Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы в Государственную Думу-2011 предварительное голосование
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87  »

За кого вы проголосовали на выборах в Госдуму 4 декабря?
«Справедливая Россия» (1)
8%
 8%  [ 206 ]
ЛДПР (2)
26%
 26%  [ 610 ]
«Патриоты России» (3)
0%
 0%  [ 15 ]
КПРФ (4)
24%
 24%  [ 572 ]
«Яблоко» (5)
5%
 5%  [ 124 ]
«Единая Россия» (6)
5%
 5%  [ 128 ]
«Правое дело» (7)
0%
 0%  [ 14 ]
Испортил/забрал бюллетень
1%
 1%  [ 40 ]
Не являюсь избирателем (нет 18 лет)
3%
 3%  [ 75 ]
Не пришел на выборы
23%
 23%  [ 558 ]
Всего проголосовало : 2342

Александра_Захар
Сообщение  07 Дек 2011, 12:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

Samko писал(а):
Наконец КПРФ лидирует Весело правда по числу нарушений на выборах...

http://www.pravda.ru/politics/parties/cprf/03-12-2011/1100818-narushenia-0/


"...Наибольшее число нарушений со стороны КПРФ зафиксировано в Пермском и Краснодарском краях (по 7 случаев, нашедших отражение в СМИ)...."

При этом, у так называемого эксперта (?), Максима Богатова совершенно отрафирована память. Он забывает, кому сегодня принадлежат СМИ. Умник

Или может быть у Samko есть факты, подверждающие лидерство КПРФ в нарушениях в Жуковском и Раменском? Факты -в студию!

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

mone_57 писал(а):
Путь_Ильича, вы это искали?
http://www.vybory.izbirkom.ru/region/izbirkom?action=show&global=true&root=502000062&tvd=7507000503530&vrn=100100028713299&prver=0&pronetvd=null&region=0&sub_region=0&type=233&vibid=7507000503530


Насколько мне помниться - количество избирателей в Раменском чуть более 130 тыс. А по Вашей ссылке - более 170 тыс.

_____________________________
http://www.youtube.com/watch?v=Ba_q7ypc1RY&feature=player_embedded
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RollingStones
Сообщение  07 Дек 2011, 12:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2007
Репутация: 104.6

О чём вы ребята неужели вы действительно верите ,что если бы выборы проходили как вы говорите "честно" что то изменилось. Большая часть населения всё таки в своём уме пока что ещё, и те кто гонит на единую россию просто жертвы провокаций. Вспоминая годы правления ельцина - многое изменилось. По поводу пенсий и прочей лобуды - все деньги которые отчислялись в своё время с тех кто сейчас получает небольшие пенсии, были растрачены уже давно причём не путиным и медведевым. Они разгребают гавно, а вы их грязью поливаете. Уверен те кто пойдёт на этот митинг либо проплачены другими партиями либо безработные безнадёжные мечтатели. Посмотрите на грецию, к чему привела её социалистичесская позиция. Хотите чтоб нам тоже помогли как ливии? Мы одно государство, лучше стабильность чем утопичесские мечты что всем в россии будет хорошо - это потусторонняя реальность Подмигивание

_____________________________
Реклама в подписи запрещена.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  07 Дек 2011, 12:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

Александра_Захар писал(а):
Samko писал(а):
Наконец КПРФ лидирует Весело правда по числу нарушений на выборах...

http://www.pravda.ru/politics/parties/cprf/03-12-2011/1100818-narushenia-0/



Или может быть у Samko есть факты, подверждающие лидерство КПРФ в нарушениях в Жуковском и Раменском? Факты -в студию!


Фактов нет, но есть косвенное доказательство в виде личных сообщений приходящих на мою почту, это либо оскорбления за мои посты, причем только от ярых краснозадых (на что я конечно отвечал той же монетой и буду продолжать это делать), предложения встретиться Весело (на что я посылал куда по дальше) и угрозы в виде типа мы придем к тебе на работу и что то там сделаем....
Короче краснозадые типа Вас Шура не изменяют своей политике, если вы ни чего не представляющие так себя ведете, то что вы творили на выборах и что будете творить придя к власти остается только догадываться....

Да и отвечая мне пожалуйста не забывайте повторять ссылочку, она очень отрезвляет горячие начинающие краснеть головы....
Moderation by VV @ 07 Дек 2011, 13:46:
предупреждение за переход на личности.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Александра_Захар
Сообщение  07 Дек 2011, 13:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

RollingStones писал(а):
О чём вы ребята неужели вы действительно верите ,что если бы выборы проходили как вы говорите "честно" что то изменилось. Большая часть населения всё таки в своём уме пока что ещё, и те кто гонит на единую россию просто жертвы провокаций. Вспоминая годы правления ельцина - многое изменилось. По поводу пенсий и прочей лобуды - все деньги которые отчислялись в своё время с тех кто сейчас получает небольшие пенсии, были растрачены уже давно причём не путиным и медведевым. Они разгребают гавно, а вы их грязью поливаете. Уверен те кто пойдёт на этот митинг либо проплачены другими партиями либо безработные безнадёжные мечтатели. Посмотрите на грецию, к чему привела её социалистичесская позиция. Хотите чтоб нам тоже помогли как ливии? Мы одно государство, лучше стабильность чем утопичесские мечты что всем в россии будет хорошо - это потусторонняя реальность Подмигивание


Буржуазное правительство Греции набрало многомиллиардные кредиты европейских банков для создания иллюзии благосостояния народа, а люди, купившись опять же на буржуазную моду потребительства, подарили эти деньги греческим олигархам. Которые вложили эти деньги опять же в Европейские банки. В результате люди не получили ничего, но остались должны. При чём тут социалистическая позиция?

Вспоминая годы правления Ельцина, русский народ так же поверил, что демократия и рыночные отношения будут альтернативой социализму и плановой экономике. В результате выиграли олигархи, от демократии осталось только название, рыночные отношения не действуют в отношении монопольно установленных цен олигархической верхушкой, разгул преступности и тотального вранья в системе власти дошёл до абсолютного исторического максимума. А ответственность за ограбление и геноцид - до исторического минимума.
Ваша уверенность - основывается на пустоте. Посмотрите хотя бы тему, почему вполне самодостаточные граждане без какой-либо корысти активно (но пока ещё мирно) сопротивляются истинному го...ну - махинациям ЕдРа http://unsorted.me/viewtopic.php?t=273557&postdays=0&postorder=asc&start=0
И, как в Ливии, России никто не поможет, потому что это - Россия, а не Ливия.
И Путин с Медведевым сейчас ничего не разгребают, они пытаются путём обмана и с Вашей в том числе помощью, продлить иллюзорное восприятие гражданами реальной ситуации в стране: СЛЕДУЮЩЕЕ ПОКОЛЕНИЕ ГРАЖДАН РОССИИ БУДЕТ ЖИТЬ ХУЖЕ, ЧЕМ НЫНЕШНЕЕ, если не сменить социально экономический курс, который сейчас напоминает бутылку водки для крестьянина, который должен по весне "забыть" посеять урожай.

_____________________________
http://www.youtube.com/watch?v=Ba_q7ypc1RY&feature=player_embedded
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  07 Дек 2011, 13:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

В Москве в пользу ЕР добавляли проценты в основном за счет Яблока (у которого позиции в Москве традиционно сильны) и за счет непришедших на выборы. У других партий отбирали голоса меньше, также были липовые открепительные и вбросы бюллетеней, но это в меньшей степени.

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Александра_Захар
Сообщение  07 Дек 2011, 13:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

Samko писал(а):

Фактов нет, но есть косвенное доказательство в виде личных сообщений приходящих на мою почту, это либо оскорбления за мои посты, причем только от ярых краснозадых (на что я конечно отвечал той же монетой и буду продолжать это делать), предложения встретиться Весело (на что я посылал куда по дальше) и угрозы в виде типа мы придем к тебе на работу и что то там сделаем....
Короче краснозадые типа Вас Шура не изменяют своей политике, если вы ни чего не представляющие так себя ведете, то что вы творили на выборах и что будете творить придя к власти остается только догадываться....

Да и отвечая мне пожалуйста не забывайте повторять ссылочку, она очень отрезвляет горячие начинающие краснеть головы....


По-моему, то что Вы называете "косвенными доказательствами" (личные сообщения в Ваш адрес) - это ответы на Ваши оскорбительные и необоснованные формулировки и игнорирование вопросов. Кстати, я сама ВАМ дважды повторила, вопрос, а Вы сделали вид, что читать не умеете. Какое отношение имеют Ваши личные, пусть даже и косвенные разборки, к нарушениям избирательного права?.
И всё-таки, Вы объявили, что коммунисты лидируют по количеству нарушений в ходе предвыборной компании и Выборов. Но дальше ссылки на беззвестного автора в правде.ру не смогли привести не только ни одного фото или видео материала с ю-туба, например, но даже назвать хоть один пример в ЖукоРаме.
Ваша позиция, как защитника ЕдРа, напоминает старую детскую шутку про сверхнаглость: "пукнуть в толпе и больше всех возмущаться".

Кстати, если Вы такой ярый защитник медвепута, то почему не участвовали в составе наблюдателей и членов комиссии в Жуковском? По крайней мере, Ваша фамилия, Мак-сим, в списках УИК не фигурировала? Может быть стоило проявить гражданскую позицию, не боясь нападок со стороны оппозиции. И не бла-бла-бла на форуме, а сутки ответственной работы на избирательном участке. Попробуйте на следующих Выборах-2012. Хотя бы от ЕдРа. И когда попробуете, тогда я лично будут считать Ваши сообщения более достойными внимания.

_____________________________
http://www.youtube.com/watch?v=Ba_q7ypc1RY&feature=player_embedded
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Frei
Сообщение  07 Дек 2011, 13:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2007
Репутация: -0.2

В помощь гаранту Медведеву
07 декабря 2011, 09:51
История одной фальсификации

Поскольку гарант Конституции Медведев в беседе с гарантом выборов Чуровым снова сказал, про опубликованные факты фальсификаций «Там одни вопли какие-то», я хотел бы ему помочь.

Г-н гарант, специально для вас я выкладываю ПОШАГОВЫЙ процесс фальсификации на московском участке №6. в школе 1233.

Из полного описания, ссылка на которое внизу, я убрал фотографии и даю фрагмент с момента, когда фальсификации начались.

На момент начала этой умопомрачительной истории, у партии, список которой вы возглавляете, дела были плохи – третий результат – 18,9%, после Яблока и КПРФ.

А теперь читайте, гарант, читайте внимательно:

***

«Тут бы и сказочке конец, но это было только начало.
На часах 1:20 все формальности соблюдены, теперь по закону председатель должен провести итоговое заседание, рассмотреть поступившие жалобы и утвердить итоговый протокол голосования по нашему участку. Я уже немного расслабился, ибо мне казалось, что основное дело сделано. Председатель действительно бойко командует о составлении протоколов в 2х экземплярах как положено. Комиссия их дружно подписывает, я прошу, чтобы мне выдали заверенную копию протокола, председатель говорит: «Конечно, сейчас немедленно сделаем» и выходит из помещения для голосования с двумя протоколами. Забегая вперед, скажу, что больше я его не видел.

Но в этот момент мне кажется, что дело в шляпе и я расслабляюсь минут 15 на стуле, проведя почти весь день на ногах.
Бюллетени на столе в опечатанных конвертах, увеличенная копия протокола на стене, списки избирателей опечатаны в сейфе.

Спустя время поступают тревожные новости.
В соседней 9 комиссии после подведения итогов у Едра всего 208 голосов, а это 19%, у них и председатель, свалив все бюллетени в мешок, не подписывая протоколов, сбежала вместе с замом и секретарем с участка в неизвестном направлении.

Я начинаю нервничать.
Составляю копию протокола сам. По закону мне достаточно, чтобы её заверил зам. председателя или секретарь комиссии, с печатью и номером по реестру. Тут выясняется, что председатель спрятал печать. Первая мысль – запер в сейф (потом не подтвердилась). Кроме того, ни заместитель председателя, ни секретарь не хотят подписывать мне копию протокола, который они подписали буквально полчаса назад все вместе и который стащил председатель. Это, безусловно, нарушение ФЗ-51, предписывающий немедленную выдачу копии протокола после подведения и итогов и по первому требованию наблюдателей.

У меня начинаются самые плохие подозрения, и я прошу обычных членов УИК подписать протокол, взывая к их гражданской совести (хотя он юридически все равно не действителен без печати).
Подписали всего двое. Остальные сказали, что мол «да это такой же протокол, согласны, но подпись ставить не будем, пускай председатель ставит».

Председателя, тем не менее, нету, и я ему периодически звоню.
Он поднимает трубку, говорит, что занят и придет скоро, но не знает когда.

Я звоню не только ему, звоню в штаб Яблока, замучил там всех, звоню на горячую линию ЦИК (туда невозможно дозвонится), в ТИК Арбат, говорю: председатель пропал – они говорят: у нас его нет, не знаем где он.

Время идет, уже 3 часа ночи, наблюдатели постепенно расходятся, меня переполняет злоба.
Председатель Колбас продолжает по телефону врать, что сейчас принесет копии протоколов, на мои указания что он нарушает все мыслимые нормы 51-ФЗ, вешает трубку. Зам. председателя, назначенец от Единой России Андреев Федор Александрович предлагает взять бюллетени и пойти в ТИК. Я говорю, что пока мы не проведем итоговое заседание комиссии со всеми вытекающими по закону действиями, протоколы отсюда я не дам выносить.

Нервы на пределе, я ему хамлю и угрожаю, что если он будет пытаться незаконно это сделать один из нас отправится в КПЗ другой в больницу.
В висках отдает пульс…
Я трясу перед зам. председателя выдержками из законов «об основных гарантиях прав избирателей» и «о выборах в Госдуму», говорящие, что в отсутствие председателя зам выполняет все его функции и тут понимаю, что никаких гарантий прав ни один закон не дает. В 3 ночи собираются уходить последние наблюдатели, и перед их уходом я заполняю последнюю коллективную жалобу, агитирую всех оставшихся подписать и передаю её зампред УИК.

Её принимают, ставят дату, время, подпись.
Последние наблюдатели ломаются и уходят.

Я твердо решил идти до конца.
Если 697 человек пришло сегодня и проголосовало у нас, я не имею право дать преступникам украсть их голоса. Я не уйду.

К 4 утра я обзвонил все, что отвечало и не отвечало.
Прокуратуру всех районов города, ЦИК, Генпрокуратуру, ТИК и несколько раз Колбаса. Везде одно и то же. Никто не отвечает. Яблочные юристы выбились из сил и к 6 утра перестали отвечать тоже.

На часах уже 7 утра, а вопрос так и не решается.
Но правда на моей стороне я не отчаиваюсь – я просто их ненавижу, как ненавижу открытое лицемерие и несправедливость. Точка кипения уже близка, я уже не могу разговаривать спокойно, меня всего переворачивает внутри от того что я вижу и слышу вокруг. Но я еще надеюсь на благополучное разрешение ситуации. Боюсь, что если отойду в туалет, эти твари сбегут с бюллетенями со стола.
Тут приезжает какой-то водитель с ключами от сейфа и спокойно идет к нему, думая забрать все, что там лежит. Я бросаюсь к нему наперерез, выгоняю его из помещения и запрещаю прикасаться к сейфу. Он передает ключи Андрееву, мы открываем и видим, что печати там нет. Опечатанную часть со списками не трогаем.

Время тянется ужасно тягуче.
Я жду 8 утра, чтобы опять звонить в прокуратуру, хотя надежды мало.

В помещении школы никого.
Из 9 участка все давно разошлись. После бегства председателя с документами списками и бюллетенями там ничего не осталось даже близко напоминающее законную процедуру. Наблюдатели пошли в ТИК, но их там не пустили. Наблюдатели с остальных 7 участков Арбата сообщили что НИГДЕ никто не получил копии протоколов, а председатели сбегали иногда даже через черный ход.

В 8 с небольшим мне перезванивает штаб Яблоко и сообщает, что они дозвонились до дежурного прокурора, и он обещал применить меры прокурорского воздействия на ТИК.
Но случилось все наоборот. В течение 10 минут к нам на участок приехали еще полицейские и зашли в помещение. К этому времени бюллетени сложили в сейф от греха подальше они направились туда я бросился к сейфу – путь мне перегородил полиционер со словами: «он [Андреев Ф.А.] будет делать, что надо, а мы будем следить что ты ему не мешал»…
Я немею от подобного произвола.

Думаю, это еще не конец!
Люди же не просто так голосовали, мама моя не просто так голосовала, чтобы эти гады украли её голос, я прыгаю в машину и еду в ТИК. Свой район я знаю лучше их и приезжаю раньше. Застаю приход зампред УИК с документами в ТИК.

Прорвавшись наверх застаю старую знакомую преступницу Вялых И.М. с подельницей.
Она уже больше 10 лет отвечает в Управе Арбата за сомнительные мероприятия подобного рода и по праву снискала районную славу.

В конце этого замечательного диалога вижу удивительную картину – увеличенную форму сводного протокола.
По этому протоколу по участку №6 у Яблоко 4 голоса вместо 134, а у Единой России – 515 вместо 128.

Это не просто трэш, это п...здец.

Меня выпроводили из ТИК Арбат.
Еще одну жалобу как мне предложили я писать не стал. Думал, умру от стыда. На улице начинался дождь, щеки горят. На автопилоте доехал до дома.
Выхожу из машины и чувствую, что слезы обжигает щеки. А я думал, я уже забыл как это.

Как безумно стыдно, что я не справился, не справился с той ответственностью которую возложили на меня 697 избирателей нашего участка.
Владимир Натанович, извините, я не смог спасти ваш голос, попросите прощения у Анны Юльевны, я и её голос не уберег. Мама, ты тоже прости. И все 697 избирателей участка №6, простите меня. Ваши голоса украдены, а у меня комок в горле не проходит. Ваши голоса украли Вялых И.М., Колбас В.М., Андреев Ф.А., Прохоренко Т.А.

Хочу лишь добавить, что по соседнему участку №9 в ТИКе вместо реальных 208 голосов за Едро было 888.

***

Вот такая история, «гарант»!
Одна история из тысяч.

Лично я не могу её читать без дрожи бешенства.

Авы сможете?

Так кто настоящий гарант Конституции?

Вы или тот, кто описал эту историю, кто на деле пытался Конституцию защитить?

Оригинал материала блоггера с фотографиями тут.

Зайдите, у вас же есть айфон.

P.S. В опубликованном материале блоггер употребляет нецензурное слово.
Однако после того, что вы сами выложили вчера в собственном твиттере, я думаю, оно вас не шокирует…

Не вижу основания не верить, если на многих участках, где наблюдатели сумели отстоять голоса (Жуковский в частности) ЕдРо от 20-30% набрало. Злой

Добавлено спустя 39 секунд:

http://echo.msk.ru/blog/ganapolsky/836929-echo/

_____________________________
Счётчик минусов. FlashGun: -17 demise(бывш. Greendot): -15 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сандер
Сообщение  07 Дек 2011, 13:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

VanB писал(а):

Сандер, ну фраза составлена из цитат Навального. Скорее Навальный отличился

Считаешь, что это нормально когда президент страны в интернете постит матерные сообщения, при этом называя большую часть населения страны тупыми баранами? Поднял бровь

Nemuro-J писал(а):

Сандер, ничего странного. У президента Медведева подписка даже оформлена на аноним под ником dolboed, у которого в Гугль плюс профиль открывается по ссылке http://profiles.google.com/dolboeb

Такой вот парень с нашего двора

Ну dolboeb - это всего лишь популярный пользователь в ЖЖ, тут ничего страшного нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  07 Дек 2011, 13:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

Александра_Захар писал(а):
в-третьих, впереди Президентские Выборы. Безусловно на призыв лидера КПРФ сотни тысяч выйдут с красными флагами. А в этот момент власть сдлает всё, чтобы Выборы президента прошли с ещё более массовым подкупом избирателей и фальсификациями. Мирный характер смены власти для КПРФ приоритетней, хотя и намного более сложный. Утопить Россию в крови коммунистам не хочется.

А мне так кажется, что если к 10 декабря последует призыв Зюганова и сотни тысяч людей действительно выйдут сейчас - шансов победы на президентских выборах у КПРФ значительно будет больше, чем в случае поведения оного в режиме полусваренной рыбы. Меня вот, например, сильно напрягают заявления про "удовлетворение" данными результатами, которые, по сути, мало чего изменили. Сохранили места в Думе, большинство Едра простое вместо конституционного ... - хрень собачья. И два - три письма вместо реакциии...- может и не нужна Зюганову никакая победа?
А в крови утопить - вряд ли такое возможно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  07 Дек 2011, 13:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

Frei, история повсеместная, к сожалению. А вот редкая история, как наблюдателям удалось отстоять результаты на одном из участков:

Удалось добиться признания победы «ЯБЛОКА» на одном из участков

Участковая избирательная комиссия вынуждена была признать результаты голосования на участке №1707, где партия «ЯБЛОКА» заняла первое место, набрав 25,38% голосов избирателей. Напомним, всю ночь продолжалось противостояние между наблюдателями и кандидатами от «ЯБЛОКА» с одной стороны и членами комиссии, не желавшими подписывать итоговый протокол, с другой стороны.

Согласно увеличенной копии протокола, вывешенной на стене избирательного участка, «ЯБЛОКО» получило 235 голосов (25,38%), второе место заняла КПРФ с 219 голосами (23.65%), «Единая России» оказалась только на третьем месте - 192 голоса (20.73%).

Однако члены комиссии отказались вписывать эти данные в итоговый протокол, копии которого должны были выдать наблюдателям. По просьбе наблюдателя от «ЯБЛОКА» на участок приехал лидер партии Сергей Митрохин.

Он позвонил в Территориальную избирательную комиссию, секретарь которой сообщила ему, что для разрешения ситуации на участке в ТИКе создана специальная рабочая группа, которая, возможно, отменит результаты голосования.

После отъезда С. Митрохина на участке его сменил другой кандидат в депутаты от «ЯБЛОКА» Виктор Балабанов. Ближе к утру члены комиссии все же согласились признать настоящие итоги голосования и внести эти данные в итоговый протокол и ГАС «Выборы».
Взято отсюда: http://www.yabloko.ru/regnews/Moscow/2011/12/05_1

Ребят, не кипишите, в Москве все по науке прошло:

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.





churov.jpg

churov.jpg - Просмотров: 24

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Александра_Захар
Сообщение  07 Дек 2011, 13:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

4e_strannik писал(а):

А мне так кажется, что если к 10 декабря последует призыв Зюганова и сотни тысяч людей действительно выйдут сейчас - шансов победы на президентских выборах у КПРФ значительно будет больше, чем в случае поведения оного в режиме полусваренной рыбы. Меня вот, например, сильно напрягают заявления про "удовлетворение" данными результатами, которые, по сути, мало чего изменили. Сохранили места в Думе, большинство Едра простое вместо конституционного ... - хрень собачья. И два - три письма вместо реакциии...- может и не нужна Зюганову никакая победа?

Я не могу упрекнуть Зюганова в излишней сдержанности в оценке "удовлетворения" результатами в ночь подсчёта голосов. Сами понимаете, спороть горячку глубокой ночью, не имея фактуры фальсификаций - не уровень лидера партии. А что касается 10 декабря - посмотрим. Я тоже склоняюсь к тому, чтобы лидер КПРФ последовал старой формуле: "Если пьянку нельзя предотвратить, то нужно её возглавить" Подмигивание

_____________________________
http://www.youtube.com/watch?v=Ba_q7ypc1RY&feature=player_embedded
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Frei
Сообщение  07 Дек 2011, 14:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2007
Репутация: -0.2

Партии, которые заявляют о фальсификации выборов в Госдуму, должны сдать депутатские мандаты и потребовать новых выборов, - считает лидер избирательного списка "Яблока" Григорий Явлинский.
07 декабря 2011 | 14:31
Он подчеркнул, что Яблоко в действительности набрало в два раза больше голосов, - цитирую: "мы точно знаем. Что наши результаты по Москве и Санкт-Петербургу составляют около 20%".
Явлинский также добавил, что Яблоко будет добиваться отставки председателя ЦИКа Владимира Чурова. Политик заявил о поддержке тех, кто выходит на улицы для участия в митингах протеста.

Согласен с ним. КПРФ уж точно было бы не плохо.

Добавлено спустя 44 секунды:

Такое сложно будет замять.

_____________________________
Счётчик минусов. FlashGun: -17 demise(бывш. Greendot): -15 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
spe
Сообщение  07 Дек 2011, 14:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2011
Репутация: -0.6

Народ когда выходим. КПРФ команду дала?

_____________________________
ВСЕ ЗА КПРФ
НЕТ педерастии
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  07 Дек 2011, 14:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

Да, сейчас тот случай, когда нужно и КПРФ и либералам объединяться против общего врага - против феерических жуликов и воров, которые думают, что народом можно бесконечно манипулировать. Если КПРФ, конечно, не устраивает роль марионеток в новой думе.

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Александра_Захар
Сообщение  07 Дек 2011, 14:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

Frei писал(а):
Партии, которые заявляют о фальсификации выборов в Госдуму, должны сдать депутатские мандаты и потребовать новых выборов, - считает лидер избирательного списка "Яблока" Григорий Явлинский.
07 декабря 2011 | 14:31
Он подчеркнул, что Яблоко в действительности набрало в два раза больше голосов, - цитирую: "мы точно знаем. Что наши результаты по Москве и Санкт-Петербургу составляют около 20%".
Явлинский также добавил, что Яблоко будет добиваться отставки председателя ЦИКа Владимира Чурова. Политик заявил о поддержке тех, кто выходит на улицы для участия в митингах протеста.

Согласен с ним. КПРФ уж точно было бы не плохо.

Добавлено спустя 44 секунды:

Такое сложно будет замять.


Сегодня 7 декабря в городе Саранске во время проведения пикета полицией были задержаны и доставлены в полицейский участок шесть кандидатов в депутаты от КПРФ. В числе задержанных первый секретарь Мордовского рескома КПРФ, кандидат в депутаты Госдумы и Государственного Собрания республики Мордовия В.А. Зайцева
http://kprf.ru/actions/100112.html
После этого, я думаю, что коммунисты выйдут 10-го. Злой

сразу появилась информация:
18 декабря в 12.00 в Москве пройдет протестное шествие от Пушкинской до Лубянской площади в связи с беспрецедентными фальсификациями итогов выборов и многочисленными арестами гражданских активистов.
http://kprf.ru/announcements/100114.html


Последний раз редактировалось: Александра_Захар (07 Дек 2011, 14:22), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
http://www.youtube.com/watch?v=Ba_q7ypc1RY&feature=player_embedded





untitled.JPG

untitled.JPG - Просмотров: 4

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы в Государственную Думу-2011

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты