Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы в Государственную Думу-2011 предварительное голосование
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87  »

За кого вы проголосовали на выборах в Госдуму 4 декабря?
«Справедливая Россия» (1)
8%
 8%  [ 206 ]
ЛДПР (2)
26%
 26%  [ 610 ]
«Патриоты России» (3)
0%
 0%  [ 15 ]
КПРФ (4)
24%
 24%  [ 572 ]
«Яблоко» (5)
5%
 5%  [ 124 ]
«Единая Россия» (6)
5%
 5%  [ 128 ]
«Правое дело» (7)
0%
 0%  [ 14 ]
Испортил/забрал бюллетень
1%
 1%  [ 40 ]
Не являюсь избирателем (нет 18 лет)
3%
 3%  [ 75 ]
Не пришел на выборы
23%
 23%  [ 558 ]
Всего проголосовало : 2342

PathFinder
Сообщение  08 Дек 2011, 21:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

В Екатеринбурге на крыше жилого дома появился «бюллетень», в котором одна единственная графа: «Вас нае…ли»
Так уличные художники уральской столицы отреагировали на прошедшие 4 декабря выборы депутатов Государственной думы РФ.
Автор многих скандальных проектов, социальный художник Тимофей Радя свою причастность к этому проекту не подтвердил. «Эта фраза четко передает и мои чувства, я не понимаю, зачем люди идут на фальсификации, для кого они стараются? Детям же расти в этой стране!», - прокомментировал Радя данное произведение стрит-арта.
http://ura.ru/content/svrd/06-12-2011/news/1052137709.html


актуальное современное исскусство на улицах Екатеринбурга.

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy





z_2897cde1.jpg

z_2897cde1.jpg - Просмотров: 33

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Rommuald
Сообщение  08 Дек 2011, 23:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 24.04.2007
Репутация: 217.1


_____________________________
Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Будьте достойны памяти наших великих предков.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
zelen
Сообщение  09 Дек 2011, 0:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2005
Репутация: 95

интересная статистика по выборам http://hist-kai.livejournal.com/243639.html
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  09 Дек 2011, 0:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

zelen писал(а):
интересная статистика по выборам http://hist-kai.livejournal.com/243639.html

делаем хорошую мину при плохой игре Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
TigerTiger
Сообщение  09 Дек 2011, 1:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.04.2008
Репутация: 125.9

Шляхтич писал(а):
zelen писал(а):
интересная статистика по выборам http://hist-kai.livejournal.com/243639.html

делаем хорошую мину при плохой игре Подмигивание
Да нет, дружище.
Там всё прекрасно.
Помимо дискр. шага в 5%, там не двусмысленно показано, что тов. Чуров не виноват в замечательном подсчётике голосков. Зря на него такого честного клевещут.
Сама система устроена так, что связь с УИК теряется на уровне Облизбиркомов.

Вывод:
ГАС-Выборы — никакая не автоматизированная, а первичные данные УИК открыты для редактирования на верхних уровнях. (Это помимо вбросов на уровне УИК.)
Что они сами и доказали.

Я пока ещё не разобрался с «двойным нормированием», но предварительно получается, что при явке в 50% можно сделать +10% любой партии и до +20% партии, за которую реально проглосовало не менее 25% избирателей.

_____________________________
Эти сволочи поят народ бурдой...
В условиях предстоящего кризиса значение кругового синуса может достигнуть трёх!!!
В.В.Путин: «Это даЁт мне полное право сказать коротко и понятно для каждого — это круто!»
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  09 Дек 2011, 11:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

едрос кинул студентов-карусельщиков, денег за работу не заплатил. так скоро и местные боты едра останутся без зряплаты Весело

«Я участник фольсификации выборов 2011» (орфография источника сохранена)
В распоряжении «Новой» оказались документы штаба кандидата от «Единой России» Александра Салаева, баллотировавшегося по 18-му округу в Колпинском районе Санкт-Петербурга

Студенты, по 12-13 раз проголосовавшие за кандидата в депутаты питерского Заксобрания от «Единой России» Александра Салаева, утверждают, что их «работодатель» отказывается выплатить им деньги. «Я, Останюк Юля, требую денег за мою работу! Я за вас голосовала 12 раз, 9 пунктов на Тверской ул. + 1 на Труда и 2 раза на ул. Южной» — записки такого содержания пишут Салаеву юные «карусельщики».

Всего, судя по отчетам, колпинская «карусель» добавила депутату 967 голосов.
http://www.novayagazeta.ru/inquests/49943.html

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Sivka
Сообщение  09 Дек 2011, 11:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2006
Репутация: 58.8

Хочу обратится к русским людям. На форуме ДПНИ идет обсуждение и весьма серьезное дальнейшего развития событий. К организации многие относятся по-разному, и я не буду как то агитировать за нее или же против. Скажу лишь что позиция ДПНИ достаточно умеренная и совпадает во многом с моей. И с текстом приведенным ниже считаю должно быть ознакомлено максимальное количество людей.

Как известно, репрессиям подверглись практически все лидеры оппозиционных сил, участвовавших в протестах последних дней. Под стражей до сих пор находятся люди, в т.ч. и главный организатор кампании против кремлевского отребья - Навальный, получивший 15 суток ареста.

При этом масштаб протестов ширится, 10 и 11 числа состоятся митинги оппозиции. Ситуацией решили воспользоваться карликовые вожди лилипутских организаций. Субботний митинг, на который ожидается до нескольких десятков тысяч человек, формально организовала т.н. "солидарность". Представители крупнейших националистических организаций (костяк ОГК Русский Марш, куда входит и Навальный) попытались договориться с организаторами о выступлениях своих лидеров. И тут профессиональные "демократы" давидас-немцов проявили себя теми, кем являются на самом деле - вождями либерал-марксисткой секты. Слово Тору:

http://tor85.livejournal.com/2002306.html

Мы обратились в оргокомитет митинга "Против фальсификации выборов", который должен пройти в в Москве всубботу на площади Революции, с предложением согласововать кандидатуры выступающих со стороны русских националистов. Нами предлагались к выступлдению Александр Белов, Константин Крылов, Владимир Тор - постоянные организаторы Русских маршей. Провести такие переговоры уполномочили меня.

....

Звоню сегодня - в ответ: "Увы, ничего личного - это наша политическая позиция: ваши кандидатуры не подходят для нашей темы и аудитории. Это ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ответ".

Сухой остаток: Для немцоводавидасов "демократия" интересна исключительно для себя - русским националистам в их "демократии" места не предполагается.
Откровенное б..дство этой левацкой карликовой шушеры поддержал и т.н. НДА - лилипутская организация им. Широпаева с самопальным чучхе "общечеловеческого гражданского национализма", зазывающая от своего имени неких "нацдемов" в обмен на обещание дать им слово. Вообще вся это карликовая возня вокруг больших дел до боли напоминает деятельность ап им. дудаева вокруг Русских Маршей.

Что делать?

идти надо, не эта пидобратия выражает народный протест, а сам Русский Народ. Правым, в том числе национал-демократам, советую не обращать внимания на карликовых вождят непойми чего, а собираться вокруг своих знамен и лидеров. Это наша борьба.

У нас реально замаячила опасность пойти на поводу у еврейского либерального движения и помочь им опять влезть во власть и проблема как этого избежать - архиважнейшая проблема.

в настоящий момент акция пока что организуется и дирижируется движением "Солидарность". И это не "так называемая солидарность", а именно то движение, которое, насколько я могу видеть, заранее подавало заявки на ВСЕ крупные собрания, произошедшие после выборов. То есть по сути все большие акции были организованы ими - правые пока что только присоединялись. Это движение, у которого есть неплохие финансовые ресурсы на печать агит. материалов - посмотрите оформление трибуны на последнем митинге, на акцию "белые ленточки" и так далее - обилие агитационной продукции, совершенно в том же русле, как было во время оранжевой революции.

У нас реально замаячила опасность пойти на поводу у еврейского либерального движения и помочь им опять влезть во власть и проблема как этого избежать - архиважнейшая проблема.

в настоящий момент акция пока что организуется и дирижируется движением "Солидарность". И это не "так называемая солидарность", а именно то движение, которое, насколько я могу видеть, заранее подавало заявки на ВСЕ крупные собрания, произошедшие после выборов. То есть по сути все большие акции были организованы ими - мы пока что только присоединялись. Это движение, у которого есть неплохие финансовые ресурсы на печать агит. материалов - посмотрите оформление трибуны на последнем митинге, на акцию "белые ленточки" и так далее - обилие агитационной продукции, совершенно в том же русле, как было во время оранжевой революции.

Теперь специально о движении "Солидарность". Это мы наверное думаем, что это непонятное движение. Тем не менее движение совершенно понятное. Смотрим полит-совет.

http://www.rusolidarnost.ru/leaders



Борис Немцов, еврей (сам признал в интервью), выкормыш либерального лагеря ельцинских времен. известен за свою любовь трахать всё, что движется.



Вадим Прохоров, еврей (фото говорит само за себя), политическая предыстория непонятна, видимо просто спонсор.



Гарри Каспаров, полу-еврей, полу-армянин (см. википедию), либерал, просто неудавшийся политик, ставленник еврейской диаспоры (Лимонов продал ему своих бойцов для акции по раскрутке Каспарова, после чего начался раскол в Нацболовском движении, в результате которого от Лимонова ушли почти все яркие фигуры НБП, включая Дмитрия Бахура)




Александр Рыклин, еврей (автор еврейского портала ej.ru, где крутится пишущая братия с Эха Москвы - типа Латыниной. на эхе москвы не-евреев почти нет)



Сергей Давидис, еврей (ну по фамилии очевидно, возможно с греческими примесями), правозащитник центра "Мемориал". это те самые правозащитники, которые любят защищать гонимых евреев + всех кого угодно - негров, чеченцев - всех кроме русских.



Денис Билунов, еврей (посмотрите на фото), Каспаровский выкормыш (или наоборот, кормилец?), участвует во всех проектах Каспарова, бывший директор ОГФ.



Лев Пономарев, еврей, доказательств национальности нет, но почитав википедию видим - основатель Мемориала (это наши любимые еврейские правозащитники), один из активистов движений в защиту Ходорковского (главная боль еврейского народа), участник "Другой России" и вообще многих проектов вместе с Каспаровым, Давидисом, Шнейдером, Козловским.



Илья Яшин, о национальности можете сделать вывод по фото и по компании, в которой он крутится. Любимец "Эха Москвы", лицо, которое многие успели увидеть во время акций протеста.

Я думаю дальше нет смысла печатать длинный список фотографий и всё уже итак понятно. Желающие могут сами просмотреть оставшиеся у них на сайте http://www.rusolidarnost.ru/leaders , нажав на табы "политсовет" и "бюро политсовета".

Кратко всю организацию можно охарактеризовать так - еврейский кооператив по защите и продвижению интересов евреев, участники "Другой России", "Мемориала", акций в защиту Ходорковского.

Именно в их струю мы сейчас попали. И то, что еврейские националисты НИКОГДА не позволят русским националистам продвинуть вперёд своих лидеров, должно быть кристально понятно! По крайней мере МИРНЫМ путём. Поэтому вопрос, как обратить ситуацию в нашу пользу, мне кажется, должен стать важнейшим пунктом повестки националистов.

И, немного забегая вперёд, мы должны понять - у нас есть официальная партия, которая сможет пойти на выборы в Думу, если назначат перевыборы!
Не буду растягивать форум. Все обсуждение и варианты противодействия
http://forum.dpni.org/showthread.php?t=39289&page=1
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
Tkc
Сообщение  09 Дек 2011, 12:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

Послушал ночью по радио разговор с неким Максимом Шевченко - каким-то прокремлевским деятелем (помощником или политологом, я прослушал). Это нечто! Оппозицию слушать уже и не обязательно, он сам такое несет, что диву даешься! Оправдывался и пытаясь защитить Путина (но Путин то хороший и кто если не он? А все испортили чиновники на местах, негодяи!) и открестить его от едра (едро уже хоронят все) и рассказывая о якобы "национальных особенностях" выборов в России (выборы - спектакль и западный пародийный институт, для России не подходящий) раскрыл их понятия во всей красе. Ничто так не обличает кризис власти как подобные выступления ее защитников.

http://echo.msk.ru/blog/video/837337-echo/

Особенно тут отжигает насчет выборов в Ингушетии:
Отметки 30:10 и 34:30

_____________________________
Александр Кузнецов - kuznetsov3d.livejournal.com - @Kuznetsov3d - kuznetsov@mail.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Flaxman
Сообщение  09 Дек 2011, 12:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Sivka писал(а):
Хочу обратится к русским людям. На форуме ДПНИ идет обсуждение и весьма серьезное дальнейшего развития событий. К организации многие относятся по-разному, и я не буду как то агитировать за нее или же против. Скажу лишь что позиция ДПНИ достаточно умеренная и совпадает во многом с моей. И с текстом приведенным ниже считаю должно быть ознакомлено максимальное количество людей.

Прочитал сей замечательный текст.... как всегда во всем виноваты евреи и они вас бедных поцриотов всячески унижают и не дают вам самореализоваться. Очень умно сейчас опять поднимать этот вопрос.

Кстати, если всё же зайти на сайт ДПНИ, то можно на главной странице увидеть более вменяемый текст:


_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Sivka
Сообщение  09 Дек 2011, 13:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2006
Репутация: 58.8

Flaxman я был уверен что именно твой коммент будет следующим. Смайлик Либералам нас не унизить уж поверь. Слишком мелка птица. Но сценария 93 года когда эта педобратия взяла власть допускать нельзя. немцов, каспаров, лимонов... кто угодно из этой шайки получит ядерную кнопку и все. Войска нато в Москве без единого выстрела, а в Кремле подписывается бумага о разделении страны на 20 колоний.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
Flaxman
Сообщение  09 Дек 2011, 13:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Sivka писал(а):
Войска нато в Москве без единого выстрела, а в Кремле подписывается бумага о разделении страны на 20 колоний.

Вы думаете им нужны под боком 20 неуправляемых стран и у каждой при этом будет своё ядерное оружие? Что-то меня терзают смутные сомнения. Подмигивание

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Делавар
Сообщение  09 Дек 2011, 13:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

Tkc писал(а):
Послушал ночью по радио разговор с неким Максимом Шевченко - каким-то прокремлевским деятелем (помощником или политологом, я прослушал). Это нечто! Оппозицию слушать уже и не обязательно, он сам такое несет, что диву даешься! Оправдывался и пытаясь защитить Путина (но Путин то хороший и кто если не он?


Проблема в том, что искренних сторонников ЕдРа и ВВП наверху нет. Иначе бы они видели свои недостатки и могли не допускать такого расхождения самоощущения и реальности. Проплаченные Шевченки и Канделаки что угодно пропоют лишь бы не лишиться кормушки. Никакой даже минимальной критики голого короля не допустят. Вот и получается, что разрыв увеличился настолько, что приходится искать причины, чтобы остаться на цивилизованном пути.
Впрочем, сами виноваты.

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
makena
Сообщение  09 Дек 2011, 14:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2005
Репутация: 66.6

Flaxman писал(а):

Кстати, если всё же зайти на сайт ДПНИ, то можно на главной странице увидеть более вменяемый текст:


Огромное количество информации. Настоящая информационная война. Кто разберет, где правда и где ложь?
Текст противоречивый.
У меня сложилось впечатление, что это митинг людей, которые за честные выборы, против фальсификаций. Как результат митинга - рассмотрение в судебном порядке фактов фальсификации (не только осуждение организаторов, но и участников, например, тех же бедных студентов-карусельщиков). Перевыборы (хотя вроде бы об этом у организаторов речи не идет), либо выводы при проведение президентских выборов.

в этом же тексте речь идет уже о свержение существующей власти. Это как? Это ведь уже не митинг, а призыв к революции...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
SerP-84
Сообщение  09 Дек 2011, 19:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2006
Репутация: 94.4

прямая трансляция итогов
http://www.vesti.ru/broadcasts.html?id=1878

_____________________________
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает. ©
Джереми Кларксон
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Frei
Сообщение  11 Дек 2011, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2007
Репутация: -0.2

Подмосковье: умные против "Единой России"
11 декабря 2011, 22:19
Даже если пользоваться официальными данными ГАС «Выборы», которые по Подмосковью скоро станут предметом рассмотрения СКП и судов, вот так выглядят города, где ЕдРо показало ХУДШИЕ результаты:

Избирательная комиссия – % за Единую Россию
Черноголовская городская – 17,72
Юбилейная городская – 17,99
Жуковская городская – 19,95
Звездный городок поселковая – 20,11
Дубненская городская – 21,28
Пущинская городская – 21,31
Фрязинская городская – 21,87
Протвинская городская – 22,63
Краснознаменская городская – 22,68
Троицкая городская – 23,03
Щелковская – 23,03
Красногорская – 23,53

Бросается в глаза, что это в основном наукограды, где уровень образования избирателей заметно выше среднего.

Так и хочется сказать: умные за ЕдРо не голосуют.

Отдельное спасибо родному Физтеху, который проголосовал как обычно.
В Мособлдуму на Физтехе ЕдРо вообще заняло ПОСЛЕДНЕЕ место.

P.S. Нам со второго раза РАЗРЕШИЛИ пикетировать Мособлизбирком 13 декабря, в день подведения итогов выборов в Мособлдуму.
Подробности будут тут, приходите!

http://www.echo.msk.ru/blog/bornad/838373-echo/

Красноречивые цифры Мегалол!!!

_____________________________
Счётчик минусов. FlashGun: -17 demise(бывш. Greendot): -15 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы в Государственную Думу-2011

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты