Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  День города 2008 17 августа
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »
Особый
Сообщение  06 Авг 2008, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2006
Репутация: 130.7

типа сабж
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
nicvas
Сообщение  18 Авг 2008, 9:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.09.2007
Репутация: 73.1

он там уже давно не горит почему то,один сиротливый фонарь на всю территорию фонтана почему то)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DieHexe
Сообщение  18 Авг 2008, 9:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

VoVo, там еще мальчики в камуфляже стояли и говорили "туда нельзя", вот поэтому и не горел Весело

_____________________________
Be crazy... Be ME!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dimitri
Сообщение  18 Авг 2008, 10:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 19.09.2007
Репутация: 144

Ну, краткий отчетик по впечатлениям путешествия с 9 вечера по Гагарина до салюта и обратно с двумя детьми и женой.
Итак плюсы.
- салют был ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ. Во первых, наконец-то устаканились с площадкой. Их было две- у ДК, и вторая(наиболее мощная) недалеко от фонтана.Это правильно, салют надо не только видеть - его надо слышать. А бабах от него был замечательный. Чего-бы мы не получили будь он в районе парка. Я считаю мы занимали самое лучшее место для его просмотра - это площадка автобусной остановки на площади.Ненадо было сильно задирать голову и "роспуск" был прямо в нашу сторону, да так, что многие рядом стоящие вздрагивали. По продолжительности так-же было все в самый раз. Более продолжительный утомил-бы все-таки.
- особо хочу отметить плывущее "звездное небо" перед салютом. Огромное спасибо. Это было неожиданно и приятно. Это действительно летающие фонарики? Можно о них поподробнее?
- вопреки ожиданий пьяных было не настолько много, чтобы акцентировать на этом внимание.Больше повеселила полоумная бабка, стоявщая сбоку от людского потока в сторону площади и панически кричавшая о всех опасностях, подстерегающих на площади.
- особое замечание от жены. На празднике встретилось очень много симпатичных и фигуристых девушек. Даже она - бывшая москвичка, обратила на это внимание. Девушки - респект, так держать.
- долго думал, черного бумера(?), без глушителя и номеров, куда отнести. Но поскольку он появляется, каждый праздник, и пропукивает, прорыкивает круги с завидным постоянством, то скорей всего это уже наша достопримечательность.Водитель - я тебе фонариком мигнул на перекрестке - типа будем знакомы Улыбочка

Далее минусы.

- я вообще уважаю экстроемалов и ничего плохого в этом не вижу. Так-же уважаю экстремалов на велосипедах, но ребят, надо знать место и время... Когда в полутьме, по пешеходной дорожке между моим 10-летним сыном и коляской в 5 см на большой скорости проносится крутой миллиметровщик - предупреждаю. Буду бить
В РЕПУ. Без предупреждения. Идите в лес и там отрабатывайте свои навыки слаломиста...
- лошади.да. это было хреново.Я видел как одна проносилась в 10 метрах от меня с сыном. Видел кареты скорой помощи. Надеюсь из этого извлекут соответствующие выводы...

Вроде все...
MFG
dimitri
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Bymka
Сообщение  18 Авг 2008, 10:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 12.03.2007
Репутация: 12.8

Ребят,самое страшное,что когда первый взрыв прогремел,на нас с огромной скоростью понеслась бешеная лошадь,выпал кошелек,немного задело плечо,а вот я до сих пор думаю что было с детьми,по которым лошадь пробежала у меня на глазах и не только у меня,ибо приехала реанимация,и что-то суматоха начилась,что потом мне уже и салют был не в радость,мы отделались шоком,а вот некоторым могли нанести раны(Кто ж мне интересно додумался в массы вывести лошадь,которая так шугается выстрелов Грустно Плакать

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:

AJIEKCAHDEP, DieHexe, Ребят,могу сказать,нам еще просто подфартило,то что отделались синяками и ушибами Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Orbital
Сообщение  18 Авг 2008, 10:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2006
Репутация: 116.1

dimitri писал(а):
Это действительно летающие фонарики? Можно о них поподробнее?

http://www.inltd.ru/index.php?s=content&p=f_about
Вот эта ссылка где можно узнать о фонариках и даже приобрести их. Это у нас в Жуковском!!!

_____________________________
Улыбнитесь Весело Вас снимает
СКРЫТАЯ КАМЕРА
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Стюля
Сообщение  18 Авг 2008, 10:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2006
Репутация: 79.1

салют был о4ень хороший,нам понравился,не ожидала такого Смайлик в целом все прошло хорошо Смайлик

Про лошадь узнала про4итав комментарии...я просто в шоке....ума палата...вывести лошадь в толпу...да еще и во время салюта. Это хорошо,4то не насмерть затоптала Злой Лошадь,коне4но,не при 4ем,виноват тот,кто сидел на ней...а обы4но на них сидят пьяные подростки....так 4то если подумать,то ни4его удивительного здесь нет. Это следовало ожидать,4то рано или поздно это слу4ится. Грустно

_____________________________
Мартовские киски.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dimitri
Сообщение  18 Авг 2008, 11:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 19.09.2007
Репутация: 144

Стюля писал(а):
Лошадь,коне4но,не при 4ем,виноват тот,кто сидел на ней...


Не факт.
Если их не предупредили - где будет салют. То причем здесь они?
Давайте не будем спешить с выводами.
Но конечно, своя вина у них есть. Нельзя ходить с лошадьми в местах массового скопления людей, даже если салюта не намечается. Всегда найдется дурак с петардой возле животного...

Добавлено спустя 58 секунд:

Orbital, спасибо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KISA
Сообщение  18 Авг 2008, 11:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 140.4

-Салют был суперским, лучше чем обычно.
Про "плывущее звёздное небо" так и не поняла, чтоэ то было? Кто-нибудь разъяснит??
-На счёт лошадей...я не понимаю, они вообще зачем нужны то? Не видела чтобы даже дети на них катались, а уж какая вонь от них в парке и в центре была и вся толпа шла по этим "минам"...мдаа
-И насчёт машин не поняла..вроде дорогу где "Дружба" перекрыли, а когда начался салют все стояли на дороге, а эти **** (извинте если кто из них Весело ) проезжали и все время бибикал.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Очкарик
Сообщение  18 Авг 2008, 11:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

dimitri писал(а):
- салют был ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ.

,Да, здорово бабахало! Даже я, человек без особых восторгов относящийся к таким забавам, вылез со всеми на балкон и смотрел... Ну а пацаны мои были просто счастливы от такого зрелища.

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nikadim
Сообщение  18 Авг 2008, 12:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.07.2008
Репутация: 95.9

Присоединяюсь к восторгам по салюту. Хорош, зараза. Точно прям как надо. Фонарики тоже офигенные. Особливо здорово было, когда свет на стадионе вырубили.

Про концерты - в общем ничо, нормуль. И в парке, и перед звездным. Средне, но вовсе не плохо. И футболян на редкость очень живой вышел. Прям с единоборствами, все дела, голы, пенальти.
На стадионе с концертом только совсем слабо как-то получилось, без сцены, как в прошлом году. Что вполне понятно - не юбилей же. Администрация молодцы - флажки, фонарики, салют.
Не молодцы - кобылы и кучи навоза от них. Пора бы уже ликвидировать как класс. Куда менты смотрели вообще непонятно.
В общем, при всех плюсах и минусах - зачетный день вышел.

PS А "булки" были! Весело вот уж чего не ожидал.


Последний раз редактировалось: Nikadim (18 Авг 2008, 12:16), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Политики любят паниковать - им требуется активность. Она заменяет им достижения. /Yes, Minister
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mragon
Сообщение  18 Авг 2008, 12:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 01.11.2006
Репутация: 93.3

Bymka, Егерьские небоятся, но таких никчто не даст, а эти обычные для красоты и развлеченья, а хозяева вообще нефога о животных недумают.

А вообщем феерверки, фаершоу да и вообщем праздник были офигенно! Уважение устраителям!

_____________________________
Знай,сдесь не рай - сдесь игра...Это круче рая!!!
Бей,побеждай на ура...Мы живем играя!!!(Легион)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
AnGeL_SchLesseR
Сообщение  18 Авг 2008, 12:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 15.07.2006
Репутация: 82.5

Nikadim
ты считаешь что сцену только в юбилей надо ставить??не согласна с тобой совершенно...артисты были никакие, прыгали тупо на беговых дорожках! жалкое зрелище....
И про администрацию тоже не соглашусь...флажки и салют были всегда. было бы странно, если бы их не было.

_____________________________
Что-то,а уж актерское мастерство мы освоили до тонкостей. Кому из нас не случалось изображать простодушное удивление, разглядывая разбитую статуэтку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DanZa
Сообщение  18 Авг 2008, 12:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 25.05.2008
Репутация: 79.7

Всё было очень неплохо! Улыбочка

_____________________________
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
fakkellive
Сообщение  18 Авг 2008, 12:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 17.02.2007
Репутация: 14

Мне тоже понравилось очень много, но не понравилось еще больше.
плюсы вижу с следующих пунктах:
-весь город отдохнул, народу много всех увидеть можно было.
- Салют реально потрясающий
- ото всех веяло позитивом.
- в парке вообще разгорелся бал-маскарад со всеми этими париками и крыльями, меня равнодушной не оставило. Сама купила шяпу ,одела парик Сарказм
минусы :
-никуда не денешься, но народу много просто нажралось
-на салюте у Патерсона стоять было нереально, поэтому половины не видела Плакать
-лошади.....ну это моразм Я в шоке нафига ж то надо. я понимаю, кгда прото ввыходные они в парке детей катают...но тут , мне кажется было несколько неуместно.

-В общем и целом праздник удался !!!!! Ура Ура!!! Жуковский, с Днем Рождения!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
inf1uence
Сообщение  18 Авг 2008, 12:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 196.8

а вот и фотки с видео http://eku.su/ (для пт локально!)


Последний раз редактировалось: inf1uence (18 Авг 2008, 12:43), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
гхщ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  День города 2008

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты