Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Митинг в защиту "Цаговского" леса
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »
MajorQ
Сообщение  08 Мар 2010, 12:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

linch писал(а):
Dio писал(а):
Чек внешку

забавно. хотя возможно, что фоото с большой тульской-уже устаревшее
Даже если устаревшее, номера повторно не используются, насколько я знаю. Интересно, каким образом этот номер снова оказался в деле, да еще и на другой машине?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
SunTer
Сообщение  08 Мар 2010, 12:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 16.01.2006
Репутация: 29.4

Я очень долго избегал срача на эту тему, но все-таки пришлось тут написать. Начнем с того, кто там был. Там были куча страх коммуняк. В ондатровых шапках. Вы тут нафлудили кучу комментариев, но не многие пришли на митинг. Очень немногие. Сраться в интернетах можете, а придти на митинг нет. Кроме меня и друзей моих из молодежи почти никого не было. Какого хера, товарищи?

Мне не давали сказать. Мне очень интересно, кто проводил митинг? Старый гхэкающий коммуняка, который не давал никому сказать. Какой это митинг?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
mks
Сообщение  08 Мар 2010, 12:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2006
Репутация: 82.5

freshair писал(а):
Не знаю, что там в хрущёбах - бог миловал, а у нас в сталинках 2 м потолок и подделать это, извините, сложно. К тому же комнаты огромные, можно дискотеки устраивать. А насчет моей осведомлённости по поводу этих домов, так я с рождения и до замужества жила в доме 13 по Маяковского, мой отец, летчик-испытатель, отдал свою жизнь этому городу.

(морщит ум) был уверен, что в сталинках потолки под четыре метра.
2 м потолки - это именно хрущебы. помню, сперва поставал рукой потока в прыжке, потом просто доставал, а потом приходилось чуть нагибаться, чтобы не задеть головой люстру (ностальгически вздыхает)
странно слышать такое от девушки, так долго прожившей именно в сталинке

полагаю, что вполне реально превратить в "конфетки" сталинки на Маяковского, взяв за основу планы переработки хрущевок.

про митинг.
с удивлением обнаружил отсутствие данных об участии в митинге 4 тысяч человек. это так праздники подействовали на организаторов? Подмигивание

еще буду крайне удивлен, если мол.чел. таки выполнит обещание и устроит субботник в цаговском лесу. интересно, планируется убрать ВЕСЬ лес или какую-то отдельную поляну, прямо предназначенную для шашлыков?

кстати, если кто в теме, поделитесь, плз, информацией: о каких-таких неработающих станках из Китая, купленных Гридневой на деньги Путина, шла речь??????????

_____________________________
"Будут наказаны!" (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
SunTer
Сообщение  08 Мар 2010, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 16.01.2006
Репутация: 29.4

mks, Старые коммуняки, и Товарищ Лимонад настолько нудно трындели себе под нос, что слушать это было очень сложно. В общих чертах говорили о том, что все загубили сраные капиталисты.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  08 Мар 2010, 12:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

MajorQ писал(а):
Даже если устаревшее, номера повторно не используются, насколько я знаю. Интересно, каким образом этот номер снова оказался в деле, да еще и на другой машине?

я даже не знаю, как это можно объяснить.... мало того- слышу про такое явление в первый раз, хотя в интернетах пару раз скользило "коррупция в гайовне"-страшно даже представить такое. ну небывает такого в этой стране, ведь правда же???
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  08 Мар 2010, 13:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

linch писал(а):
я даже не знаю, как это можно объяснить.... мало того- слышу про такое явление в первый раз, хотя в интернетах пару раз скользило "коррупция в гайовне"-страшно даже представить такое. ну небывает такого в этой стране, ведь правда же???

Мне это напоминает фильм "Американский гангстер", снятого по реальным событиям. Вот там в 70-х годах больше половины чиновников было плотно замешано с преступным миром ради личного обогащения и красивой жизни.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  08 Мар 2010, 13:11  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

SunTer писал(а):
Мне не давали сказать. Мне очень интересно, кто проводил митинг?
Что? Обидно, да? Если Вы не смогли узнать, то, может, и не стоило Вам ничего говорить? Как минимум, о митинге было объявленно заранее.
Reality писал(а):
Собрали подписей против вырубки леса под завязку, пришлось даже бланков (а вот бланков изначально было в районе 900 = 30*30) подвозить Сарказм
расскажу про впечатления:

1) бабулек из Ногинска сторонников Боб-кова замечено не было, а вместо омона были наши родные жуковские милиционеры

2) всех, кто пришёл, можно поделить на три части:

2.1) большинство - ветераны: сам факт, что данные люди смогли дойти пришли на митинг уже геройство, их объединяли разговоры похожие на:

"Когда я сюда в 54 году приехал, мы здесь картошку сажали!"

2.2) меньшинство: люди среднего возраста, ранжировавшиеся от тех, кто гулял рядом пришёл, чтобы подписаться в 2-х местах, до тех, кто предлагал совершить акт гражданского неповиновения пройти маршем от Лацкова до Громова, или забарикадировать лес - с ними были согласны ветераны, но только морально!

2.3) средние по численности - молодёжь: тут деление произошло на две группы:

те, кто пришёл сам по себе Весело и тех, кто пришёл в каком-то там объединении и всё время требовал микрофона Весело

Сам ход митинга запомнился тремя вещами:

1) единодушием в негативном отношении к Боб-кову и его администрации вырубке леса и строительству монста

2) тем, что у нашего леса оказывается есть паспорт, есть богатая история и есть огромное желание людей гулять в нём, кататься на лыжах/на велосипеде, бегать и радоваться жизни

3) тем, что выбранный жуковчанами мэр Новиков продолжает борьбу в конституционном суде Весело

Итоги - в единогласно принятую резолюцию вошло:

1) начать сбор подписей по отзыву Боб-кова и Совдепа г.о Жуковского

2) провести городской рефендум по вопросам вырубки леса и монста

3) написать письмо на деревню к дедушкеразослать в общественную палату, премьер-министру, президенту и т.д. подписи, собранные сегодня, чтобы обеспечить запас туалетной бумаги привлечь внимание ВСЕХ и ВСЯ к цаговскому лесу

там было ещё несколько пунктов, включающих в себя заявления в следственный комитет прокуратуры и ...

В целом обстановка была доброжелательной и оптимистичной, а женщин не раз поздравили с праздником Улыбочка

разошлись все в хорошем настроение ожидании дальнейшей борьбы за свои права и лес, и с обещаниями задать жару действиями дальнейших активных действий 1 мая и каког-то апреля
ИМХО, в условиях апофеоза суверенной демократии в городе, это максимум, чего можно было достичь в данное время, в данном месте. Делай, что должен и будь, что будет. И пусть стебутся приближенные, им же за это зарплату платят.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
SunTer
Сообщение  08 Мар 2010, 13:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 16.01.2006
Репутация: 29.4

H14sk, Я хотел высказать свое мнение. О митинге, как Вы заметили, я узнал незадолго до его проведения, буквально за пару часов. Я пришел, я позвал своих друзей, что бы они пришли тоже. Просто потому, что мне не все равно. Чем тогда отличается митинг этот, от митингов нашистов, если все равно не дают сказать? Митинг, это когда приходят люди и высказываются свое мнение. Кто хочет сказать — тот и высказывает. А это было фикцией.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Алексеев
Сообщение  08 Мар 2010, 13:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2010
Репутация: 59.9

SunTer писал(а):
mks, Старые коммуняки, и Товарищ Лимонад настолько нудно трындели себе под нос, что слушать это было очень сложно. В общих чертах говорили о том, что все загубили сраные капиталисты.


Вы на форуме несете какой-то полубред - страшно представить что б понесли в микрофон. Потому, следует думать, вам слова и не дали - и правильно поступили.
Тем более, что место бредящего от молодежи среди выступающих было уже занято наци-петухом Лактюшиным, в короткой и скучной речи призвавшим собравшихся последовать его примеру и отбросив ложную скромность обслуживать три члена Хатулева.

_____________________________
какая ты в патрулях красавица Влюбленный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Reality
Сообщение  08 Мар 2010, 13:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2005
Репутация: 41.2

Весело наше желание - закон для власти Язык буду биться за ЦАГовский лес, потому что в этот городе, у меня отняли достаточно, чтобы я продолжал молчать Равнодушный
SunTer, Подмигивание не переживай выложи свою речь здесь и все прочтут её Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
наблюдатель
Сообщение  08 Мар 2010, 13:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 77.5

SunTer, митинг организовывали Старина и Новиков. Именно они отвечали за то, чтобы на митинге не было экстремистских лозунгов и высказываний (тем более митинг у "Звездного" разрешили под их честное слово). Поэтому все выступления заранее согласовывались с организаторами и именно они решали - давать слово или не давать. Так что нечего подставлять Новикова, ему и так сейчас нелегко. Хотите помочь - приходите и помогайте, а на митингах пусть выступают те, кто знает о чем и как говорить.

_____________________________
Воздастся каждому по заслугам его.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SunTer
Сообщение  08 Мар 2010, 13:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 16.01.2006
Репутация: 29.4

Алексеев, вы мне не хамите. Я имею право на свое мнение, каким бы бредом оно не было.
Reality, я с удовольствием напишу, немного попозже, то, что я хотел сказатб.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Pobochka
Сообщение  08 Мар 2010, 14:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.08.2009
Репутация: 37.8

SunTer писал(а):
H14sk, Я хотел высказать свое мнение.


Ну вот Старина дал высказать свое мнение Лактюшину - получили публичное призание в том, что тот хер готов поцеловать за 50 рубелй и бутылку пива, а вы, SunTer, случаем за собой ничего не чувствуете?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SunTer
Сообщение  08 Мар 2010, 14:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 16.01.2006
Репутация: 29.4

Pobochka, а что я должен чувствовать?
я написал то, что я думаю, в ответ на это, мне пишет некто Алексеев про то, что кто-то сосет члены. Вот это диалог, да.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Reality
Сообщение  08 Мар 2010, 14:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2005
Репутация: 41.2

Весело а того чувака, который хатулёвский прихвостень не поддержал новый ЗАГС, я жёстко освистал Весело
по-моему им больше слова не дали, потому что за такие лозунги, они могли получить п...лей ноту протеста... а так как эти люди уже кое-что сделали с кое-каким органом согласны на разрушение сквера и близлижащих домов, то их и так не богатый рассудок детский организм решили поберечь наверно!


Последний раз редактировалось: Reality (08 Мар 2010, 14:30), всего редактировалось 3 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Митинг в защиту "Цаговского" леса

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты