Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Как понравиться девушкам, если есть один недостаток... (ЛЫСИНА)
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
fallen_angel
Сообщение  10 Май 2016, 17:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.04.2007
Репутация: 96.7

1. Зачем вы знакомитесь с 18-летними? Для малолетних обычно внешность играет самую важную роль, а не ваша воспитанность, образованность и т.д.
2. Думаю, что скорее всего имеется какая-то другая причина, более весомая, которую вы не замечаете или не хотите замечать, а списываете все на лысину. Есть знакомый, он тоже начал лысеть лет в 25, бреется наголо,с девчонками проблем не было ни до, ни после.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Svetic писал(а):
Как-то в Макдональдсе слышала разговор двух совсем нехуденьких девушек. Одна жаловалась другой, заедая гамбургером: "Я толстая, ни одному мужику не нравлюсь". Вторая успокаивала ее: "Выбирай нормальных мужиков". Следить нужно, прежде всего, за своим внешним видом. Лысина в 30 лет - не норма, нужно выяснять причины и устранять их, а не искать "нормальных", которым и так сойдет. Хотя, может, кому-то из девушек лысины нравятся, но таких, полагаю, немного.


Светик, вы такая умная, проводите вон свои тесты для мужиков, а простых вещей не знаете. Лысение-это генетика.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Elemental
Сообщение  10 Май 2016, 17:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 21.05.2005
Репутация: 127.5

У меня лысина начала расти примерно в 20 лет. Причина - чуть повышенная выработка тестостерона. Ездил в мск в больницу, врачи сказали - на здоровье это не влияет (а для мужского даже немного в плюс), лечить можно, но дорого, долго, не факт что результативно (и сразу привели пример Брюса Уиллиса, который на попытку вылечить свою лысину потратил десятки миллионов долларов, как видим безрезультатно)
Кароче пил таблетки, лысина начала уменьшатся, но как только прекращаю пить - растет снова. И чо, всю жизнь на таблетках? Плюнул, подстригся под 3 мм и бед не знаю. Скоро наверно перейду на 1 мм, ибо контрастирует лысый верх и короткие волосы по бокам. При 1 мм стрижке контраст незаметен. Ну и несомненные плюсы - проще мыть, не надо сушить, не надо расчесывать и вообще хоть как-то думать о своей прическе.

ТС, брейся под 3мм и ваще не думай. Потом поймешь Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
korsar71
Сообщение  10 Май 2016, 17:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.3

zubastik, не впадайте в уныние,значит ваша девушка для серьёзных отношений ещё не встретилась. Ну а если на уложить в койку и разбежаться то да % конечно снижается, особенно среди молоденьких. Улыбочка Вам ещё везёт то что высокий а если брюнет то не вообще не парьтесь,вино,кино и домино сделают своё дело. Смешно


Последний раз редактировалось: korsar71 (10 Май 2016, 17:39), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Frig
Сообщение  10 Май 2016, 17:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

А вообще, чего все так на Светика набросились... она права в том, что человек должен выглядеть симпатично и эротично Подмигивание , а не а-ля "лысоватый доцент без возраста" (сильно сомневаюсь, что кого-то сей типаж и впрямь возбуждает Я в шоке! ) Сделать ту же короткую стрижку или вообще побриться налысо - имхо, лучше, чем ходить, медленно но верно облезая, становясь плешивым дядькой, и при этом махать на это дело рукой, приговаривая: "все бабы дуры!им одного только и надо! а у меня - богатый внутренний мир!"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  10 Май 2016, 18:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

Frig писал(а):
А вообще, чего все так на Светика набросились... она права в том, что человек должен выглядеть симпатично и эротично Подмигивание , а не а-ля "лысоватый доцент без возраста" (сильно сомневаюсь, что кого-то сей типаж и впрямь возбуждает Я в шоке! ) Сделать ту же короткую стрижку или вообще побриться налысо - имхо, лучше, чем ходить, медленно но верно облезая, становясь плешивым дядькой, и при этом махать на это дело рукой, приговаривая: "все бабы дуры!им одного только и надо! а у меня - богатый внутренний мир!"


Мужчина должен выглядеть как ему комфортно и не париться, а эротично стараются выглядеть телки во время поиска мужика...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Mishgun
Сообщение  10 Май 2016, 18:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

А-ля "доктор Комаровский". Общими фразами и я могу забросать, Здесь случай индивидуальный, так что не напрягайтесь, всё ещё будет Подмигивание

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
andreandre
Сообщение  10 Май 2016, 18:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.12.2006
Репутация: 148.6

http://tattooshka.com.ua/kak-tatuirovki-skryvayut-oblysenie-na-golove/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  10 Май 2016, 18:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.2

Не знаю как я тут оказался, но выпендреж светика просты заставляет выйти из себя. Так и хочется что-то грубое сказать в адрес этой дамы.

Конечно лысина определяется генетикой, а пересадка волос дело недешевое.
Весь это гламурный бздешь вообще попахивает фашизмом и шовинизмом.
Усматриваю между строк НЕЯВНОЕ оскорбление и попытку унизить топик стартера.
ЯВНО записываю для себя этого троля-дамочку во враги народа. Это не просто бестактность. Небось еще и либералка? Креативная, да?

Ну, а по делу, мое ИМХО:
1. Ни в коем случае не отращивать чуб, которым зализывать лысину. Лучше ЯВНОЕ, чем НЕ ЯВНОЕ.
2. Маленькая лысина - хуже большой, а значит стричь и брить ВСЕ.
3. Возможно, прокатит просто очень короткая стрижка (короткий ёжик), потому что натертый до блеска бильярдный шар тоже может выделяться не выгодную сторону.

По поводу всякой пересадки надо сто раз подумать, чтоб не навредить здоровью, не испортить личную жизнь и не обогатить жуликов-медиков.

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zwork
Сообщение  10 Май 2016, 19:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

Не думаю, что подобный "недостаток", при отношениях вдолгую, играет хоть какую-то роль. Просто Вы ещё не встретили свою половину, которая оценит Ваши плюсы.
Джейсон Стэтхэм и Брюс Уиллис карьеру на экране сделали с подобными внешними данными. Не развивайте по этому поводу комплекс, недостатки внешности есть у всех.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zubastik
Сообщение  10 Май 2016, 19:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.07.2006
Репутация: 49.8

Просто получалось немного знакомиться с ровестницами 27-29 лет, но с молодыми девушками 18-22 не получается из-за лысины, видно она вызывает у них отвращение и им подавай молодых мальчиков с богатой шевелюрой Равнодушный В идеале хотелось бы найти девушку лет 20-23.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
maxur3
Сообщение  10 Май 2016, 19:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.10.2008
Репутация: 90.2

А чем ровесницы не устраивают?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
zubastik
Сообщение  10 Май 2016, 19:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.07.2006
Репутация: 49.8

Почему не устраивают, устраивают, просто не сложилось, тоже из-за этого недостатка скорее всего. Сейчас хочется помоложе девушек найти, красивых.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
голландец
Сообщение  10 Май 2016, 19:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2007
Репутация: 108.9

zubastik писал(а):
Почему не устраивают, устраивают, просто не сложилось, тоже из-за этого недостатка скорее всего. Сейчас хочется помоложе девушек найти, красивых.

С малолетками думаешь сложится?
По большому счету, женщине, если она твоя женщина ,глубоко по боку плешивый ты или кудрявый. Дело точно не в лысине.
Но выше тебе верно написали, брейся. Это просто выглядет опрятнее светлячка на затылке.


Последний раз редактировалось: голландец (10 Май 2016, 20:25), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Говорят, с годами становишься терпимее. На самом деле просто
презрение к людям возрастает настолько, что перестаешь с ними спорить."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
your_dream_baby
Сообщение  10 Май 2016, 19:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2015
Репутация: 6

Хочешь обладать красивой малолеточкой? - Соответствуй. Думаю ровесницы на этот маленький недостаток обращать внимание не будут. А молодым уже давно не интересны старые, лысые пердуны.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
korsar71
Сообщение  10 Май 2016, 19:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.3

zwork писал(а):
Джейсон Стэтхэм и Брюс Уиллис карьеру на экране сделали с подобными внешними данными.

Никогда не сравнивайте публичную личность(актёры,артисты и т.д) с обычным не медийным человеком. А ещё для всех скажу так, не побывав в шкуре другого человека,будь то лысый,толстый оч.худой и т.д,вы никогда не поймёте этого.

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Как понравиться девушкам, если есть один недостаток... (ЛЫСИНА)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты