Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы в Государственную Думу-2011 предварительное голосование
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87  »

За кого вы проголосовали на выборах в Госдуму 4 декабря?
«Справедливая Россия» (1)
8%
 8%  [ 206 ]
ЛДПР (2)
26%
 26%  [ 610 ]
«Патриоты России» (3)
0%
 0%  [ 15 ]
КПРФ (4)
24%
 24%  [ 572 ]
«Яблоко» (5)
5%
 5%  [ 124 ]
«Единая Россия» (6)
5%
 5%  [ 128 ]
«Правое дело» (7)
0%
 0%  [ 14 ]
Испортил/забрал бюллетень
1%
 1%  [ 40 ]
Не являюсь избирателем (нет 18 лет)
3%
 3%  [ 75 ]
Не пришел на выборы
23%
 23%  [ 558 ]
Всего проголосовало : 2342

kalex
Сообщение  12 Дек 2011, 12:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

Александра_Захар писал(а):

Цель митинга - выразить несогласие с результатами Выборов.
Задачи - собрать людей (выполнено),
- сказать и послушать (выполнено),
- закрепить решение резолюцией (выполнено),
- поставить задачу на случай игнорирования резолюции (выполнено),
- сделать всё по мирному (выполнено).

Тогда добавьте к целям Путина:
1. Дискредитировать основные опозиционные политические силы РФ - (выполнено)

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Olster
Сообщение  12 Дек 2011, 12:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 148.3

kalex писал(а):
Тогда добавьте к целям Путина:
1. Дискредитировать основные опозиционные политические силы РФ - (выполнено)

Неа... "Неправильный ответ". Сначала их создать надо, а потом уже говорить об остальном. Их нет. И совершенно неважно, сколько они там набрали мандатов в госдуму. Их пока просто нет, они не оппозиция. При соблюдении ряда условий и определенной поддержке они лишь могут ей стать (или исчезнуть окончательно). И это совершенно не секрет для большинства людей.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  12 Дек 2011, 14:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

kalex писал(а):

Больше коммунисты и СР не получат моего голоса. Если назначат перевыборы, принципиально воткну крестик в ЕР. Опросив своих знакомых, выяснил, что из 22 человек, тоже самое собираются сделать 16 человек. А до этого митинга никто из них не отдал своего голоса в ЕР.


Если Вы так отстаиваете права несчастных единоросов, то у Вас есть еще целый час времени, чтобы в едином порыве защитить завоевания ЕдРа на митинге:
http://news.rambler.ru/12113638/
Можете даже стать топикстартером отдельной темы про этот уникальный митинг в рабочее время. И выложить туда своё мнение с фотографиями - с нетерпением ждёмс.

Удачи Вам, kalex, на следующих Выборах, с таким рвением и принципиальностью Вы даже можете попробовать баллотироваться в Депутаты от ЕдРа.

Единственное, в чём у меня есть сомнение, что в ближайшее время от ЕдРа останется одно воспоминание, как от "Наш Дом - Россия" и "Единство". Поэтому поторопитесь поставить "крестик" Подмигивание

_____________________________
http://www.youtube.com/watch?v=Ba_q7ypc1RY&feature=player_embedded
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VanB
Сообщение  12 Дек 2011, 14:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.04.2011
Репутация: 16.8

Александра_Захар писал(а):

Единственное, в чём у меня есть сомнение, что в ближайшее время от ЕдРа останется одно воспоминание, как от "Наш Дом - Россия" и "Единство". Поэтому поторопитесь поставить "крестик" Подмигивание


будет народный фронт и ничего не изменится.
медвед со своей секретаршей песковым уже сказали, что нарушения были незначительные. армии у народа нет, мвд тоже. на штыки голой грудью никто не полезет.
все останется как было под другим именем
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ser-Zzz
Сообщение  12 Дек 2011, 14:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2006
Репутация: 72.2

Александра_Захар писал(а):

Единственное, в чём у меня есть сомнение, что в ближайшее время от ЕдРа останется одно воспоминание, как от "Наш Дом - Россия" и "Единство". Поэтому поторопитесь поставить "крестик" Подмигивание

Естественно! ни один аппарат не выдержит круглосуточного поливания грязью... после президентских выборов появится фронт и всё... мне например пофиг на ЕдРо я верю и уважаю, а также вижу помню и знаю конкретные дела ВВП как и большинство народу, а ЕдРо и парламент меня вообще мало волнуют...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  12 Дек 2011, 14:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

VanB писал(а):
Александра_Захар писал(а):

Единственное, в чём у меня есть сомнение, что в ближайшее время от ЕдРа останется одно воспоминание, как от "Наш Дом - Россия" и "Единство". Поэтому поторопитесь поставить "крестик" Подмигивание


будет народный фронт и ничего не изменится.
медвед со своей секретаршей песковым уже сказали, что нарушения были незначительные. армии у народа нет, мвд тоже. на штыки голой грудью никто не полезет.
все останется как было под другим именем


Единственным условием высокого рейтинга ОНФ должен быть лидер, которому доверяет народ. Путин в результате "рокировочки" свой рейтинг опустил ниже плинтуса. Поэтому, чтобы он сейчас не создавал, какая бы организация не пришла на замену ЕР, она обречена на низкие рейтинги и высокие капиталовложения, которые и так уже надоели русскому народу.

Выборы 2011 наглядно показали, что Путин потерял доверие граждан. И сколько там процентов набрала ЕдРо - уже второстепенно. Тем более, как общественное объединение, ни ЕР и ОНФ не имеют внятной политической программы и организационной структуры, а значит и не имеют никакой политической самостоятельности. А марионеток в стране и без того довольно.

_____________________________
http://www.youtube.com/watch?v=Ba_q7ypc1RY&feature=player_embedded
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kalex
Сообщение  12 Дек 2011, 14:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

Александра_Захар писал(а):
Если Вы так отстаиваете права несчастных единоросов,

1. Если вы решили посотрясать воздух, то делайте это не в мой адрес
2. КПРФ себя дескридитировало, "выйдя под флагом США".

Александра_Захар писал(а):
то у Вас есть еще целый час времени,

Сколько времени у меня есть - решать не вам. Если хотите сократить мое время, то рискуете встретить жесткую и вполне адекватную реакцию с моей стороны.

Александра_Захар писал(а):
Можете даже стать топикстартером отдельной темы про этот уникальный митинг в рабочее время. И выложить туда своё мнение с фотографиями - с нетерпением ждёмс.

Надо же, что бы что-то сделать, я теперь должен поучать одобрение продажных шкур из КПРФ?

4 декабря я получил 3 билютеня (фед, рег и какой то странный билютень с фамилиями, а не с партиями). Все голоса были невплользу ЕР(но теперь понимаю, что зря я так поступил). Если сейчас назначат перевыборы, то либо не пойду на выборы, либо отдам голоса ЕР.

Александра_Захар писал(а):
Единственное, в чём у меня есть сомнение, что в ближайшее время от ЕдРа останется одно воспоминание, как от "Наш Дом - Россия" и "Единство". Поэтому поторопитесь поставить "крестик" Подмигивание

Будет что-нибудь другое.
Но в КПРФ и СР я больше крестик не поставлю.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Александра_Захар писал(а):
Единственным условием высокого рейтинга ОНФ должен быть лидер, которому доверяет народ. Путин в результате "рокировочки" свой рейтинг опустил ниже плинтуса.

А после того как власть переиграла опозицию 10 декабря, лично мое уважение к Путину выросло.

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mvdv-maks
Сообщение  12 Дек 2011, 15:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 71 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2009
Репутация: 127.7

Александра_Захар писал(а):
И митинг 10 декабря поэтому имеет еще одну огромную заслугу - люди в погонах поняли, что их народ уважает и ценит, не считает своими врагами, а значит в дальнейшей эскалации противодействия власти против гражданского общества России, силовые структуры не станут применять силу и, как минимум, сохранят нейтралитет


Уважаемый Александра_Захар, мне один вполне себе нормальный тогда ещё милиционер со звёздами в оцеплении митинга в Москве, набравшего 2-3 тысячи (не космонавт с этими поговорить во время митингов мне так и не удалось, попыток было несколько) объяснил: будут Вас тысячи будем гонять, будут десятки тысяч не будем вмешиваться, а будут сотни тысяч - присоединимся к Вам.
Такую позицию тогда ещё милиции я слышал и читал и от других лиц: видимо внутри милиции такое имеется настороение.
Пусть милиционеры - полиционеры меня поправят.

На митинг 10 декабря пришли десятки тысяч. Полиция была корректна и это отмечают многие.

Осталось проверить, как поведёт себя полиция, когда соберутся сотни тысяч граждан.

Сегодня подана заявка на митинг 24 декабря. Запрашивают или манежную или проспект Сахарова или .... (пока название не согласовано).

Очередные Выборы без Выбора, результатом которых мы получили те же яйца только в профиль, полагаю, в перспективе ещё на 12 лет заставили многих активно выразить своё не согласие.

Осталось настоять на своём.

Мы (5-6 тысяч), в Жуковском, после выборов Главы вышли на площадь и на один день вернули власть в городе жителям. Но настоять на своём не смогли. На следующий митинг пришло 300 человек и в результате получили за свою ненастойчивость в заместители Главы по ЖКХ того, кто организовал направление в корзину 23% голосов избирателей и др. издевательство над правом и правами избирать и быть избранным.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Proof
Сообщение  12 Дек 2011, 16:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2005
Репутация: 143.3

kalex писал(а):
А после того как власть переиграла опозицию 10 декабря, лично мое уважение к Путину выросло.


А что сделала власть? и путин в частности?

_____________________________
http://500px.com/lsss
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Ser-Zzz
Сообщение  12 Дек 2011, 16:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2006
Репутация: 72.2

Proof,
специально для Вас:
1)разогнал семибанкирщину вернув отчасти ЦБ в руки государства
2)остановил войну в Чечне
3)сохранил целостность России
4)улучшил благосостояние россиян
5)пытается продавать нефть Не за доллары
6)приблизил создание союза с Белоруссией
7)вернул закон
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Proof
Сообщение  12 Дек 2011, 16:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2005
Репутация: 143.3

Ser-Zzz писал(а):
Proof,
специально для Вас:
1)разогнал семибанкирщину вернув отчасти ЦБ в руки государства
2)остановил войну в Чечне
3)сохранил целостность России
4)улучшил благосостояние россиян
5)пытается продавать нефть Не за доллары
6)приблизил создание союза с Белоруссией
7)вернул закон


и все за 1 день Я в шоке! 10декабря?
А так поподробнее бы, особенно про пункт 4 Смайлик ну а 7 вообще смех, чесное слово

_____________________________
http://500px.com/lsss
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Ser-Zzz
Сообщение  12 Дек 2011, 17:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2006
Репутация: 72.2

Proof писал(а):

и все за 1 день Я в шоке! 10декабря?

эээ не прочёл откуда вырезано
Proof писал(а):
А так поподробнее бы, особенно про пункт 4 Смайлик ну а 7 вообще смех, чесное слово

если Вы со мной не согласны прошу... доводы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  12 Дек 2011, 17:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Война в Чечне не остановлена, а заморожена (на кавказе сейчас вообще идет гражданская межклановая война). До того момента как прекратится вливание денег.
По целостности - по пункту выше - нужна ли нам такая целостность, когда мы кормим кучу кавказских республик (тем более де факто они живут по своим законам), в то время как голодают пенсионеры?
Благосостояние - см. про пенсионеров выше. Если в Москве и чуть в области живут более-менее хорошо, то это не значит что так живет вся Россия.
Нефть не за доллары, а, простите, за что?
А нужен ли нам союз, когда мы должны продавать газ с непонятной радости в два раза меньше, в то время как Лукашенко всячески саботирует это сближение?
Какой закон? По которому коррупция во время его правления увеличилась в 2 раза, а отток капитала на порядок? По которому нас лишили выборов губернаторов, а теперь лишают выборов глав районов и городов?
Очень сомнительные достижения.


Последний раз редактировалось: ParaNormal (12 Дек 2011, 17:25), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
zlaya
Сообщение  12 Дек 2011, 17:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

Proof писал(а):
А так поподробнее бы, особенно про пункт 4

Скорее, там опечатка - недописано. Улучшил благосостояние отдельной малочисленной группы россиян ( чиновников и олигархов) Весело .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  12 Дек 2011, 17:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

Ser-Zzz писал(а):

если Вы со мной не согласны прошу... доводы

Мы с Вами согласны: Владимир Путин действительно повысил благосостояние россиян: http://sergeilvs.com/milliardery-rossii/2011/, это уже обсуждалось здесь: http://unsorted.me/viewtopic.php?t=9916

_____________________________
http://www.youtube.com/watch?v=Ba_q7ypc1RY&feature=player_embedded
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы в Государственную Думу-2011

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты