Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Правое дело выборы 2011
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Готовы ли вы поддержать партию на выборах 4 декабря 2011г.
Да
16%
 16%  [ 19 ]
Нет
69%
 69%  [ 79 ]
Ещё подумаю
14%
 14%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 114

PathFinder
Сообщение  29 Июн 2011, 10:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

очередная марионеточная партия, для создания видимости многопартийной системы. замена подтухшему яблоку и всяким спсам.
лучше любого компромата его предложение о 60 часовой рабочей недели.

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  29 Июн 2011, 10:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

Очень вызывающе и цинично звучит в программе этой Партии:
Наша цель – «Капитализм для всех»
http://www.pravoedelo.ru/party/program
Не каждый - капиталист, а именно для ВСЕХ - капитализм.
Каждому станок и трактор - и трудись на дядю.
Цинизм заключается в том, что
Санкт-Петербург. 17 июня. FINMARKET.RU - Президент РФ Дмитрий Медведев заявляет, что этап развития России, связанный с усилением роли государства в экономике, исчерпан. "Хочу заявить предельно четко: мы не строим государственный капитализм."
Выстроилась последовательность:
Гласность - Перестройка - Демократия - Капитализм.
Сколько людей за 25 лет натерпелись бед ради того, чтоб надеть себе на шею ярмо...

Маски сняты. занавес.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dr_skalpel
Сообщение  29 Июн 2011, 13:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.12.2006
Репутация: 59

Да я скорее за Путина голосовать пойду чем за прохорова. Сарказм
В топку "правое дело"! Весело

_____________________________
Пишу я все это просто от того что мне было нечего делать, а не от того что всегда желаю донести то вас свое субьективное мнение.
Мораль, рилигия - чейто за хрень? о_О
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
serpil
Сообщение  29 Июн 2011, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.08.2007
Репутация: 64.1

PathFinder писал(а):
...лучше любого компромата его предложение о 60 часовой рабочей недели.

Прохоров предлагал увеличение рабочей недели до 60 часов для тех, кто этого хочет. Для тех работников, кто хочет БОЛЬШЕ работать и БОЛЬШЕ зарабатывать чтоб жить ЛУЧШЕ (больше зп, больше соц. отчисления, больше пенсионные накопления). И увеличение это он предлагал на ДОБРОВОЛЬНОЙ основе.

Сейчас на ЗАКОННЫХ основаниях работник НЕ МОЖЕТ заключить контракт с работодателем на более чем 40 часов в неделю, даже если хочет.

Впрочем, раздолбаям, которые привыкли дрочить на рабочем месте, выходить покурить/побухать и сидеть на форумах с вконтактами вместо того, чтоб работать и своими руками/мозгами делать свою жизнь лучше - этого не понять.

Поищите стенограмму заседания РСПП - будете удивлены, и поменьше читайте новостей с mail.ru, например.

Александра_Захар писал(а):
Каждому станок и трактор - и трудись на дядю.

Не верно, правильно так: Каждому станок и трактор - и трудись на СЕБЯ.

Александра_Захар писал(а):
Выстроилась последовательность:
Гласность - Перестройка - Демократия - Капитализм.

Не совсем понятно, что именно Вы хотели этой вырвиглазной мешаниной из Политического термина - Курса советского партийного руководства - Политического режима - Экономической системы сказать?

Если что - в нашей стране как только коммунизм с плановой экономикой кончился ~20 лет назад, так сразу наступила демократия с капитализмом, по крайней мере формально.

Александра_Захар писал(а):
Цинизм заключается в том, что
Санкт-Петербург. 17 июня. FINMARKET.RU - Президент РФ Дмитрий Медведев заявляет, что этап развития России, связанный с усилением роли государства в экономике, исчерпан. "Хочу заявить предельно четко: мы не строим государственный капитализм."

Прально, они пытаются построить Демократический капитализм

Только строить его, к сожалению, не для кого. Т.к. подавляющее большинство РОСЕЯН вместо того чтоб открыть фирму, создать 2 рабочих места, начать производить новые товары/услуги/технологии (Большого Боевого Человекоподобного Робота состряпать, например, на зависть пиндосам) предпочитают "работать на дядю", причём лениво работать, и выплёскивать на всё и вся грязь в форумах, стрелять в друг друга из машин, собираться на митинги и т.д.

Интересно, есть ли среди авторов постов хоть один предприниматель/участник общества, или одни работяги/студенты в поте лица?


Последний раз редактировалось: serpil (29 Июн 2011, 16:50), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  29 Июн 2011, 15:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

Dr_skalpel писал(а):
Да я скорее за Путина голосовать пойду чем за прохорова.

Это зря...
Тем более, что на данном этапе речь идет не о персоналиях, а о выборах в Госдуму, где голосовать нужно будет "за партии".
За Путина и ЕР лично я не буду голосовать ни при каких обстоятельствах.
Проголосовал бы я, наверное, за ПАРНАС, но, как видно, не судьба...
Прохоров и его партия, конечно, ***, но...
На данном этапе нужно голосовать за кого угодно, только не за партию жуликов и воров.
Пока что не определился. Все, если подумать, козлы и гавнюки.
Ближе к делу буду выбирать между "Правым делом", коммунистами и СР. ЛДПР (прихвостней, клоунов и жополизов), не рассматриваю. Хотя остальные не многим лучше... Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  30 Июн 2011, 10:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

serpil писал(а):
PathFinder писал(а):
...лучше любого компромата его предложение о 60 часовой рабочей недели.

Прохоров предлагал увеличение рабочей недели до 60 часов для тех, кто этого хочет. Для тех работников, кто хочет БОЛЬШЕ работать и БОЛЬШЕ зарабатывать чтоб жить ЛУЧШЕ (больше зп, больше соц. отчисления, больше пенсионные накопления). И увеличение это он предлагал на ДОБРОВОЛЬНОЙ основе.
Сейчас на ЗАКОННЫХ основаниях работник НЕ МОЖЕТ заключить контракт с работодателем на более чем 40 часов в неделю, даже если хочет.
Впрочем, раздолбаям, которые привыкли дрочить на рабочем месте, выходить покурить/побухать и сидеть на форумах с вконтактами вместо того, чтоб работать и своими руками/мозгами делать свою жизнь лучше - этого не понять.
Поищите стенограмму заседания РСПП - будете удивлены, и поменьше читайте новостей с mail.ru, например.


serpil, интересно, а что Вы скажете тем, кто всю жизнь работал более 40 часов в неделю и не разбазаривал время на перекурах и форумах, но сейчас, благодаря ПРОхиндеям "ПРОхоровым" еле сводит концы с концами или уже на том свете? НИ ОДНО ОБЕЩАНИЕ УЛУЧШЕНИЯ ЖИЗНИ СОВРЕМЕННОЙ КАПИТАЛИСТИЧЕСКОЙ ВЛАСТИ НЕ ВЫПОЛНИЛОСЬ! А ВОТ УХУДШАЮЩИЕ ЖИЗНЬ ЛЮДЕЙ ВЫПОЛНЯЮТСЯ С ВЕЛИЧАЙШЕЙ ТОЧНОСТЬЮ И ПЕРЕВЫПОЛНЕНИЕМ ПЛАНА.
Вы вякнули: что Прохоров хочет увеличить до 60 часов в неделю труд по найму только ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ? А разве забыли, что в ЕР и Народный фронт тоже должен вступать кто хочет. Однако, это не так.

И потом, Вы, судя по своему хвалебному в адрес Прохорова опусу, НИКОГДА НЕ ТРУДИЛИСЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ : потому что 60 часов в неделю - это 12 часов в день. И это не месяц и даже не год. Если Вы работаете у станка, или в поле, или даже в офисе, то через 5-10 лет Вы просто сойдёте с ума и получите в подарок букет хронических болезней, если не сдохните. И что Вам будет с того, что Ваш эксплуататор стал жить лучше?
Так что стенограммы заседаний РСПП читайте сами, умник.

serpil писал(а):
Александра_Захар писал(а):
Выстроилась последовательность:
Гласность - Перестройка - Демократия - Капитализм.

Не совсем понятно, что именно Вы хотели этой вырвиглазной мешаниной из Политического термина - Курса советского партийного руководства - Политического режима - Экономической системы сказать?

Если что - в нашей стране как только коммунизм с плановой экономикой кончился ~20 лет назад, так сразу наступила демократия с капитализмом, по крайней мере формально.


Автор этой "вырвиглазной" мешанины не я, а те кто разбазарили СССР, развязали Чеченскую войну, культивируют и насаждают общественные пороки, и проводят политику геноцида русского народа. А этапы, на которые я обратила внимание - это как раз те "благие намерения", которые обещали улучшение жизни в моей стране. Но НИ к ЧЕМУ ХОРОШЕМУ НЕ ПРИВЕЛИ ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА ЛЮДЕЙ.
А итоговый рубеж: "Капитализм" - это была истинная цель тех, кто на пленуме ЦК КПСС объявил о Перестройке.
[/quote]
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  30 Июн 2011, 10:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

Да, уж.. если по другим еще есть какие-то дискуссии, что это за проекты, то Порохоров - это 100% проект Кремля. Очередная сурковщина.

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Александра_Захар
Сообщение  11 Авг 2011, 15:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

Прохоров выдал перл:
"Отвечая на вопрос, в какой валюте населению выгоднее хранить деньги, Прохоров посоветовал двухлетний запас личного потребления хранить в национальной валюте, а остальное поделить пополам между долларом и евро."

Есть ещё желающие проголосовать за такого знатока нужд населения?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  11 Авг 2011, 15:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Александра_Захар писал(а):
Есть ещё желающие проголосовать за такого знатока нужд населения?

Тоже сегодня поржал. Он просто не в курсе, что большинство населения ещё не заработало этот двухлетний запас потребления! Весело

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
pitdoc
Сообщение  11 Авг 2011, 16:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.07.2010
Репутация: 21.9

Друзья, а вообщем-то о чём этот пост? О том, что вы против партии "Правое дело", как таковой и ли вам неприятен г-н Прохоров? Лично у меня сложилось впечатление, что всем противен именно Прохоров! А это не из-за того ли, что в большинстве своём мы ему завидуем чёрной завистью? Миллиарды, бизнесы, машины, девочки в Куршавеле и т.д. А если разобраться по хорошему, то человек, достигший таких высот по определению не должен быть дураком. Я вас уверяю, что это класс смелых, решительных, высокообразованных и опытных людей. И нам до них с нашими СРАНЫМИ з.п. в 100-200тыс./мес., как до Луны. Вы бьете себя в грудь и говорите, что он на мои деньги и на ресурсы моей страны, которые всем принадлежат поровну нахапал себе миллиарды! А я вас спрошу: «А где вы в этот момент были?”. Почему не оказались на его месте? Почему не рисковали своей жизнью, всеми своими деньгами и ресурсами, которые у вас есть? Почему? Ну, хорошо, не успели, не уловили момент, испугались, но что вам мешает всё наверстать? Партия “Единая Россия”, “Правое дело” или руководители и члены этих партий? Учитесь, работайте, добивайтесь! Продайте квартиру, возьмите кредит, и на эти деньги поезжайте учиться, например заграницу, а через несколько лет начинайте трудиться хоть на себя, хоть на большого дядю! Мозги ещё никто не отменял! Варианты есть, надо пробовать! А по поводу руководителя той или иной партии, пускай их у нас в России по сути ОДНА, то каким вы видите руководителя? Вы представляете себе портрет этого человека? Может быть, это студент 20-ти летний или честный дедушка, научный сотрудник ЦАГИ или ЛИИ?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kalex
Сообщение  11 Авг 2011, 16:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

pitdoc писал(а):
человек, достигший таких высот по определению не должен быть дураком.

угу ровна как и чесным или хотя бы честно достигшим таких высот.

pitdoc писал(а):

Я вас уверяю, что это класс смелых, решительных, высокообразованных и опытных людей.

один такой смелый и решитльный уже долго прохлаждается в СИЗО

pitdoc писал(а):

И нам до них с нашими СРАНЫМИ з.п. в 100-200тыс./мес.

Чувствую ты из какой то страны эльфов... У меня например зарплата меньше.
Но для полноты картины, съездий в липецкую область и расскажи всем как тебе плохо живется на 100-200тыр в месяц зарплаты. Последствия тебя порадуют.
Moderation by VV @ 11 Авг 2011, 17:12:
предупреждение за переход на личности.

pitdoc писал(а):

Вы бьете себя в грудь и говорите, что он на мои деньги и на ресурсы моей страны, которые всем принадлежат поровну нахапал себе миллиарды! А я вас спрошу: «А где вы в этот момент были?”

Э... ну например кто-то умирал от голода.

pitdoc писал(а):

Почему не оказались на его месте? Почему не рисковали своей жизнью, всеми своими деньгами и ресурсами, которые у вас есть? Почему?

Учитывая специфику зарабатывания денег и риски в 90-е, действовать необходимо было соответствующе. И мы прекрасно помним те самые лихие.
Теперь я задам Вам 4 вопроса:
1. Вы готовы рисковать жизнью?
2. Для Вас рисковать своей жизнью и жизнями своих близких это нормально?
3. Для Вас считается нормальным убивать?
4. Сколько Вам лет? (этот вопрос самый важный)

pitdoc писал(а):

Ну, хорошо, не успели, не уловили момент, испугались, но что вам мешает всё наверстать?

В очередной раз: "Сколько Вам лет?"

pitdoc писал(а):

Учитесь, работайте, добивайтесь! Продайте квартиру, возьмите кредит, и на эти деньги поезжайте учиться, например заграницу, а через несколько лет начинайте трудиться

Сколько Вам лет?

pitdoc писал(а):

Мозги ещё никто не отменял!

Очень тонкое замечание!

pitdoc писал(а):

Вы представляете себе портрет этого человека? Может быть, это студент 20-ти летний или честный дедушка, научный сотрудник ЦАГИ или ЛИИ?

Т.е. это должен быть человек среднего возраста, с наварованными у меня миллиардами? Причем когда эти миллиарды добывались, погибло столкьо моих соотечественников, что страшно представить и погибали кто-то от голода, кто-то под раздачу попал, кто-то не там оказался.
Я правильно Вас понял? Тогда чем отличается партия воров и жуликов от партии вора и жулика?
Ну ка разъясните мне малолетнему идиоту! Но сначала ответьте на вопросы.

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  11 Авг 2011, 16:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

pitdoc писал(а):
Друзья, а вообщем-то о чём этот пост? О том, что вы против партии "Правое дело", как таковой и ли вам неприятен г-н Прохоров? Лично у меня сложилось впечатление, что всем противен именно Прохоров! А это не из-за того ли, что в большинстве своём мы ему завидуем чёрной завистью? Миллиарды, бизнесы, машины, девочки в Куршавеле и т.д. А если разобраться по хорошему, то человек, достигший таких высот по определению не должен быть дураком. Я вас уверяю, что это класс смелых, решительных, высокообразованных и опытных людей. И нам до них с нашими СРАНЫМИ з.п. в 100-200тыс./мес., как до Луны. Вы бьете себя в грудь и говорите, что он на мои деньги и на ресурсы моей страны, которые всем принадлежат поровну нахапал себе миллиарды! А я вас спрошу: «А где вы в этот момент были?”. Почему не оказались на его месте? Почему не рисковали своей жизнью, всеми своими деньгами и ресурсами, которые у вас есть? Почему? Ну, хорошо, не успели, не уловили момент, испугались, но что вам мешает всё наверстать? Партия “Единая Россия”, “Правое дело” или руководители и члены этих партий? Учитесь, работайте, добивайтесь! Продайте квартиру, возьмите кредит, и на эти деньги поезжайте учиться, например заграницу, а через несколько лет начинайте трудиться хоть на себя, хоть на большого дядю! Мозги ещё никто не отменял! Варианты есть, надо пробовать! А по поводу руководителя той или иной партии, пускай их у нас в России по сути ОДНА, то каким вы видите руководителя? Вы представляете себе портрет этого человека? Может быть, это студент 20-ти летний или честный дедушка, научный сотрудник ЦАГИ или ЛИИ?


Прохоров может быть лично противен или симпатичен тем, кто с ним переспал.
Желание Прохорова возглавить партию "Правое дело" и стать Премьером продиктовано не его желанием сделать жизнь в России лучше, а желанием олигархии и её власти сохранить за собой право безнаказанно эксплуатировать русский народ.
Ваша защита интеллекта и способностей олигархов разбивается о "красноречие" и изыскания наших олигархов по межнациональным проблемам.
Найдите одну их умную мысль хотя бы по этому вопросу. И всем станет ясно, что проблемы России - им "до лампочки". Их кругозор ограничен лишь извлечением остатков прибыли от остатков национального богатства страны.

Само название партии "Правое дело" - вообще издевательство, как и "Молодая гвардия", "Народный фронт", "Единая Россия"...
У всех этих наименований - один циничный автор: жулик, который подменяя понятия, манипулирует сознанием людей, как дешёвый напёрсточник.

Ваш личный упрёк людям в чёрной зависти Прохорову- не даёт повода сомневаться в Вашем таланте пойти по его стопам, когда ради присвоения национальных богатств, можно обречь на преждевременную смерть стариков, на нищенские зарплаты рабочих и служащих, на разгул бандитизма и других пороков в российском обществе...
Нет, я не завидую Прохорову ни чёрной, ни белой завистью: судьба бессовестного человека незавидна для русского человека.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
pitdoc
Сообщение  11 Авг 2011, 17:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.07.2010
Репутация: 21.9

pitdoc писал(а):

Ну, хорошо, не успели, не уловили момент, испугались, но что вам мешает всё наверстать?

В очередной раз: "Сколько Вам лет?"

Я постараюсь ответить на все ваши вопросы немного обобщённо
Мне 29 лет, если это вас так заинтересовало. Весело По поводу заработков моих, ваших или заработков всех россиян, которым "не повезло" родиться в пределах 50 км от Москвы, то это всё индивидуально. И то, что вы стараетесь кого-то упрекнуть или обвинить в своей зарплате, которая не отвечает вашим требованиям, то ищите ответ в себе. Если вы работает на кого-то, то вы получаете столько, сколько вы реально заработали за месяц - налоги - обслуживание вас как работника - прибыль работодателю. Если вы не согласны, обсуждайте это со своим работодателем и доказывайте, что вы достойны большего или ищите новое место (думаю, что это очевидно и не имеет смысла что-либо доказывать и объяснять). Что касается меня, то вы правильно заметили, я не хочу рисковать ни своим здоровьем, ни здоровьем своих близких, Я РЕАЛЬНО БОЮСЬ, но я не хочу лезть к более обеспеченным людям и без основательно требовать что-то отдать. И ваше заявление, что у вас что-то наворовали, тоже популистское. Никто у вас на улице из кармана ничего не брал. Да, вы скажите, большие налоги, цены в разы выше инфляции и т.д. и будете правы, но что вы конкретно, как отдельно взятая личность сделали, чтобы изменить это?

Александра_Захар:
Я немного не разделяю вашу точку зрения, о том, что все бестолковые воры и что по телевизору говорят такие тупые вещи, что уши вянут. Да, живя по другую сторону баррикад нам это слышать чуждо, не не старайтесь понять всё так прямолинейно, вам по ТВ, говорят, то что нужно и что работает во благо говорящих. Поверьте, что есть люди не настолько политически и жизненно грамотные как вы и на них красное словцо о том, что в стране всё хорошо очень сильно действует.
Я в своих постах не стараюсь защитить или оправдать того или иного политика или отдельно взятую партию, я просто стараюсь убедить вас смотреть на вещи с разных сторон. В этом нет ничего страшного.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kalex
Сообщение  11 Авг 2011, 17:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

pitdoc писал(а):

По поводу заработков моих, ваших или заработков всех россиян, которым "не повезло" родиться в пределах 50 км от Москвы, то это всё индивидуально.

С каких это пор социум и население рассматривается индивидуально Я в шоке
pitdoc писал(а):

И то, что вы стараетесь кого-то упрекнуть или обвинить в своей зарплате, которая не отвечает вашим требованиям, то ищите ответ в себе.

Т.е. за основу своей морали взять принцип убивай, клевещи предавай и тогда наступит богатствао и счастье? Я в шоке
pitdoc писал(а):

Если вы работает на кого-то, то вы получаете столько, сколько вы реально заработали за месяц

Вам точно 29? Я в шоке
pitdoc писал(а):

И ваше заявление, что у вас что-то наворовали, тоже популистское. Никто у вас на улице из кармана ничего не брал.

Э... что бы украсть обязательно сувать руки в карман? Я в шоке
pitdoc писал(а):

Да, вы скажите, большие налоги

Э... вы уже начали говорить за меня? О_о
pitdoc писал(а):

как отдельно взятая личность сделали, чтобы изменить это?

Вот сижу и тролю на форуме например, ищу единомышленников, дальше будет видно. Идея нарушения статей УК РФ для меня не приемлема, а вступление в предательские партии не вписывается в идею создания сильного государства
pitdoc писал(а):

Мне 29 лет, если это вас так заинтересовало.

Странно, ибо судя по Вашим высказываниям можно сказать что 15 максимум.
Moderation by VV @ 11 Авг 2011, 19:43:
за последнюю фразу строгое предупреждение за переход на личности.

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  12 Авг 2011, 0:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

очередной проект Улыбочка Игры в выборы

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Правое дело

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты