Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Вопросы кандидату в депутаты Мособлдумы Игорю Чистюхину вопросы кандидату
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »
anti-vor
Сообщение  17 Ноя 2011, 21:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2011
Репутация: 2.6

Форумчане! Предлагаем Вам задать вопросы лично Игорю Васильевичу Чистюхину.


Также мы приглашаем всех желающих принять участие в интерактивных он-лайн встречах с кандидатом, которые будут проходить каждый день до 2-го декабря включительно.

2-го декабря в 21.00 состоится последняя предвыборная он-лайн встреча кандидата. Приглашаем всех принять в ней участие, как письменно так и по веб-камере! Адрес: http://my.comdi.com/event/34274/

Информация о кандидате:

Биография
Биография Чистюхина Игоря Васильевича
Родился 16.10.1970. Русский.
Отец – кадровый военный, мать работала медсестрой в детском доме п. Быково Раменского района.
После окончания в 1988 Удельнинской школы №33 поступил в Вольское высшее ордена Красного знамени военное училище, где получил гражданскую специальность «инженер-экономист». Через три года в это же училище поступает его младший брат Сергей.
По окончании училища – офицер войск правительственной связи ФАПСИ при Президенте Российской Федерации в/ч 16660.
Закончил Академию Государственной службы при Президенте России по специальности «Государственное и муниципальное управление».
Защитил кандидатскую диссертацию по теме «Миграция в Московском регионе и пути ее регулирования». Автор четырех научных трудов по этой теме, опубликованных в изданиях Российской Академии наук.
С 1994 года – соучредитель многопрофильного предприятия ООО «РиЧи», динамично развивающегося в Жуковском, Раменском районе, а также в других частях Московской области. Группа компаний «РиЧи» участвовала практически во всех благотворительных мероприятиях, проводимых в районе, сотрудничает с ветеранами и общественными организациями. В тревожные 90-е, под руководством Игоря Васильевича создается сеть охранно-детективных предприятий, костяк которого составляли отставные офицеры. Теперь это одна из старейших в стране охранных структур. Она работает на объектах Правительства Москвы, Москомнаследия, не только в столичном регионе, но и по стране в целом. Организация занимается также охраной наиболее ценных духовных реликвий в монастыре Святой Матроны, монастыре в поселке Марково Раменского района и в других храмах.
На ее счету большое число раскрытых, а также предотвращенных преступлений, связанных с рэкетом, разбоем, грабежами, организованной преступностью. Организация входит в координационный совет при ГУВД Московской области.
С 2001 года – депутат Совета депутатов Раменского района. Много сил и времени Игоря Васильевича ушло на то, чтобы построенные в п.Удельная более 200 квартир для офицеров-очередников были переданы по назначению, а не перешли к «нужным» администрации людям.
С 2005г. депутат Совета депутатов городского поселения Раменское. В своей депутатской работе регулярно проводил прием населения, причем данные им обещания выполнялись. Настойчиво отстаивал права жителей на доступное жилье, поднимал экологические проблемы и вопросы ЖКХ. Помогал продвигать независимых депутатов в Советы и в главы поселений для создания конструктивной альтернативы действующей власти. Никогда не голосовал за повышение тарифов ЖКХ.
Регулярно публиковал свое оппозиционное мнение в эфире РСН и других радиостанций, в газете «В рабочий полдень», выступал координатором митингов и других протестных акции в защиту интересов простых жителей.
С 2007 года Игорь Васильевич возглавил Московскую областную общественную организацию «Антикоррупционный комитет» (www.akk-mo.ru) , который оказывает серьезную поддержку населению в борьбе с чиновниками – вымогателями и взяточниками. Задача организации – бороться с коррупцией там, где она душит простого человека.
Входит в попечительский Совет Межрегиональной общественной организации «Фонд поддержки органов пограничной службы ФСБ Российской Федерации».
Член Союза журналистов России, инициатор создания газеты «В рабочий полдень»
В 2004 году вступил в партию «Родина», несколько лет работал членом ее областного Совета и возглавлял районное отделение.
В настоящее время возглавляет местное отделение политической партии «Справедливая Россия» в Раменском районе и городе Бронницы.
За активную работу в укреплении православной культуры награжден грамотой от Митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия.
Кандидат в мастера спорта СССР по самбо, занимался под руководством тренера Касатикова. Входит в Состав Совета по экономике Президента Российской футбольной премьер-лиги Сергея Прядкина. Футбольная команда группы компаний «РиЧи» регулярно завоевывает призовые места в районных соревнованиях. Хобби – гитара и хорошие душевные песни. В юности играл в ансамбле, был капитаном команды КВН.
Женат, воспитывает двух дочерей.
Видео


Ссылка

Митинг в Раменском 01.10.2011г.

Ссылка

Ссылка

Интервью Геннадия Гудкова и Игоря Чистюхина на канале Жук ТВ

Ссылка


Ссылка

Протест верблюда в Жуковском и Раменском

Ссылка

Полезные ссылки
http://vkontakte.ru/mi_pobedim - персональная страничка
http://vkontakte.ru/golosyi_za - сообщество


Последний раз редактировалось: anti-vor (01 Дек 2011, 21:15), всего редактировалось 23 раз(а)

_____________________________
www.akk-mo.ru





bilbord.jpg

bilbord.jpg - Просмотров: 183


Биография Чистюхина.doc - 31 Kб
Скачиваний: 115

В начало
Профиль : Личное Сообщение
chistyhin
Сообщение  10 Дек 2011, 23:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

Темная сторона луны?!!! Улыбочка Всякое о себе слышал, но с подобной характеристикой встречаюсь впервые!

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
clubbut
Сообщение  11 Дек 2011, 0:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 10.12.2011
Репутация: 25.5

накидал в личку то что не понравилось блюстителям порядка

_____________________________
Моё финансовое состояние, не позволяет взятки давать Фигушки, а социальное - брать Пастор
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
chistyhin
Сообщение  11 Дек 2011, 0:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

clubbut писал(а):
накидал в личку то что не понравилось блюстителям порядка


Я Вам ответил.

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bagira09
Сообщение  11 Дек 2011, 0:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.01.2008
Репутация: 71.7

Игорь Васильевич, хотелось бы услышать ваше мнение о прошедшем 8 декабря совете депутатов по избранию главы района! На сколько нынешний СД района готов к подобному?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
chistyhin
Сообщение  11 Дек 2011, 0:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

Я уже озвучивал свое мнение: ни нынешний Совдеп, ни будущий не должен избирать Главу. Выборы Главы района - право всех жителей Раменского района. Другое дело, что 131 закон позволяет так избирать Главу и руководство района закон не нарушает. Это упущение(или умысел) федеральных законодателей, которые лишили права жителей избирать себе Губернаторов, глав и вообще, конституционное пассивное и активное избирательное право в РФ все больше искажается...

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
chistyhin
Сообщение  11 Дек 2011, 0:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

Избирать Главу должны все жители района, а не 20-ть депутатов!

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bagira09
Сообщение  11 Дек 2011, 0:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.01.2008
Репутация: 71.7

Я надеюсь, избрание депутатов то у народа не отнимут? Хотя при нашей власти, кандидаты в СД района выбираются тайным методом, особых личностей.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
weal09
Сообщение  11 Дек 2011, 1:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

chistyhin писал(а):
Избирать Главу должны все жители района, а не 20-ть депутатов!

почему? депутатов жители избирают
В начало
Профиль : Личное Сообщение
chistyhin
Сообщение  11 Дек 2011, 11:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

bagira09 писал(а):
Я надеюсь, избрание депутатов то у народа не отнимут? Хотя при нашей власти, кандидаты в СД района выбираются тайным методом, особых личностей.


Выборы депутатов Совдепа района в марте 2012 года(вместе с Президентскими) будут проходить по смешанной системе: 10 депутатов по партийным спискам, а 10 - как одномандатники. Но выбирать будут - все жители района.

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Brovex
Сообщение  11 Дек 2011, 12:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2009
Репутация: 24.6

chistyhin писал(а):
А вот интересно - Вы то были на Манежной, сегодня?!

Конечно я сегодня небыл на манежной. Я был вчера на Болотной площади.
А в общем, уже не удивительно что сначала вы ничего не слышали про будущий митинг. А после того, как состоялся крупнейший митинг и который осветили все СМИ вы путаете Манежную и Болотную.
Смешались в кучу кони, люди,
И залпы тысячи орудий
Слились в протяжный вой…
Мне интересно, вы таже внимательны при принятии решений затрагивающие интересы ваших избирателей?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  11 Дек 2011, 12:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

Игорь Васильевич, добрый день.
Хочу вернуться к этому разговору:

chistyhin писал(а):
bagira09 писал(а):
Игорь Васильевич, по вашей биографии видно, что вы знакомы с понятием "детский дом", т.к. ваша мама работала медсестрой в быковском детском доме. Хотелось бы у вас поинтересоваться по поводу благотворительности с вашей стороны? И не плохо было бы организовать предновогодние поездки по всем раменским детским домам. Почему бы вам не организовать пункты приема вещей, подарков, денег и т.д. Я думаю, мы все вас с этим поддержим. Только, огромная просьба, не делать из этого пиар ход, а просто помочь нашим одиноким детишкам.


Багира. Я правда много помогаю и многодетным, и отдельным организациям и людям. Просто в рамках агитационного периода не могу говорить о том, что сделаю после выборов, куда поеду, кому помогу - это могут расценить как подкуп. Но давайте 6-7 декабря с Вами спишемся и согласуем какие то мероприятия. Вне зависимости от исхода выборов - жизнь ведь будет продолжаться)))!

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
chistyhin
Сообщение  11 Дек 2011, 13:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

Akela писал(а):
Игорь Васильевич, добрый день.
Хочу вернуться к этому разговору:

chistyhin писал(а):
bagira09 писал(а):
Игорь Васильевич, по вашей биографии видно, что вы знакомы с понятием "детский дом", т.к. ваша мама работала медсестрой в быковском детском доме. Хотелось бы у вас поинтересоваться по поводу благотворительности с вашей стороны? И не плохо было бы организовать предновогодние поездки по всем раменским детским домам. Почему бы вам не организовать пункты приема вещей, подарков, денег и т.д. Я думаю, мы все вас с этим поддержим. Только, огромная просьба, не делать из этого пиар ход, а просто помочь нашим одиноким детишкам.


Багира. Я правда много помогаю и многодетным, и отдельным организациям и людям. Просто в рамках агитационного периода не могу говорить о том, что сделаю после выборов, куда поеду, кому помогу - это могут расценить как подкуп. Но давайте 6-7 декабря с Вами спишемся и согласуем какие то мероприятия. Вне зависимости от исхода выборов - жизнь ведь будет продолжаться)))!


Я не буду изобретать велосипед, а просто собираюсь контактировать и помогать тем общественным организациям, которые занимаются подобной деятельностью в нашем регионе. А на Новый год Гильдия предпринимателей района, в которую вхожу и я, уже запланировала организацию посещения кинотеатра Юбилейный детьми из детских домов и неблагополучных семей. Планируется организовать бесплатный просмотр и подарки для 800 детей.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Brovex писал(а):
chistyhin писал(а):
А вот интересно - Вы то были на Манежной, сегодня?!

Конечно я сегодня небыл на манежной. Я был вчера на Болотной площади.
А в общем, уже не удивительно что сначала вы ничего не слышали про будущий митинг. А после того, как состоялся крупнейший митинг и который осветили все СМИ вы путаете Манежную и Болотную.
Смешались в кучу кони, люди,
И залпы тысячи орудий
Слились в протяжный вой…
Мне интересно, вы таже внимательны при принятии решений затрагивающие интересы ваших избирателей?


Я оговорился с площадью. А какой я при принятии решений и в повседневной деятельности - жизнь покажет.

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  11 Дек 2011, 14:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

chistyhin писал(а):

А какой я при принятии решений и в повседневной
деятельности - жизнь покажет.


Игорь, а почему жизнь не показала Ваше принятое решение 8 декабря в "Сатурне" на публичных слушаниях по поводу отмены всеобщих Выборов Главы Р.р.?
Болели?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
chistyhin
Сообщение  11 Дек 2011, 15:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

Андрей_Игнатов писал(а):
chistyhin писал(а):

А какой я при принятии решений и в повседневной
деятельности - жизнь покажет.


Игорь, а почему жизнь не показала Ваше принятое решение 8 декабря в "Сатурне" на публичных слушаниях по поводу отмены всеобщих Выборов Главы Р.р.?
Болели?


Андрей. Я предупреждал Олега Емельянова, что буду в Москве в это время, но от нашей партии люди были. То, что мы не можем обеспечить перевес на слушаньях, ваша и наша вина! И КПРФ и Справедливая Россия. И еще. Обидно, что об этих слушаниях я десятки раз говорил на митингах, на встречах, но аморфность и безразличие населения, к сожалению, имеет место быть! И главное - есть закон. По закону такая процедура выборов - возможна! Слушанья - носят РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ характер. Поэтому это бы решение все равно бы состоялось! И я и вы это прекрасно знаем! И письмо в проокуратуру, которое предлагает подписать Емельянов, тоже с юридической точки зрения - ничтожно!!!

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  11 Дек 2011, 15:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

chistyhin писал(а):
Поэтому это бы решение все равно бы состоялось!

А что решение уже принято? Почему вы думаете что письмо в прокуратуру ничтожно? а Если житель каждый напишет в прокуратуру с требованием обязать местную администрацию провести референдум?

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Вопросы кандидату в депутаты Мособлдумы Игорю Чистюхину

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты