Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  любовь-морковь
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »
Ave
Сообщение  15 Дек 2005, 23:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 145.4

сочувствую.
стараюсь таких обходить.

_____________________________
be yourself, everyone else is already taken
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID
Myaffka
Сообщение  16 Дек 2005, 14:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 03.12.2005
Репутация: 5.2

Ave, у каждого человека свои недостатки и ты тоже наверняка не всегда делаешь как правильней Подмигивание
Ссори за оффтопик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Davidoff
Сообщение  16 Дек 2005, 17:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.03.2005
Репутация: 118.7

чувство такое как любовь относительно быстро проходит, остаётся привязаность, уважение, понимание, и другие хорошие чувства, просто осознание что любовь прошла некоторые не замечают продолжая(или боясь признать) что в принцепе любовь прошла. И вообще любовь это очень хорошо, но основное для многих это что бы с человеком было удобно жить... щас меня закидают тухлыми помидорами Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гость
Сообщение  16 Дек 2005, 22:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 


Love is battlefield.
Так боритесь же вы за свою любовь,делайте всё возможное для любимого человека,чтобы сохранить в нём любовь и не думайте о таких глупостях ,как "а если он(она) меня бросит...а если он(она) мне изменяет.."...ну а если завтра конец света,а если на мой дом упадёт метеорит? что теперь повесится чтоли сегодня?

я понимаю,что есть люди,которые врут,делают больно.но без боли вы не поймёте цену счатья.
вам в голову не приходило,что любимый человек говорит вам правду? а подозревая его,вы делает ТАК больно.потому что не понимаешь"а что я такого сделал(а),чтобы любимый человек не доверял мне"вы отталкиваете любимого человека,вы закрываете для него двери в свою душу,так как вас тогда любить?за что?почему?за красивые глаза? а вам это надо?ни кто никогда не поймёт вашу душу и сердце,если вы его не откроете....

Любовь стоит того,чтобы страдать.

вот например,чтобы было понятнее о чём я.
1 вариант:вот вы встречаетесь с кем-то и постоянно думаете,что вас не любят и изменяют,вам постоянно плохо... вы расстались,вам больно...
2 вариант: вы доверяли чеовеку,вам было очень хорошо,но потом вы поняли что всё....расстались,вам больно....

Больно будет полюбому.так в чём тогда разница? получайте максимум удовольствия от всего и не думайте ни о чём Улыбочка

Доверяйте!
В начало
Babushka
Сообщение  17 Дек 2005, 1:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 09.07.2005
Репутация: 72.4

Zaya - я полностью с тобой согласен Подмигивание

Любил ...
Люблю ...
И буду любить ...

Не смотря ни на что, так как чувство это замечательное, ни с чем не повторимое!!!!

_____________________________
Дурак тот, кто не может спрятать свою мудрость.
Иногда самое мудрое – это прикинуться идиотом.
Когда все вокруг безысходно, ситуация может измениться только к лучшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Мёртвый_Тамагочи
Сообщение  17 Дек 2005, 2:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 83.6

это что-то из области мифологии. все что-то говорят но нет никакх доказательств!


Последний раз редактировалось: Мёртвый_Тамагочи (09 Янв 2009, 17:31), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : SkypeID : ICQ
Ave
Сообщение  17 Дек 2005, 2:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 145.4

прекраснее всего влюбиться тайком.
так чтобы об этом знал только ты.
и носить это в себе.
благодарить Бога, за каждый новый день.
за то, что есть ты и есть Она.
а потом в один прекрасный день сказать Ей об этом и будь, что будет...

_____________________________
be yourself, everyone else is already taken
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID
Solnu6ko
Сообщение  17 Дек 2005, 14:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 94.3

Ave, а ещё круче,когда потом оказывается,что она тебя тоже любила и ждала пока ты первый подойдёшь...но ты долго тянул,всё забылось и прошло.а потом сидите и жалеете на пару об упущенном времени (у меня так у подруги было,она одного парня с 1 класса любила,как оказалось потом он её тоже.ну вот молчали,молчали и домолчались...)

_____________________________
Я спешу посмеяться над всем, иначе мне пришлось бы заплакать.
http://unsorted.ru/weblog.php?w=7
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Pablo
Сообщение  21 Дек 2005, 14:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 11.12.2005
Репутация: 83.1

Хм, мне кажется что "любовь с первого класса" это скорее самовнушение... У меня длительные отношения складывались по принципу- сней плохо, без неё еще хуже.( не претендую на оригинальность мысли)

_____________________________
house music
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  29 Дек 2005, 19:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Я встречала только одного мужчину который не изменял своей девушке.Это мой бывший лучший друг,с которым я не общаюсь уже около года.Его девушка живет очень далеко от сюда и у него реальные шансы изменить ей даже не сделав больно,потому что она все равно ничего не узнает.Сказать ей никто не скажет,а нагрянуть в неподходящий момент она не может.И что вы думаете?Он категорически отказался изменять ей,потому что ему это было не нужно.Но его девушке не нравилось что мы с ним общаемся,потому что видите ли она не видит что тут происходит и не может нормально жить так.И хотя мы общались еще со школы,уже около десяти лет,общение пришлось прервать из за неумерной ревности этой самой особы и недоверия к своему мужчине.А ужчина действительно достойный,поэтому я ее не виню ни в чем.Хотя я и потеряла своего близкого друга,но я все равно желаю им счастья и не держу на него зла.Потому что он действительно достоин того чтобы быть счастливым.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
baldahin
Сообщение  29 Дек 2005, 22:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

Пропингуй-ка, это не такая редкость, как ты думаешь. я, вот тоже не изменяю своей девушке, и знаю еще несколько парней.

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Fractal
Сообщение  29 Дек 2005, 23:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.10.2004
Репутация: 122.9

А я знаю пару, которая 20 с лишним лет прожила в любви, души друг в друге не чаяли, а потом хлоп и разбежались, быстро так... И все годы сознательной жизни их любовь была лично для меня идеалом.
Это жизнь дорогие человеки. И ревность - тоже её часть. У кого-то меньше, у кого-то больше. Это я к чему - поменьше заморачивайтесь, живите и любите в своё удовольствие. Пока есть то самое чувство. Иначе однажды ваша ревность превратиться в параною для вас и отчуждение для вашей половины.

_____________________________
Свое мнение надо отстаивать; отстоялось, потом высказывать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пистон
Сообщение  30 Дек 2005, 1:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2005
Репутация: 110.7

Solnu6ko писал(а):
Ave, а ещё круче,когда потом оказывается,что она тебя тоже любила и ждала пока ты первый подойдёшь...но ты долго тянул,всё забылось и прошло.а потом сидите и жалеете на пару об упущенном времени


Даже такой грубиян как я пожалел о такой жести..даже хуже и нелепее раз в пятьдесят)))) До сих пор уссываюсь... Равнодушный

_____________________________
Mort aux vaches!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Lu
Сообщение  30 Дек 2005, 1:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 23.03.2005
Репутация: 18.7

если человек изменяет, значит есть причина. (это не значит, что поощеряю измену). просто если измены есть, надо что-то менять
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
FlashGun
Сообщение  30 Дек 2005, 10:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

Sonya писал(а):
А, в принципе, есть ли среди нашего поколения молодые люди, мужчины, способные на серьезные чувства, на настоящую любовь?

Есть, поверь. И немало.
Цитата:

Остались ли, вообще, те камикадзе, которые не изменяли ни разу своей любимой девушке?

А что такое измена? Если твой МЧ, глядя на портрет Аниты Блонд, восхищённо присвистнул "вот это титьки!" - это он тебе изменил?

Или ты согласна с "всяк, иже воззрит на жену, ко еже вожделети ея, уже любодействова с нею в сердце своем" (Матф. V, 27, 28)?
Цитата:
Очень интересно узнать ваше мнение, встречали ли вы настоящие сильные чувства со стороны мужчины :snz:

А что, других критериев померить силу чувств ты не знаешь?

_____________________________
"Загнанную в угол крысу пристреливают"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  любовь-морковь

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты