Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  11 сентября. Америка. Террористы? как Вы относитесь к этим событиям?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »
ЭСЭР
Сообщение  18 Май 2011, 15:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

momwig писал(а):
Но когда врут - всё равно не люблю. Просил же, нет - не можете остановиться...

И я тоже наврал? Где?

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Flank
Сообщение  18 Май 2011, 15:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

Когда-то здесь было что-то написано...


Последний раз редактировалось: Flank (03 Апр 2015, 12:11), всего редактировалось 3 раз(а)

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  18 Май 2011, 15:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

momwig, аргументов можно привести ещё. Мне с телефона несподручно. Воля ваша захавали что Боинг так влепил отчисленный за неумение овладеть управлением Сессной араб, так зачем остальных уговаривать поверить в эту мутотень?

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Flank, хвост даже стёкла над верхней дыркой не разбил, что вы эти американьские суечения перед клиентом выкладываете, где крылья? Они не всасываются.

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  18 Май 2011, 15:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

Когда-то здесь было что-то написано...


Последний раз редактировалось: Flank (03 Апр 2015, 12:12), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  18 Май 2011, 16:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Flank писал(а):
Вот схематичное изображение с размерами здания и самолета. Красная линия - зона основных разрушений. Как видите, вполне сопоставимо.

У Вас неверно отображено. Вот как шёл предполагаемый Боинг:
Кроме того, на Вашей картинке появляются более поздние и обширные обрушения фасада, а не те, которые были сразу после столкновения.





pentagonattack.jpg

pentagonattack.jpg - Просмотров: 5

В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Flank
Сообщение  18 Май 2011, 16:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

Когда-то здесь было что-то написано...


Последний раз редактировалось: Flank (03 Апр 2015, 12:12), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  18 Май 2011, 16:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

ЭСЭР, если он шел так то все же со столбами проблема.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Flank, в башнях не было кирпичей. Раз вам не по нраву Амстердам, покажиье где еще Боингу случалось всосаться в кирпичное здание.

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  18 Май 2011, 16:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

ЭСЭР писал(а):
Спроецируйте полированную болванку самолета на изображение, прилепленное к фасаду, будет тоже самое.

Не то же самое. На Вашей картинке самолёт задевает крыльями (считая от эпицентра) 4,5 секции. На моей картинке 6,5 секций. На Вашей картинке фронтальный удар. На моей согласно официальной версии косой удар. Если геометрию не забыли, то прикиньте.

Добавлено спустя 36 секунд:

Шляхтич писал(а):
если он шел так то все же со столбами проблема

Да там, куда не ткни, проблема...

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Андрей_Игнатов
Сообщение  18 Май 2011, 16:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Flank писал(а):
Шляхтич, в зданиях ВТЦ они успешно "всосались", так почему в пентагоне они должны были остаться снаружи? Если даже вся стена первого этажа, кроме несущих колонн, успешно внесена внутрь? Ответьте тогда, чем, по вашему, нанесены именно такие повреждения зданию.


Вот две фотографии: я специально не виделяю кружочками, поскольку это и так видно:
- на первом снимке видны крупные фрагменты столкновения, среди них, скорее всего, части крыльев, а не развёрнутый рулон факсовой бумаги,
(кстати, подобное количество крупных обломков должно было высыпать и на лужайку перед Пентагоном. Только их почему-то нет.)

- на втором - видно частичное разрушение стены именно крыльями, но сквозного разрушения стены далее двигателей - нет. Только вмятина. Т.е. крылья не "всосались". Да и хвостовое оперение не смогло пробить бреши в стене.



Боинги, ударившие в башни, были несколько крупнее, летающего объекта ударившего по Пентагону.


Последний раз редактировалось: Андрей_Игнатов (18 Май 2011, 16:47), всего редактировалось 2 раз(а)





обломки1.jpg

обломки1.jpg - Просмотров: 2


след столкновения.jpeg

след столкновения.jpeg - Просмотров: 5

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  18 Май 2011, 16:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Вот правильный подлёт:

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Андрей_Игнатов писал(а):
Да и хвостовое оперение не смогло пробить бреши в стене.

Приглядитесь, там в стенке тонки разрез от хвоста Боинга.





pentagon_approach.jpg

pentagon_approach.jpg - Просмотров: 7

В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
momwig
Сообщение  18 Май 2011, 16:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

ЭСЭР писал(а):
пятый этаж скрытый, чердачно-мансардного типа
Всё-таки 5? Весело Уже прогресс.
ЭСЭР писал(а):
Высота Боинга 13,5 метров
Без шасси - на полтора метра меньше. До "макушки" фюзеляжа (и основания киля) - около 6-ти.
ЭСЭР писал(а):
максимум: 4х4=16 метров
То есть пятый - 8?
ЭСЭР писал(а):
Он задевает, хоть тресни, задевает 4-ый этаж
Я уже понял, что ваш Боинг - цельно литой, не волнуйтесь так. Хвост не сминается, не гнется и не ломается. А крылья - отстегиваются. Всё правильно?
ЭСЭР писал(а):
Крылья так же никак не помещаются в проём.
А давайте Вы назовете его ширину? И размах крыльев Боинга.. Так вот, размах крыльев - 38 метров, общая ширина полосы повреждений на 1 этаже 46 метров, зона сплошных разрушений - от Колонны Шляхтича до первой уцелевшей колонны справа - 35 метров. У Вашего, цельнолитого, Боинга крылья, конечно, не обломаются и не станут складываться. Но у настоящего - увы.. чтобы войти в этот проем - наверняка, и не забудьте, что Колонну Шляхтича он должен был ещё задеть.
ЭСЭР писал(а):
зачем так подставляться перед теми, кто умеет размышлять, считать и сопоставлять?
Подойдите к зеркалу, сделайте серьезное лицо и скажите уже эти слова себе.
ЭСЭР писал(а):
Ну захавали эту ложь...
Шляхтич писал(а):
Воля ваша захавали что...
Господа, вас где-то готовят что ли? Вы не только ретранслируете всякую хрень с сайтов (причем порой с разных и взаимоисключающую), так ещё и говорите как из одной школы изящных манер.

Шляхтич, вы предпочтете, чтобы я хавал то же, что и Вы? Про маленькую дырочку, выгнутые наружу колонны, томогавки, срезающие столбы автогеном?

ЭСЭР писал(а):
И я тоже наврал? Где?
Вам оно надо? Разве это тема о человеческих пороках? Впрочем, если уж вы так хотите...

Вы наврали про количество этажей в Пентагоне, что было крайне глупо, но ведь и Шляхтич тыкал в колонну, надломленную вовнутрь, заявляя "наружу"... впрочем, потом Вы как бы невзначай признали-забыли (всё-таки есть пятый-то).

Вы как-то коряво пытаетесь соврать высоту этажа, правда постепенно повышая её, но - всё равно не складывается.

Вы соврали про то, что ширина повреждений на 1 этаже меньше размаха крыльев Боинга (а я её перемерил двумя способами - проверяя размеры, проставленные в футах и оттолкнувшись от высоты здания, измеряя всё на картинке линейкой - безусловно тут должна быть погрешность, но лишь в сторону увеличения ширины разрушений - точка не по центру... результаты получились очень близкие), безусловно, Вы лишь повторили то, что нашли на некоем ресурсе, но это не меняет сути лжи.

Вы соврали, разместив в этом - http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1309713#1309713 - сообщении картинку, на которой написано "Единственное настоящее разрушение", что является вопиющей ложью, ибо левее - зона сплошных разрушений и полностью ынесенных колонн, а также дыра в 2 этажа, закрытая как раз этой лживой надписью, но тем не менее видимая.

Вы и продолжаете настаивать на этом
ЭСЭР писал(а):
на Вашей картинке появляются более поздние и обширные обрушения фасада, а не те, которые были сразу после столкновения
, хотя я на всех фотографиях, которые предъявлялись как фотки каких-то "маленьких" разрушений показал ,что разрушения везде одинаковые.

Вам достаточно? Безусловно, Вы просто транслировали это... как и Шляхтич (там я даже знаю с какого сайта - http://www.ex007.com/2008-09-911.html, если это не перепост, конечно). Но разе это дает Вам право называть себя человеком "умеющим размышлять, считать и сопоставлять", и тем более - отказывать в этом мне? Хотя я даже картинки с размерами не запостил, пока не перемерил. И это Вы мне говорите, что я что-то там хаваю?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  18 Май 2011, 16:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

momwig писал(а):
Я уже понял, что ваш Боинг - цельно литой, не волнуйтесь так. Хвост не сминается, не гнется и не ломается. А крылья - отстегиваются. Всё правильно?

Я не волнуюсь. И не беснуюсь, в отличие от Вас.

momwig писал(а):
ЭСЭР писал(а):
максимум: 4х4=16 метров
То есть пятый - 8?

5 метров (+-). Он самый высокий. Плюс от верхнего перекрытия 5-го этажа до макушки здания ещё 2,5 метра (+-). Итого 23,6. Как доктор прописал. ОК?
РАЗОБРАЛИСЬ С ВЫСОТОЙ ИЛИ НЕТ?

Вы написали много букофф. Разбирать их по отдельности, значит опять встрять в бесполезный и бесконечный спор.

Давайте так. Какие у Вас претензии к данной картинке:


Последний раз редактировалось: ЭСЭР (18 Май 2011, 17:10), всего редактировалось 1 раз





pentagonattack.jpg

pentagonattack.jpg - Просмотров: 1

В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Flank
Сообщение  18 Май 2011, 17:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

Когда-то здесь было что-то написано...


Последний раз редактировалось: Flank (03 Апр 2015, 12:12), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  18 Май 2011, 17:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Flank писал(а):
прикинул, желтый контур на схеме. строго по образу полированного цельнолитого боинга.

Что значит "прикинули"?
Публикуйте геометрическую схему и цифры к ней...

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Flank
Сообщение  18 Май 2011, 17:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

Когда-то здесь было что-то написано...


Последний раз редактировалось: Flank (03 Апр 2015, 12:13), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  11 сентября. Америка. Террористы?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты