Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Защита Цаговского леса И любые мероприятия, направленные на эту защиту.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56  »
Tkc
Сообщение  21 Май 2012, 16:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

mone_57 писал(а):
Виртуальная панорама:
Народные гуляния в г. Жуковский 19.05.12
О, шикарная панорамка! Спасибо!
Утащил ссылочку к себе в ЖЖ, надеюсь Вы не против.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

А вот моя, чем все это закончилось: http://www.360cities.net/image/ecology-protest-i-zhukovsky

_____________________________
Александр Кузнецов - kuznetsov3d.livejournal.com - @Kuznetsov3d - kuznetsov@mail.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
zlaya
Сообщение  21 Май 2012, 21:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.4

Ну сейчас поиграете в партизан еще недельку - и разойдетесь. Ну или на лето разъедетесь. Все спокойней будет в городе.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  21 Май 2012, 21:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

zlaya писал(а):
Ну сейчас поиграете в партизан еще недельку - и разойдетесь. Ну или на лето разъедетесь. Все спокойней будет в городе.


Именно! Египты с Турциями зовут! А за лето как раз и дорогу построят и все забудется и устаканится... Весеннее обострение пройдет. Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
u_la
Сообщение  21 Май 2012, 21:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 67 Пол: Женский 
C нами с 14.05.2012
Репутация: 43

Вот читаю и не могу понять, к чему эти жаркие дебаты про лес\ вырубку\законость\дорогу. Нечего обсуждать ... Еще раз - был лес, законом защищенный. Некоторым потребовалась земля для коммерческой долговременной Сарказм застройки (дорога в никуда, и т.п.) специально уполномоченный "мер" лишает лес охранного статуса, вырубают что нужно (еще будут рубить) и готовы вернуть "кустарнику" охранный статус... Это неуловимый Джо, которого пока никто не ловит!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Amanti
Сообщение  21 Май 2012, 22:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.04.2012
Репутация: 45.8

glik12 писал(а):
Именно! Египты с Турциями зовут! А за лето как раз и дорогу построят и все забудется и устаканится... Весеннее обострение пройдет. Смешно


Смешно, верно. Как дешевые тролли пыжатся изобразить из себя непонятно кого. Только вы, будьте любезны, не судите по себе, а?
Вот этим приравниванием вы нас оскорбляете. А прочие эпитеты - только доказательство вашего баттхерта, что не находите ничего, только ругань.

_____________________________
Ради жизни на земле.(с).
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
glik12
Сообщение  21 Май 2012, 22:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Amanti писал(а):
Только вы, будьте любезны, не судите по себе, а?



Почему? Я только по себе сужу, каким образом я могу судить по Вам?


Amanti писал(а):
Вот этим приравниванием вы нас оскорбляете.



И в мыслях не было! Сам таким был, в Зарницу играть обожал, мы командой первое место среди трех прибалтийских республик заняли и четвертое в СССР. По телевизору, в программе время показывали!

И мыслей не было оскорбить!

Это у вас возрастное, пройдет, уверен.
Бесконечно уважаю товарища Черчиля, ему приписывают такую фразу:

«Кто в молодости не был революционером – у того нет сердца. Кто в старости не стал консерватором – у того нет мозгов».

Вы молоды, и то чем Вы занимаетесь - безусловно правильно. Для Вашего возраста.

Но когда седые дядьки и скандальные тетьки туда же лезут..

Не комильфо! Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Андрей_Игнатов
Сообщение  21 Май 2012, 22:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Ser-Zzz писал(а):

С учётом как в соседней теме вы запугиваете поджогами личного имущества
Андрей_Игнатов писал(а):
Уверен:
Все машины, которые загорелись и ещё загорятся в ближайшее время - результат наступления пожароопасного периода, о котором искренне и совершенно справедливо оповестила население КЧС города Жуковский своим постановлением.
Господа автовладельцы,
Пользуйтесь услугами страховых компаний.

и тем как вы ночью с фонариком насчитали 200 подпаленных деревьев, я вообще не исключу что это дела одних "пироманов" а вам может доклады носят?


Ser-Zzz, у Вас уже мания преследования началась?
Я никого не пугаю, просто в лагерь очень часто приходили люди и советовались, можно ли начать борьбу с пробками альтернативным способом? Весьма старательно и по деловому я им объяснил, что в случае их альтернативного решения - обвинят во всём лагерь, и лагерь будет ликвидирован. Они соглашались и уходили. Я даже не помню, как эти люди выглядят и как их зовут. Мы договорились, что будем встречаться в лагере и постепенно отходить от "альтернативных" способов борьбы с пробками на дорогах.
Теперь лагеря нет. Им советоваться не с кем. Они будут делать так, как задумали - Бог им судья. Но есть шанс, что они ещё одумаются, если появится лагерь № 2.
Ser-Zzz, Вы застраховали свой автомобиль и свой дешёвый алкоголь от дьюти-фри http://ser-zzz.livejournal.com/? Вам нужна новая дрога, чтобы торопиться на встречу по продаже дешёвого алкоголя? или "сухой закон в лагере защитников Цаговского леса Вас раздражал более чем гражданское несогласие с произволом властей? Подмигивание

Продам, по низкой цене, алкоголь в Москве:
ВСТРЕЧАЮСЬ С ВАМИ(бесплатно):
1) Ул. Дегунинская дом 15.(чаще всего могу именно здесь)
2) по возможности м. Петровско-разумовское (для заказов от 1000р).
3) по возможности м. Водный стадион (для заказов от 1000р).
4) По возможности возле м.Аэропорт (около Тельмана или главный вход в МАДИ).

м. Аэропорт (Возле МАДИ) встречаюсь(необходимо сообщить заранее!):
пн: в 9:40 или 11:30 утра.
вт: с 13 до 14 (иногда)
ср: 8:00; c 13:10 до 13:40; 15:35
чт: в 12:00 ; 14:00 (и в 15:30 уточнить)
пт: с 13:05 до 13:45; 15:25; 17:10
сб-вс: на аэропорту не встречаюсь!

Контакты:
Phone: +7-910-488-45-09
ICQ: 430-909-913
Вконтакте: http://vk.com/df_zone
mail: seralaboss@ya.ru
Вся подробная информация в группе: vk.com/jack_daniels_old

Правду желает знать общество.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  21 Май 2012, 23:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

u_la писал(а):
Нечего обсуждать ...
в общем, да, обсуждать уже нечего... но всё равно надо. Иначе некоторые заявят, что нам де нечего ответить и что "массы" против того, чтобы защищать лес и т.п.
Картина сегодня видится мне следующим образом:
диалога со сторонниками дороги не вышло, вместо этого получили потоки субстанции в вентилятор, поливание помоями и полное нежелание слушать и понимать (особенно неприятно видеть среди ярых поборников проекта, совершенно глухих к нашим доводам давнего знакомого по велопробегам).

диалога с админисрацией (ой, буковку пропустил!) не вышло, вместо этого получили тоже самое, что и в предыдущем случае + в качестве бонуса дубинкой по башке... и постоянные призывы решать что то через наш так называемый суд.

стройности и порядка в рядах защитников леса нет, полно провокаторов с разных сторон баррикады и пришлых людей с мутными целями, устраиваюших балаган... последнее, конечно, не касается коллег из Химкинского леса, с которым вот довелось познакомится и пообщаться, и вообще искренне сочувствующих не из Жуковского.

граждане города ан-масс настроены, в общем то, пофигестически...как в целом и по стране, либо сочувствуют, но шевелится не собираются, либо не понимают, их то хата с краю и попа в тепле и сухости... про правильно информированных, искренне полагающих, что все беды в стране из-за протестующих я уж помолчу.

как правильно заметил один из участников обсуждения, пора трезво оценить ситуацию, обдумать и обсудить дальнейшие действия... не тут, естественно.


Последний раз редактировалось: Flank (21 Май 2012, 23:11), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  21 Май 2012, 23:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

glik12 писал(а):

«Кто в молодости не был революционером – у того нет сердца. Кто в старости не стал консерватором – у того нет мозгов».

Уж, не знаю, говорил ли это "Черчилль в восемнадцатом году" (с) или Путин про СССР в 2011-м..
Но есть и другое восприятие действительности от фараона Тутанхамона:
"Когда он был умен, то хотел изменить мир. Но с годами стал мудр и изменил себя. Так одной сволочью на земле стало больше"
Ничего личного. Просто цитата Тутанхамона.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
au59
Сообщение  21 Май 2012, 23:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.12.2006
Репутация: 71

Flank писал(а):
u_la писал(а):
Нечего обсуждать ...
в общем, да, обсуждать уже нечего... но всё равно надо. Иначе некоторые заявят, что нам де нечего ответить и что "массы" против того, чтобы защищать лес и т.п.
Картина сегодня видится мне следующим образом:
диалога со сторонниками дороги не вышло, вместо этого получили потоки субстанции в вентилятор, поливание помоями и полное нежелание слушать и понимать (особенно неприятно видеть среди ярых поборников проекта, совершенно глухих к нашим доводам давнего знакомого по велопробегам).

диалога с админисрацией (ой, буковку пропустил!) не вышло, вместо этого получили тоже самое, что и в предыдущем случае + в качестве бонуса дубинкой по башке... и постоянные призывы решать что то через наш так называемый суд.

стройности и порядка в рядах защитников леса нет, полно провокаторов с разных сторон баррикады и пришлых людей с мутными целями... последнее, конечно, не касается коллег из Химкинского леса, с которым вот довелось познакомится и пообщаться, и вообще искренне сочувствующих не из Жуковского.

граждане города ан-масс настроены, в общем то, пофигестически...как в целом и по стране, либо сочувствуют, но шевелится не собираются, либо не понимают, их то хата с краю и попа в тепле и сухости... про правильно информированных, искренне полагающих, что все беды в стране из-за протестующих я уж помолчу.

как правильно заметил один из участников обсуждения, пора трезво оценить ситуацию, обдумать и обсудить дальнейшие действия... не тут, естественно.
полностью согласен.трезвый и адекватный анализ!!!Спасибо. С уважением..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ser-Zzz
Сообщение  21 Май 2012, 23:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2006
Репутация: 72.2

Андрей_Игнатов писал(а):

Ser-Zzz, у Вас уже мания преследования началась?
Я никого не пугаю, просто в лагерь очень часто приходили люди и советовались, можно ли начать борьбу с пробками альтернативным способом? Весьма старательно и по деловому я им объяснил, что в случае их альтернативного решения - обвинят во всём лагерь, и лагерь будет ликвидирован. Они соглашались и уходили. Я даже не помню, как эти люди выглядят и как их зовут. Мы договорились, что будем встречаться в лагере и постепенно отходить от "альтернативных" способов борьбы с пробками на дорогах.
Теперь лагеря нет. Им советоваться не с кем. Они будут делать так, как задумали - Бог им судья. Но есть шанс, что они ещё одумаются, если появится лагерь № 2.
Ser-Zzz, Вы застраховали свой автомобиль и свой дешёвый алкоголь от дьюти-фри http://ser-zzz.livejournal.com/? Вам нужна новая дрога, чтобы торопиться на встречу по продаже дешёвого алкоголя? или "сухой закон в лагере защитников Цаговского леса Вас раздражал более чем гражданское несогласие с произволом властей? Подмигивание


прикольно! опять запугиваем Улыбочка жж чей то нашёл Улыбочка я б ещё поискал все совпадения zzz Улыбочка и это человек мне про мании рассказывает про мании Улыбочка можете смело загадить жж ни в чём не повинного человека Улыбочка в общем в вашем красном (хотя врятли ибо на митинги к немцову вы ходите регулярно! потрясти белыми предметами) терроре не привыкать! если не сам то прикрою сегодня поджигателей завтра может и убийц! не правда ли! интересно узнать мнение погорельцев! интересно они вас читают? а может они тоже увидят ваш жж где вы дом строили! кстати застрахован? как у вас вообще язык поворачивается нести такую ересь! я понимаю что лагерь был для вас бронивичком! и брёвна потаскать на камеру для карьеры не помешает! но у меня один маленький вопросик - вы хоть раз были в Цаговском лесу до марта 2012?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  21 Май 2012, 23:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Ser-Zzz писал(а):
Андрей_Игнатов писал(а):

Ser-Zzz, у Вас уже мания преследования началась?
Я никого не пугаю, просто в лагерь очень часто приходили люди и советовались, можно ли начать борьбу с пробками альтернативным способом? Весьма старательно и по деловому я им объяснил, что в случае их альтернативного решения - обвинят во всём лагерь, и лагерь будет ликвидирован. Они соглашались и уходили. Я даже не помню, как эти люди выглядят и как их зовут. Мы договорились, что будем встречаться в лагере и постепенно отходить от "альтернативных" способов борьбы с пробками на дорогах.
Теперь лагеря нет. Им советоваться не с кем. Они будут делать так, как задумали - Бог им судья. Но есть шанс, что они ещё одумаются, если появится лагерь № 2.
Ser-Zzz, Вы застраховали свой автомобиль и свой дешёвый алкоголь от дьюти-фри http://ser-zzz.livejournal.com/? Вам нужна новая дрога, чтобы торопиться на встречу по продаже дешёвого алкоголя? или "сухой закон в лагере защитников Цаговского леса Вас раздражал более чем гражданское несогласие с произволом властей? Подмигивание


прикольно! опять запугиваем Улыбочка жж чей то нашёл Улыбочка я б ещё поискал все совпадения zzz Улыбочка и это человек мне про мании рассказывает про мании Улыбочка можете смело загадить жж ни в чём не повинного человека Улыбочка в общем в вашем красном (хотя врятли ибо на митинги к немцову вы ходите регулярно! потрясти белыми предметами) терроре не привыкать! если не сам то прикрою сегодня поджигателей завтра может и убийц! не правда ли! интересно узнать мнение погорельцев! интересно они вас читают? а может они тоже увидят ваш жж где вы дом строили! кстати застрахован? как у вас вообще язык поворачивается нести такую ересь! я понимаю что лагерь был для вас бронивичком! и брёвна потаскать на камеру для карьеры не помешает! но у меня один маленький вопросик - вы хоть раз были в Цаговском лесу до марта 2012?


Ser-Zzz, кто невинный - тот сам знает Смешно Для барыг - самое оно: дорога и склады вместо леса. Ёжику понятно, что маржа светит. Тем более на вискаре. И так потихоньку, как Вас буду всех сторонников вырубки леса выводить на чистую воду. Чтобы люди видели интерес:
"Да, этот человек торгует крепким алкоголем, его аргументация весома, ему нужна тачка под жопу и зелёный свет на все направления по спаиванию русской нации."
Так что "Серёжка Юрьевич", накроется Ваш алкогольный бизнес медным тазиком вскоре. Независимо от того был я в Цаговском лесу в 70-е 80-е годы прошлого столетия или не был.
Главное - люди увидели, что против леса и его защитников - барыги без стыда и совести. Ещё и учат людей, как жить правильно Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ser-Zzz
Сообщение  21 Май 2012, 23:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2006
Репутация: 72.2

Андрей_Игнатов писал(а):
[ кто невинный - тот сам знает Смешно Для барыг - самое оно: дорога и склады вместо леса. Ёжику понятно, что маржа светит. Тем более на вискаре. И так потихоньку, как Вас буду всех сторонников вырубки леса выводить на чистую воду. Чтобы люди видели интерес:
"Да, этот человек торгует крепким алкоголем, его аргументация весома, ему нужна тачка под жопу и зелёный свет на все направления по спаиванию русской нации."
Так что "Серёжка Юрьевич", накроется Ваш алкогольный бизнес медным тазиком вскоре. Независимо от того был я в Цаговском лесу в 70-е 80-е годы прошлого столетия или не был.
Главное - люди увидели, что против леса и его защитников - барыги без стыда и совести. Ещё и учат людей, как жить правильно Смешно

вы больны я работаю в Люберцах в отрасле очень далёкой от тарговли! кстати тут много людей знают меня лично (открою секрет:один из них против дороги Улыбочка ) хотя думайте что хотите больше не буду разрушать ваш иллюзорный мир полный ненависи!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Amanti
Сообщение  21 Май 2012, 23:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.04.2012
Репутация: 45.8

Ser-Zzz писал(а):
(хотя врятли ибо на митинги к немцову вы ходите регулярно! потрясти белыми предметами) терроре не привыкать! если не сам то прикрою сегодня поджигателей завтра может и убийц!


Вы следите за собой, а? Тут все-таки не рюмочная.
А обвинения в терроризме и убийстве - влекут за собой статью. Вам предъявленную - ответственность за клевету никто не отменял.

_____________________________
Ради жизни на земле.(с).
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Ser-Zzz
Сообщение  22 Май 2012, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2006
Репутация: 72.2

Amanti писал(а):
Ser-Zzz писал(а):
(хотя врятли ибо на митинги к немцову вы ходите регулярно! потрясти белыми предметами) терроре не привыкать! если не сам то прикрою сегодня поджигателей завтра может и убийц!


Вы следите за собой, а? Тут все-таки не рюмочная.
А обвинения в терроризме и убийстве - влекут за собой статью. Вам предъявленную - ответственность за клевету никто не отменял.

Вы здоровы? госпожа с пандоры? мне уже в открытую 4 раза угрожали сжечь машину (кстати ни разу не объяснили за что!), человек сознался в связях с экстремистами! а вы меня в клевете обвиняете! если ко мне придёт дарт-вейдер и скажет полечу ка я спалю пандору уви всех я не буду его отговаривать я побегу к скай люку чтоб спасти вас и планету! Вам уже всё равно на законы людей! Ау!!! снимите пелену кровожадности!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Защита Цаговского леса

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты