Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Как вы оцениваете работу полиции? Номинация "Золотой Евсюк 2011"
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Как Вы оцениваете работу полиции?
Хорошо. После аттестации стали работать гораздо лучше
5%
 5%  [ 18 ]
В целом удовлетворён, но есть недостатки
4%
 4%  [ 14 ]
Неудовлетворительно, большая часть правонарушений не пресекается
9%
 9%  [ 29 ]
Безобразно, практически ничего не делают, только отписываются
11%
 11%  [ 36 ]
Многие полицейские сами являются преступниками. Оценка просто не уместна
59%
 59%  [ 182 ]
Меня не волнует полиция. Я к ней не имею отношения
8%
 8%  [ 25 ]
Всего проголосовало : 304

ЙоханПалыч
Сообщение  29 Дек 2011, 12:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

а_гарнаев писал(а):
Бла, бла, бла

Urik07 писал(а):
Бла, бла, бла

Daff писал(а):
Бла, бла, бла

antiment писал(а):
Бла, бла, бла

Одно болобольство, а где конкретика-то?
Конкретика OW-не в счёт Подмигивание

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
antiment
Сообщение  29 Дек 2011, 13:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Женский 
C нами с 23.12.2011
Репутация: 32.3

По-видимому сын-студент попал в передачу "В гостях у сказки" тридцатилетней давности, когда полиция была милицией и служила народу. Сейчас она служит для защиты интересов власть имущих кланов и для устрашения основной массы населения. В Вашей истории сына-студента скорее всего обобрали и отвезли в полицейский околоток. Дай Бог чтобы он вышел оттуда цел и невредим. Плакать

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

ЙоханПалыч! Ты выходишь на митинги и акции протеста? Ты выступаешь против беспредела и беззакония , творимого в правоохранительных органах, в СМИ? Не надо болтать, когда не знаешь как люди борятся и противостоят этим палачам? Скорее всего ты сам из их числа. А может-быть ты их возглавляешь? Тогда вот тебе мой смайлик Стыдно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ejonok
Сообщение  29 Дек 2011, 14:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 01.05.2011
Репутация: 29.7

antiment писал(а):
Руководство правоохранительных органов вместе с администрацией этих населённых пунктов уже 20 лет издеваются над гражданами.
Они творили и творят свой беспредел только ради одного - безудержной наживы.
Сколько невиновных они убили, засадили в тюрьмы, осиротили детей. Разделяй и властвуй - основной девиз оборотней в погонах и без.

Факты есть? Просто какой-то истеричный выпад!
antiment писал(а):
Вместе мы одолеем это чудовище!

Да что Вы! И как это Вы собираетесь одолевать Чудовище в образе полиции? Если не секрет?

_____________________________
"...Можно сколько угодно преследовать книгочеев, запрещать науки, уничтожать искусства, но рано или поздно приходится спохватываться и со скрежетом зубовным, но открывать дорогу всему, что так ненавистно властолюбивым тупицам и невеждам. ..." А. Стругацкий, Б. Стругацкий. "Трудно быть Богом".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЙоханПалыч
Сообщение  29 Дек 2011, 14:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

<удалено>
Еще раз вопрос к тебе: факты есть какие-то? <удалено>
<удалено>
Moderation by VV @ 29 Дек 2011, 14:32:
переход на личности удален. предупреждение.

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
antiment
Сообщение  29 Дек 2011, 16:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Женский 
C нами с 23.12.2011
Репутация: 32.3

Отец Олега Злотникова - инвалид ВОВ 1группы, заслуженный изобретатель умер, так и не увидев своего сына, со словами: "За что посадили моего сына???"
Просто кто-то из "хозяев жизни" захотел поиметь имущество Олега, а завтра он захочет поиметь ваше. Плакать
В начало
Профиль : Личное Сообщение
а_гарнаев
Сообщение  29 Дек 2011, 17:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 63 Пол: Мужской 
C нами с 09.03.2009
Репутация: 57.5

antiment писал(а):
ЙозефханПалыч! Ты выходишь на митинги и акции протеста? Ты выступаешь против беспредела и беззакония , творимого в правоохранительных органах, в СМИ? Не надо болтать, когда не знаешь как люди борятся и противостоят этим палачам?
Скорее всего ты сам из их числа. А может-быть ты их возглавляешь?...
Э-Т-О = ИМЕННО ТАК !!!
ЙоханПалыч писал(а):
а_гарнаев писал(а):
Бла, бла, бла
http://garnaev.livejournal.com/15020.html#comments
ЙоханПалыч писал(а):
Еще раз вопрос к тебе: факты есть какие-то?
->> НА ТЕБЕ Ф-А-К-Т-Ы, <deleted>:
http://unsorted.me/viewtopic.php?t=163876&start=120


Moderation by baldahin @ 29 Дек 2011, 17:44:
предупреждение за оскорбление
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
ЙоханПалыч
Сообщение  29 Дек 2011, 17:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

Moderation by baldahin @ 29 Дек 2011, 17:45:
предупреждение за личную переписку

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ЙоханПалыч
Сообщение  29 Дек 2011, 18:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

а_гарнаев писал(а):
НА ТЕБЕ Ф-А-К-Т-Ы,


Отбросив все оскорбления в мой адрес, это первый пост в теме, где есть хоть что-то о произволе милиции, кроме видео в стартпосте.

А обсуждаем-то здесь кого?
Руководителей подразделений полиции или же рядовых сотрудников?
В опросе одно, а в стартпосте другое.
К рядовым сотрудникам у меня, например, претензий нет.
Наоборот, очень грамотно сработали, когда у моей супруги пьяный курсант суворовского училища рванул сумку. Умудрились поймать его в бескрайних переулках п.Быково. Да, был произвол со стороны главного опера Быковского ОВД: когда эта пьянь уснула в обезьяннике, он подложил ему в куртку кошелёк моей жены, который тот скинул, убегая от наряда.
Гаеры мне почему-то только нормальные попадаются. Даже денег не просят
А вот некоторые собеседники на форуме, в последнее время, какие-то нервные....

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
intourist
Сообщение  29 Дек 2011, 19:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 95 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.11.2011
Репутация: 115.6

kylek писал(а):

Может быть Вы сами тогда займетесь оперативной повседневной работой? Или у вас есть на должность начальников полиции СВОИ люди, которые закончили высшие учебные заведения МВД?
У меня отец работал на госе инженером.И в 85 предложили в особый отдел.Он и у шол. проффисионалов у нас везде не хватает. Страна живет на на мало грамотных.

_____________________________
В ЛС.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
OW
Сообщение  30 Дек 2011, 0:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

ЙоханПалыч писал(а):

Гаеры мне почему-то только нормальные попадаются. Даже денег не просят...
... от своего рупора и яростного оплевывателя обиженных ими?)
Да, убедительное подтверждение того, что обсуждаемый паровоз - исключительно для его машинистов.

_____________________________
Савицкая С.Е.: http://www.politpros.tv/programs/tochka-zreniya/video-837/ - принцип устройства России: "посадить на крючок". // Методы - в блоге,
торопитесь узнать правду,пока не удалили блог
// Авторские версии постов и ответы на личные сообщения - в блоге.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
german119
Сообщение  30 Дек 2011, 13:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.01.2008
Репутация: 93.1

zur писал(а):
сын-студент в Москве упал и ударился головой. Дело было ближе к ночи. Говорит, лежал, как пьяный, хотя не пил ни капли. Подъехал бобик полицейский, думали, что пьяный. Когда разобрались, поняли, что скорая не нужна, подвезли до ближайшей станции метро. Вели себя предельно корректно.

Либо в действительности история придумана, либо полиция из бобика предельно корректно кинула человека в опасном для здоровья состоянии, забыв свои должностные инструкции! У несчастного парня средней тяжести сотрясение головного мозга. После удара головой о лёд могло произойти и внутреннее кровоизлияние, а через час в метро он мог скончаться. Благополучно спровадив со своего участка проблемного пешехода, "корректные" полицейские даже не потрудились довезти его до приёмного покоя, либо дождаться скорой, что они были обязаны сделать. Они наверно собрали всё своё мужество и едва удержались лишь от того, чтобы не обобрать.
А вот реальная история, которая произошла со мной чуть больше года назад в Жуковском. У меня похитили горный велосипед. Прямо из офисного центра со второго этажа. На следующий день пошёл с заявлением в дежурную часть. Заявление не приняли, а отправили на второй этаж к "специалисту по велосипедам" (не помню, как его зовут). Он записал номер, выбитый на раме, и обещал перезвонить "завтра". Через 2дня, гуляя с маленьким сыном, я занёс в дежурную часть отпечатанное заявление... Но его опять не приняли, а попросили подождать приезда "самого главного". Около 2х часов мы ждали во дворе милиции. Сын успел выспаться и уже проголодался. Наконец, прибыл начальник уголовного розыска (встретив на улице, принял бы за криминального "братка") и всех собрал у себя в кабинете на "совещание". А в это время дежурные пообещали присмотреть за моим малышом. На совещании происходил "чисто развод", чтобы я не подавал заявление. "Тебе нужен велосипед, или заявление?" , "Дам бойцов - поедете на Театральную - там каждый узбек на твоём велосипеде ездит", "Володя, а ты что, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будешь искать велосипед?". Володя засмущался, понурил голову и ответил: "буду". Потеряв интерес к происходящему, начальник пожал плечами, типа "я хотел как лучше!". "Ну что ж, пишите".
Прошло 3(!) дня и велосипед нашли!!! Как водится, я на радостях отблагодарил следователя ("премия внештатным агентам"). Казалось бы, счастливый конец!
Но потом состоялся суд. Подсудимый, у которого была уже не одна, и не две ходки, свою вину признал и ходатайствовал судить его по упрощённой схеме. Это 2/3 срока от максимального, но никаких вопросов на суде ему не задают. И тут до меня дошло, что "судят" по-договорённости совсем другого человека, и задай я пару вопросов: какого оборудования не хватает на велосипеде после его возврата, и где именно велосипед стоял в момент кражи, как вся бы фальсификация тут же рассыпалась. Позднее мне рассказали, как именно происходит "розыск". Оперативники не уничтожают часть изъятых наркотических веществ, а меняют их на информацию, а подавляющее большинство "внештатников" - это наркоманы, готовые обменять на дозу родную мать, а не то что сдать товарища, укравшего чей-то вел.
Вот такая история. И формально я не имею никаких претензий к нашей жуковской милиции (сейчас полиции), но неприятный осадочек остался.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ViZy
Сообщение  31 Дек 2011, 15:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.12.2011
Репутация: 3.6

kylek писал(а):
Есть целая система, которая увязана во взаимных интересах, её свалить без разрушения целостности невозможно. Только одним МВД не ограничиться. Свалишь систему - получишь беспредел вообще.

А сейчас не беспредел? Когда даже самый последний сержантик с ксивой и пистолетом чувствует себя вершителем человеческих судеб. Система правоохранительных органов создавалась для защиты народа, а сейчас она защищает сама себя(ну и угодных властьимущих) от народа.
Не ограничится одним МВД...ну и пусть, а из хаоса родится что-то более жизнеспособное. А если нет, то лучше уж прожить день как волк, чем жизнь как овца.
Кстати, могу отметить следующий факт, что герои-полицейские, бравирующие своей крутостью, остаются такими ровно до тех пор, пока не попадут под репрессивный маховик собственной госмашины. За проволокой эти "крутые парни" все поголовно превращаются в стукачей, прислужников администрации и представителей секс-меньшинств на блатной манер Весело Сегодняшним "суперменам" это должно быть поводом для размышления, когда полковник-очкарик стирает носки громиле-омоновцу в образцово-показательной ментовской колонии ИК-3.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
а_гарнаев
Сообщение  01 Янв 2012, 19:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 63 Пол: Мужской 
C нами с 09.03.2009
Репутация: 57.5

ViZy писал(а):
А сейчас не беспредел? Когда даже самый последний сержантик с ксивой и пистолетом чувствует себя вершителем человеческих судеб. Система правоохранительных органов создавалась для защиты народа, а сейчас она защищает сама себя(ну и угодных властьимущих) от народа.
Не ограничится одним МВД...ну и пусть, а из хаоса родится что-то более жизнеспособное. А если нет, то лучше уж прожить день как волк, чем жизнь как овца ... "герои"-полицейские, бравирующие своей крутостью, остаются такими ровно до тех пор, пока не попадут под репрессивный маховик собственной госмашины. За проволокой эти "крутые парни" все поголовно превращаются в стукачей, прислужников администрации и представителей секс-меньшинств на блатной манер Весело Сегодняшним "суперменам" это должно быть поводом для размышления, когда полковник-очкарик стирает носки громиле-омоновцу в образцово-показательной ментовской колонии ИК-3.
= СТО ПУДОВ !!! ...
и когда такие твари смеют "под заказ" фальсифицировать дела, врываться в твой дом и издеваться даже над женой,
находящейся на 9-м месяце беременности ~ тут уж НИКАКИЕ сказки-увещевания про "систему", "порядок" и т.д...,
и т.п... Н-Е-проканают !... с этой мерзостью жить просто невозможно =
эту гадость нужно искоренять из нашего общества ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ !!!


Последний раз редактировалось: а_гарнаев (03 Янв 2012, 17:21), всего редактировалось 2 раз(а)





111130SLKs_u.jpg

111130SLKs_u.jpg - Просмотров: 59

В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
ViZy
Сообщение  01 Янв 2012, 21:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.12.2011
Репутация: 3.6

ejonok писал(а):
Факты есть? Просто какой-то истеричный выпад!

Нужны факты, вот:
Предпринимателя Мещанинова пытались убить за отказ дать взятку в
прокуратуру Раменского района:

Ссылка

Самое печальное, что это лишь капля в море творимого беззакония и может случится с каждым, кто будет просто неудобен.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
antiment
Сообщение  03 Янв 2012, 15:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Женский 
C нами с 23.12.2011
Репутация: 32.3

ViZy писал(а):
Предпринимателя Мещанинова пытались убить за отказ дать взятку в
прокуратуру Раменского района:

Кто стоит за делом Мещанинова? Чей заказ опять выполняет начальник Раменского УВД Сонин? Заказ Раменской администрации, связанной с криминалом, или бери выше...
Кто будет в этой стране работать и созидать? Люди в погонах ничего не производят, а только надзирают и стращают. А может господин Сонин уйти со своего места и начать что-то создавать в бизнесе с нуля? Для него положить погоны смерти подобно, а что-то создать самому - интеллекта не хватит. Низкий уровень интеллекта работников прокуратуру и полиции выбрасывает наружу их низменные помыслы и инстинкты.
Господа, вы ведете страну к развалу и хаосу, что бумерангом ударит по Вам, существующим на деньги налогоплательщиков.


Последний раз редактировалось: antiment (03 Янв 2012, 18:06), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Как вы оцениваете работу полиции? Номинация "Золотой Евсюк 2011"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты