Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Печальное открытие - гнусные женщины
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »
montana1977
Сообщение  02 Янв 2012, 10:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2011
Репутация: 32.7

Snowmen писал(а):
Бабы - зло! Весело

то же самое могу сказать и мужчинах Весело

_____________________________
Я живу как положено, а положено у меня на всё!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
korsar71
Сообщение  02 Янв 2012, 11:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.3

Гера писал(а):
ладно бы изменила, да молчала в тряпочку, а то ещё с любовником против мужа козни строит), и вообще не знающих ничего о любви. И что удивляет, что с такими гадинами мужчины подолгу остаются...

А Вам то что до них,если мужчина позволяет с собой так обращаться, значит ему эНто нравиться,может он свингер или там любит наблюдать как на его глазах жену имеют! Смешно
Гера писал(а):
Можно ли с такой женской хреновостью смиряться только из-за того, что она борщи готовит и секс есть??? Или мужчин просто клинт иногда без всякого рационального объяснения???

Красивая ему такого секса не предоставляла(типа развела ножки и лежу молча мечтаю) а уж о борще и блинчиках с мясом вообще дело не шло.(ручки у хорошенькой да ладненькой не из того места выросли да и можжок только знал как ресницы подкрасить да купить 10-ую пару сапог на неделю носки). Вот и заменил царевну на лягушку! Смешно

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bagira09
Сообщение  02 Янв 2012, 11:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.01.2008
Репутация: 71.7

nata-lu писал(а):
А я считаю,что нехрена лезть в чужое! Сами разберутся.

Действительно, зачем лезть в чужую семью! Своими советами и мнениями вы только "масла в огонь подкидываете". Люди не такие уж и глупые, чтобы не понимать, что из себя представляют хорошие отношения, а что не очень. Но если ты любишь, то готов всегда и все прощать, и принимать отношения с любимым/любимой хоть в таком вот варианте, но лишь бы быть вместе.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Snowmen писал(а):
Бабы - зло!

А вы попробуйте общаться не с бабами, а с девушками, вот тогда вы так не будите критичны! Улыбочка

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:

Гера, а вы то собственно чем отличаетесь от подобных девушек? Конечно, в вашей тебе речь идет о том, как девушки "обижают" мужчин", но гнусными можно назвать и тех, кто вот под такими "опускающими" названиями тем пишет на форумах про своих же!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Олежек
Сообщение  02 Янв 2012, 11:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2009
Репутация: 34.7

nata-lu писал(а):
А я считаю,что нехрена лезть в чужое! Сами разберутся. А автору темы пожелаю,побольше личной жизни,чтобы на других не заморачиваться. Не в обиду!
Добавит нечего!Вы совершенно правы!на Вашем комменте практически можно было бы и закрыть данную тему

_____________________________
купил билет в страну дураков
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
glik12
Сообщение  02 Янв 2012, 12:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Snowmen писал(а):
Бабы - зло!


А у меня - лучшее в мире "добро"! Начиная с прабабушки! Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
сабака-барабака
Сообщение  02 Янв 2012, 12:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 11.04.2007
Репутация: 110.6

Милая Гера!
Наконец-то Вас посетило сокровенное знание о том, что моральные качества от половой принадлежности не зависят. Поздравляю.
Народные мудрости типа "мужики - козлы" и "бабы - стервы" одинаково верны. К счастью, не для всех.
Гера писал(а):
А муж продолжает ей верить.

"Обманутый муж обо всем узнает последним". Или не узнает вовсе. Люди склонны быть близорукими, когда дело касается их близких. "Ах, обмануть меня несложно, да я и сам обманываться рад", опять-таки.
И таки да, нас
Гера писал(а):
просто клинт иногда без всякого рационального объяснения

Причем не только мужчин. Женщин даже чаще, по моим наблюдениям Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Griphon
Сообщение  02 Янв 2012, 12:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

Гера писал(а):
Грешным делом, думаю, нахрена я была такая щепитильная и критичная к себе, когда дело шло об общении с мужчиной. Если уж с такими гадинами (и на вид, кстати, мягко говоря, хуже среднего) парни держатся, то уж мне-то можно было не волноваться о всяких недочётах.

Гера, тут дело не в том, что таким женщинам мужчины все прощают.
Скорее в том, что такие женщины выбирают себе таких мужчин которых можно обманывать.
Вы могли бы быть и не "так щепетильны", но скорее всего вам нравится другой тип мужчин. Улыбочка


Последний раз редактировалось: Griphon (02 Янв 2012, 12:39), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
inkognit
Сообщение  02 Янв 2012, 12:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2006
Репутация: 77.5

Гера, милая, а сколько таких козлов среди мужиков! Улыбочка

Ничего страшного в этом нет. Я склонен считать, что это т.н. "феномен среднего класса". Заключается он в том, что любовь и высокие чувства - удел людей образованных и утонченных натурой. Тем, у кого мозги промыты телешоу и сериалами, все это не светит - разве что жалкая породия.

сабака-барабака, +1.

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:

Да, Гера, думаю, что надо тут вспомнить еще один факт о человеческой природе - склонность к обобщению.
Вот товарищ сабака-барабака правильно заметил, что в большинстве своем "мужики козлы, а бабы стервы" - но, к великой радости, не все.
Я лично знаю одну честную, умную, порядочную на деле, а не на словах, женщину - жаль, что замужем, эх...

_____________________________
Дайте в руки мне баян, я порву его совсем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Reflection
Сообщение  02 Янв 2012, 13:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Да ладно вам. Гера для себя открытие сделала. Давайте порадуемся за нее вместе! ))) Это же новый год! Чудеса случаются)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Буш
Сообщение  02 Янв 2012, 13:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2007
Репутация: 96

Если вам попадаются женщины, требующие денег, то, наверно, имеет смысл пересмотреть свои взгляды на женщин...

_____________________________
Город как рыба:
Гниёт с головы, а чистят её с хвоста!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
inkognit
Сообщение  02 Янв 2012, 13:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2006
Репутация: 77.5

Reflection, так мы радуемся. Главное - чтобы Гера радовалась вместе с нами, а то с такими открытиями и в депресняк скатиться можно.
Ну разве хорошо будет, если девушка в праздники загрустит и будет чернуху гонять, бедняжка? Надо помочь смириться и поглядеть на эти вещи с оптимизмом. Улыбочка

_____________________________
Дайте в руки мне баян, я порву его совсем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Lena326
Сообщение  02 Янв 2012, 13:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (09 Сен 2012, 19:46), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
смит
Сообщение  02 Янв 2012, 14:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 20.11.2011
Репутация: 46.5

Гера писал(а):
Я долгие годы думала, что мужчины мучают нас - женщин, бедных и несчастных. Не себя имею в виду, я себя в обиду в большом не давала, разве что, по мелочам. Но видела всё время примеры несчастных подруг. А недавно сделала открытие, что очень много гнусных женщин, просто омерзительных: и корыстных, и злых, и как-то вычурно неверных (ладно бы изменила, да молчала в тряпочку, а то ещё с любовником против мужа козни строит), и вообще не знающих ничего о любви. И что удивляет, что с такими гадинами мужчины подолгу остаются...

Грешным делом, думаю, нахрена я была такая щепитильная и критичная к себе, когда дело шло об общении с мужчиной. Если уж с такими гадинами (и на вид, кстати, мягко говоря, хуже среднего) парни держатся, то уж мне-то Меня прет можно было не волноваться о всяких недочётах.

Интересно было бы услышать на тему женской гнусности взвешеные мнения. Вот, недавно, я с такой ситуацией столкнулась. Неоднократно дамочка по-чёрному обманывала мужа, и денег это касалось, и любовников, и намерений, и добрачной жизни, и женского здоровья. А муж продолжает ей верить. Что это за неадекватность. Можно ли с такой женской хреновостью смиряться только из-за того, что она борщи готовит и секс есть??? Или мужчин просто клинт иногда без всякого рационального объяснения???

Ну а мораль-то сей басни какова?
...
Представить себя в выгодном свете? Типа вон какие бывают, а я вот не такая (как бы вскользь заметить Подмигивание )
ближе уж к теме про мужчин-подкаблучников, или измены
Странно, что Вас, женщину, это задело - что вокруг бывают гнусные женщины. Чем задело-то? Обидно что зря Ваша "хорошесть" пропадает? Так не зря! Не скатывайтесь до уровня тех, о ком пишете, и никогда не жалейте об этом, вот и всё!
А гнусные бывают ЛЮДИ, а не мужчины или женщины. Ну бывают, да. И чо? (с) Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
inkognit
Сообщение  02 Янв 2012, 16:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2006
Репутация: 77.5

смит, ну-ну, грустно просто человеку. Развеселить надо, а не нагонять негатив. Улыбочка
Для поднятия настроения, кстати: Веселая покойницкая с моралью для одного меланхолика

_____________________________
Дайте в руки мне баян, я порву его совсем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Dr_skalpel
Сообщение  02 Янв 2012, 18:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.12.2006
Репутация: 59

Автор темы просто никогда не жила в общаге и не общалась с некоторыми тамошними девушками. Сарказм Многие из них приехали из глубинки где совершенно другие взгляды на жизнь в целом, там например нормально если девушка приложит конкурентку лицом об асфальт несколько раз, за то что та улыбнулась парню который той нравится. И то эту драмму я наблюдал в несамой то глухомани - мне было противно, им(аборигенам) это обычное дело. Про то как они могут поступать с парнями, я просто дипломатично промолчу. Да и не стремился даже лезть во все эти интрижки, наблюдая из окна лишь их развязки... выбитые зубы, отбитые почки и прочее.
Но это не повод так сильно расстраиваться, да в этом мире очень много гнусных людей, просто надо держаться от них подальше, а если нападают защищаться и не смотреть ни на что. Таким плохим людям в пару достаются или дураки и тогда это нормальный процесс естественного отбора, или такие же гады как и они - тогда колво гадостей на чел взаимно компенсируется. Смешно Умный человек три раза посмотрит и подумает, спросит тех кто желает ему добра и ему не достанется такое чудо.

ЗЫ Если вы считаете что любовь превыше разума вы рискуете стать жертвой таких вот особ. Один влюбленный идиот (квартира дача машина в комплекте) + красивая стерва из провинции (без всего этого)= тот же идиот (только без всего) + стерва ( с отсуженным имуществом + красивый и более богатый любовник в комплекте)

_____________________________
Пишу я все это просто от того что мне было нечего делать, а не от того что всегда желаю донести то вас свое субьективное мнение.
Мораль, рилигия - чейто за хрень? о_О
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Печальное открытие - гнусные женщины

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты