Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Нападение на скейт парк! 10 июля, 20.00
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »
Shplint
Сообщение  12 Июл 2007, 16:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2007
Репутация: 84

Дорогой okio, ты наверное не знаешь как это началось в прошлом году?

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

okio писал(а):
TJ_loVe писал(а):
"!наши деды и прадеды воевали за нас за нашу страну и будующее,против "свастики"


ойли против свастики воевали? Может за родину воевали? Защищали может родину? А про колворат слыхал чегонить? Учите мат часть!


Наши деды действительно воевали против фашизма - а свастика символизировала фашизм. Можно образно сказать воевали против свастики! Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
okio
Сообщение  12 Июл 2007, 16:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 23.08.2005
Репутация: 106.5

Дорогой Shplint, свои тухлые отмазы пишите в ЛС. С удовольсвтие почитаем и посмемся с друзьями сегодня после тренировки, а сейчас ухожу. До новых встреч!

_____________________________
Дмитрий Александрович
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Shplint
Сообщение  12 Июл 2007, 16:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2007
Репутация: 84

Я думаю умные люди сделали для себя выводы. А мучить клавиатуру на эту тему можно еще очень долго. Пожалуй тема закрыта. Всем спасибо за обсуждение.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Powerfull
Сообщение  12 Июл 2007, 16:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.05.2007
Репутация: 85.6

Школьников избили синие-быдлакоры , теперь их будут описывать как ультрамегаправыхнационалпатриотов России борящихся за чистоту рассы !

Хочешь получить по щам будь любезен набери номер оппонента , уточни когда , где , во сколько , сколько на сколько , выкинь всё гавно и приди как мужик не в саном распираторе с подставой и на гавне . Приедут ребята и тебя вынесут !

Это посерьёзнее будет , чем гонять ребят в ритузах и бабушек с дедушками!!!

Закрывайте тему !
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mitsubishi
Сообщение  12 Июл 2007, 17:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 61.2

+) Хм Осуждать нападающих можно сколько угодно. А для тех, кому мотив ихнего нападения не слишком ясен, могу сделать предположение: По сути эти ребята(нападающие) организованная воинственная группировка, так что смею предположить, что это было что-то вроде боевого учения, маневров, если хотите, в реальном времени, при реальной обстановке.
Причем заметте, что цель нападения они выбрали далеко не простую, ведь кто знает как могла себя повести толпа 'спортсменов'. Так что вполне рискованное предприятие.
Они круто отличаются от тех недоносков, которые впятером нападают на 2-3 мирных...
Просто таких ребят надо вычеслять, и проводить воспитательные меры. А для этого нужно организовать мирных, и дать им уверенность что их защщитят они сами-же, и что их не кинут(свои же) в подобной ситуации. И тогда у этих "фашиков" сразу пропадет подобная дерзкая смелость...

_____________________________
Не думай. Якшо думаєш - не говори. Якшо думаєш і говориш - не пиши. Якшо думаєш, говориш, пишеш - не підписуй. Якшо думаєш, говориш, пишеш і підписуєш - не дивуйся (с) Ф.Е.Д.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SG
Сообщение  12 Июл 2007, 17:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 02.07.2006
Репутация: 37.1

Даа.... Крутотень... Эххх... Я бы тоже помахался!!!! Скейтеры - скейты в руки и понеслась!!!!! BMX тоже запустить в толпу можно... Злой ........ А они ещё прийдут???? Я теперь каждый вечер заходить буду в скейтпарк этот.. Равнодушный

_____________________________
Get rich,or die trying...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
gawana
Сообщение  12 Июл 2007, 18:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 10.01.2007
Репутация: 115.3

Скорее всего это ФАНАТЬЁ.Скинам и без этого проблем хватает,их щас стали под статью кидать за лысую голову.
Вот только я не понял кого именно били?

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

А может просто чурки,ток маски надели чтобы не узнали.
У нас щас теперь тока чурки всех бьют и на видео снимают.
Если кто слышал,вчера в Москве словили банду гастарбайтеров,которые в электричках средь бела дня нападали на молодых пацанов,на девушек и на подвыпивших мужиков,избивали до полусмерти,отнимали деньги и всё снимали на камеру(потом гдето публиковали).ещё ихним коньком было подставлять к горлу нож,и тем самым грабили.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Rodjer
Сообщение  12 Июл 2007, 18:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

gawana писал(а):
А может просто чурки,ток маски надели чтобы не узнали.
У нас щас теперь тока чурки всех бьют и на видео снимают.
Если кто слышал,вчера в Москве словили банду гастарбайтеров,которые в электричках средь бела дня нападали на молодых пацанов,на девушек и на подвыпивших мужиков,избивали до полусмерти,отнимали деньги и всё снимали на камеру(потом гдето публиковали).ещё ихним коньком было подставлять к горлу нож,и тем самым грабили.

У вас одна тема?) У тебя явно что то в голове клинит Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Fix
Сообщение  12 Июл 2007, 18:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.03.2007
Репутация: 76.3

Вобщем на данный момент предпринимать что-то нереально, так как незнаем кто именно это был. Если это повторится, (а я уверен что повторится) то надо дать отпор - тоесть не разбегатся в разные стороны - и постараться понять с кем имеем дело. А дальше уже, решить что с этим делать... Правда если врубить ответку, начнется реальная война. Если будет какое то собрание по этой теме, прошу оповестить...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  12 Июл 2007, 19:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

хватить мусолить Kelme и Powerfull вам уже всё расписали, нечто больше не намусолите..
Воинственная группировка...тьфу, мля..лучше пиво не бухайте.

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Forrest
Сообщение  12 Июл 2007, 19:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.02.2006
Репутация: 106.7

Короче, днем сопоставил тут некоторые факты:
1. в середине июня лично наблюдал такую картину - группа молодых людей лет по 15-17 закидивает проезжающие по улице Чкалова машрутки камнями. Когда водители, остановившись, с суровыми лицами и монтировками вышли, чтобы наказать подонков, молодежь эта даже не подумала убегать, а с удовольствием ввязалась в драку. Действие происходило напротив Цаговской п-ки.
2. вспомним пост, в котором молодой человек рассказывал, как, проезжая вечером на авто мимо здания городского суда, был атакован группой молодых людей 15-17 лет, его автомобиль обстреляли шариками от подшипников. Автовладелец получил травмы лица и изувеченную машину.
3. позавчерашний случай у вечного огня.

Случайны ли совпадения? Место проведения т.н. "акций", возраст безобразников?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
MrPoison
Сообщение  12 Июл 2007, 19:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2007
Репутация: 0.5

gawana писал(а):
Скорее всего это ФАНАТЬЁ.

gawana писал(а):
Скинам и без этого проблем хватает,их щас стали под статью кидать за лысую голову.

qawana писал(а):
А может просто чурки,ток маски надели чтобы не узнали.
У нас щас теперь тока чурки всех бьют и на видео снимают.

gawana писал(а):
ещё ихним коньком было подставлять к горлу нож,и тем самым грабили.

Чувааак, столько перлов за один пост - это сильно! Весело
Жду с нетерпением дальше твоих рассуждений! Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Fix
Сообщение  12 Июл 2007, 19:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.03.2007
Репутация: 76.3

1. Раньше я так понимаю, они лица не закрывали Улыбочка
2. А если это одна и таже "группировка", это уже полный беспредел...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SG
Сообщение  12 Июл 2007, 20:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 02.07.2006
Репутация: 37.1

Я человек который не любит флудить, врать и распростронять тупую информацию,но прочитав тут несколько сообщений и сам вспомнил что видел около месяца назад группу парней 15 - 17 лет около Звёздного... Середина Июня,жара - двое были в Гриндарах высоких,военных белых штанах,и шапках - масках завёрнутых на затылке ( я ещё долго смеялся - не жарко ли им) С новым годом! а четверо обычно одеты.. То ли беспризорники,то ли нац меньшинства... хз лохи короче , но в городе они точно были ,сам видел.. Ага Так взглядами столкнулись , но было смешно видеть таких личностей.. Я уж думал они давно вывелись!!! Я в шоке

_____________________________
Get rich,or die trying...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Fetik
Сообщение  12 Июл 2007, 21:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 16.7

gawana,
gawana писал(а):
Скорее всего это ФАНАТЬЁ


ну чтож...теперь и фанатьё подписали! Весело слушайте а может это менты акцию замутили,а то скучно им живёться.....

_____________________________
"Drum & Bass - это настоящая душа улиц, это музыка жизни, выражающая чувства и стремления реальных людей, моменты их счастья и отчаяния, их желания, нужды и требования. Она отражает мир, в котором мы все живем"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Нападение на скейт парк!

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты