Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Бывший Оскар, нынешний АМТ. Ваши предположения об изменениях
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »

Какие изменения для пользователей сети Вы предполагаете от смены владельца сети с Оскар на АМТ ?
Станет хуже.
48%
 48%  [ 100 ]
Ничего не изменится.
39%
 39%  [ 81 ]
Станет лучше.
12%
 12%  [ 25 ]
Всего проголосовало : 206

алекс76
Сообщение  31 Авг 2013, 14:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2008
Репутация: 52.8

Прощай Оскар Я в шоке!
5-го числа тоже перейду в Авиел...В начале месяца всего не застал, редко бывал в квартире, но пару раз заезжал, инета не было, заезжал в офис на Воровского узнавать(хотя уверен, что до сентября оплачено), даже не смогли сказать какой баланс, деньги советовали не закидывать Весело К середине месяца инет появился 6-8 мбит/сек, вчера пропал совсем, вот только появился...достало Злой

_____________________________
Они были такие романтичные, что над их перепиской ВКонтакте плакало даже ФСБ...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ayra
Сообщение  31 Авг 2013, 14:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Женский 
C нами с 15.06.2010
Репутация: 58.1

Van79 писал(а):
где за инет заплатить то можно???

Вот еще добавлю, что у меня нашлось (в офисе взяла):





CCF31082013_00000.jpg

CCF31082013_00000.jpg - Просмотров: 140


CCF31082013_00001.jpg

CCF31082013_00001.jpg - Просмотров: 118

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Van79
Сообщение  31 Авг 2013, 15:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2007
Репутация: 119.3

weehaa, а номер клиента вбивали оскаровский или не? а то ща позвонил в этом амт, мадамка брякнула, что нужно логин полностью, это буквы+цифры, вроде как в терминалах нет буквенного ввода
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Gazza
Сообщение  31 Авг 2013, 15:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2009
Репутация: 68.6

Да,номер оскаровский.
Подскажите, а тариф у меня остался тот же или он "перекрасился " в новый? У меня был за 500 р, но у АМТ, таких нету, есть за 450р.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
weehaa
Сообщение  31 Авг 2013, 15:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.08.2013
Репутация: 15.5

Van79 писал(а):
weehaa, а номер клиента вбивали оскаровский или не? а то ща позвонил в этом амт, мадамка брякнула, что нужно логин полностью, это буквы+цифры, вроде как в терминалах нет буквенного ввода


Вводить нужно логин (номер) в формате user****, где **** - номер клиента Оскара, то есть допустим у Вас номер Оскара 1250, значит логин user1250.

Убедиться, что Вы - это Вы предварительно можно в разделе "Личная статистика" АМТ: http://www.amtmgts.com/to_subscribers/personal_statistics

В поле Логин вводим наш логин, как указано выше, в формате user1250
Поле "Пароль" - звездочка
Далее, слева выбираем вкладку личные данные, читаем свою фамилию и адрес, если все правильно, можно платить.

Кстати, получается полное нарушение закона о персональных данных, по-сути, любой пользователь (и аноним) может выяснить ФИО и адрес (место жительства) любого абонента бывшего Оскара. Эта информация может попасть к совершенно любым людям.

Когда мы подписывали договор с Оскаром, там был пункт о том, что Оскар гарантирует конфиденциальность личных данных абонентов, за исключением правоохранительных органов и судов.

Очевидно, что АМТ грубо нарушает законодательство. Очевидно, что если АМТ будет продолжать злить пользователей, фактами, изложенными в этом топике, может заинтересоваться Прокуратура и Следственный комитет.

Gazza писал(а):
Да,номер оскаровский.
Подскажите, а тариф у меня остался тот же или он "перекрасился " в новый? У меня был за 500 р, но у АМТ, таких нету, есть за 450р.


Когда я звонил в службу поддержки АМТ в середине августа, девушка-оператор сказала, что тарифы остаются Оскаровские, то есть оплата остается прежней.
Вопрос про скорость я задавать не стал, посмотрим, когда все устаканиться.
Сейчас на недостаток скорости не жалуюсь, пинг вроде тоже нормальный, не больше, чем был.
Единственное, что достает, вот вчера вечером вырубили инет и включили только сегодня днем.
Вечер пятницы без интернета - это то, о чем я мечтал всю жизнь, спасибо АМТ, мечты становятся реальностью.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ayra
Сообщение  31 Авг 2013, 16:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Женский 
C нами с 15.06.2010
Репутация: 58.1

Вообще, черт-те что... В личном кабинете так и остаются неверные данные и копится мнимая задолженность. Speedtest показывает, будто мы находимся в Усть-Илимске...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pom4ick
Сообщение  31 Авг 2013, 17:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 27.06.2009
Репутация: 6

weehaa писал(а):
киви берет комиссию почти 10%, то есть с тысячи почти сотку.
Ждем личного опыта и поста с картинками от тех, кто платил с банкомата Сбербанка с карточки, куда нажимать и чего вводить.

Заведите Киви-кошелек, с него без комиссии можно оплачивать. Через сбербанк я платил, но деньги на счет поступают только на второй или третий рабочий (как повезет) день после оплаты, с киви сразу. Если заранее платить то можно и через сбербанк.
ayra писал(а):
Вообще, черт-те что... Speedtest показывает, будто мы находимся в Усть-Илимске...

Уже писали об этом, посмотрите в предыдущих постах.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Gazza
Сообщение  31 Авг 2013, 17:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2009
Репутация: 68.6

weehaa, Нам в АМТ дали бумагу с новыми тарифами и ценами, они отличаются от оскаровских в худшую сторону. оплатил 450 за АМТ-тариф (с пониж. скоростью), а не 500 за старый-оскаровский. Не хочу мудакам даже 50р. оставлять.
у меня скорость мкачки весь август капитально низкая - 1,1 МБайт, против старой до 10 МБайт.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ther
Сообщение  31 Авг 2013, 17:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.08.2013
Репутация: 0.2

Зашёл посмотреть статистику ( вводил svh и номер договора, пароль звёздочка) и охуел, задолжность 3100 руб. Откуда млять Злой
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alexrama2017
Сообщение  31 Авг 2013, 17:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.02.2008
Репутация: 66.1

Ther писал(а):
Зашёл посмотреть статистику ( вводил svh и номер договора, пароль звёздочка) и охуел, задолжность 3100 руб. Откуда млять Злой


Посмотрите про финансовые операции в личной статистике, там платежи от терминалов чуть ли не месяц идут, может быть еще придут и задолженность уменьшится.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ther
Сообщение  31 Авг 2013, 17:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.08.2013
Репутация: 0.2

Поступившие платежи все прошли, каждый месяц
В начало
Профиль : Личное Сообщение
weehaa
Сообщение  31 Авг 2013, 18:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.08.2013
Репутация: 15.5

Gazza писал(а):
weehaa, Нам в АМТ дали бумагу с новыми тарифами и ценами, они отличаются от оскаровских в худшую сторону. оплатил 450 за АМТ-тариф (с пониж. скоростью), а не 500 за старый-оскаровский. Не хочу мудакам даже 50р. оставлять.
у меня скорость мкачки весь август капитально низкая - 1,1 МБайт, против старой до 10 МБайт.


У меня был Оскаровский Безлимит900.
Что там намутил АМТ не знаю, буду разбираться, но в августе я скачал 7 гигов меньше чем за полчаса (отходил, точно время не засекал).

Ther писал(а):
Зашёл посмотреть статистику ( вводил svh и номер договора, пароль звёздочка) и охуел, задолжность 3100 руб. Откуда млять Злой


У меня тоже задолженность, как за два месяца, хотя я платил за июль (в июне) и за август (в июле) по реквизитам Оскара. Но была инфа, что АМТ в курсе проблемы, и это их какой-то косяк в статистике, по крайней мере Интернет они не вырубают.
Будет проблема - буду разбираться, тем более чек за июль я уже нашел, где чек за август-хз.
Начинаю чеки складывать, чек за сентябрь уже аккуратно положен к чеку за июль)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ayra
Сообщение  31 Авг 2013, 19:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Женский 
C нами с 15.06.2010
Репутация: 58.1

pom4ick писал(а):
Уже писали об этом, посмотрите в предыдущих постах.

Вот я и говорю, бардак так и остается.
weehaa писал(а):

У меня был Оскаровский Безлимит900

У меня тоже был Безлимит 900, а в июле я перешла на какой-то новый тариф, 500 руб. в месяц со скоростью до 60 Мбит - при условии, что оплатишь сразу за 3 месяца. Так вот, в статистике теперь как будто бы у меня остается тариф за 900 руб. в месяц, а не платила я будто бы с июля и задолженность каждый день растет, уже 2200 накапало. Хотя на самом деле (и по телефону это подтвердили) у меня на счете две с чем-то тысячи, до конца года хватит и еще немного останется.

Видимо, такая же путаница у многих бывших клиентов Оскара, если не у всех вообще. Негде посмотреть свое реальное состояние счета, только провайдеру звонить или ехать в офис. Все-таки это тяготит, скорей бы наладили уже работу личного кабинета. У меня там, кстати, еще и адрес не совсем верно указан, и какие-то два подключения на выбор в статистике - непонятно, что такое. И номер счета и такой, и другой... Хорошо, мне платить не надо, а то бы тоже голову ломала, какие данные вводить.

На сайте АМТ писали, что к 1 сентября все наладят (правда, там речь шла о перебоях со связью)... Ну, посмотрим.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
prorab-san
Сообщение  31 Авг 2013, 20:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.08.2013
Репутация: 11.9

ayra писал(а):
Рамнет подключил интернет, используя кабель прежнего провайдера точно так же, как у zwitch. Так что подтверждаю: монтажники используют при случае чужой кабель.

У меня было одно условие при подключение, розетку ставят перед дверью, а остальное я патч- кордом проведу у себя, причем они мне его предоставят. Кабель провели свой они, а 2 Оскаровских, один моей сестры, я потом благополучно снял, метров 50 набралось и добавил в личную сетку, Улыбочка

_____________________________
kvartira90.narod.ru или ramenskoe.wixsite.com/ramenskoe
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
zafiglon
Сообщение  02 Сен 2013, 16:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.02.2009
Репутация: 15.1

Уже неделю у АМТ не пашет интернет, вроде как обрыв кабеля. Никак не починят. Думаю о переходе к другому провайдеру (рамнет, авиел). Тарифы у них конечно сильно хуже. Но никак не могу найти информацию, есть ли они в сети HOME-IX хотя бы? Может знает кто?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Бывший Оскар, нынешний АМТ.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты