Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления, покупка продажа: Мобильные устройства
 
Unsorted   ~  Mobile devices  ~  Samsung Galaxy S i9000
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »
inf1nity
Сообщение  16 Сен 2011, 20:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.02.2005
Репутация: 123.2

Dio писал(а):
хм... странно. Сам мобильник в качестве громкой связи не работал?

Если имеется ввиду что звук был не в ушах, а в динамике аппарата, то НЕТ.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
inf1nity
Сообщение  04 Окт 2011, 21:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.02.2005
Репутация: 123.2

filip писал(а):
Ребят а не подскажите какую прошивку лучше поставить на galaxy s, а то очень много и выбрать тяжело, и было бы неплохо гайд по смене,
по galaxy s на 4пда всего полно и запутано Улыбочка

Привет!
По мнению большинства читателей 4pda, наиболее правильными и стабильными являющются прошивки от пользователя Pawill
1. http://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=249057&view=findpost&p=8744461
2. http://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=249057&view=findpost&p=9186534
Разница между ними - 2.3.4 и 2.3.5 Соответственно JVR и JVS.
Несмотря на глобальную работу и оптимизацию, внешний вид обеих прошивок похож на стоковый.

Кроме вышеперечисленного есть множество апдейтов, которые улучшают внешний вид, добавляя новые иконки и визуализацию.
Здесь могу посоветовать прошивки от vfrcbv1111, fucker, 333vs333. Смотрите описания и скриншоты...определитесь по своему вкусу.

Ядра.....существует также большое количество разных ядер для прошивок.
Speedmod, GTO, Darky, Galaxy. Все они имеют свои особенности.

Лично я в данный момент сижу на JVS (2.3.5), ядро GTO Tornado beta 2.4, ext4.

P.S. Внимательно читайте faq перед прошивкой, т.к. в случае неудачи гарантия пропадает.

Позволил перенести из лички в данный форум, дабы у других пользователей была возможность что-нибудь узнать или посоветовать.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Dio
Сообщение  19 Окт 2011, 9:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Компании Google и Samsung сегодня официально представили новый смартфон GALAXY Nexus – первый в мире, работающий под управлением операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich, а также оснащенный 1,2 ГГц двухъядерным процессором и 4,65-дюймовым сенсорным HD Super AMOLED дисплеем разрешением 1280х720 точек.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=-F_ke3rxopc

Новая версия мобильной операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich, чьи возможности и призвана продемонстрировать новинка от Samsung, отличается, со слов разработчиков, совершенно новым внешним видом, имеет переработанный интерфейс с усовершенствованной поддержкой многозадачности, Wi-Fi hotspot, NFC и просмотра веб страниц. Экран блокировки, домашний экран, приложение телефона и все, что с ними связано, было кардинальным способом переосмыслено и переработано, чтобы сделать устройства Android простыми, красивыми и полезными.

Ice Cream Sandwich имеет также новое приложение «People» (Люди), которое позволяет, найти друзей, членов семьи и коллег, посмотреть их фотографии в высоком разрешении, проверить их последние обновления статуса в Google+ и других социальных сетей. Среди функциональных особенностей GALAXY Nexus отмечается на переработанный интерфейс камеры, где добавлен режим панорамы, режим видеосъемки 1080р, отсутствие задержки в срабатывании затвора, а также множество новых спецэффектов, включая «глупые лица» и смена заднего фона.

Среди прочих новшеств Android 4.0, которые отмечаются создателями это операционной системы, присутствует функция разблокировки по лицу (Face Unlock), которая распознает лицо своего хозяина и только после этого разблокирует аппарат. Используя технологию NFC, Android Beam позволяет быстро обмениваться веб страницами, приложениями и видеороликами на YouTube c друзьями простым совместным нажатием кнопки на своих устройствах. Кроме того, приложение Google Talk позволяет использовать возможности встроенной камеры (видео чаты) и её эффектов.

В компаниях отмечают, что GALAXY Nexus разработан в соответствии с принципом «чистый Google» и опыт, что для конечного пользователя означает – своевременное получение последних обновлений для операционной системы и приложений по мере их появления.

Данный аппарат включает в себя еще такие приложения и сервисы от Google: Android Market, Gmail, Карты Google 5.0 с 3D картами и пошаговой навигацией, Google Earth, Movie Studio, YouTube, синхронизацией Google Calendar, а также переработанным приложением Google+.

GALAXY Nexus будет доступен на рынках США, Европы и Азии, начиная с ноября, постепенно расширяя свое присутствие на остальные мировые рынки.

Технические характеристики GALAXY Nexus:
Поддержка стандартов связи: 3G/HSPA+ 21Mbps/HSUPA 5.76Mbps 850/900/1900/1700/2100 МГц, GSM/EDGE/GPRS 850/900/1800/1900 МГц; LTE
Размеры: 135,5х67,94х8,94 мм
Вес: 135 гр.
Платформа: Android 4.0, Ice Cream Sandwich
Процессор: 1,2 ГГц двухъядерный
Дисплей: 4,65-дюймовый, HD Super AMOLED, разрешением 1280х720 точек
Основная камера: 5 МП с автофокусом и светодиодной подсветкой; поддержка Full HD (1080p) видеозаписи
Фронтальная камера: 1,3 МП
Память: 1 Гб RAM, 16/32 Гб встроенной
Коммуникационные возможности: Wi-Fi IEEE802.11 a/b/g/n (2,4/5 ГГц), Bluetooth v 3.0, USB 2.0, NFC, 3.5 мм аудио разъем
Датчики: Акселерометр, Компас, Гироскоп, Датчик освещенности, датчик приближения, барометр
Аккумулятор: Li-Ion, 1750 мА/ч





avn_nexus_812611f.jpg

avn_nexus_812611f.jpg - Просмотров: 11

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  20 Окт 2011, 10:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

Приобрела Samsung Galaxy S i9001. Впечатления пока неоднозначные, но, думаю, понравится, после того, как привыкну Улыбочка
Увы, никак не могу к домашнему Wi-fi подключиться. Телефон требует ввести пароль минимум 8 символов, а у меня пароль на Wi-fi меньше 8-ми символов. Где в телефоне можно снять ограничение на количество вводимых символов в этом пароле?

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
lekari
Сообщение  20 Окт 2011, 10:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

чё-то не айс на вид. мне галактика2 больше нравится. да и реклама гугл забацали зря.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
blaze
Сообщение  20 Окт 2011, 10:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 163.4

Svetic писал(а):
Приобрела Samsung Galaxy S i9001. Впечатления пока неоднозначные, но, думаю, понравится, после того, как привыкну Улыбочка
Увы, никак не могу к домашнему Wi-fi подключиться. Телефон требует ввести пароль минимум 8 символов, а у меня пароль на Wi-fi меньше 8-ми символов. Где в телефоне можно снять ограничение на количество вводимых символов в этом пароле?

Это обычное требование для многих роутеров, поэтому проще поменять пароль на роутере, чем на телефоне. Хотя, может и есть какая-то софтина для телефонного ограничителя, но у меня и роутер при домашней установке просил 8 символов.

Про новый телефон: нравится, что мощный аккум, проц 2 ядра. Что не понравится - его цена. За новые фичи загнут сильно, да и экран уже великоват. Лопата получилась.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  20 Окт 2011, 11:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

Приобрел недавно Samsung Galaxy S i9000. Недоволен.
1) В первую очередь - слабая батарея. Играюсь с ним активно только в электричке, а это часа два в день. Звоню мало, смс пишу редко. Хватает от силы на сутки... Трудно привыкнуть, когда до этого мобильник держался неделю. А тут, значит, одновился - и на тебе. Такая важнейшая характеристика для телефона хуже, чем у любого дешевого аппарата.
2) Нет записи телефонного разговора. А это так важно иногда. И для моей прошивки еще не реализован такой мод... на предыдущем моем сониэрике запись разговора была.
3) Будильник не встроенный, а как приложение под андройдом. Т.е. когда телефон выключен, он не сработает. Очень неприятный сюрприз. У любого допотопного аппарата будильник сработает, когда он выключен. Т.е. тут на ночь телефон не отключишь... А однажды он у меня сам отключился ночью, будильник, само собой, не сработал, чем сильно подвел меня.

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Dio
Сообщение  20 Окт 2011, 20:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Цитата:
1) В первую очередь - слабая батарея. Играюсь с ним активно только в электричке, а это часа два в день. Звоню мало, смс пишу редко. Хватает от силы на сутки... Трудно привыкнуть, когда до этого мобильник держался неделю. А тут, значит, одновился - и на тебе. Такая важнейшая характеристика для телефона хуже, чем у любого дешевого аппарата.

для любого владельца кпк - это не новость. Смиритесь. Почитайте соответствующие разделы о способах увеличения времени работы тушки
Цитата:
Нет записи телефонного разговора. А это так важно иногда. И для моей прошивки еще не реализован такой мод... на предыдущем моем сониэрике запись разговора была.

Реализовано. Надо только перепрошить. На 2.2...
Цитата:
3) Будильник не встроенный, а как приложение под андройдом. Т.е. когда телефон выключен, он не сработает. Очень неприятный сюрприз. У любого допотопного аппарата будильник сработает, когда он выключен. Т.е. тут на ночь телефон не отключишь... А однажды он у меня сам отключился ночью, будильник, само собой, не сработал, чем сильно подвел меня.

надо привыкать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  22 Ноя 2011, 14:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

После месяца эксплуатации Samsung Galaxy S i9001 могу сказать, что довольна своим выбором на 100%! Телефон не зависает и не тупит, батарейка хорошо держит заряд - заряжаю раз в неделю.
Проблему с будильником удалось победить: стандартный будильник срабатывал не всегда (при включенном телефоне), но стороннее приложение решило эту проблему.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
bs
Сообщение  22 Ноя 2011, 14:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2006
Репутация: 134.6

Svetic, это как же вы его используете,что раз в неделю заряжаете? Даже если он только как будильник будет работать,то все равно столько не протянет! У меня i9003,заряжаю каждый день, при этом пользуюсь им не очень активно.

_____________________________
Зри в корень!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Svetic
Сообщение  22 Ноя 2011, 15:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

bs писал(а):
Svetic, это как же вы его используете,что раз в неделю заряжаете? Даже если он только как будильник будет работать,то все равно столько не протянет!

1-2 звонка в день (в среднем по 5-7 минут), несколько смс в день, будильник (5 дней в неделю по утрам), изредка слушаю музыку (минут по 10-15).

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ghost07
Сообщение  22 Ноя 2011, 15:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 03.09.2009
Репутация: 65.9

Svetic, Не реально Улыбочка на стоковом ядре, если даже по 10 минут в день юзать он сядет уже на 4-ый, а если еще включить "режим полета", то неделю как раз продержится..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Svetic
Сообщение  22 Ноя 2011, 15:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

А что дает этот "режим полета"? Беззвучный режим?
У меня телефон целыми днями в беззвучном режиме, в офисе не принято, чтобы телефон звучал на весь кабинет Улыбочка

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ghost07
Сообщение  22 Ноя 2011, 15:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 03.09.2009
Репутация: 65.9

Svetic, Нет, отключает радио-модуль, нет связи с оператором.(Режим "в полете" или Режим "в самолете")
Зажмите кнопку выключения на телефоне и сами увидите, что делает этот параметр.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
bs
Сообщение  22 Ноя 2011, 15:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2006
Репутация: 134.6

Svetic, "В режиме Flight mode радиофункции телефона выключаются. Однако вы можете пользоваться приложениями органайзера и приложения, которые не используют радио."

Добавлено спустя 12 минут 45 секунд:

Svetic, а вы его к компьютеру не подключаете регулярно? для скачивания музыки,например. Улыбочка в этот момент он подзаряжается,поэтому на неделю и хватает.

_____________________________
Зри в корень!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Unsorted   ~  Mobile devices  ~  Samsung Galaxy S i9000

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты