Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Выборы в Совет Депутатов Раменского района 2012 4 марта 2012
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

На выборах в Совет Депутатов Раменского района по одномандатному округу 4 марта 2012 года по какому критерию в первую очередь вы будете делать ваш выбор?
если кандидат выдвигается от партии Единая Россия
8%
 8%  [ 116 ]
если кандидат выдвигается от партии ЛДПР
15%
 15%  [ 208 ]
если кандидат выдвигается от партии Справедливая Россия
4%
 4%  [ 55 ]
если кандидат выдвигается от партии КПРФ
17%
 17%  [ 233 ]
если кандидат выдвигается от партии Яблоко
4%
 4%  [ 57 ]
исходя из личностных качеств кандидата
17%
 17%  [ 228 ]
по другому критерию
6%
 6%  [ 81 ]
Не являюсь избирателем (нет 18 лет)
5%
 5%  [ 69 ]
Не голосовал бы (не пойду на выборы, заберу бюллетень, испорчу бюллетень)
21%
 21%  [ 292 ]
Всего проголосовало : 1339

KaHa6uC
Сообщение  14 Фев 2012, 22:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 15.04.2007
Репутация: 48.5

Acque писал(а):
Лёша

Это который нахальный? Куда его только не приплетают.
Алсяо, на фоне вашего агрессивного постинка Андрей_Игнатов выглядит еще более достойным кандидатом, чем является.

_____________________________
Yukkuri shiteitte ne!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  14 Фев 2012, 22:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Acque писал(а):
Андрей_Игнатов писал(а):
1. Агитационный период начинается со дня выдвижения кандидата, списка кандидатов. Агитационный период прекращается в ноль часов по московскому времени за одни сутки до дня голосования.


Чё вы какой то бред несёте? чтобы сделать какое то хорошее дело в рамках своих возможностей, не надо "открывать период агитации". Надо просто завести блог и информировать людей об этом в йом, а ещё в подпись добавить себе его.
Вы не поверите, но помогать кому то можно и не в майке КПРФ, или КПСС, или ЕР, или СР или чего либо ещё.


Acque, какой Вы умненький. Как мне ответить на Ваше "Чё" и на знак вопроса?
Почему Вы решили, что нужно заводить отдельный блог? Я такой же как другие люди и делюсь всей информацией по любому вопросу, не отягощая себя модным блоговским индивидуализмом. Вы здесь выкрикунли: "надо". Кому это надо? Что, разве блогосфера стала вдруг испытывать дефицит информации? Или это нужно для того, чтобы я стал цензором модерировать неудобную для себя, как кандидата в депутаты, информацию? Так по Вашему? Получается, что Вы этого хотите. Обо всём что делалось, я размещал информацию здесь по мере её интереса для других людей, причём не открывая отдельные темы, а в ходе обсуждения уже существующих и соответствующих тематик. Вот у Вас хватило ума найти информацию в гугле, а здесь почему-то нет. И я должен решить Вашу информационную проблему таким образом? Пока я не являюсь депутатом и не могу повлиять на то, чтобы нужную Acque информацию раскручивать на РамТВ.

Acque писал(а):

Общественная деятельность бурная - это. Успешный стабильный бизнес - прозрачная благотворительность - цивилизованное её освещение - номинация в органы власти.

Это Ваше частное мнение. И я с ним не согласен хотя бы по одной причине: Вы своей формулировкой полностью лишаете права людей, не являющимися владельцами предприятия, права участвовать в муниципальном управлении. Это проявление неравенства между людьми, с которым я буду бороться независимо от того, выберут меня депутатом или нет.


Последний раз редактировалось: Андрей_Игнатов (14 Фев 2012, 22:51), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Acque
Сообщение  14 Фев 2012, 22:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2011
Репутация: 59

Андрей_Игнатов писал(а):
И я должен решить Вашу информационную проблему таким образом? Пока я не являюсь депутатом и не могу повлиять на то, чтобы нужную Acque информацию раскручивать на РамТВ.

Это не моя проблема. Вы боритесь за умы и сердца избирателей. Это ваша проблема. Не должен я кудато с челобитной ходить, чтобы всё о вас узнать.

Вы понимаете, что ваша партия безлика.(И все партии системной опозиции такие же) Большинство людей не знают никого из вашей партии, кроме Г. Зюганова. Вот Наринэ Вартанова 20 лет с нами, а я её не знаю. И если бы она тут не объявилась, то единственный раз, когда бы я увидел её фамилию - это был бы просмотр кандидатов в листке для голосования по пути от ИК к кабинке для голосования. Вам страшно везёт, если там очередь.

Вы появились на форумах. Ну это хорошо, молодцы. Но вы не готовы к этому. А на форумах не сидят только идейные коммунисты. Там ещё провокаторы, агенты ГосДепа и т д и т п. И что и как тут делать, вы совершенно не знаете. И это не мои проблемы, это проблемы, которые должен решать ваш полит технолог.
Я вообще никогда не состоял ни в какой партии и думаю, что никогда не буду. И мне лично фиолетово какая партия и как будет пытаться отъесть места у Большого Брата. Но на мой взгляд совершенно очевидно, что вы не готовы к этому, на самом элементарном уровне. без всяких РамТВ, административного ресурса и т д. те крохи, которые вы бы могли использовать себе во благо, вы сами втаптываете в грязь. Опять же я подчеркну, что всё это моё личное мнение, возможно очень далёкое от реального положения дел.

_____________________________
Я-лишь искатель приключений,а вы-распутная мадам; я узел завяжу на члене, чтоб не забыть отдаться вам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  14 Фев 2012, 22:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Acque писал(а):
Андрей_Игнатов писал(а):
И я должен решить Вашу информационную проблему таким образом? Пока я не являюсь депутатом и не могу повлиять на то, чтобы нужную Acque информацию раскручивать на РамТВ.

Это не моя проблема. Вы боритесь за умы и сердца избирателей. Это ваша проблема. Не должен я кудато с челобитной ходить, чтобы всё о вас узнать.

Вы понимаете, что ваша партия безлика.(И все партии системной опозиции такие же) Большинство людей не знают никого из вашей партии, кроме Г. Зюганова. Вот Наринэ Вартанова 20 лет с нами, а я её не знаю. И если бы она тут не объявилась, то единственный раз, когда бы я увидел её фамилию - это был бы просмотр кандидатов в листке для голосования по пути от ИК к кабинке для голосования. Вам страшно везёт, если там очередь.

Вы появились на форумах. Ну это хорошо, молодцы. Но вы не готовы к этому. А на форумах не сидят только идейные коммунисты. Там ещё провокаторы, агенты ГосДепа и т д и т п. И что и как тут делать, вы совершенно не знаете. И это не мои проблемы, это проблемы, которые должен решать ваш полит технолог.
Я вообще никогда не состоял ни в какой партии и думаю, что никогда не буду. И мне лично фиолетово какая партия и как будет пытаться отъесть места у Большого Брата. Но на мой взгляд совершенно очевидно, что вы не готовы к этому, на самом элементарном уровне. без всяких РамТВ, административного ресурса и т д. те крохи, которые вы бы могли использовать себе во благо, вы сами втаптываете в грязь. Опять же я подчеркну, что всё это моё личное мнение, возможно очень далёкое от реального положения дел.


Давайте, не будем приплетать сюда Зюганова, поскольку он не участвует на Выборах в СД. Что касается провакаторов, "агентов госдепа" и т.п. - жду не дождусь... Аууу, где они?
Почему Вы считаете, что мне, чтобы обсуждать тут разные темы в различных форумах нужен политтехнолог Смешно Вам- то он почему-то не нужен Подмигивание
Кандидаты от КПРФ представились, ждут вопросов и дискуссий с оппонентами от других партий. И пока - никакой необходимости в политтехнологиях вообще не требуется, поскольку с противоположной стороны полная тишина. Так к чему Ваш призыв про политтехнологов?
Ваше мнение насчёт слабости политической активности партий и её качества на Ансе действительно имеет место быть. Но это в меньшей степени относится именно к КПРФ и СР.

Acque писал(а):
Не должен я кудато с челобитной ходить, чтобы всё о вас узнать. .

Конечно, не должны ходить. Спрашивайте. Что знаю - отвечу. Но не всё. Есть темы - табу даже для президентов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Инженер
Сообщение  14 Фев 2012, 23:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2011
Репутация: 152.3

Андрей_Игнатов писал(а):
Спрашивайте. Что знаю - отвечу. Но не всё. Есть темы - табу даже для президентов.

Ну надо же...
Какой уровень у человека! Знает какие темы табу для "Их" круга - кандидатов в депутаты райсовета и Президентов ведущих стран мира. И ответы на табуированные вопросы, видимо, знает. А тут мы, смертные, под ногами путаемся.
Уважаемый, а Вас не заносит немного?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  14 Фев 2012, 23:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Инженер писал(а):
Андрей_Игнатов писал(а):
Спрашивайте. Что знаю - отвечу. Но не всё. Есть темы - табу даже для президентов.

Ну надо же...
Какой уровень у человека! Знает какие темы табу для "Их" круга - кандидатов в депутаты райсовета и Президентов ведущих стран мира. И ответы на табуированные вопросы, видимо, знает. А тут мы, смертные, под ногами путаемся.
Уважаемый, а Вас не заносит немного?


Инженер, а кто сказал, что, например, интимная жизнь человека любого круга, подлежит обсуждению? У Вас другое мнение на этот счёт? В чём занос?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Chirk
Сообщение  15 Фев 2012, 8:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2007
Репутация: 81.8

Андрей_Игнатов писал(а):

А "бурная общественная деятельность" - это что?


Как минимум после выборов встречаться со своими избирателями, а то видим раз в 4 года за 45 дней до выборов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Вартанова_Наринэ
Сообщение  15 Фев 2012, 8:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Женский 
C нами с 09.02.2012
Репутация: 1.9

Андрей_Игнатов писал(а):
Acque писал(а):
Андрей_Игнатов писал(а):
Простой вопрос не значит, что его постановка логична

Персональную ответсвенность за невыполненные обещания вы какую себе назначаете?

А как может повлиять ответ кандидата на вопрос о доверии к исполнению обязательств, если ответ на этот вопрос никаким образом не повысит доверия отвечаемого? Ответы на подобные вопросы, как бы они не прозвучали, ни Вас, ни кого-либо другого не убедят. Эти вопросы что-то типа примитивных психологических тестов. В случае попытки на него ответить - Вы заведёте меня в дебри софистики, блуждание по которым, людям не интересны и никакой пользы не несут. На форумах это еще называется флуд.

Андрей. Не перевелись еще "Обломовы" на Руси, легче всего, сидя под чужим именем, пытаться уличить нас в гнусных поступках. Скучно...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nikadim
Сообщение  15 Фев 2012, 9:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.07.2008
Репутация: 95.9

Как раз очень весело Улыбочка Но если Вам скучно - сходите в цирк, там безусловно веселее. Но только тогда в политику не надо.

Насколько я понимаю из ответа Игнатова, особых проблем у КПРФ и их кандидатов на этих выборах нет. Не зажимают, не угрожают, не прессуют. Что ж, уже неплохо.
Жаль, что остальные партии никак не проявились.

_____________________________
Политики любят паниковать - им требуется активность. Она заменяет им достижения. /Yes, Minister
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Инженер
Сообщение  15 Фев 2012, 9:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2011
Репутация: 152.3

Андрей_Игнатов писал(а):

Инженер, а кто сказал, что, например, интимная жизнь человека любого круга, подлежит обсуждению? У Вас другое мнение на этот счёт? В чём занос?


Вряд ли в этой ветке Вас могли спросить про Вашу интимную жизнь. И Вы это прекрасно понимаете.
Когда мы беседовали с зам. Демина по безопасности Хряповым, он, нормальный в целом мужик, допустил одну оговорку: "Вы ведь малым детям не все рассказываете? Так и народу не все можно говорить."
То есть нам пытаются внушить, что власть, начиная с уровня района (а может и с сельсовета), а также, как выясняется, некоторые кандидаты в местные депутаты проходят некую процедуру "посвящения" в сонм этаких полубогов. Такое отношение к народу типичная азиатчина.
Отсюда последующая вседозволенность власти.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Вартанова_Наринэ
Сообщение  15 Фев 2012, 9:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Женский 
C нами с 09.02.2012
Репутация: 1.9

Nikadim писал(а):
Как раз очень весело Улыбочка Но если Вам скучно - сходите в цирк, там безусловно веселее. Но только тогда в политику не надо.

Насколько я понимаю из ответа Игнатова, особых проблем у КПРФ и их кандидатов на этих выборах нет. Не зажимают, не угрожают, не прессуют. Что ж, уже неплохо.
Жаль, что остальные партии никак не проявились.

Не обижайтесь, все делают, но втихую, у меня нет привычки жаловаться, знала куда и на что иду. Жаль, что Вы не верите, что есть еще нормальные люди, которым не все равно, как мы будем жить дальше. Но я точно знаю, если есть желание и помощь сообщества с которым ты хочешь изменить ситуацию, ты точно ее изменишь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Wolverine
Сообщение  15 Фев 2012, 10:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 102 Пол: Мужской 
C нами с 28.03.2005
Репутация: 157.9

Андрей_Игнатов, вы тоже гильдиявиц?

_____________________________
“Пропадет все со временем, ибо не все так вечно как хотелось бы”
Любишь - отпусти, не любишь - прокляни...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Nikadim
Сообщение  15 Фев 2012, 10:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.07.2008
Репутация: 95.9

Вартанова_Наринэ, на что мне обижаться-то? Я в шоке!
Не передергиваете. Я ни разу не сказал, что не верю в то, что есть еще нормальные люди... (далее по Вашему тексту). Так что Вам здесь жалеть не о чем. Жаль, что Вы не слышите или не понимаете, что Вам здесь пытаются сказать и что от вас (имеются в виду и Ваши коллеги) услышать.
Я задал вполне конкретный вопрос "давят ли и, если да, то как?". Услышал только один внятный ответ - от Игнатова: по муниципальным помещениям. Остальные либо промолчали, либо начали выражать жалость, либо говорить какими-то кодовыми фразами типа Ваших "знала куда и на что иду". Куда? На что? Мне правда интересно.

Вот вам пример начинающего политика, ориентированного на молодежную среду:
http://smart-lab.ru/uploads/images/00/71/52/2012/02/11/0dac16ed04.jpg
Ему я поверил. Вам - нет.
(на молодежную, потому как здесь, на форуме, в общем-то болтается именно эта категория)

_____________________________
Политики любят паниковать - им требуется активность. Она заменяет им достижения. /Yes, Minister
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  15 Фев 2012, 11:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Инженер писал(а):
Андрей_Игнатов писал(а):

Инженер, а кто сказал, что, например, интимная жизнь человека любого круга, подлежит обсуждению? У Вас другое мнение на этот счёт? В чём занос?


Вряд ли в этой ветке Вас могли спросить про Вашу интимную жизнь. И Вы это прекрасно понимаете.


Инженер, я прекрасно понимаю, что у кандидата в депутаты спросить могут ВСЁ, что не ограничивается правилами Unsorted и сетевым этикетом. Так в чём занос-то?

Инженер писал(а):

Когда мы беседовали с зам. Демина по безопасности Хряповым, он, нормальный в целом мужик, допустил одну оговорку: "Вы ведь малым детям не все рассказываете? Так и народу не все можно говорить."
То есть нам пытаются внушить, что власть, начиная с уровня района (а может и с сельсовета), а также, как выясняется, некоторые кандидаты в местные депутаты проходят некую процедуру "посвящения" в сонм этаких полубогов. Такое отношение к народу типичная азиатчина.
Отсюда последующая вседозволенность власти.


Вы можете беседовать, с кем угодно, но человек, с которым Вы общались сейчас не баллотируется в депутаты. И если его частное мнение для Вас весомо - продолжайте спрашивать у него.
Проблему умалчивания важной для граждан информации, что превращает её в инсайд, Вы обозначили верно, и её решение - один из пунктов моей предвыборной программы. Об этом буду говорить на РамТВ 21 февраля в 20.15

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

Wolverine писал(а):
Андрей_Игнатов, вы тоже гильдиявиц?


Wolverine, если я правильно понял вопрос, то Вы имели в виду мою принадлежность к Гильдии предпринимателей Раменского района? Если так, то мой ответ:
Не имел, и не имею ничего общего с этой организацией по специфике предпринимательской деятельности. Только знакОм с некоторыми её представителями, как с земляками и не более.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ташкент
Сообщение  15 Фев 2012, 11:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2009
Репутация: 61.1

Как-то всё скучно...
Толком никто ничего не отвечает,размытые фразы.
Нет харизмы у кандидатов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Выборы в Совет Депутатов Раменского района 2012

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты