Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы в Государственную Думу-2011 предварительное голосование
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87  »

За кого вы проголосовали на выборах в Госдуму 4 декабря?
«Справедливая Россия» (1)
8%
 8%  [ 206 ]
ЛДПР (2)
26%
 26%  [ 610 ]
«Патриоты России» (3)
0%
 0%  [ 15 ]
КПРФ (4)
24%
 24%  [ 572 ]
«Яблоко» (5)
5%
 5%  [ 124 ]
«Единая Россия» (6)
5%
 5%  [ 128 ]
«Правое дело» (7)
0%
 0%  [ 14 ]
Испортил/забрал бюллетень
1%
 1%  [ 40 ]
Не являюсь избирателем (нет 18 лет)
3%
 3%  [ 75 ]
Не пришел на выборы
23%
 23%  [ 558 ]
Всего проголосовало : 2342

Андрей_Игнатов
Сообщение  11 Дек 2011, 22:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Frei писал(а):
Подмосковье: умные против "Единой России"
11 декабря 2011, 22:19
Даже если пользоваться официальными данными ГАС «Выборы», которые по Подмосковью скоро станут предметом рассмотрения СКП и судов, вот так выглядят города, где ЕдРо показало ХУДШИЕ результаты:


Там же в комментариях есть ссылка на наглядное подтверждение Вашего примера, с которой я полностью "согласен":





LXdFo.jpg

LXdFo.jpg - Просмотров: 41

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Frei
Сообщение  11 Дек 2011, 23:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2007
Репутация: -0.2

Проклюнулась инфа, что завтра КПРФ и СР будут обсуждать сдачу мандатов. Если сдать 151 мандат, то будут перевыборы. у КПРФ и СР на двоих 156 мест.

Очень надеюсь, что сдадут. СР в этом случае вряд ли у кого повернётся язык назвать крёмлёвской, а у КПРФ после такого появится шанс выиграть выборы. За принципиальность.

Добавлено спустя 18 секунд:

http://www.echo.msk.ru/blog/varfolomeev/838345-echo/

_____________________________
Счётчик минусов. FlashGun: -17 demise(бывш. Greendot): -15 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  11 Дек 2011, 23:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Frei писал(а):
Проклюнулась инфа, что завтра КПРФ и СР будут обсуждать сдачу мандатов. Если сдать 151 мандат, то будут перевыборы. у КПРФ и СР на двоих 156 мест.

Очень надеюсь, что сдадут. СР в этом случае вряд ли у кого повернётся язык назвать крёмлёвской, а у КПРФ после такого появится шанс выиграть выборы. За принципиальность.

Добавлено спустя 18 секунд:

http://www.echo.msk.ru/blog/varfolomeev/838345-echo/


За принципиальность! Я думаю, что после перевыборов в этом случае и эСэРы получат дополнительные голоса.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
baldahin
Сообщение  12 Дек 2011, 1:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

Интресный материал в Комсомольце. У кого-нибудь есть подтверждения или опровержения?

http://www.mk.ru/politics/article/2011/12/11/651811-nanotehnologii-obmana.html

Цитата:
Они что, безумцы? Ведь это же суд и, между прочим, 4 года тюрьмы для виновных в фальсификации!

Для меня ларчик открыл один из членов Мосизбиркома. Оказывается, в начале года ЦИК принял постановление, согласно которому действительной является только та копия протокола, вверху которой проштампован ее реестровый номер (как он выглядит — не знаю, не видел). Я работал членом комиссии с правом решающего голоса и об этом не знал. Об этом не знал никто, кроме узкого круга специально обученных людей


Цитата:
каждая партия сдавала в ЦИК списки из сотен кандидатов. И если Гудков красиво откажется от своего мандата — его возьмет кто-то другой. Ведь для страховки на случай демарша Кремль вставил в списки каждой партии на непроходных местах специально обученных людей. Помнится, Прохоров хотел, чтобы ему их не вставляли, и благополучно лишился партии.

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
gum666
Сообщение  12 Дек 2011, 6:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2006
Репутация: 107

Спасибо всем голосовавшам по М.О. Громову осталось совсем недолго.
От себя хочу ему сказать: Сдохни, с*ка за САТУРН!!!

_____________________________
АКТУАЛЬНО БЫТЬ ВЕСЕЛЫМ!!!! Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Olster
Сообщение  12 Дек 2011, 8:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 148.3

Frei писал(а):
Проклюнулась инфа, что завтра КПРФ и СР будут обсуждать сдачу мандатов. Если сдать 151 мандат, то будут перевыборы. у КПРФ и СР на двоих 156 мест.

Очень надеюсь, что сдадут. СР в этом случае вряд ли у кого повернётся язык назвать крёмлёвской, а у КПРФ после такого появится шанс выиграть выборы. За принципиальность.

http://www.echo.msk.ru/blog/varfolomeev/838345-echo/

Вот не хочу выглядеть занудой-пессимистом, но не верю. Когда задумываются подобные проекты, то подготовка осуществляется тихо-тихо, в твиттере заранее не объявляют. Сейчас выяснится, что либо не две, а все три "оппозиционных" партии должны сдавать мандаты, либо звезды не сойдутся, либо закон не позволит, либо окажется, что это - "безответственный по отношению к нашим избирателям шаг, навязываемый пораженцами и авантюристами, на который мы, как честные и болеющие за будущее России политики, пойти не можем". Нужное подчеркнуть.

P.S. А, вот уже...
Цитата:
@gudkovd Дмитрий Гудков
только три фракции вместе
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kalex
Сообщение  12 Дек 2011, 10:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

Даже если учесть то, что фальсификации были невиданные, то на выборах победили товарищи из КПРФ. В этом случае остаются непонятным следующие вещи:
1. За каким хреном КПРФ вышла на митинг 10 декабря?
2. За каким хреном КПРФ подписалось под большинством лозунгов звучавших с трибуны
3. За каким хреном КПРФ не вытянула свой митинг?
4. Почему КПРФ выступали за отмену выборов, а не за то, что бы им вернули их мандаты, которые как утверждает верушка КПРФ они чесно и заслуженно получили от народа?
Получая ответы от членов КПРФ, запах говнеца в воздухе почему-то усиливается.

КПРФ и СР 10 декабря чётко дали понять, что они уже продались.

Много чего я ожидал на этом митинге и погромов и прогиба власти и просто спокойного митинга, но вот что КПРФ и СР выйдут под флагами всяких госдеп гнид... Вы уже меня извините, но это откровенно говоря - перебор.

Больше коммунисты и СР не получат моего голоса. Если назначат перевыборы, принципиально воткну крестик в ЕР. Опросив своих знакомых, выяснил, что из 22 человек, тоже самое собираются сделать 16 человек. А до этого митинга никто из них не отдал своего голоса в ЕР.

Товарищи коммунисты и СРы поздравляю вас с самодискредитацией.

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ejonok
Сообщение  12 Дек 2011, 10:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 01.05.2011
Репутация: 29.7

kalex, ни хрена они не победили. Только кричат об этом. По всей видимости, выборы были практически нормальными. Судя по цифрам. ЕР победила с таким перевесом за счет национальных республик. Что бы там КПРФ не говорила, они (эти республики) ненавидят коммуняк. И наглядно это показали. 40 тысяч собралось на Болотной! Надо же! Да это копейки по сравнению с многомиллионным населением Москвы и Подмосковья. Хотя радует, что власть смутил этот митинг. Если провести сейчас перевыборы, господа коммуняки и Яблоко получат еще меньше голосов. Они попытались сделать переворот. Если отняли у них голоса и есть доказательства, через суд надо возвращать. Чурова, действительно, пора снять с его поста. Как он пришел, так начались безобразия с отзваниванием начальству о голосовании, насильным привлечением школьников и студентов к агитации и т.д.

_____________________________
"...Можно сколько угодно преследовать книгочеев, запрещать науки, уничтожать искусства, но рано или поздно приходится спохватываться и со скрежетом зубовным, но открывать дорогу всему, что так ненавистно властолюбивым тупицам и невеждам. ..." А. Стругацкий, Б. Стругацкий. "Трудно быть Богом".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kalex
Сообщение  12 Дек 2011, 11:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

ejonok писал(а):
kalex, ни хрена они не победили. Только кричат об этом. По всей видимости, выборы были практически нормальными.

При всей разнице во взглядах с вами, тут я вынужден с Вами согласиться.
Ибо если б действительно победили, то не вышли бы 10 декабря под знаменем Немцова и Насрального. А вышли бы под своими знаменами и отдельно от всех и требовали бы других вещей.
ejonok писал(а):
40 тысяч собралось на Болотной! Надо же! Да это копейки по сравнению с многомиллионным населением Москвы и Подмосковья.

В сумме если взять 12 млн и вычислить из них процент, с трудом набирается треть процента (0.3%).

ejonok писал(а):
Хотя радует, что власть смутил этот митинг.

Пока не вижу, что бы власть хоть как-то смутилась.

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  12 Дек 2011, 11:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

Всем, кто пришёл на митинг 10 декабря, независимо от партийной и социальной принаджлежности - огромное спасибо!
Одна из главных задач митинга достигнута: десятки тысяч людей пришли пообщаться друг с другом, не доверяя позитивным СМИ и даже интернету, где в последнее время многие события благодаря высоким технологиям переварачивают с ног на голову. Своими глазами увидели людей, кто неравнодушен к вранью и выборным подтасовкам результатов жуликами и ворами.
МОЛОДЦЫ!

_____________________________
http://www.youtube.com/watch?v=Ba_q7ypc1RY&feature=player_embedded
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kalex
Сообщение  12 Дек 2011, 11:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

Александра_Захар, с тем же успехом можно собираться на кухне.
Кремль опять переиграл недовольных, КПРФ и СР себя дискредитировали.

Пипыл схавал, все счастливы! Смешно

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zlaya
Сообщение  12 Дек 2011, 11:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

Александра_Захар писал(а):
Одна из главных задач митинга достигнута: десятки тысяч людей пришли пообщаться друг с другом, не доверяя позитивным СМИ и даже интернету, где в последнее время многие события благодаря высоким технологиям переварачивают с ног на голову. Своими глазами увидели людей, кто неравнодушен к вранью и выборным подтасовкам результатов жуликами и ворами.
МОЛОДЦЫ!

Чем-то напоминает утешение после проигрыша на школьной спартакиаде в 5 классе, когда говорят потом " Главное- не победа, главное- участие". И, насколько я помню, целью митинга объявлялось достижение принятия правительством пунктов резолюции и последующие перевыборы, чего как раз таки не случилось, а не прийти пообщаться о недостатке ( от недостатка?) информации в СМИ и интернете. В последнем её так вообще было предостаточно. Кто испытывал недостаток - не знаю уж...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Olster
Сообщение  12 Дек 2011, 12:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 148.3

zlaya писал(а):
Чем-то напоминает утешение после проигрыша на школьной спартакиаде в 5 классе, когда говорят потом " Главное- не победа, главное- участие". И, насколько я помню, целью митинга объявлялось достижение принятия правительством пунктов резолюции и последующие перевыборы, чего как раз таки не случилось, а не прийти пообщаться о недостатке ( от недостатка?) информации в СМИ и интернете. В последнем её так вообще было предостаточно. Кто испытывал недостаток - не знаю уж...

Вы не путайте цель митинга , его резолюцию и побуждения тех. кто туда пришел. "Это не муж и жена. А три разных человека". Никто и не ждал, что в воскресенье Чуров со стыда подаст в отставку, а Медведев в твиттере напишет "жжете! отменяю результаты!". На площади собрались, преимущественно, реалисты. Люди в полукоматозе находились много лет, на митинги по полторы калеки приходили (и те ангажированы). Можно сколько угодно истерически (именно истерически) ржать над тем, что 40000 это - пол процента от одного процента Подмигивание Но нервозность уже не спрятать, ибо это - прецедент для новейшей истории. Европа ломала "сакральность" своей власти на протяжении десятилетий. Глупо и смешно предъявлять претензии к собравшимся на Болотной за то, что они не перевернули страну (притом, что и переворачивать то никто ничего не хотел). Еще более глупо сравнивать с Ливией и нашими 1991 и 1993 - там как раз и хотели за один день все поменять.

Причем, забавно.... в пятницу тут кричали: "лохи госдеповские, вы хотите революции? вас сомнет омон!", сегодня же: "лохи - вы не сделали революции, ничего не добились!". Что завтра? Может слово "революция" исчезнет или "госдеп"? Перестаньте жить в выдуманном мире. Самое смешное то, что на на эти слова никто не обижается. Они находятся в совершенно другом пласте реальности и вообще никак не пересекаются с тем, что происходило в субботу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  12 Дек 2011, 12:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

kalex, zlaya, у любого действия есть цели и задачи.
Например, Вы посещаете магазины. Цель - купить продукты. Задачи - оптимизировать маршрут посещения магазинов, сэкономить время, сэкономить деньги, выбрать качественные продукты.
Так и здесь:
Цель митинга - выразить несогласие с результатами Выборов.
Задачи - собрать людей (выполнено),
- сказать и послушать (выполнено),
- закрепить решение резолюцией (выполнено),
- поставить задачу на случай игнорирования резолюции (выполнено),
- сделать всё по мирному (выполнено).

Тот кто ждал от митинга кровавых разборок, скандалов и прочих нехороших действий, сидя дома у телевизора - мои соболезнования их психике. И, видимо, разочаровавшись, что "шоу" по их сценарию не удалось, начинают изрыгать на форумах свою явно негативную энергию, не нашедшую своего выхлопа в ходе просмотра теленовостей.

Тот, кто ждал, что после митинга даже в миллион человек олигархическое правительство уйдёт в отставку - тоже смею разочаровать: человек, совершивший преступление иногда может прийти с повинной, преступная группа, именуемая иногда мафией, никогда добровольно не завяжет со своими делами и не повинится, потому что круговая порука. Именно поэтому значение митинга нельзя переоценивать. Но и недооценивать гражданскую солидарность, сравнивая её с кухонными посиделками, может лишь тот, кто из кухни не вылазит.

Необходимо просто посмотреть со стороны глазами, например тех же тысяч солдат ОМОНа. Почувствовать, что переживали эти люди, когда перед их лицами проходило бесчисленное количество мужчин, женщин, подростков и стариков отстаивать свои права? Но не с агрессией или рабской покорностью, а с гордо поднятой головой, улыбкой и открытым сердцем!
И митинг 10 декабря поэтому имеет еще одну огромную заслугу - люди в погонах поняли, что их народ уважает и ценит, не считает своими врагами, а значит в дальнейшей эскалации противодействия власти против гражданского общества России, силовые структуры не станут применять силу и, как минимум, сохранят нейтралитет.А это намного важнее любого транспаранта, газеты или сайта в интернете. Это человеческие чувства, а они не продаются и не покупаются.


Сорри. Уважаемые модераторы, прошу перенести мой пост в соответствющую тему http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1465434#1465434, т.к. я нечаяно, поддавшись на содержание постов выше, разместила его здесь. Спасибо.


Последний раз редактировалось: Александра_Захар (12 Дек 2011, 12:50), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
http://www.youtube.com/watch?v=Ba_q7ypc1RY&feature=player_embedded
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Эколог
Сообщение  12 Дек 2011, 12:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 27.05.2010
Репутация: 69.3

сорри, перенесла сообщение в тему о митинге.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы в Государственную Думу-2011

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты