Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Защита Цаговского леса И любые мероприятия, направленные на эту защиту.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56  »
hello
Сообщение  21 Май 2012, 11:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 08.04.2011
Репутация: 43.3

Видео от 19 мая. Фото и информацию добавлю вечером

http://timania.livejournal.com/3976.html
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Amanti
Сообщение  21 Май 2012, 11:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.04.2012
Репутация: 45.8

Спасибо! Нужны еще фоты, в том числе задержаний?
Сразу скажу, их автора светить не буду, причины - в ЛС.

_____________________________
Ради жизни на земле.(с).
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
kolyadkl
Сообщение  21 Май 2012, 11:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.06.2006
Репутация: 150.2

freshair писал(а):
У тебя чего-нибудь отрубят (хотя очень маленький процент тела), а потом скажут - 8%, что тут такого?


Почему же нам всем тогда не уехать из городов, поселится в избушках, выбросить машины, ездить на лошадях и сохранять природу.
А вы знаете, что на месте вашей квартиры, раньше тоже был лес. А сколько вырубили леса, чтобы ЛИИ, ЦАГИ построить? Чтож шумиха только сейчас из-за какой-то дороги? почему не боритесь, чтобы снесли ЦАГИ и возродили лес?

garry888 писал(а):
А как ПОДЪЕЗДНАЯ - она УЖЕ вполне себе работает. Стройку нужно закрывать.


Вы на машине или велосипеде ездите? видели пробки от 1 столовой?

garry888 писал(а):
А Жуковчанам нужен лес и нужна ОБЪЕЗДНАЯ дорога, а не шоссе по городу.


Я лично не вижу шоссе по городу... нормальная объездная дорога...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Amanti
Сообщение  21 Май 2012, 11:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.04.2012
Репутация: 45.8

kolyadkl писал(а):
Почему же нам всем тогда не уехать из городов, поселится в избушках, выбросить машины, ездить на лошадях и сохранять природу.


Потому что если мы ничего не сделаем, от природы ничего не останется, к сожалению. А так - знаете, вот лично мне - да, хотелось бы. И знаю, куда - была там.

_____________________________
Ради жизни на земле.(с).
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
kolyadkl
Сообщение  21 Май 2012, 11:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.06.2006
Репутация: 150.2

Amanti писал(а):
Потому что если мы ничего не сделаем, от природы ничего не останется, к сожалению. А так - знаете, вот лично мне - да, хотелось бы. И знаю, куда - была там.


Зачем именно приставать к Нашей дороге? На экологию города это никак не повлияет, а если и повлияет только в лучшую сторону, т.к. трафик в городе уменьшится.
А если заняться нечем и хочется спасать лес, природу и тд. Вон - будут ЦКАД строить... леса вырубят... наша просека - это капля в море. Вот туда под тракторы ложится, с полицией конфликтовать - полный букет "борьбы" получите!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Melcor
Сообщение  21 Май 2012, 11:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

hello писал(а):
Видео от 19 мая. Фото и информацию добавлю вечером

http://timania.livejournal.com/3976.html


и после подобных комментариев в адрес полицейских вы еще что-то там пищите про незаконность задержания? Там у вас и оскорбления сотрудников полиции при исполнении постоянно слышны, не прикрытое провоцирование на конфликт и т.д. По-хорошему вас бы с применением спец средств разогнать, глядишь может дойдет чего.
ЗЫ этож надо было столько компромата на самих себя наснимать=)

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
hello
Сообщение  21 Май 2012, 12:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 08.04.2011
Репутация: 43.3

Melcor писал(а):
По-хорошему вас бы с применением спец средств разогнать, глядишь может дойдет чего.


У вас все еще впереди. Готовьтесь

А выкладываю без купюр, потому что нечего скрывать. Все делаем публично, Булыжник за пазухой не держим. Если встречаются оскорбления, так это потому что лично я не могу полицейскому дать в морду за то, что они творят. Вот и выкрикиваем что-то. А вы ждете, не дождетесь, когда форма протеста изменится? Может остановитесь в провоцировании?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Melcor
Сообщение  21 Май 2012, 12:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

hello писал(а):
А выкладываю без купюр, потому что нечего скрывать. Все делаем публично, Булыжник за пазухой не держим. Если встречаются оскорбления, так это потому что лично я не могу полицейскому дать в морду за то, что они творят. Вот и выкрикиваем что-то. А вы ждете, не дождетесь, когда форма протеста изменится? Может остановитесь в провоцировании?

т.е. боретесь с беззаконием(по вашим словам), также нарушая законы? Красавцы=)
ЗЫ а жду я когда подобные прогулки местных дурачков прекратятся.


Последний раз редактировалось: Melcor (21 Май 2012, 12:18), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
hello
Сообщение  21 Май 2012, 12:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 08.04.2011
Репутация: 43.3

Melcor писал(а):
ЗЫ этож надо было столько компромата на самих себя наснимать=)

Вы не представляете, сколько компромата на себя притащили вчера в суд сами полицейские)))))))))))))))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Melcor
Сообщение  21 Май 2012, 12:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

hello писал(а):
Вы не представляете, сколько компромата на себя притащили вчера в суд сами полицейские)))))))))))))))

вы на себя посмотрите, а не на других кивайте, как и ожидалось вы ничем не лучше любой другой группы экстремистов. падаль.

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
V_S
Сообщение  21 Май 2012, 12:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.08.2011
Репутация: 48.9

[quote="kolyadkl"][quote="freshair"]
А вы знаете, что на месте вашей квартиры, раньше тоже был лес. А сколько вырубили леса, чтобы ЛИИ, ЦАГИ построить? Чтож шумиха только сейчас из-за какой-то дороги? почему не боритесь, чтобы снесли ЦАГИ и возродили лес?
/quote]

Юноша! Учите матчасть. Гугл Вам в помощь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mishgun
Сообщение  21 Май 2012, 12:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

Ну, конечно(!!!), полицейские из других (и из нашего) городов правы:roll: (они выполняют приказ). Все остальные не правы, так как пытаются защитить лес. Начальники руками полицейских пытаются защитить проект. Этот проект жителям города не нужен. Эта просека не нужна, жителей других городов прошу сюда не примешивать, Раменское - в объезд. Много путей чтобы объехать Жуковский, ничем вам эта дорога не поможет. Транзит - запретить!
—-
Бобовников не из Жуковского и живёт не здесь.

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Делавар
Сообщение  21 Май 2012, 12:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

А вот и отгадка. Перехват инициативы, вытеснение лидеров, власть обратно в свои руки. Все как у классика: Не можешь бороться, возглавь.


Якеменко заявил, что создание его партии согласовано с Кремлем

Идеология новой политической организации будет базироваться на патриотизме и жесткой критике власти в центре и регионах, пишут сегодня "Известия". Под огонь критики не попадет разве что действующий президент России Владимир Путин. РБК 01:09
Глава Росмолодежи Василий Якеменко 21 мая готовится объявить о создании новой политической партии, которую сориентируют на средний класс. Таким образом Якеменко собирается уберечь политически неопределившуюся молодежь в регионах от попадания в сферу влияния оппозиции. Известия 00:02
Активисты организации обзаведутся членскими билетами, помогать Якеменко будут функционеры "Наших" Никита Боровиков, Евгений Акимов и др. Структура лидерства в партии пока неясна: станет ли и.о. главы Росмолодежи единоличным лидером или сформирует руководящую команду — вопрос открытый, отмечает источник. Forbes 18.05.12 19:43

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mishgun
Сообщение  21 Май 2012, 12:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

V_S, а Вы знаете, сколько я вырубил леса на территории ЦАГИ? Сколько отвезли и продали? И там ещё рубить и рубить. Вот где бабла до пупа! И 20 лет никто не рубил.
А ведь рубить должен был... Уволился.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Делавар писал(а):
Не можешь бороться, возглавь.

Так правильнее, но во власть просто так не пустят. Или ты свой, или нет.
Оппозицию бьют.

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Amanti
Сообщение  21 Май 2012, 12:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.04.2012
Репутация: 45.8

Melcor писал(а):
вы на себя посмотрите, а не на других кивайте, как и ожидалось вы ничем не лучше любой другой группы экстремистов. падаль.


Надоело ваше хамство. Сообщила модератору, что вы в очередной раз дискуссию превращаете в срач.
Я понимаю, что иначе не можете... Но разумное существо все-таки способно к обучению.

_____________________________
Ради жизни на земле.(с).
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Защита Цаговского леса

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты