Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Националистические настроения в нашем обществе За и против
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299  »
MajorQ
Сообщение  28 Июл 2007, 1:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Шляхтич писал(а):

Весь сыр-бор пошёл с того, что вы объявили слова русский и российский, сначала разными, а потом синонимами.

Процитируйте, плз, где я объявил эти слова синонимами! Или признайте, что это ваши измышления!
Здесь:
Цитата:
а) Российская не есть Русская!
б) Шляхтич, в русском языке слова "русский" и "российский" не являются синонимами.

нет такого утверждения! Здесь есть обратное утверждение!

Так что там про русского Рамзанчика-то? Не заметили случайно? Подмигивание Одно же слово! Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Шляхтич
Сообщение  28 Июл 2007, 1:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

MajorQ писал(а):
Так что там про русского Рамзанчика-то? Не заметили случайно? Одно же слово!

Ку-ку Смешно
Читайте:
Цитата:
Русский - этническое, российский - политическое

Да, ёшкин кот, да - это так ! или тебя прикалывает одно и то же писать и меня заставляешь, я уже соглашался с этим, сколько ещё надо-то ?
Рамзанчик-то российский политик, прости Господи Смешно , только слово российский-то это русский на греческий манер и только.
И устоялось это выражение в названии страны с Петра Великого.
И оно ещё не имело того значения, что теперь, да и сейчас смысловой разницы между корнями "росс" и "русс" не существует, существует традиция закрепившая различный подход к понятиям русский и российский.
Никто не спорит, что они разные по назначению, но в тоже время они и одинаковы по сути.

MajorQ писал(а):
Процитируйте, плз, где я объявил эти слова синонимами! Или признайте, что это ваши измышления!

ну да я "не" приписал, когда его писать не надо - одно и тоже слово не может быть синонимом себе.

Цитата:
Заметьте, что вы привели в пример не Русскую, а Российскую империю! Разница - колоссальна, вообще-то. Российская не есть Русская!

Началось-то с этого вашего сообщения, а в той России - русское и российское не разделяли. Существовал термин инородцы, даже были "инородцы-христиане" и "инородцы-мусульмане", россиянами их никто не называл.
Так что ту империю смело можно назвать Русской Подмигивание

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  28 Июл 2007, 2:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Замечательно! Но Рамзанчика вы все-таки не стали называть русским, а назвали российским! Как не вписывается в идею, так мы на греческий манер изъясняться будем, да? Весело

А! Тут еще Тело_Бабая меня обвинил в нацизме и очень обиделся, что я хочу Благовещенск китайцами заселить. Но это же станут российские китайцы! Тьфу, блин! Русские китайцы! Чем русский китаец хуже русского татарина или русского чеченца? Смешно

Вот тут как раз и возникает вопрос: откуда ветер дует? В Штатах всех выходцев из СССР называют русскими. Хохлы братья Кличко у них - русские. Евреи на Брайтоне - русские. Так может это вам всем мозги-то промыли пиндосы, что вы начали русское этническое путать с российским административно-политическим (пользуясь терминологией из статьи, приведенной Wolverhampton)? А из указания на эту путаницу вы тут раздули флеймищще на кучу страниц!

Не важно совершенно когда возник термин, важно его значение здесь и сейчас, мы не при Петре Великом тут спорим, а в XXI-ом веке! И в этом веке склеивать понятия русское и российское - по меньшей мере безграмотно! Что ж за национализм у нас такой культивируется, который даже свой национальный язык не в состоянии использовать грамотно? И опять же не важно как можно назвать ту империю, важно как она называлась тогда, и называлась, кстати, не вами с вашими лингвистическими изысками, а называлась гражданами и монархами той империи! Или они тоже не правы были?


Последний раз редактировалось: MajorQ (28 Июл 2007, 2:19), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Тело_Бабая
Сообщение  28 Июл 2007, 2:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

MajorQ писал(а):
Даже если вдруг Тело_Бабая объявить диктатором и дать ему возможность устанавливать свои "русские законы", все равно ничего не изменится: какой бы ни был закон, если он не работает, то этот закон бесполезен! А вот втюхать народу мысль, что вся проблема в таджиках-узбеках - это уже польза! Народ будет громить рынки, бить этих самых таджиков/узбеков, а на казнокрадов и мздоимцев у народа уже куража не хватит! И всем хорошо: у одних деньги, у других - оттяг от махания кулаками! И главное, что это никогда не закончится! Лепота! Весело

Не надо меня объявлять диктатором, слово какое-то гаденькое Весело Вся проблема не в таджиках/узбеках, а в тех личностях неопределенной национальности, которые их сюда ввозят, отбирают паспорта и пользуются их рабским трудом, по дороге осваивая средства налогоплательщиков. Это они не задумываются о том, что еще немного и мы превратимся во Францию. Межнациональные столкновения даже провоцировать уже собственно незачем, они и так щас по всей стране начнутся. Виноваты, разумеется, окажутся местные жители, как злостные фашисты, а там, глядишь, и миротворцев каких-нибудь можно будет к ним подселить.

А законы менять я не призывал (как и не объявлял виноватыми таджиков/узбеков, кстати), я ж именно о том и говорю, что законы все уже есть, надо как раз прекратить менять их в ущерб коренному населению. Если бы кто-то догадался сделать меня "диктатором", то я бы не законы менял и не таджиков бы гонял, а навел бы шороху среди "хорошо устроившихся", определил бы их так, что их соседи бы заклевали и дети бы не узнали. Мое оружие - слово, а не железка, и чтобы пользоваться этим оружием, мне звания, чины и толпы послушных головорезов не нужны. Центральный телеканал, несколько газет, пара десятков сайтов и смелость называть вещи своими именами - вот необходимый арсенал для победы в современной войне. А стрелять, жечь и гноить на лесоповалах - уже давно не актуально. Проблемы не расстреляешь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  28 Июл 2007, 2:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Тело_Бабая, и до чего мы тут договорились? Что проблема не в таджиках/узбеках/грузинах/..., а в тех наших соотечественниках, которые этот бардак с нелегалами поддерживают и наращивают? И сразу стала совершенно не важна национальность нелегала и национальность его российского пособника, они оба преступники и должны быть осуждены. вне зависимости от национальности. Так ведь? Мы 110 страниц пытались это выяснить? А я где-то еще в начале этой эпопеи заявил, что национальность преступника не играет никакой роли!

Ф-фух! (/me вытер пот со лба) Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Тело_Бабая
Сообщение  28 Июл 2007, 2:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

MajorQ писал(а):
А! Тут еще Тело_Бабая меня обвинил в нацизме и очень обиделся, что я хочу Благовещенск китайцами заселить. Но это же станут российские китайцы! Тьфу, блин! Русские китайцы! Чем русский китаец хуже русского татарина или русского чеченца? Смешно

Видите ли, тут уже нужно будет разбираться, русские китайцы в итоге получатся или китайские русские. Чтобы иметь право назваться русским, недостаточно переехать в Россию, нужно еще и думать, как русский, поступать как русский, знать историю России, соблюдать русские традиции и считать своей родиной Россию. Те этнически русские, кто живет в России с мыслью хапнуть побольш и рвануть отсюда подальш - не русские по сути, хотя и формально и русские. Этнически не русские, которые, пообщавшись с русскими и пожив в России, поняли, что им не надо другой родины, кроме России и других соплеменников, кроме русских - становятся русскими по сути, хоть и формально ими не являются.

Тут все зависит от желания разобраться в сути вопроса, а Вы склонны к бессмысленному цеплянию за слова, забывая что слово это не явление, это лишь иероглиф, который каждый при желании может прочитать как ему угодно, и никто этого ему не запретит. Не путайте слова с реальностью ни случайно, ни намеренно. Русский китаец - это всего лишь "способ говорить", не забывайте, выслушав слова, все-таки взглянуть на человека.

Я в таких случаях смотрю на отношение человека к самому слову "русский" и пытаюсь понять, ищет ли он в мире правды, даже порой себе в ущерб, или просто ищет, где ему лично комфортнее, не заботясь о правде. Пытается ли он построить вокруг себя рай для всех, или только для себя и своих соплеменников. Другими словами, способен ли этот человек быть одновременно и дураком, и Богом. Вряд ли можно как-то формализовать подобные критерии, их нелегко и сформулировать-то сколько-нибудь внятно, поэтому просьба не цепляться к ним. Они мои и для меня.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  28 Июл 2007, 3:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Вот опять начинается растекание "мыслею по древу": формально, по духу, по сути... А может стоит сделать простые и ясные градации? Этнически: русский - нерусский. По отношению к Родине: патриот - не патриот. Эти две градации совершенно не зависимы: можно быть китайцем и патриотом России, а можно быть русским и врагом России. Этнически русский алкаш, раз уж вам так полюбилось это словосочетание - не патриот, например, но русский! Смешно И тогда не надо будет пудрить мозг ни себе, ни собеседникам всей этой метафизической дурью и перемешивать национально-генетические, этико-культурные и административные градации в одном слове.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Тело_Бабая
Сообщение  28 Июл 2007, 3:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

MajorQ писал(а):
Тело_Бабая, и до чего мы тут договорились? Что проблема не в таджиках/узбеках/грузинах/..., а в тех наших соотечественниках, которые этот бардак с нелегалами поддерживают и наращивают? И сразу стала совершенно не важна национальность нелегала и национальность его российского пособника, они оба преступники и должны быть осуждены. вне зависимости от национальности. Так ведь? Мы 110 страниц пытались это выяснить? А я где-то еще в начале этой эпопеи заявил, что национальность преступника не играет никакой роли! Ф-фух! (/me вытер пот со лба) Смайлик

Да это и так понятно было, речь-то идет о том, что если всех этих российских пособников без национальности собрать вместе и рассмотреть, то окажется, что русских среди них в общем-то и нету. А есть те же таджики, узбеки, украинцы, которые немножко приподнявшись и закрепившись здесь, вытаскивают сюда своих земляков и сразу же по старой феодальной привычке закабаляют их, тут же забыв, из какого дерьма они еще сами не до конца вылезли. Мне совершенно не интересно, какой именно национальности эти нелегалы и их уже легализовавшиеся хозяева, но если я знаю, что они чечены, то сразу понятно - работорговцы и разбойники, потому что закон у них такой. Если я знаю, что они таджики - значит еще и возят гашиш в арбузах, потому что никак он больше здесь по приезде не заработает. Если азербайджанец, значит щас пойдет у рынка товар у коренных за бесценок отбирать и устанавливать там свои порядки, потому что менталитет у них такой - на базаре он родился. И так далее.

Ведь известно же прекрасно, какая этническая ОПГ на чем специализируется, сколько народ существует, столько времени и известно. Поэтому национальность при осуждении роли может и особой роли не играет, но не поняв из каких именно народов растут ноги у этой заезжей преступности, до осуждения дело и не дойдет. Отсюда и графа "национальная окраска" в протоколе, которая видимо тоже кому-то сильно глаза мозолит.

А уж если в любом конфликте по умолчанию обвинять местного в разжигании розни, когда потерпевший - приезжий, и сводить все к бытовухе, когда пострадавший - местный, то с политкорректностью может поначалу всё и нормально будет, только вот гражданской войны нам не избежать, потому, что это прямой призыв населения к организации отрядов вооруженной самообороны с не всегда политкорректными лозунгами.

Добавлено спустя 14 минут 39 секунд:

MajorQ писал(а):
Вот опять начинается растекание "мыслею по древу": формально, по духу, по сути... А может стоит сделать простые и ясные градации? Этнически: русский - нерусский. По отношению к Родине: патриот - не патриот. Эти две градации совершенно не зависимы: можно быть китайцем и патриотом России, а можно быть русским и врагом России. Этнически русский алкаш, раз уж вам так полюбилось это словосочетание - не патриот, например, но русский! Смешно И тогда не надо будет пудрить мозг ни себе, ни собеседникам всей этой метафизической дурью и перемешивать национально-генетические, этико-культурные и административные градации в одном слове.
Патриот - это простая и ясная дефиниция? С этническими признаками ладно - от попыток замерить череп, я смотрю, Вас все-таки не отвадить. Но что такое патриот? Вот привели к Вам чумазика со стройки и пойди разберись, патриот он России или нет. Или на любого депутата глянем - на нем написано что ли, кто он? Или может самоопределение ввести? Графу в паспорте - патриот или космополит. Нет никаких формальных способов отличить русского от не русского и замерить его русскость, с ним для этого пожить рядом надо. Знание истории России и русского языка определить еще как-то можно, но никакая комиссия не определит насколько Вы патриот и какого именно государства.

Я же написал, моя метафизическая дурь для меня и немногих похожих на меня, никакой формализации она по определению не поддается и критиковать ее как законодательную инициативу бессмысленно. Она тут для красоты висит Весело

Условия предоставления гражданства РФ уже и так есть, их не надо изобретать, может быть только ужесточить немножко.

Да, и с чего это Вы взяли, что если русский - алкаш, значит он не может быть патриотом? Никакой связи я тут не вижу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  28 Июл 2007, 4:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Тело_Бабая, зато русский по духу яснее, да? Нюхать будем приглашать ведущих парфюрмеров-дегустаторов? Смешно "Русскость" мерять просто, есть такой документ - генеалогическое дерево. Вот он и покажет, кто русский, а кто седьмая вода на киселе. И даже черепа мерять не придется. А патриотизм можно проверить по тому, что это человек сделал или не сделал для своего народа. Если есть два человека, они работают и платят налоги, но один зарабатывает в 5 раз больше другого, то кто больше приносит пользы народу? Тот, кто больше зарабатывает! Он покупает товар и обеспечивает людей работой (делать этот товар), он платит больше налогов на обеспечение зарплат врачам, учителям, пенсий. Но, естественно, что он должен работать, а не воровать и паразитировать, как это делает большинство чиновников тут! Чем плохой способ оценить вклад человека в жизнь страны? А еще можно оценить, каких детей он вырастил и вырастил ли вообще - вот вам вклад человека в демографию и общий моральный облик страны. Если он не смог привить своему сыну отвращение к пьянству и наркомании, то можно считать, что он не вырастил достойного поколения, а вырастил бесполезный кусок мяса. Много можно найти способов оценки патриотизма. А если нет желания их искать и думать, то можно и просто графу в паспорт вставить! Подмигивание

Цитата:
если всех этих российских пособников без национальности собрать вместе и рассмотреть, то окажется, что русских среди них в общем-то и нету
Ага! Менты-взяточники, которые отпускают нелегалов, тоже не имеют национальности? Мама у них - русская, папа - русский, а сын вырос без национальности! (Русский - для примера, а то опять напишите, что я тут на всех русских воздвигаю обвинение во взяточничестве. Можете прочитать как татарин/чуваш/грузин/украинец - не важно!) Любой преступник имеет национальность, а не его преступление.

Цитата:
А уж если в любом конфликте по умолчанию обвинять местного в разжигании розни, если потерпевший - приезжий, и сводить все к бытовухе, когда пострадавшие - местные

Так вы не меньший перекос продвигаете: если пострадавший - местный, то нас завоевывают, если пострадал приезжий - самооборона. А надо в каждом случае разбираться досконально, а лишь потом вешать ярлыки! Ваш "закон мести" называется самосуд, и является преступлением. Чем один преступник лучше другого? Только тем, что он местный? Какая разница какой национальности эти оба преступника? Они оба нарушили закон и оба должны понести за это наказание. Убил узбек русского, или русский узбека - какая разница? Важно, что убит человек, что нарушен закон. За это и надо карать убийцу. Для меня русский убийца ничем не отличается от узбекского. И местный убийца ничем не отличается от приезжего. "Вор должен сидеть в тюрьме! И точка!" (с)

Цитата:
Условия предоставления гражданства РФ уже и так есть, их не надо изобретать, может быть только ужесточить немножко.

Надо изменять условия предоставления гражданства и права на работу! И не немножко! У нас для того, чтобы въехать в страну порой не надо даже визы. Приехал, зарегистрировался в паспортном столе и вперед, работай - не хочу! Попробуйте без визы въехать в Штаты! А еще попробуйте с тур. визой там устроиться на работу! Кто мешает ввести у нас аналог green-card? Кто мешает квотировать выдачу рабочих виз? Кто мешает создать базы данных на гастарбайтеров и отслеживать, чтобы они все-таки уезжали домой не на один день? Чтобы они все-таки дома жили основное время, а не тут не пойми на каких правах и основаниях. Вот вам и решение проблемы вытеснения коренных народов приезжими! Гражданство США так просто никто не даст, его еще надо заслужить! Можно иметь в Штатах хоть особняк, но за одно обладание имуществом никто не предоставит гражданства! А у нас? Квартиру купил, пошел и заявил, мол, хочу теперь российским гражданином стать: жилье у меня есть, работа есть...

PS: а что алкаш делает полезного для своей страны? За что его считать патриотом? Водка - зло, и он его уничтожает? Смешно Потенциальная угроза обществу и не более того!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
H14sk
Сообщение  28 Июл 2007, 11:18  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

Иоанн Златоуст. Восемь слов против иудеев Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Леший
Сообщение  28 Июл 2007, 15:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2005
Репутация: 137.2

MajorQ писал(а):
PS: а что алкаш делает полезного для своей страны? За что его считать патриотом? Водка - зло, и он его уничтожает? Смешно Потенциальная угроза обществу и не более того!

MajorQ, "русский" алкаш/наркоман и есть первый враг Русского народа!

_____________________________
Мы ху#рим только Светом! Из Любви и Доброты!





Socreklama5.gif

Socreklama5.gif - Просмотров: 11


narkot.jpg

narkot.jpg - Просмотров: 9


antispirtnoe.jpg

antispirtnoe.jpg - Просмотров: 12


11.jpg

11.jpg - Просмотров: 15

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Тело_Бабая
Сообщение  28 Июл 2007, 15:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

MajorQ писал(а):
Много можно найти способов оценки патриотизма

Есть еще такой способ оценки патриотизма - пересчитать лично убитых врагов, сбитых вражеских самолетов и т. д. Не забывайте о нём, а то тоже мне - свели патриотизм к нераспределенной прибыли. Мы живем на частично оккупированной вражескими элементами территории и Ваши призывы нести добрым фашистикам яйки, млеко, курку и прочие налоги не спасут Вас от них, когда они начнут отступать. Что-то знаете ли, не уверен я, что при текущих раскладах налоги идут на выплаты зарплат учителям и врачам. Они еще не вымерли только потому, что сами вертятся как могут. Ваши налоги пока экономику США стабилизируют. Уж лучше тогда храмы строить, наши предки с серьезных денежных подъемов поступали именно так.
MajorQ писал(а):
Так вы не меньший перекос продвигаете: если пострадавший - местный, то нас завоевывают, если пострадал приезжий - самооборона.

Это не перекос, а честное признание войны - войной. Современные войны ведутся без официального объявления войны - зачем это нужно, если можно сначала мирно всеми правдами и неправдами переправить сюда больше живой силы, закрепить ее на местности, вооружить, а уже потом предъявлять территориальные претензии? Вы все еще танковых колонн ждете, что ли? Не дождетесь, за бугром дураки кончились Весело
MajorQ писал(а):
Для меня русский убийца ничем не отличается от узбекского

Узбеков оставим в покое, но скажу Вам следующее: для меня беларус, убивший десяток немцев у себя в деревне, когда немцы забыли, где они жить должны, - несравнимо лучше немца, убившего одного беларуса в Белоруссии. Вам наверное такой арифметики не понять, ну да и Бог с Вами.
MajorQ писал(а):
Кто мешает ввести у нас аналог green-card? Кто мешает квотировать выдачу рабочих виз? Кто мешает создать базы данных на гастарбайтеров и отслеживать, чтобы они все-таки уезжали домой не на один день? Чтобы они все-таки дома жили основное время, а не тут не пойми на каких правах и основаниях.

Да те, кто уже легализовался, и мешают. Но если Вы начнете искать их исключительно среди русских, то Вы проблему не решите. А сунетесь в землячества - завтра окажетесь или в яме, или под судом за разжигание межнациональной розни.

Добавлено спустя 56 минут 13 секунд:

H14sk, по той же теме:
Современная русская идея в условиях жидовского ига (2006) DVD5
Серия интервью и выступлений Константина Душенова, главного редактора газеты "Русь православная"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Wolverhampton
Сообщение  28 Июл 2007, 16:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.04.2006
Репутация: 113.8

Леший писал(а):
MajorQ писал(а):
PS: а что алкаш делает полезного для своей страны? За что его считать патриотом? Водка - зло, и он его уничтожает? Смешно Потенциальная угроза обществу и не более того!

MajorQ, "русский" алкаш/наркоман и есть первый враг Русского народа!


вот к слову :" Нет так страшен русский танк,как его пьяный экипаж" Смайлик)

Водка была,есть и будет - национальный наш напиток...так что...пить надо в меру,а то нажруться-милиция заберёт и еще пару преступлений на нашего русского алкаша спишут,которые он не делал,которые сделали нелегалы,а он в силу своего алкогольного опьянения и возрозить не сможет...вот так вот наша милиция разводит лохов...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Леший
Сообщение  28 Июл 2007, 16:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2005
Репутация: 137.2

Wolverhampton писал(а):
Водка была,есть и будет - национальный наш напиток...
Полная ерунда! Я в шоке Водка не национальный напиток Русичей!
Вообще надо искоренять приобретенные вредные привычки, нам навязанные! Злой

Wolverhampton, почитай что-нибудь по истории возникновения водки.
И еще сравни количество потребления водки на душу населения 100 лет назад и сейчас... Узнаешь очень много нового Подмигивание

p.s. Wolverhampton, вот мы-с-братьями, например, вообще водку не пьём. По-твоему, мы ужо не русские? Подмигивание

_____________________________
Мы ху#рим только Светом! Из Любви и Доброты!





Pix30_jpg.jpg

Pix30_jpg.jpg - Просмотров: 10

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Wolverhampton
Сообщение  28 Июл 2007, 16:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.04.2006
Репутация: 113.8

Леший писал(а):
Wolverhampton писал(а):
Водка была,есть и будет - национальный наш напиток...
Полная ерунда! Я в шоке Водка не национальный напиток Русичей! Надо вообще искоренять приобретенные вредные привычки, нам навязанные! Злой

Wolverhampton, почитай что-нибудь по истории возникновения водки.
И еще сравни количество потребления водки на душу населения 100 лет назад и сейчас... Узнаешь очень много нового Подмигивание

p.s. Wolverhampton, вот мы-с-братьями, например, вообще водку не пьём. По-твоему, мы ужо не русские? Подмигивание


1.не даш ссылку где можно про водку прочитать (откуда она взялась и т.п)
2.Я вот например тоже водку не пью
3.А с чего Ты взял ,что если не пьёш водку- значит не русский?я разве это где-то писал?? Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Националистические настроения в нашем обществе

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты