Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  quest.net [Архив]
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251  »
Masha1111
Сообщение  27 Сен 2010, 22:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.09.2010
Репутация: 14.9

Руководство ИХ


Как сделать покупку.

Для того, что бы сделать покупку, нужно захотеть сделать покупку.

Перед покупкой необходимо следующее.

1. Выяснить, какой товар хочет новый подписчик приобрести. Т.е. заранее просмотреть с ним список предлагаемой продукции и услуг и выбрать один или несколько товаров или услуг.
2. Заблаговременно уведомить своего Upline о том, что будет произведена покупка такого-то числа, во столько-то, в таком-то месте.
3. Зарегистрироваться на сайте Gmail.com. Записать в ежедневник адрес и пароль (IR)
4. Запланировать в месте с новым подписчиком время, которое уйдет на покупку и на начало обучения в среднем это 3 часа. Что бы все проходило в спокойной обстановке а не в суете.

Что необходимо для того, что бы успешно сделать покупку.

1. Internet.
2. Удобное тихое место.
3. Подготовить деньги (с помощью пластиковой карточки, E-card). Проверить полученные E-card.
4. Паспорт того, кто делает покупку.
5. Покупку делает знающий человек. В нашем случае при покупки присутствуют два Upline, рекомендатель нового подписчика, и Upline рекомендателя. Покупку производит рекомендатель нового подписчика либо непосредственный Upline подписчика.
6. Книга «10 кирпичей основ создания бизнеса».
7. Если покупка делается через карту, владелец карты должен находиться рядом.
8. Посмотреть расположение своих центров (001,002,003,лево-право),т.е знать куда ставить нового IR

Что нужно делать во время покупки (как правильно провести покупку).

1. UpLine рекомендателя делает edification покупке. Что это значит? Нужно попросить выключить телефоны и не отвлекаться от процесса сделать его как можно быстрее, т.к.существует высокая защита сайта (10 мин без действия - риск начать все сначала) А также сообщает новому подписчику о том, что это серьезный шаг, что этим самым он вступает во всемирную организацию под названием Quest Net, становиться независимым представителем компании и что он теперь должен вести себя соответствующее, и приложить все усилия, чтобы добиться успеха в этом бизнесе, теперь это и часть его жизни и его будущего. Одним словом, нужно взять обязательство, что человек будет тратить время и энергию на этот бизнес, развивать его и защищать. А также взять разрешение у него на то, чтобы иметь право в дальнейшем подталкивать его к успеху.
2. Далее следует непосредственно регистрация и покупка. Следите за тем, чтобы после регистрации человек не зашел просто в Магазин, а зашел со своего акаунта.
3. Если есть возможность нужно обязательно распечатывать реситы от компании, если нет записывайте номер ТС и фамилию имя как вы указали при регистрации, а также все пароли.
4. После завершения следуют поздравления уже нового независимого представителя компании Quest Net.
5. Далее Рекомендатель или непосредственный Upline нового независимого представителя вручает книгу «10 кирпичей основ создания бизнеса» и делает edification книги. Говорит о том что, как и в любом другом виде деятельности прежде чем начать что-либо делать, нужно сначала научиться. Для того, что бы правильно его вести есть инструмент - это 10 основ бизнеса, это 10 маленьких шажочков на пути к успеху, которые ты должен сделать, а я пройду их вместе с тобой. Это твоя настольная книга и мы будем заниматься по ней. В ней собран весь опыт накопленный компанией за более чем 10 летнюю историю. Помни, что если случится так, что у тебя будет что-то не получаться в этом бизнесе значит ты что-то делаешь не так, как написано в этой книге.
6. Сразу после покупки нужно начать заниматься. GR Upline делает edification рекомендателя, или непосредственно тому человеку кто будет проводить обучение.
7. Начало обучения: Welcome, Empty your Cup (видео половина). Upline читает введение. Далее 1-й кирпич читает обучаемый. Хосе Фабрегас Paradigm Shift (видео).

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Термины используемые IR

IR Независимый представитель.
Up Line Вышестоящий лидер.
Down Line Нижестоящий лидер.
Direct Непосредственный Down Line
Side Line Параллельные ветки, те кто не в вашей личной команде
Cross Line Перебежчик (зарегистрированный в нескольких ветках, эти случаи отслеживаются компанией и вас могут лишить ТС).
Prospect Человек, приглашенный в бизнес, но пока не начавший работать
Referer Рекомендатель, человек, который рекомендовал вам этот бизнес, указывается при покупке
Retail Purchase Розничная покупка НП
Edification Возведение в ранг, почитание.
Detachment Разделение отношений личных, семейных, в бизнесе, в работе.
Grounding Расслабление, снятие напряжения. Комплекс упражнений
Bridge (Мост) СМС сообщение 1/108, отчет за день, состоящий из 2 смс, работающим вышестоящим лидерам.
Ice Break (Ломание льда) Подготовка проспекта к приглашению в бизнес, поиск красной кнопки, распознавание первичного мотивационного фактора.
Invitation Приглашение на презентацию и в бизнес.
Follow up Наблюдение за человеком после презентации. Как правило это встреча 1х1, где дается более подробная информация о компании, продукте и бизнесе в целом.
Group Follow up Групповая встреча, где присутствуют более 3 приглашенных
Product Demo Демонстрация продукции
TC (Tracking center) Ваш личный ID номер (офис) для индентификациии на сайте Quest Net.
UV (Unit volume) объем, место в системе.
CUV (Commission unite volume) комиссионный объем.
QUV (Qualification unite volume) квалификационный объем.
CRF Информационное письмо в компанию со своего электронного офиса. Запрос.
E-card Внутренние электронные деньги компании.
E-voucher Электронный ваучер, ограничитель дохода. Не является денежным эквивалентом, на него можно приобрести что-то из продукции или услуг компании.
Maximum Out / Flash Out Максимальный доход в неделю, ограничитель дохода для того, что бы бизнес модель была прибыльной.
Open doors Открытые двери с 7.00 до 9.00. Работа с командой, решение вопросов, планирование дня.
RULE 1 Правило Патмана, список 500+
RULE 2 Правило Патмана, увеличение списка ежемесячно на 10%
RULE 3 Правило Патмана, 15 презентаций в месяц.
Empty your cup Опустоши свою чашу. На время забудь свои знания и принимай новые.
Shut up listen and do Заткнись слушай и делай! Короткий путь к успеху. Не анализируй, слушай и делай, о чем тебе говорят твои Up Line.
Duplication Копирование работы в системе.
Caddy Защита бизнеса, ведение бизнеса в этических нормах.
Делегирование Передача полномочий нижестоящим лидерам. Передача выполнения некоторых задач, для воспитания в своей команде лидеров.
Smart (умный) список целей, критерии постановки целей:
• Specific – конкретный,
• Measurable – измеримый,
• Achievable – достижимый,
• Realistiс - реалистичный/прагматичный,
• Timed - определенный по времени.
Leader ship Семинар, тренинг для воспитания лидеров

S.O.S (Sphere of Silence), сфера молчания, 1 час для анализа проделанной работы, планирования предстоящего дня, общения с высшими силами.
Dream board Доска мечтаний, доска на которой наклеены мечты для визуализации.
BOM (Business Opportunity Meeting) большой семинар для НП, а так же для проспектов
In – service (на службе) человек, который занимается вопросами организации мероприятий устраиваемой компанией.
ICB (In – service brotherhood) Братство исервисов. Мероприятия, для подготовки ин-сервисов.
V-con Международное мероприятие, которое проводится компанией один раз в год в Малайзии, для тренингов, обучения и мотивации.
Re-V-Con Региональное мероприятие проводимое компанией для проведения тренингов, обучения и мотивации лидеров отдельного региона.
Act – 48 (Активация за 48 часов) Приглашение в бизнес двух людей за 48 часов. Быстрый старт, за это компания Вам выплатит комиссионные 50$ авансом если вы начали бизнес по 1UV.
Full time Все свободное время. Человек, который не работает и все свободное время уделяет данному бизнесу.
Closing Закрытие сделки, окончание работы с проспектом. Либо покупка, либо отказ.
10 кирпичей Путеводитель по бизнесу, по которой мы учимся и работаем. 10 основ бизнеса Авт. Нимо Табарифард
Зона комфорта Зона, в которой вам удобно находиться, в этой зоне вы чувствуете себя в безопасности.
ВПЗ В поле зрения, всех проспектов, даже тех, кто категорически отказал, всегда надо держать в поле зрения.
Спикер Выступающий на сцене больших мероприятий.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
alexdeli
Сообщение  28 Сен 2010, 5:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 5.9

Кажется я наконец понял для кого выпускают "БИЧ пакеты" быстрого приготовления с названием "бизнес ланч". Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
В_пачёте
Сообщение  28 Сен 2010, 6:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 59

Masha1111, может у Вас есть видеообучение Квеста? а то уже 2 недели не можем получить от других.

_____________________________
маленький гигант большого секса
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Masha1111
Сообщение  28 Сен 2010, 7:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.09.2010
Репутация: 14.9

ищу ищу...постараюсь найти
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Novice
Сообщение  28 Сен 2010, 7:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2010
Репутация: 18.7

В_пачёте писал(а):

З.Ы. я тут услышал, что когда люди на презентациях говорят о нашем форуме -квестеры придумали такую отмазу " это люди пишут которых тоже звали, но они не увидели шанса и отказались от участия, а теперь видят как поднялся на лаве друг, который их звал -теперь им завидно, вот они и пишут на форуме, ничего не зная и не понимая"
гениально? Весело по моему наитупейше.


Самое смешное, что тут реально ничего умнее больше не придумаешь с позиции квестнетчиков, потому что, если почитать форум, то станет очевиднее очевидного, что этот "бизнес" полная ж..па)

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Masha1111 писал(а):

Как сделать покупку.
Для того, что бы сделать покупку, нужно захотеть сделать покупку.


Весело

Добавлено спустя 11 минут 23 секунды:

Gepard_83, кстати, для любителей покупать вещи по типу биодисков, предлагаемые нашим "любимым" Квестнетом, можете еще в шапке сследующую ссылочку выложить с припиской "скачать и почитать хотя бы "Бюллетень №1":
http://ras.ru/digest/fdigestlist/bulletin.aspx
В начало
Профиль : Личное Сообщение
В_пачёте
Сообщение  28 Сен 2010, 8:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 59

Novice, это на первый взгляд только кажется, что умнее ничего не придумаешь, а на самом деле можно придумать, я вот уже 3 варианта придумал и пообщавшись с человеком, поняв его получше можно решить в какой из вариантов он больше поверит и все.
Меня злит тупость людей, которые пытаются нажиться на квесте, ладно б придумали что-то, тогда хоть можно было сказать "хитер мошенник", а тут твердолобые лентяи, которые не могут ничего придумать и чтоб не напрягать мозги имитируют работу беготней и зазыванием новичков.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Novice, вы лучше вопросы обсудите, которые в шапку пойдут ,да зальем ее уже

_____________________________
маленький гигант большого секса
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Novice
Сообщение  28 Сен 2010, 8:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2010
Репутация: 18.7

В_пачёте, Вы хороший вариант вопросов предложили, не вижу смысла там еще что-то добавлять. Единственное я не очень понял со сгорающей неделей. Просто, насколько я знаю, там вроде как карта эта дается на 5 лет, в течение которых ты можешь использовать свои 3 недели, но при условии использования не более одной за год. Про то, что если в первый год не использовал ни одной недели, то она сгорает, похоже я упустил из виду.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
В_пачёте
Сообщение  28 Сен 2010, 8:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 59

Novice, с неделей так дело обстоит ( я думаю ты понял сам, но напишу для других)
вот у тебя карта на 5 лет, пользовать можешь неделю один раз в два года. На последний год откладывать поездку на все 3 недели нельзя.
То есть едешь в первый год, потом в третий и в пятый.
Если вы читали форум или общались с квестерами Москвы, Жуковско-Раменского и т.д. то на вопрос "почему ты не едешь отдыхать?" -отвечают, что "Я развиваю сеть, через год поеду"
Но не поехав в первый год -остается всего две недели Т.е. вы едете во второй год и в четвертый, или во второй и в пятый, или в третий и пятый.

Я не удивлюсь, что новоявленные квестеры не врут, а сознательно их учат и они верят в причину того, почему они не едут в первый год, а компания кайфует, товар-то и так завышенный и неудобный еще и пропадает.

Добавлено спустя 52 секунды:

Novice, неделю не раз в год ,а раз в два года!

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Gepard_83, прикрепи еще к топики образцы соглашений, которые Манарага выложил и думаю, можно засылать.

_____________________________
маленький гигант большого секса
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
МыШааа
Сообщение  28 Сен 2010, 9:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 01.11.2006
Репутация: 51.9

Masha1111 писал(а):
Bridge (Мост) СМС сообщение 1/108, отчет за день, состоящий из 2 смс, работающим вышестоящим лидерам.
Ice Break (Ломание льда) Подготовка проспекта к приглашению в бизнес, поиск красной кнопки, распознавание первичного мотивационного фактора.
Invitation Приглашение на презентацию и в бизнес.
Follow up Наблюдение за человеком после презентации. Как правило это встреча 1х1, где дается более подробная информация о компании, продукте и бизнесе в целом.
Group Follow up Групповая встреча, где присутствуют более 3 приглашенных
Product Demo Демонстрация продукции
TC (Tracking center) Ваш личный ID номер (офис) для индентификациии на сайте Quest Net.
UV (Unit volume) объем, место в системе.
CUV (Commission unite volume) комиссионный объем.
QUV (Qualification unite volume) квалификационный объем.
CRF Информационное письмо в компанию со своего электронного офиса. Запрос.
E-card Внутренние электронные деньги компании.
E-voucher Электронный ваучер, ограничитель дохода. Не является денежным эквивалентом, на него можно приобрести что-то из продукции или услуг компании.
Maximum Out / Flash Out Максимальный доход в неделю, ограничитель дохода для того, что бы бизнес модель была прибыльной.
Open doors Открытые двери с 7.00 до 9.00. Работа с командой, решение вопросов, планирование дня.
RULE 1 Правило Патмана, список 500+
RULE 2 Правило Патмана, увеличение списка ежемесячно на 10%
RULE 3 Правило Патмана, 15 презентаций в месяц.
Empty your cup Опустоши свою чашу. На время забудь свои знания и принимай новые.
Shut up listen and do Заткнись слушай и делай! Короткий путь к успеху. Не анализируй, слушай и делай, о чем тебе говорят твои Up Line.
Duplication Копирование работы в системе.
Caddy Защита бизнеса, ведение бизнеса в этических нормах.
Делегирование Передача полномочий нижестоящим лидерам. Передача выполнения некоторых задач, для воспитания в своей команде лидеров.
Smart (умный) список целей, критерии постановки целей:
• Specific – конкретный,
• Measurable – измеримый,
• Achievable – достижимый,
• Realistiс - реалистичный/прагматичный,
• Timed - определенный по времени.
Leader ship Семинар, тренинг для воспитания лидеров

Masha1111,

Кто до такого додумался?? Я не понимаю, неужели, тем кто это читает вступая в квест, ничего на ум не приходит.. Не ужели его устраивает эта ахинея, с подобнми высказываниями, это ж идиотизм.
Ты устроился на работу, причем бабла за это заплатил, а тебе сходу..Shut up listen and do! Тип много будешь думать, скоро состаришься Я в шоке .. Так а чтобы ты нас лучше слушал, мы тя будем контролировать, мамке так не отчитываются, как им по 2 смски каждый день..ппц.. Тип, "сегодня,я никого не нашел", тогда начинается пресинг.." Иди на семинар сцуко, учись, как надо впаривать и нае...", И не забывай... не забывай... слышится со всех концов в мозгу у несчастного: "Помни, что если случится так, что у тебя будет что-то не получаться в этом бизнесе значит ты что-то делаешь не так!" Злой .... Я в Я в шоке! ппц фразочка, вдалбливают по самое не балуйся.

Ребят, вы огромные МОЛОДЦЫ, что не оставили без внимания подобную тему, и нашли столько материала, я думаю многие Вам будут тоже благодарны.. но я вот до сих пор поражаюсь, как до такого можно дойти и продолжать верить в эту хрень при всех этих условиях. Они придумали как убедить людей, А давайте создадим систему как разубедить теперь.. Мне кажется от этого после такой промывки мозгов надо будет у врача лечить, как от алкоголизма..(((

_____________________________
Жить - хорошо, а ХОРОШО жить еще лучше!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
REAL_DEAL
Сообщение  28 Сен 2010, 9:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.10.2009
Репутация: 38.8

МыШааа, как там успехи ваших друзей или вы как и я забили на людей поглощенных квестом?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MedMiV
Сообщение  28 Сен 2010, 9:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2008
Репутация: 79.7

вот тут есть какие то ролики по квесту, но что то я их не могу посмотреть, корпоративнй фаервол режет наверное.
http://wn.com/Welcome_What_is_QuestNet__Part_1

в принципе по запросу Welcome What is QuestNet Part 1 и на ютьюбе ком тоже что то лежит, но доступ мне туда закрыт.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Manaraga
Сообщение  28 Сен 2010, 9:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 89.4

В_пачёте писал(а):
Ты устроился на работу, причем бабла за это заплатил, а тебе сходу..Shut up listen and do! Тип много будешь думать, скоро состаришься Я в шоке


Кстати напомнило мой случай Плакать Я когда задавал вопросы довольно важные для меня вышестоящему, он на меня грозно смотрел и говорил ты меньше думай, а людей приглашай, тебя пора уже закрывать. и все ржали над тем что я вопросы задаю, а не работаю(( ппц там люди кончаные!!!!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
В_пачёте
Сообщение  28 Сен 2010, 9:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 59

Алена! специально для тебя, посмотри:
Цитата:
Многие системы МЛМ замаскированы под так называемые тренинги личностного роста. Организаторы и участники предлагают наивным лохам пройти чудо-тренинги, после которых они через пару месяцев станут властелинами мира. На вопрос, почему же они сами до сих пор не стали «Чорными Властелинами всея Галактики», внятного ответа нет. В течении тренинга лохам активно промывают мозги и доводят до состояния болванчиков, готовых выполнять любые задания тренера. После чего они начинают приводить новых участников, продвигаясь при этом по «карьерной лестнице», участвуя в организации тренингов.

Самое интересное — за эту работу людям не платят ни тугрика, а они веселы и счастливы, и только повторяют (причём совершенно искренне, потому что действительно в это верят!), что тренинг обалденно помог им в жизни и абсолютно каждому надо его пройти (и не по разу). Самая известная компания, проводившая эти тренинги — Лайфспринг (Lifespring), закрывшаяся в 2000 году, в России — «Шаг в будущее», «Первая тренинговая компания», «Планета успеха» и т. д. Самая главная трудность в борьбе с тренингами личностного роста в том, что активные борцы с ними сами страдают ФГМ в крайне тяжелой степени


Цитата:
Увы, самое плохое в жизни лохов, как правило начинается уже после прохождения «тренингов». Получив за счёт коллективной эйфории и многочисленных неискренних комплиментов от тренеров полную уверенность в том, что он теперь — невъебенный лидер, поциент начинает эпично фейлить ИРЛ:

* бросает нынешнюю девушку/парня («Я же пиздат(а)! Я найду себе в стопицот раз лучше!»), но, увы…
* взваливает на себя работу, которую не в состоянии выполнить («Я же делал такое во время тренинга!»), но выясняется, что то, что с трудом делалось под контролем тренера, капитанов, группы и «бадди» *** выполнишь самостоятельно.
* в учебном коллективе или на работе пытается играть роль лидера, ведущего остальных за собой. Лидером естественно, не становится, но начинает многих раздражать — а как же иначе — ведь опыта настоящего лидерства за все 3 месяца «Лидерского тренинга» у него так и не было, был только опыт беспрекословного подчинения тренеру и капитанам, выполнения их поручений, терпения оскорблений и унизительных наказаний.
* начинают сказываться последствия долгого стресса: депрессии, истеричность, постоянные ночные кошмары, проблемы в общении с «не элпишниками». Язвенная болезнь ЖКТ и прочие последствия невроза, нередко подкрепляемого алкоголизмом. Постоянный стресс в течение тренинга исполнял роль «обезболивающего», теперь его действие закончилось, а травмированная психика, забитая ложными установками осталась.
* начинает повально врать о своих достижениях, уровне зарплаты и т. д. особенно на встречах с со-тренинговцами — он ведь убеждён, что все уже на вершине успеха только у него всё зафейлено, отсюда нервозность и боязнь что страшная правда откроется.


Цитата:
# Человеческая психика — тонкая субстанция, и упражнения для неё должны быть подобраны с учётом всех индивидуальных особенностей. Пытаться сделать любого человека лидером путём набора одинаковых стрессовых и суггестивных упражнений — то же, что лечить любые болезни зелёнкой.
Задания и методики подобных тренингов сродни «шоковой терапии», здесь не бывает полутонов: либо человек навсегда полностью избавляется от комплексов/фобий/неуверенности, либо от пережитого стресса еще больше загоняет себя в них, при чем что печально, в больше половине случаев на всю оставшуюся жизнь. В группе риска — меланхолики.


в особых случаях может придется и к врачам кому-то обращаться, но не у всех, но сознание там меняяют, люди другие становятся и даже сами не замечают как.

В принципе можно и подумать о том, как их "раззомбировать", можно даже семинар провести им будет.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

MedMiV, роликов слюнявых и восхваляющих полно, одна корпоративная песня чего их стоит... а нам интересно их тренинги посмотреть, по которым потом экзамен сдавать придется))))
кстати вот из достоверного источника получил сведения, что вот этот человек http://vkontakte.ru/id4037111 активный квестер Жукорамы, можно сказать один из основателей "этого финансового чуда" в наших городах. Кто-нибудь знает его?

Добавлено спустя 49 секунд:

Manaraga, людей в павианов превращают... выложи наконец видео уроки!

_____________________________
маленький гигант большого секса
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Manaraga
Сообщение  28 Сен 2010, 9:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 89.4

В_пачёте, Кстати именно ваши слова то и дали то о чем нужно задуматься, и я сразу понял что это разовдило, когда сам себе все разложил по полочкам. За это большое спасибо, и дико извиняюсь еще раз за мои тупые слова раньше. А то я как зомби защищал квест.......ужс... действительно психологически зазомбирован был...

Уроки выложу сегодня вечером.! Именно Ярковой Александр и проводит встречи и подключения восновном!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
В_пачёте
Сообщение  28 Сен 2010, 9:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 59

Весело уадлено

_____________________________
маленький гигант большого секса
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  quest.net [Архив]

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты