможность играть на рабочем месте.

Целое поколение людей выросло на компьютерных играх, ставших для многих основном способом отдохнуть и расслабиться. Будь то шутер от первого лица, квест или пошаговая стратегия.

И это утверждение относится не только к подросткам. Огромное количество взрослых людей стряхивают с себя усталость от рабочего дня, садясь за очередную игрушку. Статистика британской Ассоциации производителей развлекательного программного обеспечения показывает, что среднему геймеру 33 года и за его плечами более 10 лет игрового стажа, передает BBC.

Неожиданно, утверждают академики и исследователи, компании осознали, что время, проведенное их сотрудниками за игрой, полностью их меняет. Многие организации разрабатывают пути, при помощи которых можно использовать любовь к компьютерным играм их сотрудников в работе.

По словам профессора Стенфордского университета Байрона Ривза, некоторые фирмы используют элементы компьютерных игр, чтобы преодолевать сложности, возникающие в трудовой деятельности. Ривз сам является основателем компании Seriosity, занимающейся внедрением элементов игры на рабочем месте.

Одна из программ, разработанных Seriosity, добавляет элементы он-лайн игры в почтовые ресурсы, помогая сотрудникам справится с огромным количеством поступающей информации. В зависимости от степени важности письма, прочих тегов и маркеров, установленных в системе статусов отправителя и получателя письма, за качество и своевременность выполнение задания все участники переписки по теме получают соответствующее количество очков XP.



Программа полезна не только сотрудникам, но и руководству, так как позволяет оценить, насколько внимательно сотрудники просматривают почту и как быстро отвечают на важные письма.

Убедившись в том, что игры помогают улучшить производственный процесс, некоторые работодатели начали делить свой коллектив на гильдии, добавлять баллы к каким-либо навыкам, когда сотрудники выполняют очередное задание, давая титулы и специальные эмблемы, когда гильдия завершает проект и представляя задания в виде квеста.

Некоторые даже начали использовать систему виртуальных денег для того, чтобы сотрудники могли потратить заработанные после прохождения "квеста" средства на обустройство рабочего места. Кроме того, лучшие гильдии получают доступ к работе над самыми интересными проектами.

Введение элементов игры в производственный процесс дает возможность создать на рабочем месте систему меритократии, при помощи которой можно выявить самых лучших сотрудников, так как именно они получают всевозможные "вознаграждения". Отметим, некоторые работодатели используют игры для проведения тренингов и тимбилдинга.

Статья взята с портала команды Virtus.pro





games.jpg

games.jpg - Просмотров: 9

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
WeeKeND
Сообщение  06 Янв 2008, 15:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2007
Репутация: 79

Ну вот я Линейджевский патриот!Маму и папу не видел больше года .за окном быстро меняется погода Весело
И ведь сам таким был Весело
Года два невырывался из компьютерного клуба все деньги просаживал там на сигареты и на поиграть!!
Купили комп... Скачал Линейдж(Lineage 2)Поиграл месяц...
И надоело. Потом по месяцу Раганарок, В Доту , Щяс в ВОВ. Надоедает быстро.Лично мне. В клубе какой то азарт был с друзьями итдтп. Терь сижу только фильмы качаю и редкие игры.

_____________________________
Мы долго строили коммунизм и наконец построили его на файлообменниках. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Spartan
Сообщение  06 Янв 2008, 16:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.08.2006
Репутация: 47.8

Bingoman, А вы читать умеете?) у GTA рейтинг Mature, а значит ни ваш ребенок ни чей-то другой не сможет поиграть в эту игру. Для того рейтинги и придуманы)

_____________________________
the trend is dead
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Джек_Воробей
Сообщение  06 Янв 2008, 17:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской 
C нами с 19.06.2007
Репутация: 90.5

Если у меня и есть какая-либо зависимость, то это чисто от компьютера, а не от видеоигр... Тоесть не могу прожить без того, чтобы не проверить почту, почитать форумы и т.д. А если есть время - играю... Так что, как таковой зависимости у меня нет.. Улыбочка Язык
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DrDzy
Сообщение  06 Янв 2008, 19:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2007
Репутация: 90.4

Я рад, что я избавился от зависимости, которая называется "Контра". Может быть взрослей стал Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
sparco
Сообщение  06 Янв 2008, 19:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2006
Репутация: 361.7

DrDzy писал(а):
Я рад, что я избавился от зависимости, которая называется "Контра"

Хм. Я тоже так думал, месяца два, пока комп не работал. Про кс вообще забыл, даже не тянуло.
Но, как комп заработал, решил поиграть. Так она затянула снова Весело
Щас снова комп не работает, снова про нее забыл, но думаю когда починю, опять буду в нее рубиться Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Зависимость от видеоигр или игры как наркотик.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты