Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Нападения в электричках участились случаи
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »
soulmates
Сообщение  15 Мар 2009, 19:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 24.05.2006
Репутация: 97.2

шокер шокер,а ты им сможешь воспользоваться так,что бы тебе же этим шокером не долбанули?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Лесник
Сообщение  15 Мар 2009, 19:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.03.2006
Репутация: 158

был забавный случай.. сижу я значит с другом в электричке.. вечер..
мы ехали от люберец в сторону дома...был после пьянки и злой.
подходит парень и выученными фразами(как стихи) начинает читать мне поэму о том как нада срочно звякнуть..причем говорит так быстро что я половину слов не разобрал...(полная забитая электричка кстате)
я ему говорю: "дам"
парень повеселел... друг на меня таращится..ю а я сижу как небывало...
\так проходит минута
парень стоит и ждет.. в глазах читается надежда.
и тут я заявляю :"да конечно нет!"
вы бы слышали этот смех...ржало наверно пол вагона.
парень обиделся...сел через лавку...и на следущей остановке вышел.

_____________________________
Вместо этих интересных слов скажу :

МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ,КРЕПЧЕ СПИШЬ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
exotica
Сообщение  15 Мар 2009, 20:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский 
C нами с 10.10.2006
Репутация: 55.3

а я вот тоже как-то ехала из Москвы, подсели два мужика, "под шафе", причем здоровые, сначала они мило улыбались, потом один начал пытаться знакомиться. Когда я не прореагировала на его знаки внимания и отказалась поддержать компанию и выпить пивка, пошел наезд, что меня сейчас выкинут за шкирку из электрички. Я пыталась что-то возражать, потом решила, промолчу. Окружающие тупо молчали, никто даже рот не раскрыл. Я уже и не знала куда деваться, вжалась в сиденье Грустно . Друг его начал успокаивать, в итоге, они развернулись и ушли в другой вагон. Я с облегчением вздохнула. Удивление
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Notorious
Сообщение  15 Мар 2009, 21:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.12.2008
Репутация: 73.4

не, я пойду джебами джебами к выходу Смешно
Moderation by VV @ 15 Мар 2009, 21:23:
предупреждение за флуд.

_____________________________
Legend lives on...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Anatoleech
Сообщение  15 Мар 2009, 23:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2009
Репутация: 137.4

Лесник писал(а):

если хотите могу скинуть видео-испытание газового пистолета с патронами купленными в зевсе.

А что - сильно отличаются от патронов, купленных в "кольчуге"? Улыбочка

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:

На любом строительном рынке продаются пистолеты для пристреливания гвоздей. Закупайтесь! Блокируете датчик прижимания, и при первом же "Извините, у Вас не будет 5 рублей?" - ловко достаёте с-под бронежилета, и, улыбаясь, со словами "я тебя не знаю", встреливаете гвоздь прямо промеж мощных надбровных дуг Главного Гопника. Строительный инструмент - разрешения на ношение не требуется.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Wolverhampton
Сообщение  15 Мар 2009, 23:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.04.2006
Репутация: 113.8

не давно стал свидетелем одного несчастного случая так сказать...стоял с другом на платформе отдых и ждал электричку.Вдруг слышу крики националистического характера :"Чурки домой","Россия для Русских" - и выходит на платформу толпа скинов...в гриндарах,бритые,с шарфами россия, цска,спартака и сатурна...на платформе скопилось достаточно народу (после перерыва),в конце платформы стояли 2 не русских...ну естественно они их увидали и побежали к ним,был не долгий разговор (2-3 сек) и чурки полетели с платформы...один из них убежал сразу,а второй затормозил что-то и в итоге ощутил на себе 8 минутное издевательство - били и пинали его как могли...пока мимо не проехала маршрутка и от туда не выскочили бабки...после чего скины как герои вернулись на платформу и там стояли езё минут 15 прождав электричку на Москву....охрана платформы ничего не сделала..люди быи в шоке и стояли в ступоре наблюдая за всем этим...кассирша тока среагировала - вызвала милицию как увидела драку,но милиция так и не приехала...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Doctor-house
Сообщение  15 Мар 2009, 23:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

Anatoleech, Я в шоке! бедный гопник, я вот до сих пор не врубаюсь для чего сия тема сздана?плакаться в жилетку или писать героические поэмы о спасении мира?занимайтесь спортом, не уподобляйтесь гопам и быдломенам, не нажирайтесь в сопли, и гопы вымрут=)кратко описал гос-программу на 2010 год Смешно

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Wolverhampton, а вот этих стрелять надо...

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Лесник
Сообщение  15 Мар 2009, 23:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.03.2006
Репутация: 158

Anatoleech хрен его знает=) просто констатирую факт.. завтра выложу... весьма забавная тема. измазать нападающего в горчице=)

_____________________________
Вместо этих интересных слов скажу :

МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ,КРЕПЧЕ СПИШЬ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Avielka
Сообщение  15 Мар 2009, 23:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 189.7

Сейчас расскажу интересный случай, не касается конкретно электричек, но гопников в целом касается, таже ситуация может возникнуть и в электричке.
Есть у меня один знакомый :высокий худой впринцепи парень не боевой и гопники на него действительно клеются. Дело было вечером шёл по улице, тут откуда не возьмись 3 гопника. Ну как обычно : парниш позвонить есть? А мелочь есть? . Нет.Нет. Ну один из гопников достал ножичек и начал вертеть им (устрашает типа) Ну мой знакомый не растерялся, поступил конечно по тупому, но эффективно. Он был немного пьян, а телосложение (длиннющие руки) позволили ему сделать следующее: быстрым движением руки он выхватил у гопника ножичек и истошным голосом начал орать что-то вроде " Думаете я вас боюсь? Да мне насрать на ваш ножичек, вы тупые ублюдки и не станете меня резать за 50 рублей " , слушайте дальше, он взял этот ножечек и резанул свою руку Весело (бухой всётаки) резанул не сильно и не вену, но кровь хлыстанула и он как идиот начал махать рукой брызгая каплями крови на гопников. Гопники реально обосрались (по другому это не назвать) ПАРЕНЬ ПАРЕНЬ ЛАДНО, ТЫ НОЖИЧЕК ТО ВЕРНИ ХОТЬ!!! В общем меня ситуация улыбнула, а рука полностью у него зажила через пару дней.. Конечно руку тут резать было не обязательно , но сам факт того, что он упёр нож , явно поставило гопников в тупик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
goddamn
Сообщение  16 Мар 2009, 0:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.10.2005
Репутация: 60.7

Странно, что у темы подзаголовок "участились случаи". Откуда такая информация? Кто-то ведет статистику?
Всегда кидали, кидают и будет кидать. Мне лично кажется, что за последние лет 5 ситуация не изменилась ни в лучшую, ни в худшую сторону.
Wolverhampton писал(а):
выходит на платформу толпа скинов...в гриндарах,бритые,с шарфами россия, цска,спартака и сатурна

Вы кого там курите? Смешно
Видимо сработал временной портал и скины перенеслись из 96 в 2009 Смешно Причем во время путешествия их переклинило и они даже не заметили, что носят розы клубов, известных многолетней ненавистью друг к другу Смешно
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
goddamn
Сообщение  16 Мар 2009, 0:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.10.2005
Репутация: 60.7

Doctor-house писал(а):
так гопота тупорылая

Ну почему сразу гопота, они же не приставали к простым пассажирам с требованием денег. Просто вышли и наваляли чебурекам Весело Причем сама драка была вообще не в электричке.
В общем думаю, юзер Wolverhampton немного дал волю своей фантазии и группа фанатья (причем наверняка одного клуба) превратилась у него в орду скинхедов неопределенной клубной принадлежности (странно что там не было шарфов Локомотива и Динамо Улыбочка
Хотя сам недавно ехал и видел как по вагону прошли человек 15 фанатов-подростков с брутальными лицами и криками "убить! убить!". Было смешно Улыбочка
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Rrock
Сообщение  16 Мар 2009, 1:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.03.2008
Репутация: 8.6

главное бороть свой страх и помнить о смертельных и полусмертельных ударах. Если 1 скопытится от 1-го же удара, остальные как минимум на секунду задумаются.

_____________________________
За социальную справедливость и культурное развитие!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Anatoleech
Сообщение  16 Мар 2009, 9:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2009
Репутация: 137.4

Doctor-house писал(а):
Anatoleech, Я в шоке! бедный гопник


Да меня вообще этот тред забавляет. Т.к. я надолго праволишённый - полгода уже хожу пешком, езжу на электричках, шастаю по тёмным местам - и ни разу никаких проблем не видел и не испытывал. Более того, даже будучи в дальняках в самых глубинках страны, на большом мотоцикле которых там отродясь не видели, и сам выглядя весьма скажем так нетипично - ни разу не встречал агрессивно настроенных граждан и описываемого поведения. Может, конечно, из-за трёхстворчатого вида. Поэтому рассказываемое тут создаёт ощущение, что ребята или сами себе проблем где-то находят, или живут в каком-то "потустороннем измерении", в котором за каждым углом их поджидают сидящие на корачках гопники во главе с Главным Гопником постпубертатного возраста.

Вообще, подобные ситуации ("мелочь есть", "дай позвонить"), эти опять же какие-то "гопники", столкновения "фанатов", "неформалов" и прочие "мордобои по признаку шарфиков" - очень отдают волосатой молодостью, пионерскими объединениями по интересам и сопутствующими трениями между группами неполовозрелого населения.

Иногда ко мне по пути на работу или с работы подходит какое-нибудь чудо, у которого только прыщи сошли, и просит пару рублей на проезд - так если вежливо, то почему бы и не дать, а не вежливо - пусть ищут ещё у кого-нибудь. Но такого что описывается - не видел.


Последний раз редактировалось: Anatoleech (16 Мар 2009, 12:23), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
hobgoblin
Сообщение  16 Мар 2009, 10:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 16.07.2007
Репутация: 46.1

Doctor-house писал(а):

hobgoblin, проход в электричке, хм, а если там несется бычара 120 кг и под градусом, боюсь что он тебя сметет вместе с проходом и ударов не почувствует.Нож в сумочке, очень оригинально, а пользоваться она им умеет?Нельзя быть готовым заранее к нападению.Бывает что и мс по боксу убивают.Про завалить главного моя тема.И в ряде случаев она работает. Смешно
А так, раз уж прижали, так либо бейтесь с воплями, либо падайте и зажимайтесь с соплями.Каждый выбирает сам.
Но крепить тело и заниматься спортом надо всем

С последним предложением согласен. Добавлю ещё "не пейте" и "не курите".
Бычара, тем более, под градусом - самое уязвимое существо на свете. Оно не понимает что делает. Чем больше шкаф, тем громче падает (с).
А за мою девушку не переживайте, за неё есть кому попереживать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : JabberID
halerik
Сообщение  16 Мар 2009, 10:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.09.2008
Репутация: 77.2

Тебе просто везет!
Moderation by VV @ 16 Мар 2009, 16:04:
флуд. вместо подобных сообщений используйте репутацию или ЛС.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Нападения в электричках

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты