Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Как вы оцениваете работу полиции? Номинация "Золотой Евсюк 2011"
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Как Вы оцениваете работу полиции?
Хорошо. После аттестации стали работать гораздо лучше
5%
 5%  [ 18 ]
В целом удовлетворён, но есть недостатки
4%
 4%  [ 14 ]
Неудовлетворительно, большая часть правонарушений не пресекается
9%
 9%  [ 29 ]
Безобразно, практически ничего не делают, только отписываются
11%
 11%  [ 36 ]
Многие полицейские сами являются преступниками. Оценка просто не уместна
59%
 59%  [ 182 ]
Меня не волнует полиция. Я к ней не имею отношения
8%
 8%  [ 25 ]
Всего проголосовало : 304

DALDON
Сообщение  14 Мар 2012, 21:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Недоволен работой полиции никак. Вызывали полицию в 0,00 часов (ехали почти час), по Административному правонарушению, приехали покрутили носом, сказали обращайтесь к участковому, участкового как-бы у нас нету... Не, ну он как-бы есть, только вот его нет на месте никогда, говорят а вы бросьте ему заявление в ящик... - Ага... А на мой вопрос а как-же талончик о принятии, входящий номер? - В общем какая страна - такая полиция.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  14 Мар 2012, 21:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

antiment писал(а):
Чтобы каждый день бороться и побеждать для этого нужен незаурядный ум , твердый характер и мужество

хорошо, что у вас этого ничего нет и вы поэтому не побеждаете.
Moderation by VV @ 14 Мар 2012, 21:39:
предупреждение за переход на личности.


Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Цитата:
Ага... А на мой вопрос а как-же талончик о принятии, входящий номер?

а вы заявление пытались дать, а они не приняли или приняли, но не дали талона?
я как-то раз ехал в ментовском бобике и слушал ,как экипажу сообщили о поножовщине где-то на окраине Жукаря, так они отмазывались, чтоб туда не ехать.

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  14 Мар 2012, 21:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Ахимас писал(а):
приняли или приняли, но не дали талона?
Я пока не стал просто подавать заявление, так-как не очень критично, но приготовил всё это дело на попозже, там у меня соседи дюже шумят, пока им намекнули, что есть коллективное заявление от жильцов где описано всё и вся в том числе и угорзы я описал в свой адрес (ибо разбираться я хожу к ним на шум, все остальные боятся). Если будет интересно, могу отписывать как и чего по ходу дела. Ибо если опять зачнут шуметь в ночах, я буду конечно с жильцами и домоуправом бороться с ними, у меня просто нету выбора, я спать ночами хочу а не фильмы слушать с соседями ДВУМЯ этажами выше в два ночи. Ну или как-то через знакомых полицейских действовать, если получится... - Ну каменный век же, всё через задний двор.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
antiment
Сообщение  15 Мар 2012, 9:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Женский 
C нами с 23.12.2011
Репутация: 32.3

Если кто-то часто ездит в ментовском бобике , то значит - это кто-то из действующих сотрудников . Ахимас , вы часто насилуете граждан бутылками ? И какое садомазохистское удовольствие от этого получаете ? А от того как вы беситесь - это уже победа ( очередная , такая маленькая , по сравнению с другими ) . И перестаньте витать в облаках о всенародной любви к полиции .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  15 Мар 2012, 9:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

del Весело
Moderation by VV @ 16 Мар 2012, 20:49:
предупреждение за флуд.


Последний раз редактировалось: Ахимас (15 Мар 2012, 15:03), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
antiment
Сообщение  15 Мар 2012, 11:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Женский 
C нами с 23.12.2011
Репутация: 32.3

Ахимас , вы себя раскрыли , наконец то , а также свое гнилое , звериное нутро . А таким образом исполнять свой долг Вас обязывает Устав и ваш господин Нургалиев или Вы действуете по потугам вашего извращенного сознания ? Посетите лучше низкосортный бордель и удовлетворите свои животные инстинкты ( если бабла хватит хоть на это скотское удовольствие ) . В каком ваша персона по полицейскому статусу ранге ? До какого уровня Вам удалось ,, долизаться ,, ( дослужиться ) . А может быть , Вы ГЕЙ ? Они же все со сломанной психикой . Мне искренне Вас жалко , а также вашу безмозглую структуру , берущую в свои ряды обиженных умом и опущенных , униженных и больных на голову . Что же еще про тебя сказать и твою ОРГАНИЗАЦИЮ ? ... Успехов ВАМ , ДАУНЫ !!!
Moderation by VV @ 16 Мар 2012, 20:49:
предупреждение за переход на личности.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Bambino
Сообщение  15 Мар 2012, 14:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

я имел разговор с моим участковым. нормальный мужик.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
german119
Сообщение  15 Мар 2012, 15:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.01.2008
Репутация: 93.1

Бюрократия в полиции вне всякой критики! Сегодня чтоб подать заявление о проверке, нет ли среди потерянных документов моего военного билета, я истратил почти сорок минут!!! Причём с моим заявлением и объяснением работали в общей сложности 15 минут 3 полицейских: майор, постовой и какой-то младший чин в дежурной части! Это несмотря на то, что чёрным по белому я написал, что возможность кражи исключаю, что обстоятельства потери неизвестны, и что написано всё собственноручно, и что за заведомо ложный донос отвечаю! Это для чего так? Чтоб над нами гражданами поизголяться что ли? Лучше бы время употребили для раскрытия преступлений! Если полицейский спит, а служба идёт, то для меня такие потери времени весьма существенны, а работа у меня стоит! Это в то время, как практически все гоструктуры уже перешли на электронный документооборот, и с любыми организациями кроме полиции я общаюсь по электронной почте и по скайпу! Например, в декабре отправил запрос в налоговую о выдаче копии ЕГРЮЛ и всё получил. Даже с ДЭЗами давно общаемся по электронной почте! Куда, спрашивается списывают деньги, если не могут (или не хотят!) наладить то, что по всей России уже налажено??? Хоть бы над своей драной системой поработали. Раньше заявление писал дома, приносил и сдавал. Занимало 5 минут.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Палковводец
Сообщение  15 Мар 2012, 15:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.02.2010
Репутация: 9.9

DALDON писал(а):
А на мой вопрос а как-же талончик о принятии, входящий номер?

Что ответили?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  15 Мар 2012, 15:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

он же написал потом, что
DALDON писал(а):
Я пока не стал просто подавать заявление, так-как не очень критичн
поэтому и толончика не дали

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Палковводец
Сообщение  15 Мар 2012, 15:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.02.2010
Репутация: 9.9

german119 писал(а):
Это несмотря на то, что чёрным по белому я написал, что возможность кражи исключаю, что обстоятельства потери неизвестны

Весело Я чет не пойму как можно исключать возможность кражи, если обстоятельства потери неизвестны?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  15 Мар 2012, 15:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Палковводец писал(а):
Я чет не пойму как можно исключать возможность кражи, если обстоятельства потери неизвестны?

тем более непонятно, чего менты так долго копались, когда им выгоднее заява, где надо потеряшку искать, чем где краденое. Лучше не исключать возможность кражи.

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
antiment
Сообщение  15 Мар 2012, 16:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Женский 
C нами с 23.12.2011
Репутация: 32.3

Зачастую менты даже если дают талон о принятии заявления . то это не факт , что вы получите в установленный срок ответ на него или , вообще , получите ли ответ .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  15 Мар 2012, 16:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

antiment писал(а):
Зачастую менты даже если дают талон о принятии заявления . то это не факт , что вы получите в установленный срок ответ на него или , вообще , получите ли ответ .

все получите, в противном случае можете писать жалобу прокурору за нарушение процессуальных сроков

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
antiment
Сообщение  15 Мар 2012, 16:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Женский 
C нами с 23.12.2011
Репутация: 32.3

Не все граждане имеют юридическое образование , а ,,Закон о прокуратуре,, сами прокурорские работники нарушают то и дело . Поэтому граждане ходят по заколдованному кругу со своими заявлениями - полиция , прокуратура , суд и по новой , и так годами .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Как вы оцениваете работу полиции? Номинация "Золотой Евсюк 2011"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты