Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  безопасно ли бросать машину на Кратово? опрос
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »
Axon
Сообщение  11 Окт 2010, 19:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.07.2007
Репутация: 93

DStar17, черная зависть автовладельцам.....

_____________________________
Меня постоянно пpеследyют yмные мысли - но я всегда быстpее.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  11 Окт 2010, 20:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

Чтобы совсем не ссать можно до платформ и обратно добираться на общественном транспорте. Но это вариант для тех кому религия позволяет. Или делайте полное како, тьфу, каско. Не понимаю нафига брать машину чтобы доехать до платформы а потом за нее весь день трястись Я не знаю Ни к кому конкретно, просто метафизические рассуждения в слух.

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЙоханПалыч
Сообщение  11 Окт 2010, 20:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

DStar17, Тролль.
ђ ? o 2 ќ, Безбилетники они. Кратово, Удельная, Красково и.т.д.-станции, на которых нет турникетов. На нормальных машинах приезжают, чтобы через полчаса, как малолетние нищеброды, по вагонам от контролёров бегать...Тьфу, противно.

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
МРАЗЬ
Сообщение  11 Окт 2010, 21:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

Смысл ехать до станции на машине:
1. Не топать пехом до маршрутки, а затем не стоять в очередь чтобы в нее хотя бы встать.
2. Доехать на машине до станции быстрее(хотя тут..если считать зимной прогрев и счещение снега, то примерно так же), комфортнее и дешевле.
3. Чтобы вычером, опять же, не быть привязанным к общественному транспорту. Ибо если кто не в курсе, то после 9-ти, к примеру, уехать со станции на маршрутке не так-то просто. Они перестают ходить. Расценки таксистов дежурищах на Отдыхе и Ильинке опять же, задраны. Плюс, на машине человек потом едет куда ему нужно. Это не обязательно сразу же дом.

Насчет безбелетников хз. Я с билетами и абониментами езжу.

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Ave
Сообщение  11 Окт 2010, 21:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 145.4

МРАЗЬ, все верно.

_____________________________
be yourself, everyone else is already taken
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID
gemini
Сообщение  12 Окт 2010, 0:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 126.3

DStar17 писал(а):
Ave, потому что они задрали!

кто они? машины, люди, зависть, злоба? добрее нужно быть. если стоянка разрешена, почему я туда не могу поставить авто?

p.s. хотя я не ставлю, мне легче до работы или сразу на электричке добираться или на машине от порога до порога.

_____________________________
..ничего нет проще, чем взять и пообещать..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Franki
Сообщение  12 Окт 2010, 12:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2005
Репутация: 78.7

ђ ? o 2 ќ, поддержу.
Народ, вы такие толстые что уже не в состоянии пройтись утром 15мин до платформы? По-моему куда проще, нежели прогревать машину, искать места для парковки... глупо... Конечо мне могут возразить те кто живет далеко от платформы, но остальные то что?
Про безбилетников вообще ноусенс)) - еметь машину и бегать от контролеров, вот это по-русски)) Весело

ПС что то мне эта тенденция не нравится-порезать шины, поцарапать бок, отчитать или закрыть того кто приехал в ваш двор в гости... такое впечатление, что без машин все были добрее. Улыбочка Жаль что наше любиме правитеьство до сих пор не понимает насколько России нужен современный и комфортный общественный транспорт.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  12 Окт 2010, 12:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

Franki писал(а):
Жаль что наше любиме правитеьство до сих пор не понимает насколько России нужен современный и комфортный общественный транспорт.

А ещё и адекватные цены. Маршрутка от нашего района до ближайшей платформы идет минут 10, стоит 25 руб. По-моему, слишком дорого стоит 10-тиминутное удовольствие проехать в условиях "как селедка в бочке" Весело Пешком минут 30-35. Естественно, все, у кого есть машины, добираются на них до той или иной станции и оставляют машину там до вечера. Полагаю, что на один день можно оставить машину, а вот если более - лучше на платную охраняемую стоянку.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Sharper
Сообщение  12 Окт 2010, 13:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2005
Репутация: 125.7

Franki писал(а):
ђ ? o 2 ќ, поддержу.
Народ, вы такие толстые что уже не в состоянии пройтись утром 15мин до платформы? По-моему куда проще, нежели прогревать машину, искать места для парковки... глупо... Конечо мне могут возразить те кто живет далеко от платформы, но остальные то что?
Про безбилетников вообще ноусенс)) - еметь машину и бегать от контролеров, вот это по-русски)) Весело

Интересные вы люди. Если на Кратово, так значит без билета ехать. Если пешком идти так не более 15 минут.
Чего вы по себе всех равняете?
Прикиньте сколько времени от ул.Гризодубова или Баженова пешком идти до Ильинской. Не меньше 35-45 минут!
Ну фиг с ним, представим, что вы шли 45 минут пешком до станции. Дальше следует захватывающее шоу попадания в электричку. Я уже не говорю о том, чтобы сесть в вагон, как это можно сделать в Кратово.

Живете рядом с Отдыхом, садитесь в свободные электрички, да еще и без билетов гоняете.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Gepard_83
Сообщение  12 Окт 2010, 13:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

Ну тут по поводу перемещения вопрос спорный, я каждый день иду до электрички пешком, это минут 30 получается... Обратно по разному, либо на маршрутке, если погода плохая, либо тоже пешком... До работы от метро тоже пешком всегда и обратно тоже это еще минут 30 (туда и обратно)... Надо же ходить иногда, работа у меня сидячая, в электричке сидишь, в метро сидишь (я опять же стою), да ещё и тут приезжаешь и опять в машину садишься... Так может плохо всё закончиться...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
МРАЗЬ
Сообщение  12 Окт 2010, 16:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

Ходить или ехать это личное дело каждого=) Уж простите, но живя в центре города, где 7 минут пешком через лес, я предпочитала тратить 15 минут на дождаться маршрутку и проехать в ней стоя. По одной простой причине: чистые и уложенные длинные волосы в утреннем влажном лесу распускаются в веник и перерастают в хреновое настроение на весь день.
Да, некоторым этого не понять=) и все же=)

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Gepard_83
Сообщение  12 Окт 2010, 16:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

В общем пора строить стоянки у станций... А то скоро и там будет как во дворах всё заставлено автомобилями... Опять же всё упирается в общественный транспорт, а точнее в его отсутствие Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Svetic
Сообщение  12 Окт 2010, 16:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

Gepard_83 писал(а):
В общем пора строить стоянки у станций...

В Быково есть стоянка, платная. Ещё одна планируется. Наверное, и возле других более-менее крупных станций есть стоянки.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Gepard_83
Сообщение  12 Окт 2010, 16:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

Svetic, ну в общем в Раменском стоянка у Солнечного рая и на площади перед администрацией, правда вторую наполовину урезали... Обе бесплатные, как говориться на свой страх и риск...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
МРАЗЬ
Сообщение  12 Окт 2010, 18:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

Да..из-за того, что на стоянке у Солнечного Рая бросаются машины на целый день, там хрен припаркуешься, если тебе реально надо в Солнечный Рай.
Кстати, в Мытищах есть ТЦ на станции. Называется "Плаза". Там в свое время была ситуация аналогичная, а потом начали бороцца. Стоянка у ТЦ бесплатная 4 часа. Потом извините.

А насчет парковок..блин..обещали ведь когда-то построить в Мск перехватывающие парковки. И где они? Смайлик

А на счет платных стоянок на Отдыхе, Ильинке и прочих..тут дело в цене вопроса. За цену которая будет равна проезду на маршрутке туда обратно или выше - все просто ломануцца ставить машины в соседнии дворы. А за символческую плату - это парковка будет работать в убыток.

Я смотрю на отдыхе на площади уже в три ряда паркуются. Инетресно, как из среднего выезжать, если с работы по раньше удалось уехать?)

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  безопасно ли бросать машину на Кратово?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты