Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Вопросы кандидату в депутаты Мособлдумы Игорю Чистюхину вопросы кандидату
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »
anti-vor
Сообщение  17 Ноя 2011, 21:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2011
Репутация: 2.6

Форумчане! Предлагаем Вам задать вопросы лично Игорю Васильевичу Чистюхину.


Также мы приглашаем всех желающих принять участие в интерактивных он-лайн встречах с кандидатом, которые будут проходить каждый день до 2-го декабря включительно.

2-го декабря в 21.00 состоится последняя предвыборная он-лайн встреча кандидата. Приглашаем всех принять в ней участие, как письменно так и по веб-камере! Адрес: http://my.comdi.com/event/34274/

Информация о кандидате:

Биография
Биография Чистюхина Игоря Васильевича
Родился 16.10.1970. Русский.
Отец – кадровый военный, мать работала медсестрой в детском доме п. Быково Раменского района.
После окончания в 1988 Удельнинской школы №33 поступил в Вольское высшее ордена Красного знамени военное училище, где получил гражданскую специальность «инженер-экономист». Через три года в это же училище поступает его младший брат Сергей.
По окончании училища – офицер войск правительственной связи ФАПСИ при Президенте Российской Федерации в/ч 16660.
Закончил Академию Государственной службы при Президенте России по специальности «Государственное и муниципальное управление».
Защитил кандидатскую диссертацию по теме «Миграция в Московском регионе и пути ее регулирования». Автор четырех научных трудов по этой теме, опубликованных в изданиях Российской Академии наук.
С 1994 года – соучредитель многопрофильного предприятия ООО «РиЧи», динамично развивающегося в Жуковском, Раменском районе, а также в других частях Московской области. Группа компаний «РиЧи» участвовала практически во всех благотворительных мероприятиях, проводимых в районе, сотрудничает с ветеранами и общественными организациями. В тревожные 90-е, под руководством Игоря Васильевича создается сеть охранно-детективных предприятий, костяк которого составляли отставные офицеры. Теперь это одна из старейших в стране охранных структур. Она работает на объектах Правительства Москвы, Москомнаследия, не только в столичном регионе, но и по стране в целом. Организация занимается также охраной наиболее ценных духовных реликвий в монастыре Святой Матроны, монастыре в поселке Марково Раменского района и в других храмах.
На ее счету большое число раскрытых, а также предотвращенных преступлений, связанных с рэкетом, разбоем, грабежами, организованной преступностью. Организация входит в координационный совет при ГУВД Московской области.
С 2001 года – депутат Совета депутатов Раменского района. Много сил и времени Игоря Васильевича ушло на то, чтобы построенные в п.Удельная более 200 квартир для офицеров-очередников были переданы по назначению, а не перешли к «нужным» администрации людям.
С 2005г. депутат Совета депутатов городского поселения Раменское. В своей депутатской работе регулярно проводил прием населения, причем данные им обещания выполнялись. Настойчиво отстаивал права жителей на доступное жилье, поднимал экологические проблемы и вопросы ЖКХ. Помогал продвигать независимых депутатов в Советы и в главы поселений для создания конструктивной альтернативы действующей власти. Никогда не голосовал за повышение тарифов ЖКХ.
Регулярно публиковал свое оппозиционное мнение в эфире РСН и других радиостанций, в газете «В рабочий полдень», выступал координатором митингов и других протестных акции в защиту интересов простых жителей.
С 2007 года Игорь Васильевич возглавил Московскую областную общественную организацию «Антикоррупционный комитет» (www.akk-mo.ru) , который оказывает серьезную поддержку населению в борьбе с чиновниками – вымогателями и взяточниками. Задача организации – бороться с коррупцией там, где она душит простого человека.
Входит в попечительский Совет Межрегиональной общественной организации «Фонд поддержки органов пограничной службы ФСБ Российской Федерации».
Член Союза журналистов России, инициатор создания газеты «В рабочий полдень»
В 2004 году вступил в партию «Родина», несколько лет работал членом ее областного Совета и возглавлял районное отделение.
В настоящее время возглавляет местное отделение политической партии «Справедливая Россия» в Раменском районе и городе Бронницы.
За активную работу в укреплении православной культуры награжден грамотой от Митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия.
Кандидат в мастера спорта СССР по самбо, занимался под руководством тренера Касатикова. Входит в Состав Совета по экономике Президента Российской футбольной премьер-лиги Сергея Прядкина. Футбольная команда группы компаний «РиЧи» регулярно завоевывает призовые места в районных соревнованиях. Хобби – гитара и хорошие душевные песни. В юности играл в ансамбле, был капитаном команды КВН.
Женат, воспитывает двух дочерей.
Видео


Ссылка

Митинг в Раменском 01.10.2011г.

Ссылка

Ссылка

Интервью Геннадия Гудкова и Игоря Чистюхина на канале Жук ТВ

Ссылка


Ссылка

Протест верблюда в Жуковском и Раменском

Ссылка

Полезные ссылки
http://vkontakte.ru/mi_pobedim - персональная страничка
http://vkontakte.ru/golosyi_za - сообщество


Последний раз редактировалось: anti-vor (01 Дек 2011, 21:15), всего редактировалось 23 раз(а)

_____________________________
www.akk-mo.ru





bilbord.jpg

bilbord.jpg - Просмотров: 183


Биография Чистюхина.doc - 31 Kб
Скачиваний: 115

В начало
Профиль : Личное Сообщение
chistyhin
Сообщение  11 Дек 2011, 15:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

Есть процедуры. И для назначения референдума. Но даже если все провести по закону - референдум назначат на март. Соответственно, эти выборы Главы все равно пройдут так, как запланированно. Написать в Прокуратуру - вещь не хитрая. Есть закон - 131. Такие выборы - возможны. Все! Пока закон не изменят, все, не более чем лирика!!!

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  11 Дек 2011, 15:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

chistyhin писал(а):
Андрей_Игнатов писал(а):
chistyhin писал(а):

А какой я при принятии решений и в повседневной
деятельности - жизнь покажет.


Игорь, а почему жизнь не показала Ваше принятое решение 8 декабря в "Сатурне" на публичных слушаниях по поводу отмены всеобщих Выборов Главы Р.р.?
Болели?


Андрей. Я предупреждал Олега Емельянова, что буду в Москве в это время, но от нашей партии люди были. То, что мы не можем обеспечить перевес на слушаньях, ваша и наша вина! И КПРФ и Справедливая Россия. И еще. Обидно, что об этих слушаниях я десятки раз говорил на митингах, на встречах, но аморфность и безразличие населения, к сожалению, имеет место быть! И главное - есть закон. По закону такая процедура выборов - возможна! Слушанья - носят РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ характер. Поэтому это бы решение все равно бы состоялось! И я и вы это прекрасно знаем! И письмо в проокуратуру, которое предлагает подписать Емельянов, тоже с юридической точки зрения - ничтожно!!!


Игорь, не надо винить себя и нас. Нужно совершенно чётко обозначить, что в навязываемых раменчанам антиконституционных изменений в Устав Р.р. - вина только одного человека: Дёмина В.Ф.
Желание во что бы то ни стало сохранить кумовство в Раменской власти - сродни воровству.
Как Вы считаете, что нужно сделать областным депутатам и свободным гражданам, чтобы в марте 2012 года при Выборах в местные советы в Совет Депутатов в большинстве вошли действительные представители народа, а не кучка бюрократов и лизоблюдов? С ответом не тороплю. Хотелось бы услышать здесь Ваши конкретные рекомендации в виде плана действий, чтобы Раменчане увидели, что они могут сделать.

p/s/ Я бы сам такой план опубликовал, но, прислушиваясь к недавнему мнению уважаемого мной Гарнаева, не хочу лишать Вас права приоритета в этом вопросе, как Депутата МОД.
p/s/2 Совсем было бы неплохо подключить к процессу Выборов в Раменском Гарнаева и Новикова. Жуковский поможет Раменскому в 2012м - Раменское поможет Жуковскому в 2013м - нормальное соседское взаимоотношение.
p/s/3 Рамчиф прав: не нужно давать "свои" телефоны, которые не отвечают на звонки и не перезванивают Подмигивание


Последний раз редактировалось: Андрей_Игнатов (11 Дек 2011, 15:40), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  11 Дек 2011, 15:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

chistyhin писал(а):
Есть процедуры. И для назначения референдума. Но даже если все провести по закону - референдум назначат на март. Соответственно, эти выборы Главы все равно пройдут так, как запланированно. Написать в Прокуратуру - вещь не хитрая. Есть закон - 131. Такие выборы - возможны. Все! Пока закон не изменят, все, не более чем лирика!!!

Вы ошибаетесь. Как раз запросы в прокуратуру вещь весьма специфическая. От правильности написания зависит то, что она ответит.
Конституция РФ выше по статусу Федерального закона, а прокуратура проверяет законность согласно Конституции РФ. Если она захочет она может вынести предписание местным законотворцам.
Разве выборы главы уже назначены? Или СД будет выбирать его на любом заседании согласно регламенту?


Последний раз редактировалось: ZN_Alien (11 Дек 2011, 15:43), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VV
Сообщение  12 Дек 2011, 8:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Игорь Васильевич, в связи с получение ер большинства в Мособлдуме ( http://unsorted.me/viewtopic.php?t=268113 ) как вы планируете продвигать те законопроекты, которые не захочет принимать вышеуказанная партия? как планируете реагировать на просьбы ваших избирателей, которые ер будет отказываться удовлетворять?

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
addban
Сообщение  12 Дек 2011, 10:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 14.10.2011
Репутация: -0.3

Игорь, почему никого не посадили по делу ФК Сатурн?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
chistyhin
Сообщение  12 Дек 2011, 20:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

ZN_Alien писал(а):
chistyhin писал(а):
Есть процедуры. И для назначения референдума. Но даже если все провести по закону - референдум назначат на март. Соответственно, эти выборы Главы все равно пройдут так, как запланированно. Написать в Прокуратуру - вещь не хитрая. Есть закон - 131. Такие выборы - возможны. Все! Пока закон не изменят, все, не более чем лирика!!!

Вы ошибаетесь. Как раз запросы в прокуратуру вещь весьма специфическая. От правильности написания зависит то, что она ответит.
Конституция РФ выше по статусу Федерального закона, а прокуратура проверяет законность согласно Конституции РФ. Если она захочет она может вынести предписание местным законотворцам.
Разве выборы главы уже назначены? Или СД будет выбирать его на любом заседании согласно регламенту?


Выборы Совдепа района назначены. Глава, скорее всего, полномочия сложит в конце года и будет избираться по новому. Прокуратура реагирует на нарушение закона, а не на правильность написания обращения! Нарушили закон - вынесла предостережение или протест. Не нарушили - отказ. Господа, делать что то, ради того, чтобы делать - не мой принцип. Я работаю - на результат. В данном случае - выборы главы в соответствии с 131 законом, будут проходить по новому - из Совета депутатов. Такая форма выборов - не противоречит закону. Все. Это уже не обсуждается. Теперь надо работать в новых реалиях. Например, избираться депутатом района Андрею Игнатову и другим и влиять на процесс выборов главы реально, а не на словах!

Добавлено спустя 18 минут 16 секунд:

VV писал(а):
Игорь Васильевич, в связи с получение ер большинства в Мособлдуме ( http://unsorted.me/viewtopic.php?t=268113 ) как вы планируете продвигать те законопроекты, которые не захочет принимать вышеуказанная партия? как планируете реагировать на просьбы ваших избирателей, которые ер будет отказываться удовлетворять?


Есть очевидные вещи, против которых сложно будет возражать даже Единороссам. Например, Закон О муниципальной службе. Ну ведь логично, что кумовство, родственность при поступлении на муниципальную службу всех достали. Надо ОБЯЗАТЕЛЬНО вводить конкурсы на замещение вакантных муниципальных должностей. Или проблема муниципальных очередников. Без введения законодательной нормыобязательного отчисления части жилья от коммерческого строительства для нужд муниципалитета проблему не решить! Таких примеров много. Надо менять часть законов и принимать новые! Я буду убеждать, доказывать. И буду вас информировать обо всех действиях и противодействиях.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

addban писал(а):
Игорь, почему никого не посадили по делу ФК Сатурн?


Насколько я знаю, уголовные дела продолжаются. Но логично, что клуб хотели слить, чтобы ничего на поверхность не всплыло...

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  13 Дек 2011, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Игорь, последний вопрос. И, надеюсь, он не останется без ответа, как мои предыдущие.

Вы, судя по информации http://www.ramenskoye.ru/?action=adm&submenu=publish&id=20159, признаны победителем в Выборах и стали Депутатом Московской областной Думы.
Когда следует ожидать открытия темы, подобной этой, но уже не к кандидату в депутаты, а к Депутату?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
chistyhin
Сообщение  15 Дек 2011, 19:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

Андрей_Игнатов писал(а):
Игорь, последний вопрос. И, надеюсь, он не останется без ответа, как мои предыдущие.

Вы, судя по информации http://www.ramenskoye.ru/?action=adm&submenu=publish&id=20159, признаны победителем в Выборах и стали Депутатом Московской областной Думы.
Когда следует ожидать открытия темы, подобной этой, но уже не к кандидату в депутаты, а к Депутату?


Я уже дал поручение закрыть неактуальные ветки и открыть новую. Сейчас прорабатываем технические моменты и правила. Не хотелось бы, чтобы как в предвыборный период некоторые "засланные казачки" мелко пакостили. Я, как и обещал, контакт в сети продолжу.

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Neorus
Сообщение  15 Дек 2011, 21:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 11.03.2011
Репутация: 47.6

Хотелось бы узнать, что вы будете делать с бродячими собаками? Заполонили все Раменское, полно их где конечная у маршрутки №7.Пройти порой не возможно. Скоро на людей начнут бросаться, еще на станции Раменское тусуюстя, надо с ними что-то делать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
clubbut
Сообщение  16 Дек 2011, 15:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 10.12.2011
Репутация: 25.5

Игорь Васильевич, вопрос личный, но касается многих. Реализовывая программу доступного малоэтажного жилья, задумался о газификации будущего дома. Назначение земли ЛПХ, деревня газифицирована, газ около забора. Честно скажу, ещё с официальным заявлением не обращался, но предварительная цифра ОТ 300 тыс. руб Я в шоке! , это действительно у нас такая цена, или это "прохождение" кабинетов?

_____________________________
Моё финансовое состояние, не позволяет взятки давать Фигушки, а социальное - брать Пастор
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
chistyhin
Сообщение  16 Дек 2011, 15:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

А слышал о подобных цифрах. К Мособлгазу, Раменскоемежрайгазу масса нареканий, я это понял даже пообщавшись с некоторыми областными депутатами. Думаю, что я запрошу официальные тарифы, а потом мы инициируем приглашение в МОД главного областного "газовщика" и зададим ему вопросы... По результатам - проинформирую!

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
clubbut
Сообщение  16 Дек 2011, 16:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 10.12.2011
Репутация: 25.5

Moderation by VV @ 16 Дек 2011, 16:27:
предупреждение за обсуждение модерирования. тема создана для вопросов, а не обсуждений. задавайте вопрос - получайте (или не получайте) ответ.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Avreliy
Сообщение  16 Дек 2011, 22:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.12.2011
Репутация: 2.5

Господин Поликутин, возглавлявший Раменское газовое хозяйство, с июня 2011 года возглавляет Мособлгаз!!! Вот и думайте откуда такие цифры на подключение газа! Каким образом это может изменить Игорь Васильевич Чистюхин?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kylek
Сообщение  16 Дек 2011, 23:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2009
Репутация: 43.4

Игорь Васильевич, как Вы относитесь к тому, что Лактюшин Владимир выиграл выборы в Раменском районе, но его мандат продал господин Романович бюизнесменам? Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  17 Дек 2011, 0:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 111.2

Игорь, приветствую! Попробуете что-то сделать с дорогами в раменском районе? К примеру, когда едешь по дороге от Дергаево к Егорьевскому шоссе, то все автолюбители разными словами вспоминают главу района, странно что он от непрекращающейся икоты еще не умер...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Вопросы кандидату в депутаты Мособлдумы Игорю Чистюхину

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты