Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Вопросы кандидату в депутаты Мособлдумы Игорю Чистюхину вопросы кандидату
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »
anti-vor
Сообщение  17 Ноя 2011, 21:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2011
Репутация: 2.6

Форумчане! Предлагаем Вам задать вопросы лично Игорю Васильевичу Чистюхину.


Также мы приглашаем всех желающих принять участие в интерактивных он-лайн встречах с кандидатом, которые будут проходить каждый день до 2-го декабря включительно.

2-го декабря в 21.00 состоится последняя предвыборная он-лайн встреча кандидата. Приглашаем всех принять в ней участие, как письменно так и по веб-камере! Адрес: http://my.comdi.com/event/34274/

Информация о кандидате:

Биография
Биография Чистюхина Игоря Васильевича
Родился 16.10.1970. Русский.
Отец – кадровый военный, мать работала медсестрой в детском доме п. Быково Раменского района.
После окончания в 1988 Удельнинской школы №33 поступил в Вольское высшее ордена Красного знамени военное училище, где получил гражданскую специальность «инженер-экономист». Через три года в это же училище поступает его младший брат Сергей.
По окончании училища – офицер войск правительственной связи ФАПСИ при Президенте Российской Федерации в/ч 16660.
Закончил Академию Государственной службы при Президенте России по специальности «Государственное и муниципальное управление».
Защитил кандидатскую диссертацию по теме «Миграция в Московском регионе и пути ее регулирования». Автор четырех научных трудов по этой теме, опубликованных в изданиях Российской Академии наук.
С 1994 года – соучредитель многопрофильного предприятия ООО «РиЧи», динамично развивающегося в Жуковском, Раменском районе, а также в других частях Московской области. Группа компаний «РиЧи» участвовала практически во всех благотворительных мероприятиях, проводимых в районе, сотрудничает с ветеранами и общественными организациями. В тревожные 90-е, под руководством Игоря Васильевича создается сеть охранно-детективных предприятий, костяк которого составляли отставные офицеры. Теперь это одна из старейших в стране охранных структур. Она работает на объектах Правительства Москвы, Москомнаследия, не только в столичном регионе, но и по стране в целом. Организация занимается также охраной наиболее ценных духовных реликвий в монастыре Святой Матроны, монастыре в поселке Марково Раменского района и в других храмах.
На ее счету большое число раскрытых, а также предотвращенных преступлений, связанных с рэкетом, разбоем, грабежами, организованной преступностью. Организация входит в координационный совет при ГУВД Московской области.
С 2001 года – депутат Совета депутатов Раменского района. Много сил и времени Игоря Васильевича ушло на то, чтобы построенные в п.Удельная более 200 квартир для офицеров-очередников были переданы по назначению, а не перешли к «нужным» администрации людям.
С 2005г. депутат Совета депутатов городского поселения Раменское. В своей депутатской работе регулярно проводил прием населения, причем данные им обещания выполнялись. Настойчиво отстаивал права жителей на доступное жилье, поднимал экологические проблемы и вопросы ЖКХ. Помогал продвигать независимых депутатов в Советы и в главы поселений для создания конструктивной альтернативы действующей власти. Никогда не голосовал за повышение тарифов ЖКХ.
Регулярно публиковал свое оппозиционное мнение в эфире РСН и других радиостанций, в газете «В рабочий полдень», выступал координатором митингов и других протестных акции в защиту интересов простых жителей.
С 2007 года Игорь Васильевич возглавил Московскую областную общественную организацию «Антикоррупционный комитет» (www.akk-mo.ru) , который оказывает серьезную поддержку населению в борьбе с чиновниками – вымогателями и взяточниками. Задача организации – бороться с коррупцией там, где она душит простого человека.
Входит в попечительский Совет Межрегиональной общественной организации «Фонд поддержки органов пограничной службы ФСБ Российской Федерации».
Член Союза журналистов России, инициатор создания газеты «В рабочий полдень»
В 2004 году вступил в партию «Родина», несколько лет работал членом ее областного Совета и возглавлял районное отделение.
В настоящее время возглавляет местное отделение политической партии «Справедливая Россия» в Раменском районе и городе Бронницы.
За активную работу в укреплении православной культуры награжден грамотой от Митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия.
Кандидат в мастера спорта СССР по самбо, занимался под руководством тренера Касатикова. Входит в Состав Совета по экономике Президента Российской футбольной премьер-лиги Сергея Прядкина. Футбольная команда группы компаний «РиЧи» регулярно завоевывает призовые места в районных соревнованиях. Хобби – гитара и хорошие душевные песни. В юности играл в ансамбле, был капитаном команды КВН.
Женат, воспитывает двух дочерей.
Видео


Ссылка

Митинг в Раменском 01.10.2011г.

Ссылка

Ссылка

Интервью Геннадия Гудкова и Игоря Чистюхина на канале Жук ТВ

Ссылка


Ссылка

Протест верблюда в Жуковском и Раменском

Ссылка

Полезные ссылки
http://vkontakte.ru/mi_pobedim - персональная страничка
http://vkontakte.ru/golosyi_za - сообщество


Последний раз редактировалось: anti-vor (01 Дек 2011, 21:15), всего редактировалось 23 раз(а)

_____________________________
www.akk-mo.ru





bilbord.jpg

bilbord.jpg - Просмотров: 183


Биография Чистюхина.doc - 31 Kб
Скачиваний: 115

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Acque
Сообщение  19 Ноя 2011, 23:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2011
Репутация: 59

Являюсь агентом Госдепа США с 1815 года. (Это я про себя.)

Читаю биографию Игоря Васильевича Чистюхина. И как любой ненормальный человек удивляюсь такой позитивной оценке самого себя. Безупречная биография будующего политика. По моему безупречнее биография может быть только у Димки, который любит бадминтон и у Вовчика, который дружит с Димкой и любит комбайны в октябре. Но неважно.

У меня только один вопрос к кристально честному господину.

Почему в вашей предвыборной агитации медведь Бурый, а не например Белый ?

_____________________________
Я-лишь искатель приключений,а вы-распутная мадам; я узел завяжу на члене, чтоб не забыть отдаться вам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
chistyhin
Сообщение  20 Ноя 2011, 18:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

Dio писал(а):
чего стоило Вам отрыть ветку на ансорте?


Бесплатно. Попробуйте сами - получится!

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Zamkom
Сообщение  20 Ноя 2011, 18:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.09.2008
Репутация: 93.1

где обещанные ответы раз в три-четыре дня? Я хочу знать что будет если поставить галочку за Чистюхина, и откуда на это деньги. Я знаю правильные ответы, но интересно совпадутся ли он с ответами самого Чистюхина
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  20 Ноя 2011, 18:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Опередили...Уважаемый Игорь Васильевич, Вы считаете справедливым открыть эту ветку на ансортиде и не ответить практически ни на один вопрос форумчан?...

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
chistyhin
Сообщение  20 Ноя 2011, 18:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

ramchief писал(а):
Зачем Вам это, дорогой Игорь Васильевич?
Не первый год за Вами наблюдаю и диву даюсь. Хозяин контор по Подмосковью, живете в др.стране, семью сюда даже не привозите. Зачем Вам наш несчастный Замкадовск? Просто чтобы покозырять перед всеми? или что?

Только ради Бога, найдите в себе силы ответить как Мужчина, без громких криков про правду и обманы. Как Вы умеете обманывать и "кидать" - я тоже знаю)) Весело


Я отвечу как Мужчина, понимая, что ответ в принципе, Вам не важен - главное мелко подпакостить. И все же не честно было бы не ответить. Итак, мой "Замкадовск", это пос. Удельная, где я проживаю с семьей с 1980 года. "Замкадовск", это д. Верея, где живут мои родители. Поэтому "Замкадовск" - моя родина. О другой стране, о Германии, Канарах и т.д. я давно слышал - эти слухи обостряются на каждых выборах. Но, к вашему сожалению, это не так - гражданин другой страны и даже человек, имеющий вид на жительство в другой стране - не вправе избираться в МОД. Читайте закон! Если я зарегистрирован, значит ТИК проверили эту информацию и оснований для отказа в регистрации не нашла! А про правду, обманы и "как я кидаю" - уточните вопрос. Конкретный факт, время, место. Я на общие вопросы ни о чем - не отвечаю. А на вопрос: "Зачем вам это?", отвечаю предельно откровенно - вы достали! ПЖиВ, которая узурпировала власть, ваши лживые лозунги, ваши коррупционные схемы. Если с вами не бороться - стране, городу и району настанет конец. Приглашаю вас на любую встречу с избирателями. Их у меня по 3-6 в день. Вы послушаете сколько проблем, боли, безысходности вокруг, как вас, партию власти ненавидят, и тогда вы, возможно, поймете - зачем и ради чего я все это делаю.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Kaper писал(а):
C подделкой Родника связаны?

Ну конечно, вы правду скажете. Наивный я.


Да почему вы наивный. Совсем даже нет. Я к фальшивому "Роднику", надписям на заборе и прочим пакостям отношения не имею - мелко все это, да и смысла для себя и своей избирательной кампании в этом не вижу.

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

Философ писал(а):
У меня вопросы: зачем столько грязи в вашей предвыборной кампании? Уже одно это отталкивает от вас, и убивает напрочь все желание отдавать за вас свой голос. Если вы сейчас не гнушаетесь такими методами, то что будет когда вы будете у власти???
Страшно подумать! Грустно
Может те огромные суммы, которые вы платите всем и вся за грязную работу на благие дела направить?


Да послушайте! Ну зачем вы примеряете на себя роль прокурора и судьи! Ну где вы видели в моей агитации грязь?! Фальшивый "Родник" и надписи на заборах - провокация. О каких огромных суммах идет речь?! У кандидата от власти избирательная кампания в 3 раза дороже - посмотрите на кол-во билбордов, на количество платных и бесплатных выходов в эфир, о листовках, которые висят по всему району в каждом ларьке, магазине и учреждении. Причем, владельцев обязали разместить его листовки в каждом месте! И последне. Поверьте, бюджет, выделяемый мной и моими мероприятиями на благие цели - немалый!

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Alfa писал(а):
Может у меня вопрос не по теме но очень интересует куда исчезла газета Грань)) Это же ваша газета)) И еще очень интересно что же такого сделал Антикоррупционный комитет за те годы что он создан? Просто про его деятельность ничего не слышала только про историю создания. Извените что награмотная и два вопроса вместо одного но я же все таки девушка))


Грань никуда не исчезла. У меня с редактором разошлись мнения на концепцию газеты. Я ее отпустил в свободное плавание... Сейчас газета "Грань" "легла" под администрацию. А комитет достаточно сделал: несколько уголовных дел, один приговор суда, представитель комитета - избран Мэром одного из городов Подмосковья.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Enigma писал(а):
Опередили...Уважаемый Игорь Васильевич, Вы считаете справедливым открыть эту ветку на ансортиде и не ответить практически ни на один вопрос форумчан?...


Я просто сейчас очень загружен в кампании избирательной, поэтому отвечаю с опозданием, но обещаю, что ни один вопрос не останется без ответа!!!

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Freeflyer писал(а):
А что это за мероприятие под названием "собрание обманутых пайщиков племзавода "Раменское"? Зачем оно Вам и что даст "обманутым" пайщикам этот ваш предвыборный ход? Неужто в сторону совхозных земель посматриваете, или Кремнёв чем обидел?


В сторону совхозных земель не посматриваю. Люди пригласили, обратились - АКК выделил юристов и занимаемся этим вопросом.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Телец писал(а):
Как Вы можете охарактеризовать кандидата-коммуниста Емельянова?


Могу. Нормальный человек. Многие мероприятия организуем вместе. Сейчас готовимся к наблюдению и недопущению фальсификаций. Просто он не имеет мотивации, как одномандатник, т.к. и так он гарантированно в МОД - он в проходном списке КПРФ, но жаль, что голоса может оттянуть и это сыграет на руку ПЖиВ и их выдвиженцу.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Klaus писал(а):
Чистюхин воровать не даст? Весело
Рс, если верить яндексу Чистюхин это хозяин РиЧи? О да, это самый честный кондидат, с бандюками нифига не связанный а бизнес у него честный Весело Жесть Весело


Второй избитый слух. Я уже думал он в "нафталине", а нет - достали из чулана))). Ну скажите - почему я связан с "бандюками". Ну приведите пример, аргумент. Вот я могу привести железные аргументы против вашего, а вы нет. Вот ответьте - а Администрация с бандюками связана, по вашему мнению?!

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Zamkom писал(а):
где обещанные ответы раз в три-четыре дня? Я хочу знать что будет если поставить галочку за Чистюхина, и откуда на это деньги. Я знаю правильные ответы, но интересно совпадутся ли он с ответами самого Чистюхина


Отвечаю. Деньги и в стране, и в области, и в районе есть. Я экономист, поэтому могу долго и нудно доказывать цифрами, что и откуда берется, но отвечу в двух словах - крайне неэффективное руководство районом,городом и тотальная коррупция, вот два "селитера", вытравив которые мы станем жить значительно богаче.

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
V_S
Сообщение  20 Ноя 2011, 19:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.08.2011
Репутация: 48.9

Г-н Чистюхин!


В Новом селе за ПМК , у поворота на Заболотье огородили большой участок земли. Что ваять собираются и чего ожидать жителям частного сектора ?
Не пора бежать?

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
chistyhin
Сообщение  20 Ноя 2011, 19:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

V_S писал(а):
Г-н Чистюхин!


В Новом селе за ПМК , у поворота на Заболотье огородили большой участок земли. Что ваять собираются и чего ожидать жителям частного сектора ?
Не пора бежать?


С права или слева по ходу движения в сторону Клишева?! Напишите. В любом случае - уточню у Кожевникова.

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сталин55
Сообщение  20 Ноя 2011, 20:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.11.2011
Репутация: -1.9

chistyhin писал(а):
вытравив которые мы станем жить значительно богаче

Господин Чистюхин, то что вы станете жить значительно богаче - в этом мы не сомневаемся.
Неужели Вам хватило мужества отказаться от гражданства Германии в пользу нас бедных и несчастных?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bagira09
Сообщение  20 Ноя 2011, 20:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.01.2008
Репутация: 71.7

Игорь Васильевич, по вашей биографии видно, что вы знакомы с понятием "детский дом", т.к. ваша мама работала медсестрой в быковском детском доме. Хотелось бы у вас поинтересоваться по поводу благотворительности с вашей стороны? И не плохо было бы организовать предновогодние поездки по всем раменским детским домам. Почему бы вам не организовать пункты приема вещей, подарков, денег и т.д. Я думаю, мы все вас с этим поддержим. Только, огромная просьба, не делать из этого пиар ход, а просто помочь нашим одиноким детишкам.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
chistyhin
Сообщение  20 Ноя 2011, 20:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

Сталин55 писал(а):
chistyhin писал(а):
вытравив которые мы станем жить значительно богаче

Господин Чистюхин, то что вы станете жить значительно богаче - в этом мы не сомневаемся.
Неужели Вам хватило мужества отказаться от гражданства Германии в пользу нас бедных и несчастных?


Судя по дате вашей регистрации на сайте - вы зарегистрировались только с целью задать еще один гаденький вопрос исподтишка))! Повторяю. Нет, небыло и не будет у меня другого гражданства, кроме российского. И прошу внимательней читать условия этой ветки - ну не задавайте мне по пять раз один и тот же вопрос.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

bagira09 писал(а):
Игорь Васильевич, по вашей биографии видно, что вы знакомы с понятием "детский дом", т.к. ваша мама работала медсестрой в быковском детском доме. Хотелось бы у вас поинтересоваться по поводу благотворительности с вашей стороны? И не плохо было бы организовать предновогодние поездки по всем раменским детским домам. Почему бы вам не организовать пункты приема вещей, подарков, денег и т.д. Я думаю, мы все вас с этим поддержим. Только, огромная просьба, не делать из этого пиар ход, а просто помочь нашим одиноким детишкам.


Багира. Я правда много помогаю и многодетным, и отдельным организациям и людям. Просто в рамках агитационного периода не могу говорить о том, что сделаю после выборов, куда поеду, кому помогу - это могут расценить как подкуп. Но давайте 6-7 декабря с Вами спишемся и согласуем какие то мероприятия. Вне зависимости от исхода выборов - жизнь ведь будет продолжаться)))!

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bagira09
Сообщение  20 Ноя 2011, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.01.2008
Репутация: 71.7

chistyhin писал(а):
Вне зависимости от исхода выборов - жизнь ведь будет продолжаться)))!

Если итоги выборов будут не в вашу пользу, какие ваши планы на ближайшие 4 года?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
V_S
Сообщение  20 Ноя 2011, 20:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.08.2011
Репутация: 48.9

chistyhin писал(а):
V_S писал(а):
Г-н Чистюхин!


В Новом селе за ПМК , у поворота на Заболотье огородили большой участок земли. Что ваять собираются и чего ожидать жителям частного сектора ?
Не пора бежать?


С права или слева по ходу движения в сторону Клишева?! Напишите. В любом случае - уточню у Кожевникова.

У дороги, если ехать за "Тары-бары" перед въездом в ГПТУ-93
В начало
Профиль : Личное Сообщение
chistyhin
Сообщение  20 Ноя 2011, 20:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

Я Председатель местного отделения ПП "Справедливая Россия", вхожу в облсовет. В марте выборы в Совет депутатов района - отделение должно участвовать. А о каких то бизнес пректах или деятельности АКК - по мере возможностей. Но точно после выборов, первое, что сделаю - поеду отдохну. Устал. Огромное напряжение от провокаций, грязи и т.д.

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Acque
Сообщение  20 Ноя 2011, 23:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2011
Репутация: 59

chistyhin писал(а):
Вот ответьте - а Администрация с бандюками связана, по вашему мнению?!


Прикольно. Чоу это за вопросы? Кто то владеет крупной собственностью прямо под носом у администрации. Когда - то давно теперешний владелец, председатель или кто то там ещё с кем и как договаривался, чтобы ЭТО возникло?

Теперь развинтим элементарную логическую цепочку.
Если администрация некоррупционна и всё сделано по закону - зачем её менять?
Если
chistyhin писал(а):
крайне неэффективное руководство районом,городом и тотальная коррупция, вот два "селитера"

то каким образом честный господин Чистюхин возвёл ЭТО прямо перед носом у администрации не договариваясь ни с кем?

Почему вы не говорите о третьем "селитёре"? О каком то там бизнесе, который ложится под администрации и делится баблом, т.е формально молчаливо соглашаясь кормит плохих дяденек и тётенек. Т.е перступает закон, с мыслью о том, что в нужный моент можно будет легко "убить дракона в себе" и стать честным борцом с коррупцией.

Поделюсь своими сказочными мыслями. Зачем господину Чистюхину нужно туда, куда он баллотируется? По моему ответ очевиден. Чтобы минуя администрацию более успешно развивать свой бизнес. Если бы госопдин Чистюхин на самом деле решил побороться с коррупцией, то он бы газетку то наверное так не сдал и не старался прыгнуть выше тех, с кем надо договариваться в данный момент.
А может быть я совершенно не прав и живу в фантастическом мире. Но если бы это было так, с такими прелестными биографиями и такими справедливо прекрасными программами при любом выборе мы бы жили в сказке.

_____________________________
Я-лишь искатель приключений,а вы-распутная мадам; я узел завяжу на члене, чтоб не забыть отдаться вам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Klaus
Сообщение  21 Ноя 2011, 8:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 151.7

chistyhin писал(а):
Ну скажите - почему я связан с "бандюками". Ну приведите пример, аргумент. Вот я могу привести железные аргументы против вашего, а вы нет.

Я не прокурор, что бы приводить подобные аргументы. Все живут в России и все знают, как строятся "деловые" отношения в нашей стране.
chistyhin писал(а):
Вот ответьте - а Администрация с бандюками связана, по вашему мнению?!

Вас это удивляет?

Скажите, почему в спешном порядке, во дворах города кладут асфальт?
4 года во дворе дома Гагарина 28, были огромные ямы, в дождь а также осенью и весной они заполнялись водой и все это превращалось в кошмарное болото. Через эту лужу не могли пройти и люди идущие через сквер в сторону Нестле и люди пытающиеся выйти из дома.
И тут, волшебным образом, приехали армяне и все заделали, до кучи за асфальтировали и голое поле, огородив этот участок сеткой и обозвав баскетбольной площадкой Весело Спрашивается на кой хрен? Забота о подрастающем поколении, тогда вопрос, как это поколение должно там заниматься спортом если нет ни одного фонаря?
Вам не смешно от такого пускания пыли в глаза?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Вопросы кандидату в депутаты Мособлдумы Игорю Чистюхину

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты