Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Выборы в Совет Депутатов Раменского района 2012 4 марта 2012
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

На выборах в Совет Депутатов Раменского района по одномандатному округу 4 марта 2012 года по какому критерию в первую очередь вы будете делать ваш выбор?
если кандидат выдвигается от партии Единая Россия
8%
 8%  [ 116 ]
если кандидат выдвигается от партии ЛДПР
15%
 15%  [ 208 ]
если кандидат выдвигается от партии Справедливая Россия
4%
 4%  [ 55 ]
если кандидат выдвигается от партии КПРФ
17%
 17%  [ 233 ]
если кандидат выдвигается от партии Яблоко
4%
 4%  [ 57 ]
исходя из личностных качеств кандидата
17%
 17%  [ 228 ]
по другому критерию
6%
 6%  [ 81 ]
Не являюсь избирателем (нет 18 лет)
5%
 5%  [ 69 ]
Не голосовал бы (не пойду на выборы, заберу бюллетень, испорчу бюллетень)
21%
 21%  [ 292 ]
Всего проголосовало : 1339

Acque
Сообщение  14 Фев 2012, 0:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2011
Репутация: 59

Вартанова_Наринэ писал(а):
Лингвисты, есть тема.
Демократия -это...


"Коммунисты", есть тема. Отдадите свой бизнес на благотоворительность, если не выполните задекларированные в программе обещания?

_____________________________
Я-лишь искатель приключений,а вы-распутная мадам; я узел завяжу на члене, чтоб не забыть отдаться вам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  14 Фев 2012, 1:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Acque писал(а):

"Коммунисты", есть тема. Отдадите свой бизнес на благотоворительность, если не выполните задекларированные в программе обещания?


У коммунистов "бизнес" - это не стрижка купонов, а самообеспечение трудом, позволяющим и предоставить рабочие места, самого себя трудоустроить и получить результат. Особенно тогда, когда государство сняло с себя ряд обязательств в этом направлении. Рыночная экономика ≠ ростовщичество. А благотворительность, меценатство ≠ производство.
Acque, даю слово, если Вы сможете убедить Умник , что в предыдущем предложении вместо знаков неравенства должны быть знаки равенства - лично Вам подарю (безвозмездно, т.е. даром).. Если захотите, конечно.
Только убеждайте, пожалуйста, по правилам в соответствующей теме..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Acque
Сообщение  14 Фев 2012, 1:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2011
Репутация: 59

Андрей_Игнатов писал(а):
У коммунистов "бизнес" - это не стрижка купонов, а самообеспечение трудом, позволяющим и предоставить рабочие места, самого себя трудоустроить и получить результат. Особенно тогда, когда государство сняло с себя ряд обязательств в этом направлении.


Блаблаблаблаблаблабла. Вопрос то бы простой. Как только вы избирётесь в законодательные органы власти, вы сами будете представлять государство. И мой вопрос звучал предельно просто и предполагал ответ либо "да", либо "нет".

Пхахаха, Ильич вырабатывает ток, переворачиваясь в мавзолее, когда коммунист говорит фразу "у коммунистов бизнес..." Весело

_____________________________
Я-лишь искатель приключений,а вы-распутная мадам; я узел завяжу на члене, чтоб не забыть отдаться вам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  14 Фев 2012, 1:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Acque писал(а):
Андрей_Игнатов писал(а):
У коммунистов "бизнес" - это не стрижка купонов, а самообеспечение трудом, позволяющим и предоставить рабочие места, самого себя трудоустроить и получить результат. Особенно тогда, когда государство сняло с себя ряд обязательств в этом направлении.


Блаблаблаблаблаблабла. Вопрос то бы простой. Как только вы избирётесь в законодательные органы власти, вы сами будете представлять государство. И мой вопрос звучал предельно просто и предполагал ответ либо "да", либо "нет".


Простой вопрос не значит, что его постановка логична, поэтому и ответ на него не может подразумевать ни "да", ни "нет". Вопрос ошибочный. Сформулируйте вопрос юридически и по-человечески грамотно - и получите прямой ответ.
Для начала разберитесь, что такое "благотворительность", и чем государственная власть отличается от муниципальной - гугл в помощь.

Acque писал(а):

Пхахаха, Ильич вырабатывает ток, переворачиваясь в мавзолее, когда коммунист говорит фразу "у коммунистов бизнес..." Весело

По-моему, во времена Ленина слово "business" не было в широком обиходе в России - при чём тут Ильич? это - Ваша фраза:
Acque писал(а):
"Коммунисты", есть тема. Отдадите свой бизнес
Хотите похохотать - вот Вам тема - http://unsorted.me/topic246821.html там с лёгкостью обсужу с Вами вопросы НЭПа, предоставив для размышления работы Ленина. Для сведения: основоположник коммунистической теории Ф. Энгельс был фабрикантом. Но это не мешало ему изучать и развивать идею более справедливого общества. И почему-то именно В.И. нигде по этому поводу не беспокоился.


Последний раз редактировалось: Андрей_Игнатов (14 Фев 2012, 1:53), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Acque
Сообщение  14 Фев 2012, 1:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2011
Репутация: 59

Андрей_Игнатов писал(а):
Простой вопрос не значит, что его постановка логична

Персональную ответсвенность за невыполненные обещания вы какую себе назначаете?
Андрей_Игнатов писал(а):
По-моему, во времена Ленина слово "business" не было в широком обиходе в России - при чём тут Ильич? Хотите похохотать

Да не не не. Я помню как вы с помещиками и кулаками в разное время обошлись, хоть и не были основоположниками коммунистической теории Фридрихами Энгельсами. Финиш НЭПманов тоже проходил обсуждение не в либеральных судах Гааги. Но большее впечатление верности компартии и отдельных её членов социалистическим ценностям Фридриха Энгельса на меня производит ледоруб в голове у Троцкого, через 20 лет после того, как он покинул страну. Так что дискутировать с теми, кто признаёт себя наследниками этого всего вообще не безопасно. Весело
Просто интересен штрих : не выполнил обещания, не оправдал доверия партии, персональная ответственность какая?

_____________________________
Я-лишь искатель приключений,а вы-распутная мадам; я узел завяжу на члене, чтоб не забыть отдаться вам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  14 Фев 2012, 2:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Acque писал(а):
Андрей_Игнатов писал(а):
Простой вопрос не значит, что его постановка логична

Персональную ответсвенность за невыполненные обещания вы какую себе назначаете?

А как может повлиять ответ кандидата на вопрос о доверии к исполнению обязательств, если ответ на этот вопрос никаким образом не повысит доверия отвечаемого? Ответы на подобные вопросы, как бы они не прозвучали, ни Вас, ни кого-либо другого не убедят. Эти вопросы что-то типа примитивных психологических тестов. В случае попытки на него ответить - Вы заведёте меня в дебри софистики, блуждание по которым, людям не интересны и никакой пользы не несут. На форумах это еще называется флуд.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Acque
Сообщение  14 Фев 2012, 2:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2011
Репутация: 59

Андрей_Игнатов писал(а):
А как может повлиять ответ кандидата на вопрос о доверии к исполнению обязательств, если ответ на этот вопрос никаким образом не повысит доверия отвечаемого?

Вы у Володьки что ли учитесь? Он тоже намекал что если человек с рейтингом 50% придёт на дебаты с человеками по 10%, то он всего лишь поднимет им рейтинг. И вообще все эти вопросы и обещания всех кандидатов - это то, что на форумах называется флуд.
Но в любом случае я понял ваш ответ. Спасибо.

Только вот что. Вот в ЭТОЙ ветке кандидат от вашей партии смог ответить только лишь, на вопросы про фильмы достаточно убедительно. В этой ветке вы говорите, что обозначенная каким либо образом личная ответственность не повысит ваш рейтинг, при этом открыто в избирательных списках в графе занятость : обозначается бизнес на территории, на которой будете избираться. Про кандидата Татьяну Ваву я вообще тихонечко промолчу. Ибо МГИМО - это сила.

Может быть я конечно не прав и сужу как то изврашённо, но в данном случае картина такая. На форуме практически нет представителей ЕР и есть системная опозиция в том числе и в вашем лице, но на конкретные вопросы, связанные не с партийными обещаниями, а с ответами на вопросы пользоватей форума дела у системной опозиции обстоят "слишком расплывчато".

В связи с этим у меня последний вопрос. Вы собираетесь убеждать граждан голосовать за вас общими программными партийными обещаниями, исторической риторикой о стране, которой 20 лет уже нет и противопоставлением себя "Большему злу" в лице "Единой Гвинеи"?
Я думаю если вы со мной не согласны и считаете что : ответы на вопросы достатончы и максимально определены, то просто скажите, что вы не согласны с моим мнением. Этой фразы будет достаточно, для того, чтобы вопросов с моей стороны здесь больше не возникало и естественно вопрос про агитацию тогда снимается.


Последний раз редактировалось: Acque (14 Фев 2012, 2:37), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Я-лишь искатель приключений,а вы-распутная мадам; я узел завяжу на члене, чтоб не забыть отдаться вам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  14 Фев 2012, 2:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Acque писал(а):
Андрей_Игнатов писал(а):
А как может повлиять ответ кандидата на вопрос о доверии к исполнению обязательств, если ответ на этот вопрос никаким образом не повысит доверия отвечаемого?

Вы у Володьки что ли учитесь? Он тоже намекал что если человек с рейтингом 50% придёт на дебаты с человеками по 10%, то он всего лишь поднимет им рейтинг. И вообще все эти вопросы и обещания всех кандидатов - это то, что на форумах называется флуд.
Но в любом случае я понял ваш ответ. Спасибо.

Странно, что Вы не задались вопросом, где я учился. А то какой-то "Володька"? Я не знаю
На форумах - да. А в реальной жизни депутат собирает людей, выдвигает инициативу, принимает решение, голосует, разрешает проблемы граждан и организаций. Закрой сейчас эту тему - Вы же первый начнёте возмущаться дистанцированием кандидатов от общения. И правы будете. Поскольку кроме психологических тестов, которые Вы попытались провести, здесь люди знакомятся, пусть и виртуально, но с мнением конкретных кандидатов. Да и Вы сами можете сделать вывод о способности кандидатов держать обратную связь с гражданами в дальнейшем.
Пожалуйста.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Acque
Сообщение  14 Фев 2012, 2:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2011
Репутация: 59

Андрей_Игнатов писал(а):
А то какой-то "Володька"?

В.В.Путин
Андрей_Игнатов писал(а):
А в реальной жизни депутат собирает людей, выдвигает инициативу, принимает решение, голосует, разрешает проблемы граждан и организаций.

В реальной жизни где? В реальной жизни в лучших демократических державах выбирают на основе бурной общественной деятельности, а не на основе симпатий и обещаний.

Я повторю вам вопрос, который задавал Вартановой Наринэ в соседней ветке и не получил внятного ответа. Вернее получил ответ "я уже 20 лет занимаюсь бизнесом в этом районе..." ПОЧЕМУ Я УЗНАЮ О ВАС МЕНЬШЕ ЧЕМ ЗА 1 МЕСЯЦ ДО ВЫБОРОВ?
Я к вам с челобитной в ваш офис или в гильдию предпринимателей или в офис партии должен приходить, чтобы хоть что то узнать о том, как вы стараетесь сделать жизнь людей по месту выборов лучше?
Собери всех кандидатов от всех партий в одном месте, перемешай, раздели на равные кучки и попроси жителя любого района отличить КПРФ от ЕР от СР и от ЛДПР. Вот это и есть ваш реальный рейтинг.

И уж если быть совсем честным и откровенным, рейтинг таких кандидатов = 0. Ибо узнаваемым вас делает имя партии КПРФ, а не вы, приходя в партию поднимаете её рейтинг. И именно поэтому вас щемит от вопроса о "персональной ответсвенности". Имеено поэтому вы говорите о том, что не факт, что ответ на этот вопрос повысит ваш рейтинг. Вы скрываете реальность, а проще говоря боитесь растерять низкий рейтинг. Уверенный политик на любом соц уровне и в любом формате общения отвечает на этот вопрос легко, а не только на митинге и встрече с собственными сторонниками. Короче не растекаюсь мыслью по древу : ХРЕНОВО вы работаете со своими избирателями.

_____________________________
Я-лишь искатель приключений,а вы-распутная мадам; я узел завяжу на члене, чтоб не забыть отдаться вам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
antiment
Сообщение  14 Фев 2012, 11:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Женский 
C нами с 23.12.2011
Репутация: 32.3

Очень бы хотелось увидеть здесь лица и пообщаться с кандидатами от других партий , но ,по видимому , эти трое от КПРФ самые смелые . А остальные спрятались в страхе перед ,.ледорубом в голове Троцкого ,, . Да , господа , рано или поздно придется ответить за свои коррупционно-криминальные связи . Как вы под видом ,,слуг народа ,, обделывали темные воровские дела , унижали и обворовывали народ , глумились и издевались над ним . Над теми , кто отдавал вам свои голоса , вы просто гогочете дьявольским смехом . Конец этой вакханалии все равно наступит , и в какую новую партию-банду вы объединитесь ?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
molniy
Сообщение  14 Фев 2012, 19:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2012
Репутация: 8.7

Хорошо обладать пушками и штыками, но гораздо важнее обладать сердцами нации. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Андрей_Игнатов
Сообщение  14 Фев 2012, 19:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Acque писал(а):
В реальной жизни где? В реальной жизни в лучших демократических державах выбирают на основе бурной общественной деятельности...


А "бурная общественная деятельность" - это что?

Добавлено спустя 14 минут 37 секунд:

Acque писал(а):
ПОЧЕМУ Я УЗНАЮ О ВАС МЕНЬШЕ ЧЕМ ЗА 1 МЕСЯЦ ДО ВЫБОРОВ?


Потому, что так гласит закон Московской области от 11 июля 2006 года N 101/2006-ОЗ
"Статья 22. Право выдвижения кандидатов
9. Выдвижение кандидатов при проведении выборов депутатов Совета депутатов муниципального образования, других должностных лиц местного самоуправления по одномандатным (многомандатным) избирательным округам начинается за 75 дней до дня голосования, но не ранее дня официального опубликования схемы избирательных округов.
Выдвижение кандидатов при проведении выборов депутатов Совета депутатов муниципального образования по спискам кандидатов, главы муниципального образования начинается за 75 дней до дня голосования.
Выдвижение кандидатов, списков кандидатов заканчивается за 45 дней до дня голосования.

Здесь http://unsorted.me/post1488990.html#1488990 была предоставлена информацию заблаговременно, но Вы, видимо, её пропустили.
К тому же установлен ещё и
Статья 38. Агитационный период
1. Агитационный период начинается со дня выдвижения кандидата, списка кандидатов. Агитационный период прекращается в ноль часов по московскому времени за одни сутки до дня голосования.
"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bagira09
Сообщение  14 Фев 2012, 19:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.01.2008
Репутация: 71.7

antiment писал(а):
Очень бы хотелось увидеть здесь лица и пообщаться с кандидатами от других партий , но ,по видимому , эти трое от КПРФ самые смелые . А остальные спрятались в страхе

Сомневаюсь я, что они смелые! Смелые те кто может придти к Демину или другим чиновникам и потребовать от них определенной работы! А это не смелость, это такой предвыборный ход, так сказать обработка молодежи. Как ранее писал Acque, мы узнаем о кандидадах буквально за месяц до выборов. Где все были, когда на этом же сайте обсуждались серьезные проблемы?

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

Андрей_Игнатов писал(а):
Acque писал(а):
ПОЧЕМУ Я УЗНАЮ О ВАС МЕНЬШЕ ЧЕМ ЗА 1 МЕСЯЦ ДО ВЫБОРОВ?



Потому, что так гласит закон Московской области от 11 июля 2006 года N 101/2006-ОЗ

Закон устанавливает сроки выдвижения кандидата в депутаты! А мы интересуемся, почему при своей обычной "службе" кандидат совершенно ни как не проявил себя! Где гарантия, что стань он депутатом, он не будет так же отсиживаться?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Андрей_Игнатов
Сообщение  14 Фев 2012, 20:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

bagira09 писал(а):
Где все были, когда на этом же сайте обсуждались серьезные проблемы?

Поконкретней, пожалуйста, про "на этом же сайте серьёзные проблемы".

bagira09 писал(а):

Закон устанавливает сроки выдвижения кандидата в депутаты! А мы интересуемся, почему при своей обычной "службе" кандидат совершенно ни как не проявил себя! Где гарантия, что стань он депутатом, он не будет так же отсиживаться?
"служба" в Вашем понимании - это что?
Если муниципальные СМИ Вам не рассказывают о каких-либо добрых делах, сделаных по инициативе коммунистов и их трудом, то это совсем не значит, что этого нет. Под гарантией Вы что подразумеваете? клятву, скреплённую кровью? Если посмотрите даже на Ансе, то многое сможете увидеть. А, если нет - задавайте вопрос конкретному кандидату. Ведь Вы же проживаете в конкретном округе, а не сразу во всех десяти. Так?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Acque
Сообщение  14 Фев 2012, 21:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2011
Репутация: 59

Андрей_Игнатов писал(а):
1. Агитационный период начинается со дня выдвижения кандидата, списка кандидатов. Агитационный период прекращается в ноль часов по московскому времени за одни сутки до дня голосования.


Чё вы какой то бред несёте? чтобы сделать какое то хорошее дело в рамках своих возможностей, не надо "открывать период агитации". Надо просто завести блог и информировать людей об этом в йом, а ещё в подпись добавить себе его.
Вы не поверите, но помогать кому то можно и не в майке КПРФ, или КПСС, или ЕР, или СР или чего либо ещё.

Общественная деятельность бурная - это. Успешный стабильный бизнес - прозрачная благотворительность - цивилизованное её освещение - номинация в органы власти. А не Какой-то бизнес - принадлежность к партии - номинация куда либо, на том лишь основании, что я в списке партии и меня знают мои соседи.

От вашей партии сейчас на форуме 3 человека (Дальше ИМХО ничем естественно не подкреплённое) :
1. Андрей Игнатов. На форуме долго. Любит полит темы. В которых любит использовать историческую риторику типа "а вот в 1617 году Фэликс Эдмундович зашёл за угол, там справил нужду, а через 100 лет там возник город-сад. Слава коммунистам". На вопросы отвечает так : "Я совершенно не уверен, что ответ на этот вопрос поднимет мой рейтинг". Можно просто не отвечать. А ещё Андрей как то странно повёл себя "в это лето". Раньше он просто писал, но как только настал момент Икс, он резко стал себя персонифицировать, всячески выпячивая свою принадлежность к партии. Диагноз. Плохая работа с избирателями. Политическая смерть, забвенье. 2 звезды героя от КПРФ, одна возможно посмертно.
2. Вартанова Наринэ. Отвечает на все вопросы "Я уже 20 лет занимаюсь бизнесом в вашем районе..." "А вот моя подчинённая в 5 утра ждёт талончиков у дома боли..." А на протяжении всех этих 20 лет она что делала? Или что, никто у вас никогда не болел, чтобы догадаться что в нашей ЦРБ документооборот на уровне 15 века ? 20 лет вы уже с нами, а мы о вас ничего не знаем... Диагноз. Недоверие.
3. Татьяна Вава (моё любимое). Ну купите уже человеку за 15 долларов MS-WORD и скажите, что можно набирать там ответы, ворд будет проверять, а потом ctrl+c - ctrl+v. Не вызывает доверия человек, который говорит о МГИМО, но слишком эмоционален и (возможно это и не соответсвует действительности) слишком безграмотен. Диагноз. Недоверие.

Мало того, что партия власти вороватая, так ещё противостоять ей пытаются вот эти люди. Которых никто не знает. Которые ничего не делают, для того чтобы их узнали с хорошей стороны. Которые называют себя системной опозицией. И у которых всё "по протоколу".

Вы понимаете, что 1 человек и 5 его помошников в сомнительном блоге сделали то, что 4 партии не смогли сделать в ГД почти 20 лет. Лёша положил вам на лицо свой прибор и размазал. А вы всё никак не хотите меняться к лучшему. Удачи в деле завоевания сердец и умов избирателей.

_____________________________
Я-лишь искатель приключений,а вы-распутная мадам; я узел завяжу на члене, чтоб не забыть отдаться вам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Выборы в Совет Депутатов Раменского района 2012

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты