Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Как вы оцениваете работу полиции? Номинация "Золотой Евсюк 2011"
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Как Вы оцениваете работу полиции?
Хорошо. После аттестации стали работать гораздо лучше
5%
 5%  [ 18 ]
В целом удовлетворён, но есть недостатки
4%
 4%  [ 14 ]
Неудовлетворительно, большая часть правонарушений не пресекается
9%
 9%  [ 29 ]
Безобразно, практически ничего не делают, только отписываются
11%
 11%  [ 36 ]
Многие полицейские сами являются преступниками. Оценка просто не уместна
59%
 59%  [ 182 ]
Меня не волнует полиция. Я к ней не имею отношения
8%
 8%  [ 25 ]
Всего проголосовало : 304

Dio
Сообщение  12 Янв 2012, 0:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Доподлинно известно, что детей пытали
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
OW
Сообщение  12 Янв 2012, 1:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

Кстати, последнее фото - профиль живота :
это -офицер?
Он с таким все нормы физподготовки для офицеров сдал типа?)
На "Посту полиции" повесили знак "Стоячий полицейский" в виде сегмента в треугольнике, - это учебный плакат с образцом, к чему стремиться?) (Вообще - это нормально на посту Государственной дорожной инспекции вешать стандартный дорожный знак набок? Позиционируется, что тут все не так, как положено по "Правилам дорожного движения", что ли? )

Действовавшие 4 года назад нормативы были утверждены в 2000 году. К примеру, каждый военный младше 30 лет должен был подтянуться на турнике 14 раз, чтобы получить «отлично»; военнослужащим от 40 до 45 лет для получения высшего балла достаточно было восьми подтягиваний; тем, кто старше 50 лет,— пяти, а для оценки «удовлетворительно» достаточно было подтянуться один раз. http://www.polit.ru/news/2008/04/09/yudashkin/ А сейчас как? Как там по "Концепции физической подготовки вооруженных сил на 2009-2016 годы" ?

_____________________________
Савицкая С.Е.: http://www.politpros.tv/programs/tochka-zreniya/video-837/ - принцип устройства России: "посадить на крючок". // Методы - в блоге,
торопитесь узнать правду,пока не удалили блог
// Авторские версии постов и ответы на личные сообщения - в блоге.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
antiment
Сообщение  17 Янв 2012, 18:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Женский 
C нами с 23.12.2011
Репутация: 32.3

В воскресенье группа активистов провела опрос жителей Жуковского, как они оценивают работу местной полиции? Большинство жителей перестали замечать полицейских в общественных местах и сходятся во мнении, что полиция фактически не занимается охраной граждан и их имущества, а решает какие-то свои задачи. Люди на полицию уже не надеются, а понимают, что вынуждены защищать себя сами. Полиция по их мнению - одно из коррумпированных звеньев вертикали власти, и оценивать работу городского отдела полиции и его руководителя лишено смысла.

Ссылка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
katoo
Сообщение  18 Янв 2012, 8:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2007
Репутация: 107.6

antiment писал(а):
Большинство жителей перестали замечать полицейских в общественных местах

Бред какой-то...
Я может конечно чего то не знаю но подскажите они толпами по улицам должны расхаживать? машины вижу иногда... пеших ща нет... Наверно холодно...
Вот в европах я тоже на улицах оч редко встречал полицейских. Из этого можно сделать вывод что
antiment писал(а):
полиция фактически не занимается охраной граждан и их имущества, а решает какие-то свои задачи
???
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
OW
Сообщение  20 Янв 2012, 5:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

katoo писал(а):
antiment писал(а):
Большинство жителей перестали замечать полицейских в общественных местах

Бред какой-то...
Я может конечно чего то не знаю но подскажите они толпами по улицам должны расхаживать? машины вижу иногда... пеших ща нет... Наверно холодно...
Вот в европах я тоже на улицах оч редко встречал полицейских. Из этого можно сделать вывод что
antiment писал(а):
полиция фактически не занимается охраной граждан и их имущества, а решает какие-то свои задачи
???


Для полноты представления мнения данного автора по данной теме, изложенного на данном форуме:
katoo писал(а):
...Пока женщина вызывала милицию, толпа молодчиков продолжала издеваться над подполковником. Помимо страшных ударов битами, ему нанесли 2 ножевых ранения в живот и сделали 15 резаных ран бензопилой.

К моменту прибытия сотрудников милиции преступники успели скрыться, запрыгнув в несколько автомобилей. Сейчас оба пострадавших офицера в тяжелом состоянии находятся в военном госпитале. Одному из них врачи готовятся делать серьезную операцию...

Цитата отсюда: http://unsorted.me/viewtopic.php?p=812874#812874


katoo писал(а):
...А как был беспредел так и будет продолжаться...
А ментам пох... Денег в карман положили и все у них зашибись....

Цитата отсюда: http://unsorted.me/viewtopic.php?p=777692#777692

katoo - сменили место работы?) И Вам теперь -
katoo писал(а):
пох... Денег в карман положили и все ...зашибись....
Или под колпаком?

_____________________________
Савицкая С.Е.: http://www.politpros.tv/programs/tochka-zreniya/video-837/ - принцип устройства России: "посадить на крючок". // Методы - в блоге,
торопитесь узнать правду,пока не удалили блог
// Авторские версии постов и ответы на личные сообщения - в блоге.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
katoo
Сообщение  20 Янв 2012, 8:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2007
Репутация: 107.6

OW, ну и причем тут это?
Всякое бывает... И такой беспредел тоже... Уродов везде хватает...
Я вообще то писал что если
antiment писал(а):
Большинство жителей перестали замечать полицейских в общественных местах

то такие выводы
antiment писал(а):
что полиция фактически не занимается охраной граждан и их имущества, а решает какие-то свои задачи

глупо делать...

Я же спрашивал... Они действительно должны расхаживать по городу?
Летом я видел гуляют по двое трое ща нет...
это значит что летом они занимались охраной жителей и их имущества а зимой нет?

Обычно о их работе говорит криминогенная обстановка в городе....
Ну там часто ли народ сталкиваеться с криминалом, оперативно ли полицаи реагируют на заявления граждан... % раскрытых преступлений...
Мне всегда казалось что по таким критериям оценивают их работу...

OW писал(а):
katoo - сменили место работы?)

на пол ставки взяли Весело


Последний раз редактировалось: katoo (20 Янв 2012, 9:44), всего редактировалось 4 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
german119
Сообщение  20 Янв 2012, 9:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.01.2008
Репутация: 93.1

"И пощипывал он травку, и нагуливал бока,
Не услышишь от него худого слова, -
Толку было с него, правда, как с козла молока,
Но вреда, однако, тоже - никакого." (Владимир Семёнович Высоцкий)
По дальнейшему сюжету песенки козлик превратился в страшного рогатого козлище. Этого люди и опасаются после выборов. Даже написать своё мнение на форуме боятся. А особенно молодёжь. Чем наших детей так запугали??? Может у нас преступность снизилась, что стало как в Европе? Нет же! Повальное мошенничество, кражи, нападения. Мой товарищ, безобидный пожилой человек, зашел в 9 вечера в свой подъезд, так его там так отоварили, что неделю в больнице лежит. Так и чего надо больше бояться? Роста преступности и отсутствия какой-либо защиты со стороны государства, или что после выборов "припомнят наши имена"? Тех, кто на форуме писал и на митинг ходил?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
а_гарнаев
Сообщение  20 Янв 2012, 10:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 63 Пол: Мужской 
C нами с 09.03.2009
Репутация: 57.5

german119 писал(а):
По дальнейшему сюжету песенки козлик превратился в страшного рогатого козлище.
Этого люди и опасаются после выборов.
Даже написать своё мнение на форуме боятся...
Скажу только за себя ("пуганного-перепуганного"_выше~крыши):
В-С-Ё, чего можно на этом Свете бояться = я уже отбоялся !!!
Когда ко мне внутрь дома на основании фальшивки=100% обманным путём проникают менты, 3(три)
часа отказываются выходить и диким прессингом доводят мою жену на 9-м месяце беременности до
патологической госпитализации ... то более в этом испоганенном Государстве мне бояться нечего !
Этому Государству служу НЕПРЕРЫВНО уже около 35(тридцати_пяти) лет ... ... ...
Наибольшая часть моей службы проходила с НЕПОСРЕДСТВЕННЫМ риском для Жизни и была посвящена
боевым системам защиты от империалистов, террористов всех мастей и прочих врагов. Теперь те враги
В-С-Е (вплоть до всяких Усам бен Ладенов, Хаттабов, Саддамов, Басаевых, Каддафи и т.д..., и т.п...) =
вместе взятые Н-Е-угрожают моей семье, моим детям, мне ~ так как нынешние криминализированные менты.
А значит В-С-Ё то, за что штабелями перетаскал своих коллег по кладбищам, за что
сам был удостоен и разнокалиберных Звёзд (включая Золотую) и пр... Заслуженных званий
- считаю разминкой пред решающим боем !... Не сдамся и не сломаюсь - ради детей !!
Пока буду жив - эти паскудники будут чалиться на нарах, ещё и поищу способы ...
как им в зоны в догонку спец."приветы" посылать !!!


Последний раз редактировалось: а_гарнаев (20 Янв 2012, 19:50), всего редактировалось 3 раз(а)

_____________________________
http://garnaev.livejournal.com/
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
antiment
Сообщение  20 Янв 2012, 14:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Женский 
C нами с 23.12.2011
Репутация: 32.3

Пока граждане боятся высказывать своё мнение о полиции, жена незаконно осужденного Олега Злотникова, Валерий Цатуров и другие жители Раменского района 18 января вышли защищать свои права на несанкционированную акцию "Забери тебя коррупция!" к зданию МВД в Москве. Основное их требование - отставка министра Рашида Нургалиева, стоящего на вершине коррупционной пирамиды. Участники акции считают: именно глава МВД ответственен за рост коррупции и беспредел, дошедший до полицейского рэкета.





забери.jpg

забери.jpg - Просмотров: 7


zlotnikova.jpg

zlotnikova.jpg - Просмотров: 5


tsaturov.jpg

tsaturov.jpg - Просмотров: 11

В начало
Профиль : Личное Сообщение
OW
Сообщение  20 Янв 2012, 15:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

antiment писал(а):
...Основное их требование - отставка министра Рашида Нургалиева, стоящего на вершине коррупционной пирамиды. Участники акции считают: именно глава МВД ответственен за рост коррупции и беспредел, дошедший до полицейского рэкета.
Характерно, что у нас основной бизнес - в руках его исторических земляков-единоверцев. Потому, может, коренное население заметнее ощущает на себе беспредел?
История человечества обладает свойством цикличности

PS: Обратите внимание на тех, кого выставят высмеять этот пост


Последний раз редактировалось: OW (21 Янв 2012, 1:43), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Савицкая С.Е.: http://www.politpros.tv/programs/tochka-zreniya/video-837/ - принцип устройства России: "посадить на крючок". // Методы - в блоге,
торопитесь узнать правду,пока не удалили блог
// Авторские версии постов и ответы на личные сообщения - в блоге.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
poca77
Сообщение  21 Янв 2012, 0:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 26.12.2008
Репутация: 65.5

Пенсионера избили до потери сознания в собственном подъезде, произошло это 14 января в подъезде №1 в доме 8 по ул. Жуковского (МАИ с обратной стороны).
Судя по всему, преступников было 2, а "экзекуция" началась еще у подъезда.
ОГРОМНАЯ просьба, если кто-то что-то видел или слышал, сообщите мне в ЛС. Пострадавший плохо помнит произошедшее (

А вот вопрос к знатокам УПК:

В больнице, кроме прочих диагнозов - СГМ и ЗЧМТ.
Работал на месте с оперативником, все засняли подробно. Вся лестничная клетка залита кровью Грустно
Прихожу в 62-е отделение. Мне сообщают, что дело передано участковому. Насколько мне известно, при наличии СГМ и ЗЧМТ это телесные повреждения средней тяжести, статья уголовная. Может ли участковый рассматривать подобное дело? Правомерна ли передача?
Огромное спасибо всем заранее!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Dio
Сообщение  21 Янв 2012, 0:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

poca77 писал(а):
при наличии СГМ и ЗЧМТ это телесные повреждения средней тяжести, статья уголовная

для начала надо полежать в больничке больше трех недель Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Flakes
Сообщение  21 Янв 2012, 1:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 288.4

OW, Что, серьезно основной бизнес у некрещеных татар? Смешно
Чет я не видел такого...
Иль может вас они облучают?
Вы же сами понимаете, что ваши мысли подменены!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
OW
Сообщение  21 Янв 2012, 2:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

Flakes писал(а):
OW, Что, серьезно основной бизнес у некрещеных татар? Смешно
Чет я не видел такого...
Иль может вас они облучают?
Вы же сами понимаете, что ваши мысли подменены!

Папа не показал своего хозяина?)
Христиане не стали бы отмазывать преступника, даже не извинившегося перед тем, кого травмировал на дороге. Тем более, перед женщиной. Вынуждая жертву пытками изменить показания на - "водитель был русский".

_____________________________
Савицкая С.Е.: http://www.politpros.tv/programs/tochka-zreniya/video-837/ - принцип устройства России: "посадить на крючок". // Методы - в блоге,
торопитесь узнать правду,пока не удалили блог
// Авторские версии постов и ответы на личные сообщения - в блоге.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
poca77
Сообщение  23 Янв 2012, 0:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 26.12.2008
Репутация: 65.5

Dio, аргументируйте плиз ссылками на законы. Почему 21 день? Смайлики Подмигивание по поводу травматологии неуместны кмк.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Как вы оцениваете работу полиции? Номинация "Золотой Евсюк 2011"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты