Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Защита Цаговского леса И любые мероприятия, направленные на эту защиту.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56  »
V_S
Сообщение  22 Май 2012, 0:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.08.2011
Репутация: 48.9

Андрей_Игнатов писал(а):


Ser-Zzz, кто невинный - тот сам знает Смешно Для барыг - самое оно: дорога и склады вместо леса. Ёжику понятно, что маржа светит. Тем более на вискаре. И так потихоньку, как Вас буду всех сторонников вырубки леса выводить на чистую воду. Чтобы люди видели интерес:
"Да, этот человек торгует крепким алкоголем, его аргументация весома, ему нужна тачка под жопу и зелёный свет на все направления по спаиванию русской нации."
Так что "Серёжка Юрьевич", накроется Ваш алкогольный бизнес медным тазиком вскоре. Независимо от того был я в Цаговском лесу в 70-е 80-е годы прошлого столетия или не был.
Главное - люди увидели, что против леса и его защитников - барыги без стыда и совести. Ещё и учат людей, как жить правильно Смешно


Засекутился болезный.И кобыла не его и сам он погулять вышел. Даешь сухой закон, барыг от алкоголизации на нары! Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Amanti
Сообщение  22 Май 2012, 0:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.04.2012
Репутация: 45.8

Ser-Zzz писал(а):
! если ко мне придёт дарт-вейдер и скажет полечу ка я спалю пандору уви всех я не буду его отговаривать я побегу к скай люку чтоб спасти вас и планету! Вам уже всё равно на законы людей! Ау!!! снимите пелену кровожадности!


По-моему, уже пришел.
И Дарт Вейдер, и зеленые чертики за компанию - и белочки, прямо из леса. Улыбочка

_____________________________
Ради жизни на земле.(с).
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Ser-Zzz
Сообщение  22 Май 2012, 0:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2006
Репутация: 72.2

Amanti писал(а):
Ser-Zzz писал(а):
! если ко мне придёт дарт-вейдер и скажет полечу ка я спалю пандору уви всех я не буду его отговаривать я побегу к скай люку чтоб спасти вас и планету! Вам уже всё равно на законы людей! Ау!!! снимите пелену кровожадности!


По-моему, уже пришел.
И Дарт Вейдер, и зеленые чертики за компанию - и белочки, прямо из леса. Улыбочка

да вы тоже наверное за муравья голову расшибёте? кстати поджоги- как борьба с пробками это первый этап, следующий у экстремистов это борьба с перенаселением!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Amanti
Сообщение  22 Май 2012, 0:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.04.2012
Репутация: 45.8

Ser-Zzz, - даже не делая скидок на вашу безграмотность и неадекватность, просто поражена вашими глубокими знаниями о планах экстремистов. Улыбочка

_____________________________
Ради жизни на земле.(с).
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
V_S
Сообщение  22 Май 2012, 0:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.08.2011
Репутация: 48.9

Amanti писал(а):
Ser-Zzz, - даже не делая скидок на вашу безграмотность и неадекватность, просто поражена вашими глубокими знаниями о планах экстремистов. Улыбочка


Разведчик, а торговля самогоном-легенда. Стуканул, литр отслюнили. Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  22 Май 2012, 0:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Ser-Zzz писал(а):
Amanti писал(а):
Ser-Zzz писал(а):
! если ко мне придёт дарт-вейдер и скажет полечу ка я спалю пандору уви всех я не буду его отговаривать я побегу к скай люку чтоб спасти вас и планету! Вам уже всё равно на законы людей! Ау!!! снимите пелену кровожадности!


По-моему, уже пришел.
И Дарт Вейдер, и зеленые чертики за компанию - и белочки, прямо из леса. Улыбочка

да вы тоже наверное за муравья голову расшибёте? кстати поджоги- как борьба с пробками это первый этап, следующий у экстремистов это борьба с перенаселением!


Совершенно верно! С перенаселением уже давно борются настоящие экстремисты http://ser-zzz.livejournal.com/?, продавая крепкий алкоголь налево-направо.

Повторю для слабонервных. Я понятия не имею и не знаю тех людей, которые планировали поджёги автомобилей, купленных на ворованные средства. Я категорически против подобных действий. И даже шарик надую и напишу на нём: " Я против поджёга машин жуликов и воров". Или "Не сжигайте машины, а вырубайте леса!" А? Как оно? Красиво звучит?
Ser-Zzz, давайте проведём совместный флеш-моб с подобными шариками? Какой цвет шарика выберем. Нет, конечно не зелёный или красный, и не белый, и не оранжевый. Давайте, голубой! Он очень притягателен для людей, любящих чистое небо. Вот так без лозунгов и транспарантов пройдём вдвоём по улице Фрунзе. С голубыми шариками. Вы - в авангарде, я - в аръергарде, потому что ведомый Вашей озабоченностью за судьбу машин. Может кто-то присоединиться к нам? ОМОН, надеюсь зверствовать не будет - мы же не будем заходить в лес? Или всё-таки зайдём? вдруг там экстремисты? А мы их шариком по морде, по морде: "Уходи, экстремист проклятый, отечество в опасности!" Где уж там бронЕвичку с дубинушкой...


Когда сторонники вырубки леса откроют свои личины (и мы им в этом поможем), и будет возможность проанализировать их интерес в строительстве новой дороги, не только как автовладельцев для поездки за грибами, а как самых прожорливых представителей ростовщичества и торгашества - только тогда может возникнуть по настоящему открытый диалог по этическому и юридическому аспекту вырубки Цаговского леса. И этот диалог закончится очень быстро, поскольку в каждом рубле их предстоящей прибыли от строительства дороги заложены преступления первичного накопления капитала, что не позволяет им сегодня вести открытую дискуссию, а лишь анонимно тявкать на форумах, да в реальной жизни подкупать чиновников и правоохранительную систему для локализации и уничтожения справедливого гнева и протеста здравомыслящих и порядочных Жуковчан.

И еще, Ser-Zzz.
Если Вам кто-то действительно неоднократно угрожал поджёгом машины за Вашу поддержку вырубки Цаговского леса, Вам нужно срочно обращаться в правоохранительные органы или сразу в Суд. Но не забыть при этом предоставить Лицензию на торговлю крепкими алкогольными напитками и форму 2-НДФЛ, которую обязательно нужно сдавать в налоговую, если Вы имеете два и более источников дохода. Спокойной ночи. Язык
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zur
Сообщение  22 Май 2012, 11:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.06.2010
Репутация: -4.8

Андрей_Игнатов писал(а):

Когда сторонники вырубки леса откроют свои личины (и мы им в этом поможем), и будет возможность проанализировать их интерес в строительстве новой дороги, не только как автовладельцев для поездки за грибами, а как самых прожорливых представителей ростовщичества и торгашества
Гы, мою личину тут давно открыли, да я собственно и не скрывал, с некоторыми вот лесниками уже и в одноклассниках пообщались, заходите и Вы Улыбочка Ссылочку кину в личку, а то уже надоело здесь получать неадекват, не хватало ещё одноклассников засрать.

ЗЫ: Кстати, я не "сторонник вырубки леса", а "сторонник дороги", даже если для этого надо будет вырубить 12 Га (хотя хотелось бы меньше, и мне кажется возможности были, но я не дороги проектирую, могу ошибаться)

ЗЗЫ: Кстати, поджОг пишется через "о", а не "ё"


Последний раз редактировалось: zur (22 Май 2012, 11:25), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
V_S
Сообщение  22 Май 2012, 11:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.08.2011
Репутация: 48.9

Андрей_Игнатов писал(а):

И еще, Ser-Zzz.
Если Вам кто-то действительно неоднократно угрожал поджёгом машины за Вашу поддержку вырубки Цаговского леса, Вам нужно срочно обращаться в правоохранительные органы или сразу в Суд. Но не забыть при этом предоставить Лицензию на торговлю крепкими алкогольными напитками и форму 2-НДФЛ, которую обязательно нужно сдавать в налоговую, если Вы имеете два и более источников дохода. Спокойной ночи. Язык


Оно????





37532376.jpg

37532376.jpg - Просмотров: 25

В начало
Профиль : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  22 Май 2012, 11:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Андрей_Игнатов писал(а):

Когда сторонники вырубки леса откроют свои личины (и мы им в этом поможем), и будет возможность проанализировать их интерес в строительстве новой дороги,


Андрюш, мою личину, проанализируйте, интересно! Хотя Я не сторонник вырубки леса. Сторонник строительства дороги. Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
alpol
Сообщение  22 Май 2012, 11:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.06.2010
Репутация: 67

Не ведитесь на провокаторов. Они не только на митингах и шествиях присутствуют. Похоже здесь подключились профессионалы. Их цель понятна, внести раздрай, выставить защитников экстремалами. Будьте внимательны и сдержаны
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Melcor
Сообщение  22 Май 2012, 12:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

alpol писал(а):
Не ведитесь на провокаторов. Они не только на митингах и шествиях присутствуют. Похоже здесь подключились профессионалы. Их цель понятна, внести раздрай, выставить защитников экстремалами. Будьте внимательны и сдержаны

список в студию и с обоснованием каждой кандидатуры, иначе ваши слова очередной треп.

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
Natusya
Сообщение  22 Май 2012, 12:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 08.04.2011
Репутация: 38.4

Андрей_Игнатов, Amanti, Крыша едет не спеша , тихо шифером шурша
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  22 Май 2012, 13:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

alpol писал(а):
Будьте внимательны и сдержаны

Полностью с вами согласен. Уже месяц предлагаю тоже самое. Ну а что в ответ - можете посмотреть на этом форуме Улыбочка
И уж извините, если вы ведете себя как пьяное гоп-быдло - не ищите врагов снаружи. Сложно искать черную кошку в темной комнате, особенно когда ее там нет. Начните с себя. И вот тогда - люди к вам потянутся. Нормальные люди, а не истерики и городские сумасшедшие.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  22 Май 2012, 13:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

alpol писал(а):
выставить защитников экстремалами. Будьте внимательны и сдержаны


Да ладно. Какие экстремалы... так, "городские сумасшедшие". Поначалу даже симпатизировал. Вот оно думаю, зарождение "гражданского общества!"

А оказалось... Плакать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Darion
Сообщение  22 Май 2012, 13:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

glik12 писал(а):

А оказалось... Плакать

Ну поддались искушению "белоленточных" Улыбочка Это было проще всего.
Правда есть подозрение, что просто хитрые оппозиционеры воспользовались ситуацией.
Тут на форуме товарищ Йети ответил на вопрос, почему не было подобных акций раньше, пока еще лес стоял и его можно было действительно "защищать".
Ну что-то вроде "накала эмоций не было, не выходили"(если не прав, пусть поправит, я дословно не буду искать, да и не факт что осталось, в той теме много потерли). Т.е. на мой взгляд сам подтвердил, что собственно на лес всем пофиг, и это лишь повод поистерить и поиграть в "революцию". Объясните, если я в чем не прав?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Защита Цаговского леса

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты