Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Зависимость от видеоигр или игры как наркотик. Вам знакомы такие люди?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Вы относитесь к таким людям?
Да.
39%
 39%  [ 201 ]
Нет.
32%
 32%  [ 166 ]
Нет, но знаю таких людей.
28%
 28%  [ 148 ]
Всего проголосовало : 515

Sparrow
Сообщение  01 Июн 2007, 13:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 70.1

Не я в принципе фанат игр но до задротства недоходит. Хотя много игроманов знаю и был таким лет до 15. А потом клубы девушки спиртное))))

_____________________________
This Is SPARTA!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Olic
Сообщение  06 Июн 2007, 8:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.06.2007
Репутация: 88.6

Я раньше был задротом Весело Улыбочка
Moderation by FastGarry @ 06 Июн 2007, 17:16:
в следующий раз старайтесь вкладывать смысл в свои сообщения, а иначе флуд получается.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
sleepwalker
Сообщение  17 Июн 2007, 20:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 06.06.2006
Репутация: 69.1

Больше года очень серьезно "сидел" на Warcraft. Играл везде где это было возможно, иногда это даже доходило до абсурда (однажды заигрался до такой степени, что пропустил бой курантов в Новый Год). Потом совершенно случайно задумался, посчитал сколько времени я впустую убил на игры, ужаснулся и завязал... в одночасье. Сейчас играю очень редко и недолго.
З.Ы. за компом намного меньше сидеть не стал, т.к. увлекся программингом.

_____________________________
Больше дороги прямой, людей попроще!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
crovean
Сообщение  26 Июн 2007, 21:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2007
Репутация: 5.2

Я отношусь к таким людям,все началось с включения интернета,я им не пользовался,но както раз зашел,все просмотрел разобрался,начал качать онлайн игры-Counter-Strike 1.6 я фан етой игры,сижу целыми днями,невыхожу на улицу,Lineage 2.В эти игры я играю больше всего мой распорядок дня:встаю в 8:30-умоюсь-выпью кофе,8:45-компьютер до 14:30 примерно,ем,14:45 комп,до 21:30 там приходит папа с работы ся ем,он садица за комп на полчаса,22:25 комп до 2:00-2:30....вот такая моя жизнь и так весь учебный год... Грустно Плакать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
RipLeR
Сообщение  26 Июн 2007, 23:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 25.06.2006
Репутация: 56.3

"На прошлой неделе Американская Медицинская Ассоциация обозначила свое желание приравнять хроническое игроманство к настоящей зависимости, наряду с алкоголизмом. После чего включить его в официальный список психических расстройств со всеми отсюда вытекающими.

Умники собрали небольшой "консилиум" между представителями различных здравоохранительных организаций, как следует посовещались, однако ни к чему толковому не пришли.

Американская Ассоциация Психиатров выдвинула совершенно логичные возражения - дескать, как же можно приравнивать сей "недуг" к алкоголизму, если нет ни сильной физической зависимости, ни столь серьезных "сдвигов по фазе". Мол, мы бы вообще постеснялись пристраивать сюда слово "зависимость".

Очередная попытка сделать из видеоигр козла отпущения для всех подростковых безумств провалилась. Увы, лишь пока - материалы передали в соответствующие инстанции для дальнейшего изучения. Результаты будут известны к 2012 году. " (источник http://www.playhard.ru/News.aspx?id=13073 )

Лично сам к играм как к наркотикам не отношусь, ибо со временем "игромания" проходит, что было неоднократно подтвержденно на примере моих знакомых, более 60% которых перестали "играться" по банальным причинам: "заколебали уже эти игры", "мне некогда, я вообще то работаю, и у меня семья", "перестал получать удовольствие от кучи полигонов убегающих
от рокет и пулемётных очередей"... Улыбочка

_____________________________
Вывеска дурака — гордость; людей посредственного ума — подлость; а человека истинных достоинств — возвышенность чувств, прикрытая скромностью. (c) Суворов
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
AmiN
Сообщение  12 Июл 2007, 19:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.06.2006
Репутация: 74.4

соглашусь, игры отличный способ списать все проблемы молодежи на компьютеры.

в таком случае мы живем среди наркотиков.
Глупая игра? да все спорт. игры так же глупы, там определенное кол-во человек, мяч, площадка, простые правила. А почему никто не исследует их на вредность и отупление? да потому что нравится миллионам) а компьютерные - тысячам) вот единственное отличие
Привыкание? А пиво на лавочке попить? это не привыкание? Привыкание. А что ж никто не против то? Ответ тотже - нравится миллионам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
BanDeRLoG
Сообщение  13 Июл 2007, 15:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.07.2007
Репутация: 92.8

К таким Людям не отношусь....канешно люблю поиграть часок другой но так что бы без игрв ломало такова нету(=
Но знаю достаточно таких Людей...
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
KILLLORD
Сообщение  13 Июл 2007, 16:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.10.2006
Репутация: 121.9

Знаю таких людей Весело Раньше и сам задротом был, Css, WoW, Lineage II, Diablo II, можно до бесконечности перечислять Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Shplint
Сообщение  13 Июл 2007, 17:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2007
Репутация: 84

Компьютерные игры порой вызывают наркоманию - это действительно так. Пожалуй я наглядный тому пример. И даже будучи аспирантом РАН отказаться совсем от игр я немогу.
Но благодаря этой наркомании я освоил уровень неплохого сисадмина и проработал пару лет системным админом в Marriot Hotels. Так что такая зависимость скорее полезна, чем негативна. К слову, мой друг также геймер со стажем работает в тех поддержке Simens - а по образованию учитель географии и экологии. Думаю у читающих форум есть подобные примеры. И поверьте геймерство рано или поздно проходит, в отличии от зависимости от реальных наркотиков.
А еще есть замечательное исследование американских ученых Джона Бека, Митчела Уэйда оформленное в книге "Доигрались", где показано формирование поколения успешных бизнесменов и политиков воспитанных на видеоиграх и обладающих рядом конкурентных преимуществ.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mixa
Сообщение  13 Июл 2007, 19:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 114.7

играл в World of Warcraft на официально сервере. Через 6-7 месяцев понял - не моё это. продал аккаунт. больше не играю ни в какие On-Line игры.разве что только в Unreal Tournament 2004 захожу на пару матчей в неделю Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Megalord
Сообщение  21 Июл 2007, 21:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 19.07.2007
Репутация: 5.3

Я ващето люблю поиграть, но чтоб забивать там че нибудь или ночами не спать, у меня до токого не доходит

_____________________________
На охоте и рыбалке, чтоб не чудились русалки, никогда не пейте водку не жаре...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ТаКаЯ
Сообщение  23 Июл 2007, 18:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Женский 
C нами с 17.09.2005
Репутация: 110.4

я играю-играю Смайлик
уроки делаю поздно вечером, после того, как поиграю)
а на каникулах меня от компа вообще не уберёшь)
сижу-просиживаюсь))
всё-таки, наверное, надо сказать спасибо моей сестре, которая выгоняет меня отсюда, правда, чтобы самой погамать Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Wolverhampton
Сообщение  23 Июл 2007, 20:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.04.2006
Репутация: 113.8

вся моя жизнь проходила: комп,вечером гулять,а потом снова за комп...но это было тогда,сейчас работа)) Хотя люблю пару часиков,а то и больше порубиться в КС Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MAESTRO
Сообщение  26 Авг 2007, 16:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2006
Репутация: 41.5

может я много играю но не считаю себя игроманом.
настоящих игроманов можно найти в клубах. вы только посмотрите на ихние лица, мешки под глазами и тупое вырожение лица.
они очень нервные и вспыльчивы.
домашние геймеры же более спокойны и уровновешаны.
дома можно и поматериться на очередно читера и тя некто не услышит ( ну если в окно не орать) Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
AKMchik
Сообщение  26 Авг 2007, 17:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2007
Репутация: 136.9

Рассматриваемый вопрос находится в области психологии. Хоть сам никогда особо не болел такими вещами,но уже 10 лет у меня на компе стоит одна очень популярная игра и раз в недельку я ее запускаю и наслаждаюсь. Хоть и знаю ее вдоль и поперек,все равно каждый раз нахожу что-то новое и интересное для сеня.

_____________________________
Боже,Спартак храни,дай ему силы,чтоб победил он все клубы страны!
Убей в себе лошадь!
ОУКБ неизбежен!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Зависимость от видеоигр или игры как наркотик.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты