Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Потекло масло........ и всё вытекло.... ЧП! Нужен моторист ХОРОШИЙ...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
saw
Сообщение  29 Дек 2010, 10:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2006
Репутация: 105.4

Уважаемый Centurio, я обязательно найду вам юридическое обоснование. Но это не запрет, на распоряжение собственности.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Centurio
Сообщение  29 Дек 2010, 13:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2007
Репутация: 114.9

saw писал(а):
Но это не запрет, на распоряжение собственности.

Если вы неправомерно удерживаете у себя чужое авто, то это вообще под УК квалифицировать можно, у вас нет к этому никаких юридических обоснований.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Munchhausen
Сообщение  29 Дек 2010, 14:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.10.2009
Репутация: 62.1

Centurio писал(а):

А сидеть и не надо, достаточно иметь на руках, например, посменное свидетельство того, что клиент предупрежден о неработоспособности тех или иных систем или узлов, под его подпись.


Да, я хорошо помню как в том же Тоне, мужика на жигулях с клинящим тормозным цилиндром не отпускали пока он не подписал бумажку с уведомлением что тормозная система неисправна, он об этом знает и осознает всю опасность.

_____________________________
"Барон Мюнхаузен славен не тем что он летал на Луну. Он славен тем, что никогда не врет."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bobrov
Сообщение  29 Дек 2010, 16:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 82.8

Munchhausen писал(а):
занимался откровенным кидаловом, это не Москва, "лохов" не так много, долго не поиграешься и "однажды ваши рыжие кудри примелькаются и вас просто начнут бить" (с) Ильф и Петров.

ну в моём случае ,могли предупредить, что ремонт от 30 тыр и выше(в москве конкретно сказали , что под "ключ" будет стоить 7-10 тыр), а товарища рассекающего на стуканутом движке ,в ТОНЕ могли-бы сразу предупредить о рациональности замены движка на контрактный б/у ,без последущего разбора родного. не было-бы, деньги-на ветер!

_____________________________
убей бобра-спаси варшаву!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID
Munchhausen
Сообщение  29 Дек 2010, 18:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.10.2009
Репутация: 62.1

bobrov,

Вы рекомендуете людям отказываться от возможности заработать?
В сервисах (и не только у нас но и во всем мире, разве что кроме какой нибудь японии может быть) давно царит правило - если человек хочет потратить деньги - не мешай.

И только в случае если у тебя там есть знакомые или ты ухитрился разговорить кого-то там "по душам", то что-то рекомендовать могут.
И то не факт, что это следует воспринимать к руководство к немедленному действию - ибо это всего лишь мнение одного механика/приемщика.

_____________________________
"Барон Мюнхаузен славен не тем что он летал на Луну. Он славен тем, что никогда не врет."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bobrov
Сообщение  29 Дек 2010, 19:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 82.8

Munchhausen писал(а):
Вы рекомендуете людям отказываться от возможности заработать?

нет. просто по человечески объяснить, мол, мы демонтируем движок, а Вы, не теряя времени, ищете контрактник, мы монтируем и все довольны и благодарны, и в дальнейшем будующем рекомендуем посещать это СТО всем своим знакомым.p.s. у меня есть такие знакомые спецы, но у них очередь на месяц вперёд,и авто последнее время, все больше импортное, дорогое, и люди готовы ждать и месяц, и два, в 100% уверенные, что уедут на своем авто не переплачивая за воздух! Смайлик

_____________________________
убей бобра-спаси варшаву!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID
bobrov
Сообщение  23 Май 2014, 16:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 82.8

bobrov писал(а):
этой весной отдавал своего коника в этот серррр....вис на диагностику кондея. первоначально обговаривали сумму 1,2 тыр. я спрашивал, сколько будет стоить оживление кондея,мне невнятно говорили, что вскрытие покажет. в итоге, объявили 30тыр.рублей при частичном восстановлении,есно я отказался.с меня взяли 1,8 тыр.за работу и фреон, который они слили.и сказали ,что передок надо делать,дык я же сам перед этим все перетряхнул, все поставил новое,и техосмотр прокатали в гибдд по чеснаку,это просто развод полный, больше в это сто ни ногой кстати неисправность кондея-две негермитичные трубки, и за это 30 тыр!!!!
подниму тему о разводах. сегодня решил еще раз проверить работоспособность кондея. и о, чудо, через 4-ре года он оказался в идеальном состоянии!!!!,а я четыре года мучился!!!ездил без него. просто пришла мысль(спустя 4-ре года),что может меня хотели развести на 30 тыр. и точно!!! кондиционер работает, и ни какой утечки нет. незнаю как поступить, в отношении этого сервиса, может кто посоветует? Юзер

Добавлено спустя 15 минут 23 секунды:

Munchhausen писал(а):
Вы рекомендуете людям отказываться от возможности заработать?

да!!!! это не заработок-это развод, по полной программе!!! и за это надо наказывать!!!

_____________________________
убей бобра-спаси варшаву!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Потекло масло........ и всё вытекло.... ЧП!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты