Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Выборы в Совет Депутатов Раменского района 2012 4 марта 2012
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

На выборах в Совет Депутатов Раменского района по одномандатному округу 4 марта 2012 года по какому критерию в первую очередь вы будете делать ваш выбор?
если кандидат выдвигается от партии Единая Россия
8%
 8%  [ 116 ]
если кандидат выдвигается от партии ЛДПР
15%
 15%  [ 208 ]
если кандидат выдвигается от партии Справедливая Россия
4%
 4%  [ 55 ]
если кандидат выдвигается от партии КПРФ
17%
 17%  [ 233 ]
если кандидат выдвигается от партии Яблоко
4%
 4%  [ 57 ]
исходя из личностных качеств кандидата
17%
 17%  [ 228 ]
по другому критерию
6%
 6%  [ 81 ]
Не являюсь избирателем (нет 18 лет)
5%
 5%  [ 69 ]
Не голосовал бы (не пойду на выборы, заберу бюллетень, испорчу бюллетень)
21%
 21%  [ 292 ]
Всего проголосовало : 1339

magistr2
Сообщение  16 Фев 2012, 16:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2011
Репутация: 42.3

Ну вот уже не скучно. Дьяконову восстановили. Колчина сняли.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Инженер
Сообщение  16 Фев 2012, 18:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2011
Репутация: 152.3

Меня вот какие вопросы интересуют:
Принято решение демонстрировать на веб-камеру итоговые протоколы по выборам президента.
А будут ли нам показывать в "прямом эфире" протоколы по выборам Совета депутатов района?
Кто может принять такое решение и как его добиться?
Создана ли в Раменском районе и г. Жуковский команда веб-наблюдателей с "покрытием" всех избирательных участков (хотя бы для того, чтобы успеть сделать скрин с протокола)?


Последний раз редактировалось: Инженер (16 Фев 2012, 18:35), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  16 Фев 2012, 18:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Инженер писал(а):
Андрей_Игнатов писал(а):
Законы ТИКом не нарушены.

Это был ответ на мое сообщение о незаконном отказе ТИК в регистрации в качестве кандидата в депутаты Т.С. Дьяконовой, председателя Совета общественного движения "Маленькая Родина", выдвинутой КПРФ, беспартийной.


Очень рад за жителей 10 округа (Юрово, Ново-Харитоново, Гжель), что у них появилась хорошая альтернатива в выборе. Надеюсь, что Татьяна Сергеевна в качестве депутата не будет тратить время и силы на исправление своих собственных ошибок. "За одного битого - двух небитых дают" © (народное)

Инженер писал(а):
Вы, Андрей Игнатов, сказали неправду. Законы ТИКом были нарушены. Вот Определение областного суда (Раменский суд, как всегда, принял сторону власти)

В момент, когда я выразил своё частное мнение, решения Судов еще не было. И неизвестно, в т.ч. и из представленного определения, чем мотивировал Суд своё решение (п.6 ст. 329 ГПК). Поэтому я Вас очень разочарую, что вырванная Вами из контекста моя цитата никак не может расцениваться, как правда или неправда.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Инженер писал(а):
Меня вот какой вопрос интересует.
Принято решение демонстрировать на веб-камеру итоговые протоколы по выборам президента.
А будут ли нам показывать в "прямом эфире" протоколы по выборам Совета депутатов района?
Кто может принять такое решение и как его добиться?


Хороший вопрос. Постараюсь завтра всё узнать по этому поводу.

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

Rommuald писал(а):

Так как в этой теме пишут в основном представители от КПРФ, то было бы интересно ознакомиться с конкретными планами гражданина Капусты касаемо 2 избирательного округа.
Вы уж там "пните" что-ли своего соратника по партии, пусть черканет здесь пару строчек...


Rommuald, этот вопрос я с Капустой обсуждал дней десять назад. Он выразил своё согласие, что здесь появится. Но "пинать", как Вы понимаете, у меня нет ни полномочий, ни стремления - он такой же свободный гражданин, как и все остальные люди. Я, конечно же, ему завтра напомню. Но участие в обсуждении этой темы - дело добровольное.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Инженер
Сообщение  16 Фев 2012, 18:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2011
Репутация: 152.3

Андрей_Игнатов писал(а):
Надеюсь, что Татьяна Сергеевна в качестве депутата не будет тратить время и силы на исправление своих собственных ошибок.

Не могли бы Вы высказать свое пожелание более конкретно? Какие "ошибки" имеются ввиду? Ведь присутствующие невесть что могут подумать о Дьяконовой...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ташкент
Сообщение  16 Фев 2012, 19:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2009
Репутация: 61.1

Андрей_Игнатов, что-то я не пойму-деревня Кузнецово-9 или 10 округ?
Если 9,то почему Малкина в 10 выдвигается?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  16 Фев 2012, 19:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Инженер писал(а):
Андрей_Игнатов писал(а):
Надеюсь, что Татьяна Сергеевна в качестве депутата не будет тратить время и силы на исправление своих собственных ошибок.

Не могли бы Вы высказать свое пожелание более конкретно? Какие "ошибки" имеются ввиду? Ведь присутствующие невесть что могут подумать о Дьяконовой...

Я этого и не скрывал: нельзя подписывать документы, не читая их. Независимо от того, кто готовил проект.

А теперь давайте не будет мусолить эту тему и постараемся сделать так, чтобы её восстановление в статусе кандидата не было напрасным, и она стала Депутатом в интересах не Андрея Игнатова или Инженера, а жителей 10 округа и всего Раменского района.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

ташкент писал(а):
Андрей_Игнатов, что-то я не пойму-деревня Кузнецово-9 или 10 округ?
Если 9,то почему Малкина в 10 выдвигается?


Прошу не путать
http://www.ramenskoye.ru/?action=adm&submenu=subadm&show=contactorg&id=192
и
http://www.ramenskoye.ru/?action=deputies&submenu=sovdep&show=contact&id=160

Фамилии похожие. Но это разные люди. Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ташкент
Сообщение  16 Фев 2012, 20:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2009
Репутация: 61.1

Да,ошибся..речь о Мялкиной
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Вартанова_Наринэ
Сообщение  17 Фев 2012, 9:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Женский 
C нами с 09.02.2012
Репутация: 1.9

Инженер писал(а):
Меня вот какие вопросы интересуют:
Принято решение демонстрировать на веб-камеру итоговые протоколы по выборам президента.
А будут ли нам показывать в "прямом эфире" протоколы по выборам Совета депутатов района?
Кто может принять такое решение и как его добиться?
Создана ли в Раменском районе и г. Жуковский команда веб-наблюдателей с "покрытием" всех избирательных участков (хотя бы для того, чтобы успеть сделать скрин с протокола)?

Насколько я знаю, в 20-00 камеры будут отключены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Инженер
Сообщение  17 Фев 2012, 10:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2011
Репутация: 152.3

Вартанова_Наринэ писал(а):

Насколько я знаю, в 20-00 камеры будут отключены.

Только вчера в новостях рассказывали, как конкретно будут показывать на камеру итоговые протоколы результатов президентских выборов.
Возможно, во время подсчета голосов камеры отключат. Но для контроля процедуры подсчета есть (должны быть!) наблюдатели.
А после оформление протоколов их покажут. "Хозяин страны" приказал. Оппозиционным партиям и самовыдвиженцам нужно добиться, чтобы также показали протоколы выборов в местный Совдеп. Направить официальную просьбу в ТИК. Если откажут - поднимать шум.
Все это очень важно. В этот Совет "переходного периода"(определение В.Ф. Демина) местные власти, как никогда, постараются не допустить "неудобных" людей.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
antiment
Сообщение  17 Фев 2012, 22:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Женский 
C нами с 23.12.2011
Репутация: 32.3

Уж не допустить такую неудобную для них как Дьяконова они постараются конкретно . А . вообще , Дьяконова в СД будет интересно смотреться на фоне присутствующего жулья из ЯдРа . Ох , как перед ней там хвост будут распушать эти ,, слуги народа ,, с толстыми кошельками .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  18 Фев 2012, 12:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Завтра провожу первые официальные встречи с избирателями на свежем воздухе.
12.00 спортивная площадка во дворе домов ул. Красноармейская 27 "а" и "б" и Приборостроителей 21.
15.00 футбольная площадка во дворе домов: Приборостроителей 8, 12, 14, 16, 16 "а" (мкрн ЮИТ)
Приходите - пообщаемся в реале Подмигивание

Добавлено спустя 24 минуты 15 секунд:

Инженер писал(а):

Только вчера в новостях рассказывали, как конкретно будут показывать на камеру итоговые протоколы результатов президентских выборов.
Возможно, во время подсчета голосов камеры отключат. Но для контроля процедуры подсчета есть (должны быть!) наблюдатели.
А после оформление протоколов их покажут. "Хозяин страны" приказал. Оппозиционным партиям и самовыдвиженцам нужно добиться, чтобы также показали протоколы выборов в местный Совдеп. Направить официальную просьбу в ТИК. Если откажут - поднимать шум.
Все это очень важно. В этот Совет "переходного периода"(определение В.Ф. Демина) местные власти, как никогда, постараются не допустить "неудобных" людей.


Я вчера задавал вопрос. Сказали, что будут руководствоваться инструкциями ЦИК.
В инструкции ЦИК - только протоколы выборов Прездента фиксируются на камеру.
http://www.cikrf.ru/news/relevant/2012/02/10/webcam.html

"4.2.После проведения итогового заседания УИК и подписания протокола об итогах голосования председатель УИК объявляет присутствующим о завершении подсчета голосов, после чего демонстрирует присутствующим и в веб-камеру каждую страницу первого экземпляра протокола УИК. При этом председатель УИК оглашает наименование и данные каждой из строк первого экземпляра протокола УИК.
Члены УИК – операторы ПАК по указанию председателя УИК через монитор контролируют показ каждой страницы протокола УИК.

4.3.После завершения процедуры выдачи копий протокола и готовности к выезду в ТИК с протоколом об итогах голосования члены УИК – операторы ПАК по указанию председателя УИК выключают ПАК, а председатель УИК информирует ТИК о выключении ПАК и выезжает в ТИК с первым экземпляром протокола УИК об итогах голосования
".
Вряд ли ТИК пойдёт на самодеятельность. Хотя подчёркнутое мной - очень спорная ситуация, потому как председетель УИК не повезёт протоколы по выборам президента отдельно от протоколов местных выборов.

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:

Любопытная дискуссия разгорелась на форуме официального сайта www.ramenskoye.ru (смотри скрин).
По установленным модератором правилам, ссылки там мгновенно удаляются. А тут уже вторые сутки ссылки работают..
И не понятно в таком случае, почему кандидаты от ЛДПР регулярно игнорируют теледебаты? Я в шоке





лдпр - гарантия-строй.jpg

лдпр - гарантия-строй.jpg - Просмотров: 85

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nikadim
Сообщение  18 Фев 2012, 13:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.07.2008
Репутация: 95.9

Цитата:
И не понятно в таком случае, почему кандидаты от ЛДПР регулярно игнорируют теледебаты?

У Гарантии пути к победе не публичные Улыбочка

_____________________________
Политики любят паниковать - им требуется активность. Она заменяет им достижения. /Yes, Minister
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  18 Фев 2012, 14:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Nikadim, вот это и есть нехорошо очень на мой взгляд. Лично я - ЗА строительсвто жилья и необходимых социальных и бытовых инфраструктур. Но коммерциализация власти = коррупция. Т.е. депутат в случае лобиррования интересов коммерческой организации забудет о своём предназначении представлять интересы большинства граждан своего округа или района.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nikadim
Сообщение  18 Фев 2012, 14:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.07.2008
Репутация: 95.9

Андрей_Игнатов, гм... двойные стандарты? Так это нормально, по-современному Улыбочка У вас тут три коммерсанта, включая Вас лично, сидят и агитируют за себя и свою партию Весело
Судя по Вашим словам, разница между вами и гарантией только в лейбле партии, под которым вы все идете во власть Юзер

_____________________________
Политики любят паниковать - им требуется активность. Она заменяет им достижения. /Yes, Minister
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  18 Фев 2012, 14:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Nikadim писал(а):
Андрей_Игнатов, гм... двойные стандарты? Так это нормально, по-современному Улыбочка У вас тут три коммерсанта, включая Вас лично, сидят и агитируют за себя и свою партию Весело
Судя по Вашим словам, разница между вами и гарантией только в лейбле партии, под которым вы все идете во власть Юзер


Nikadim, двойные стандарты? В чём? в том что представители КПРФ не прячутся от избирателей? В том, что нет на них массовых жалоб от населения? В том, что они вынуждены жить по законам буржуазного общества, форму которого выбрал народ в 1991 году? В том, что они работают наравне с другими трудящимися людьми? Вы бы на руки мои посмотрели. Посмотрели бы на руки Олега Емельянова. Физический труд не чужд коммунистам, даже если они и вынуждены законом (налоговым кодексом, в частности) оформить свой труд, как предпринимательскую деятельность.
Где двойные стандарты?
Мне совершенно не жаль передать коммерческие дела и доходы государственному управляющему (национализация, а не благотворительность, как некто тут указал) при условии, что этот представитель сам не является сторонником частной капитализации. Если курс государства будет выбран, как социалистический - ни капельки не пожалею - и отдам всё, что есть.
Именно поэтому открыт для общения в интернете, как личность, а не как аватара. И в жизни открыт даже для тех, кто меня не знает.
Где же тут "двойные стандарты"? Я не знаю
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Выборы в Совет Депутатов Раменского района 2012

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты