Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Сетевой маркетинг, что это? Прошу поделится опытом, как на этом заработать.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »
GraFFiST
Сообщение  13 Май 2009, 21:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 67 Пол: Мужской 
C нами с 02.10.2007
Репутация: -14.5

В чем мой косяк? Упрашивать меня что сделать? Торговать подобным образом? Ну нет спасибо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MARS
Сообщение  13 Май 2009, 22:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2006
Репутация: 97.5

GraFFiST, дело в том,что это единственная компания,про кот я слышал,где можно подписывать юридические лица,т.е. салон красоты ,например.А компания лидер среди технологий антистарения и товар у нее есть,который идет на ура.

Цитата:
Чего же вы не пошли туда работать, не воспользовались примером волшебного друга, и не заработали 72к500р?

я пошел,но пока не проработал и месяца.
Кроме того,у этого друга мать занимается сетевым бизнесом 10 лет,знает очень много сетевых компаний,но с недавнего времени занимается этой.

Я о5 отвлекаюсь на других...Через месяца 3 я предоставлю вам реальные цифры,мои цифры!

_____________________________
-А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
-Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(с)Л.Ф.Баум. "Дороти и Волшебник в Стране Оз"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
alex3803
Сообщение  13 Май 2009, 22:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 26.12.2008
Репутация: 16.6

ок если что заходи myplan4you.com/Alexandr1
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID : ICQ
olimpion
Сообщение  13 Май 2009, 22:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 18.02.2006
Репутация: 70.6

Мда ребят, тяжёлый случай, ничего, это лечится. Россия никогда не оскудеет на лохов и аферистов, причём одни не могут жить без других

_____________________________
Now you come to me and you say 'Don Carleone, give me justice', butt you don't even ask with respect. You don't offer friendship. You don't even think to call me Godfather.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
MARS
Сообщение  14 Май 2009, 0:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2006
Репутация: 97.5

Вот мне смешно,когда так говорят,не соображая ничего в данной сфере.
ТАМ ПРОСТО НЕГДЕ и НЕ НА ЧЕМ НА*БЫВАТЬ людей!!!ты ничего не теряешь.
Я таким обычно отвечаю-скоро посмотрим...

_____________________________
-А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
-Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(с)Л.Ф.Баум. "Дороти и Волшебник в Стране Оз"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
linch
Сообщение  14 Май 2009, 9:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.8

alex3803 писал(а):
зря так думаеш если готов получать 40000 то зайди на мой сайт объясню что надо делать:ep3:

я хочу увидеть здесь человека который их получает в сетевом маркетинге. как получить 40000 я знаю и без вашего сайта. это не настолько большая проблема как может показаться

MARS писал(а):
Человек(да-да о5 сказки про знакомых) на второй месяц получил 72 500.
когда этот человек напишет здесь "дя, я получаю 72500 р в месяц" я сниму шляпу, сменю аватару, скажу что сетевой маркетинг это круто и что нибудь у него куплю, я уже об этом сказал. пока же я слышу уже 14 страниц про то что

alex3803 писал(а):
это твой выбор и твой косяк нехочеш упрашивать никто не будет

alex3803 писал(а):
вот тебе цифры.А уж решать,реальные они или нет-тебе.

MARS писал(а):
мне,к сожалению похвастаться нечем,так как занимаюсь этим оч мало

MARS писал(а):

ТАМ ПРОСТО НЕГДЕ и НЕ НА ЧЕМ НА*БЫВАТЬ людей!!!ты ничего не теряешь.

alex3803 писал(а):
заходи myplan4you.com/Alexandr1

MARS писал(а):
я пошел,но пока не проработал и месяца.

MARS писал(а):
Кроме того,у этого друга мать занимается...

ну много про знакомых короче
MARS писал(а):
...Через месяца 3 я предоставлю вам реальные цифры,мои цифры!

короче проповедь по-сути. все пишут как там круто но никто не пишет что он там давно и зарабатывает много денег. не странно ли???
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  14 Май 2009, 10:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

linch писал(а):
когда этот человек напишет здесь "дя, я получаю 72500 р в месяц" я сниму шляпу, сменю аватару, скажу что сетевой маркетинг это круто и что нибудь у него куплю, я уже об этом сказал. пока же я слышу уже 14 страниц про то что

Написать это может кто угодно, но правда ли это будет? Смайлик
Ну напишут, что получают 100000р. а на сколько это правда?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Яблоко
Сообщение  14 Май 2009, 10:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

да да квитанции обязательно приложите с распечатками Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
linch
Сообщение  14 Май 2009, 10:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.8

Reflection, ну я считаю что зесь серьезные люди и ездИть не будут, те готов даже на слово поверить (бурные и несмолкающие аплодисменты и возгласы "лох, лох, лох" Весело )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
YaN
Сообщение  14 Май 2009, 14:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 12.07.2005
Репутация: 81.5

Еще учась в институте на младших курсах я активно искал подработку. Довелось попасть в сетевой маркетинг, потому как кому еще был нужен первокур без опыта и знаний. Контора попалась интересная. Называлась СОТ, что расшифровывалось как Современные Офисные Технологии. Очень интересный был способ подбора персонала, я до начала своего первого рабочего дня не знал чем я буду заниматься, в описании вакансии было только лишь что работа в офисе и нужна коммуникабельность. Т.е. после всех собеседований, каких то тестов и беседой с главным боссом у меня остались только радужные мыльные пузыри в голове и никакой конкретики,Оказалось действительно работать нужно было в офисах. Правда в чужих. Каждое утро мы приезжали в контору, там нам выдавали чемоданы со всякой куйней типа печатей, калькуляторов, ручек, точилок и прочего офисного скарба, повторяли вслух нехитрые правила продаж, слушали очередную порцию рассказов о светлом будущем и какие мы молодцы. Затем уходили в поле. Маршрут себе каждый выбирал сам. В основном это были районы москвы и ближнего подмосковья. Доехав до места ты должен был в буквальном смысле ломиться в каждую дверь и впаривать свою лабуду по ценам выше рыночных. Платили 25 процентов с ежедневных продаж, остальное сдавал в кассу. Какое там в свободное от работы время, жесткий 10-ти часовой фуллтайм, когда ты носишься на своих двоих по москве как угорелый. После недели работы, когда поднаучился впаривать, продажей это не назовешь, стабильно поднимал в день порядка 2 - 2,5 штук и это в 2003 году (кто-то просил реальные цифры?). То есть в теории ты получался вроде как свободная птица, хочешь денежку зарабатываешь, хочешь пиво в скверике пьешь. А на практике все пахали как папы карло, мне до сих интересно как тренерам удавалось нас так замотивировать Если ты нормально продавал, то становился тренером. Собирал команду и обучал ее нелегкому ремеслу на личном примере. Тоже интересные способы обучения попадались, на секту правда иногда смахивало но без особых перегибов. Если и здесь ты преуспел, то есть шанс довольно быстро открыть свою франшизу, причем бесплатно. Тогда уже можно самому не ездить, а нанимать других дурачков вместо себя.
Но лето кончилось и босс завел тему типа нахрена тебе институт, если ты здесь можешь некисло вырасти. В этом наши мнения с ним разошлись, поэтому недолго думая, я уволился. Пока работал, меня не покидало ощущение тухловатости всего происходящего, нечестности что ли какой-то. Об увольнениее не жалел ни дня, хотя реальные деньги для студента были. О том что довелось там поработать не жалею тоже. Я приобрел неплохой опыт общения и умение найти подход к совершенно разным людям.
Если уж попал в сетевой маркетинг, то нужно попробовать, главное не относиться к этому серьезно. Однако рекомендовать идти туда делать карьеру я бы не стал. Мнение мое и не обязательно правильное.

_____________________________
... На вопрос: "Как живёшь? " - грязно матерился, катался по полу, бился головой о стену - в общем, от ответа ушёл...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  14 Май 2009, 15:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.8

YaN писал(а):
стабильно поднимал в день порядка 2 - 2,5 штук и это в 2003 году (кто-то просил реальные цифры?)

да, это уже кое что, хотя это все же подработка (причем несовместимая с основным местом работы как я понимаю). спасибо.

ps купить у вас что то уже наврено неполучится Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  14 Май 2009, 16:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Вроде тут тема началась не стем что 10 часовой фуллтайм, а 30мин после основной работы. Но под название тмы попадает Смайлик.
Вот и страна разваливается потому, что не качеством берут, а впариванием. Не пойду работать только из-за того, что впаривать надо. Обычно люди после такого общения со впарщиками приходят домой с покупкой и думают "а нафига я эту хрень купил" Смайлик.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
alex3803
Сообщение  14 Май 2009, 16:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 26.12.2008
Репутация: 16.6

люди не путайте млм с прямыми продажами,это совершенно разные вещи Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID : ICQ
Taras_Bulba
Сообщение  14 Май 2009, 17:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 22.08.2007
Репутация: 73.8

alex3803 писал(а):
люди не путайте млм с прямыми продажами,это совершенно разные вещи Улыбочка

Ты уже запарил двигать свой МЛМ и не отвечать прямо ни на один вопрос Злой
Вот скажи: какой ТОВАР ты продаёшь? Только яйца не крути, а просто ответь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
alex3803
Сообщение  14 Май 2009, 17:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 26.12.2008
Репутация: 16.6

я ничего не продаю
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Сетевой маркетинг, что это?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты